Гость
Статьи
Муж хочет поехать в …

Муж хочет поехать в отпуск с любовницей. (Вроде как один). Отпустить?

По некоторым причинам я не могу ехать,а ему невтерпеж. Я знаю,что с ней. Но делаю вид,что ничего не происходит. Вот думаю:отпустить-пусть едет,узнает,что хорошо там,где нас нет. Все-таки две недели бок о бок,она обязательно покажет свое лицо. А он товарищ капризный. Почувствует разницу. Конечно,больно. Что посоветуете?

Аленушка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

да че мелочиться то ? чемодан соберите и на совсем отдайте, когда каждое утро в бигудях и после душа ее ненакрашенную видеть начнет и поймет что все женщины по сути одинаковые, то еще быстрее приползет!

#2

Да она может показать своё ХОРОШЕЕ лицо - 2 недели постороить из себя хорошую покладистую девочку, чтобы заарканить мужика - ничего не стоит. Конечно отпускайте его, только вещи в отпуск ему ВСЕ соберите и ключи от квартиры не забудте забрать

гость
#3

автор, а представьте, что разницу не почувствует, что тогда? А если любовница создаст все условия "я лучше жены"? Дак он тогда сравнивать начнет не в вашу пользу. А вот на отдыхе совсем другая аура. поверьте))

Я б не стала делать ей такой подарок, а поехала б с мужем, это и поможет лучше укрепить ваши отношения и получить новые впечатления.

Пусть та патла сидит, не *** по курортам разъезжать. Любовница для того, чтоб ее иногда подтрахивали и все!

Бессонница
#4

может лучше не стоит.... отпуск это не бытовуха где может произойти сора на ровном месте... может всё и наоборот случиться, если он например с ней сблизится? и вообще гнать надо такого мужчину если вы уверены что он вам изменяет.....

гость
#5

а может отпустить и потом нагрянуть туда "ой как только смогла вырвалась к тебе" и поймать их за...

Малинка
#6
гость

а может отпустить и потом нагрянуть туда "ой как только смогла вырвалась к тебе" и поймать их за...

Я бы так и сделала! Автор, подумайте, отличный совет!

Мартовская
#7

Вот объясните мне, что за такой супер прием у многих жен "делать вид, чо ничего не происходит" и молчать как партизан до последнего? Нет, извините конечно, но это последняя стадия идиотизма (особенно у жен). Что это за семья такая, где все делают вид. Муж делает вид, что едет один, жена делает вид, что все знает, но ничего не скажет и продолжает делать вид. Все проблемы именно из-за этого, что люди элементарно разучились друг с другом общаться, проговаривать общие проблемы, решать их. Конечно лучше "сделать вид". Ребята, может проще сразу в загс и на развод, чтобы уж наверняка не мучаться?

Кака
#8

А кто это такая любовница? как долго они встречаются? есть ли у вас дети? и почему она вообще появилась? почему вы молчите и делаете вид что ничего не происходит?

Гость
#9
Мартовская

Вот объясните мне, что за такой супер прием у многих жен "делать вид, чо ничего не происходит" и молчать как партизан до последнего? Нет, извините конечно, но это последняя стадия идиотизма (особенно у жен). Что это за семья такая, где все делают вид. Муж делает вид, что едет один, жена делает вид, что все знает, но ничего не скажет и продолжает делать вид. Все проблемы именно из-за этого, что люди элементарно разучились друг с другом общаться, проговаривать общие проблемы, решать их. Конечно лучше "сделать вид". Ребята, может проще сразу в загс и на развод, чтобы уж наверняка не мучаться?

Мы не любим делать как проще. Сначала создаём трудности, а потом их преодолеваем. Просто жить - скучно, а вот когда мучаемся, не спим по ночам, ревнуем и т.д - о! вот это жизнь, настоящая!

Мартовская
#10

9 сомнительное развлечение :)) хотя чем бы дитя не тешилась, лишь бы не вешалась ))

Гость
#11

Разводка. Жена знает о существовании любовницы, но переживает за то, что в отпуск берут не её.

местная
#12
Гость

Разводка. Жена знает о существовании любовницы, но переживает за то, что в отпуск берут не её.

-почему разводка то..есть пары когда свободные отношения.Последнее время в России популярно заводить такие браки-типо можешь спать с кем хошь.но ночивать дома=)

гость
#13
Мартовская

Вот объясните мне, что за такой супер прием у многих жен "делать вид, чо ничего не происходит" и молчать как партизан до последнего? ....

Поверьте, на это есть масса причин: например, она от него зависима, или имеет любовника, или у нее боязнь остаться одной, или она сквозь пальцы смотрит на измены... да мало ли какие тараканы у кого в голове!

Гость
#14

согласна, что на отдыхе свое лицо не показывают, его показывают дома у кастрюлей!

автор, даже не знаю чтовам посоветовать...короче по-любому езжайте только вдвоем!!

Гость
#15

3, согласна с Вами!!!

Машка
#16

на разводку похоже.

писала та самая любовница, узнать мнение форумчанок и рассчитать вероятность как поступит жена.

Нюша
#17

Дамы! Полюбуйтесь на этого "красавца" - это тот, кто хамит нам на данном форуме. Я его вывела на чистую воду - он В_Контакте тупо спалился, хамит мене, думает, что уменее всех

http://vkontakte.ru/id85244039

Местный хам и бездельник, самоутверждается за счет женщин, да еще анонимно. Но это он так думал, что анонимно.... ))

а это его слезливая темка на данном форуме:

Моя девушка меня не любит?? а может еще и изменяет?

Нюша
#18

а это его слезливая темка на данном форуме:

Моя девушка меня не любит?? а может еще и изменяет?

Михаил | 15.10.2010, 04:45:08 [3466953710]

Такая ситуация - встречаемся с весны, тогда она заканчивала университет, это ей не мешало проводить со мной достаточно много времени. летом стали жить вместе.все было отлично. Потом взяла зачем то и поперлась на второе высшее вечернее, теперь после работы сразу туда, и приходит только поздним вечером. кроме того, когда я пишу ей смс в рабочее время - не отвечает. звоню - говорит некогда, работаю вообще то. а работает она в вузе в учебном отделе, какая там на фиг работа, фигня! когда на учебе даже трубку не берет. а в выходные она ходит в тренажерный зал и на курсы игры на гитаре (это вообще ненужная ерунда, я считаю), в остальное время дома занимается своей учебой. на меня времени нет. мы уже даже сексом занимаемся 2 раза в неделю по быстрому, а то она постоянно уставшая и спать хочет.еще имеет наглость обижаться, когда я возмущаюсь по поводу этого всего. Скажите, что мне делать? я не хочу ее терять, но и мириться с этим тоже не хочу.

black orchid
#19

До чего жены дошли-зная, что муж может уехать с любовницей отдыхать,сидят, и спрашивают совета...Да я бы пулей полетела в салон, привела себя в порядок, поехала с мужем..и там бы себя показала...что способна на большее, чем его любовница !!!

Лампа
#20
местная

ГостьРазводка. Жена знает о существовании любовницы, но переживает за то, что в отпуск берут не её.-почему разводка то..есть пары когда свободные отношения.Последнее время в России популярно заводить такие браки-типо можешь спать с кем хошь.но ночивать дома=)

Если свободные отношение, то зачем на форум пишет. Разводка

Лампа
#21

Опечатка. Отношения

Гость
#22

хаха а я бы еще и сама потом приехала бы , на вашем месте))))

Гость
#23
Аленушка

По некоторым причинам я не могу ехать,а ему невтерпеж. Я знаю,что с ней. Но делаю вид,что ничего не происходит. Вот думаю:отпустить-пусть едет,узнает,что хорошо там,где нас нет. Все-таки две недели бок о бок,она обязательно покажет свое лицо. А он товарищ капризный. Почувствует разницу. Конечно,больно. Что посоветуете?

а может он почувствует как ему с ней хорошо, что тогда?

Гость
#24
black orchid

До чего жены дошли-зная, что муж может уехать с любовницей отдыхать,сидят, и спрашивают совета...Да я бы пулей полетела в салон, привела себя в порядок, поехала с мужем..и там бы себя показала...что способна на большее, чем его любовница !!!

такой наивняк)))

Кура
#25
black orchid

До чего жены дошли-зная, что муж может уехать с любовницей отдыхать,сидят, и спрашивают совета...Да я бы пулей полетела в салон, привела себя в порядок, поехала с мужем..и там бы себя показала...что способна на большее, чем его любовница !!!

А зачем?

Злая мачеха
#26

за 2 недели свое "лицо" (то самое ужасное) вряд ли женщина покажет т.к. готовить не надо, убирать не надо, работать не надо. Все что требуется-ночью хорошо отработать и в течение дня молчать/поддакивать и улыбаться, не ныть и не психовать. А это не так уж сложно...отдыхать

Вы ему еще вещи с ее в один чемодан уложите ...

VV
#27
Аленушка

По некоторым причинам я не могу ехать,а ему невтерпеж. Я знаю,что с ней. Но делаю вид,что ничего не происходит. Вот думаю:отпустить-пусть едет,узнает,что хорошо там,где нас нет. Все-таки две недели бок о бок,она обязательно покажет свое лицо. А он товарищ капризный. Почувствует разницу. Конечно,больно. Что посоветуете?

А, почему вы решили, что обязательно покажет ПЛОХОЕ ЛИЦО, почему вы думаете, что вы лучше, может она искренне ведет себя с ним, может как раз почувствует разницу и приедет к вам после отпуска за вещами Может, поймет, что большего счастья, чем быть рядом с НЕЙ, ему не нужно. Блин, нравятся мне такие уверенные в себе девушки. Или не отпускайте, или если отпустите, то должны понимать, что есть разные варианты событий, и не все в вашу пользу..

VV
#28
Дженнифер Попес

да че мелочиться то ? чемодан соберите и на совсем отдайте, когда каждое утро в бигудях и после душа ее ненакрашенную видеть начнет и поймет что все женщины по сути одинаковые, то еще быстрее приползет!

А, может любовница не накручивает бигуди и натуральная красавица. А, то можно подумать он жену всегда видит только после салона красоты, с маникюром-педикюром, укладкой, мейкапом, ну, смешно прям.

Гость
#29

Может не стОит его отпускать??

Сколько вы в браке и есть ли дети??

Откуда знаете о любовнице, и как давно они вместе??

Но если вы так сильно уверены в себе, то отпустите!!!

таня
#30
Аленушка

По некоторым причинам я не могу ехать,а ему невтерпеж. Я знаю,что с ней. Но делаю вид,что ничего не происходит. Вот думаю:отпустить-пусть едет,узнает,что хорошо там,где нас нет. Все-таки две недели бок о бок,она обязательно покажет свое лицо. А он товарищ капризный. Почувствует разницу. Конечно,больно. Что посоветуете?

Если Вы знаете о любовнице,то неужели Вы думаете,что от Вас хоть что-то зависит???ОТПУСТИТЬ или НЕТ?ДА КТО ВАС СПРОСИТ....НАИВНАЯ !

Гость
#31

фу блин..как ваще о таком можно думать?

Мосс
#32

Согласен с вышенаписанном. Что, кто-то серьезно спрашивает у Автора разрешения?

Fila
#33

Была похожая фигня. Муж улетел на курорт с любовницей, я сделала вид, что не замечаю этого. Ну что уж, у нас ребенок, неужели расходиться?

Сейчас у меня есть любовник, любимый мужчина)) и сейчас мне пофиг на любовницу. У самой работа, семья, подруги, любимый человек (не муж), так что пусть со своими любовницами встречается, меня это давным давно не волнует.

VV
#34
Fila

Была похожая фигня. Муж улетел на курорт с любовницей, я сделала вид, что не замечаю этого. Ну что уж, у нас ребенок, неужели расходиться? Сейчас у меня есть любовник, любимый мужчина)) и сейчас мне пофиг на любовницу. У самой работа, семья, подруги, любимый человек (не муж), так что пусть со своими любовницами встречается, меня это давным давно не волнует.

Fila, ну допустим, что, все таки, СЕМЬИ у вас нет, но главное, что вас все устраивает.

Fila
#35
VV

Fila, ну допустим, что, все таки, СЕМЬИ у вас нет, но главное, что вас все устраивает.

а кто виноват, что муж предпочел гулять, вместо любящей семьи? Ведь на момент его измены у меня не было любовника и не появился бы, т.к. мужа любила, но как любовь можно сохранить если тебя предают? И у автора по вашей логики семьи нет.

Только меня все устраивает. Да и семья все таки есть.

#36

На отдыхе как раз таки вся атмосфера предрасполагает к воздушности и романтичности...Там просто не возникнет ситуаций, на которые Вы, Автор, делаете ставку ("покажет своё истинное лицо").

VV
#37
Fila

VV

Fila, ну допустим, что, все таки, СЕМЬИ у вас нет, но главное, что вас все устраивает.

а кто виноват, что муж предпочел гулять, вместо любящей семьи? Ведь на момент его измены у меня не было любовника и не появился бы, т.к. мужа любила, но как любовь можно сохранить если тебя предают? И у автора по вашей логики семьи нет. Только меня все устраивает. Да и семья все таки есть.

Что в вашем понимании семья?

я
#38
Злая мачеха

за 2 недели свое "лицо" (то самое ужасное) вряд ли женщина покажет т.к. готовить не надо, убирать не надо, работать не надо. Все что требуется-ночью хорошо отработать и в течение дня молчать/поддакивать и улыбаться, не ныть и не психовать. А это не так уж сложно...отдыхать Вы ему еще вещи с ее в один чемодан уложите ...

в точку

я
#39
я

Злая мачеха

за 2 недели свое "лицо" (то самое ужасное) вряд ли женщина покажет т.к. готовить не надо, убирать не надо, работать не надо. Все что требуется-ночью хорошо отработать и в течение дня молчать/поддакивать и улыбаться, не ныть и не психовать. А это не так уж сложно...отдыхать Вы ему еще вещи с ее в один чемодан уложите ...

в точку

моя история, правда познакомились они в отпуске, вот 2 недели в рот глядела, поддакивала, восхищалась, улыбалась - так потихоньку приучила что постоянно рядом, такая наивная беспомощная, по сравнению со мной просто ангел,"родственную душу" нашел, ну потрахался 2 дня, второй год отрабатывает, в отпуске только в деревню, хотя там тоже доярка какая нибудь может появиться, т.ч. в отпуске мы все белые и пушистые, всего то 2 недели продержаться

Алена настоящая
#40
Fila

Была похожая фигня. Муж улетел на курорт с любовницей, я сделала вид, что не замечаю этого. Ну что уж, у нас ребенок, неужели расходиться? Сейчас у меня есть любовник, любимый мужчина)) и сейчас мне пофиг на любовницу. У самой работа, семья, подруги, любимый человек (не муж), так что пусть со своими любовницами встречается, меня это давным давно не волнует.

И вы считаете. у вас семья?)

Рыжий Бес
#41

Автор, согласна с девочками, похоже вас и спрашивать не будут когда, куда и с кем лететь отдыхать. Но на мой взгляд, за 2 недели они друг другу наоборот могут надоесть. У меня так было, любовник ушел от жены этим летом, я выдержала ровно 3 дня, потом заистерила. Правда, головы не теряла, истерила ровно настолько, чтобы к жене вернулся, но и со мной не раставался, удобен мне именно этот вариант.

Окси
#42
гость

а может отпустить и потом нагрянуть туда "ой как только смогла вырвалась к тебе" и поймать их за...

именно ;))))))))

Гость
#43
Fila

Была похожая фигня. Муж улетел на курорт с любовницей, я сделала вид, что не замечаю этого. Ну что уж, у нас ребенок, неужели расходиться?

Сейчас у меня есть любовник, любимый мужчина)) и сейчас мне пофиг на любовницу. У самой работа, семья, подруги, любимый человек (не муж), так что пусть со своими любовницами встречается, меня это давным давно не волнует.

Ай маладца!

гость 38
#44
Fila

Была похожая фигня. Муж улетел на курорт с любовницей, я сделала вид, что не замечаю этого. Ну что уж, у нас ребенок, неужели расходиться? Сейчас у меня есть любовник, любимый мужчина)) и сейчас мне пофиг на любовницу. У самой работа, семья, подруги, любимый человек (не муж), так что пусть со своими любовницами встречается, меня это давным давно не волнует.

действительно! он скоро будет с любовницей в вашей постели рядом спать, ну так что ж! вам расходиться что ли?

гость гость
#45
Дженнифер Попес

да че мелочиться то ? чемодан соберите и на совсем отдайте, когда каждое утро в бигудях и после душа ее ненакрашенную видеть начнет и поймет что все женщины по сути одинаковые, то еще быстрее приползет!

скорей наоборот. видеть ее в лучах солнца. как ветер равевает ее волосы, в брызгах волн и т.д. отпуск - это еще та романтика

Fila
#46

считаю, что семья, но не любящая) а у автора семья чтоли?

гость 38 он здравомыслящий человек, на такое не пойдет=)

Шанталь
#47

Да, как наши мудрые женщины себя уважают

#48

Не пора ли поднять себе настроение? www.sz.flybb.ru

corleone
#49

когда я узнала, что муж собирается ехать с любовницей, правда всего на 4 дня, то решила обломать их кайф и придумала великолепный способ.я решила их проводить)))

я приехала в аэропорт за час до их отлёта,выбрала подходящую наблюдательную позицию и стала ждать...вначале приехал в аэропорт он, чуть пожже она. в тот момент, когда она подошла к нему и они обнялись, я подошла к ним из своего укрытия и сказала следующее-

я, как любящая жена хотела сделать тебе приятное и приехала в аэропорт тебя проводить... но что то радости не вижу в твоих глазах (муж о.уел)чтож, желаю тебе счастливого полёта, любимый.

а ты (обращаюсь к любовнице) соси лучше, мой муж это очень любит, а ты для этого с ним и едешь.

потом я спокойно развернулась и уехала домой.

муж долго не мог в себя прийти... потом пришёл с повинной...

скажу честно, этот способ хорош, только если вы готовы и к другому исходу, что муж к вам больше не придёт. но лично мне так надоела эта его баба, что было уже всё равно.

катрина
#50

Почему люди изменяют?! Мне наверное никогда не понять, так как сама стала жерствой этого столь печального события, прожив с мужем 5 лет в браке душа в душу, я была идеальной женой, как мне казалось! На кухне все блестит и вкусно пахнет, столы ломятся от угощений, дом в порядке да и сама я регулярно посещала косметолога и бассейн и тут….она…девочка –провинциалка…мы посещали бассейн с ней вместе, приехала в наш город недавно-искала подруг и успешную работу, а я жена бизнесмена могла ей помочь. Помогла… Узнала я об этом случайно, подруга проговорилась что слышала как мой муж с кем-то мило беседует по телефону, его всегда нет дома, как узнать….и решилась, набрала человеку представился Алексеем, не думала что соглашусь, но попробовала и поставила прослушку на телефон, сердце вздрогнуло услышав ее голос….сделала все чтобы изжить ее, но семью я сохранила, может кто и осудит , 8 (917)5530616 номер Алексея , много кому помог