Гость
Статьи
мой друг игроман

мой друг игроман

что делать? вопрос.... без ответа. много лет мы вместе, подозревала что он что-то не договаривает, НО любовь, чувства, забота- все было.а он оказывается играет и проигрывает не малые деньги

мой друг игроман
5 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

так свои деньги проигрывает, не твои.

Гость
#2

ну если много лет вместе и вы не замечали этого то значит либо не такой уж игроман, либо доход имеет большой что позволяет безболезненно проигрывать кучу денег, либо тупо везет что не проиграл все в пух и прах...

Гость
#3

А у вас интернет-зависимость... он же терпит

Гость
#4

тут, действительно, ничего не сделаешь. Это зависимость...может быть, где-то ее лечат.

Гость
#5

Мой тоже игроман. Закодировала. Прошло около года - вдруг сразу проигрыш на 5 тыс. баксов. Получается, что сорвался. Закодировался снова. Но дело в том, что он сам хотел кодироваться. Последний проигрыш дошел до 50тысяч долларов. Осталось отдать еще 18 тысяч. Мы женаты, у нас двое детей. Я тоже о чем то догадывалась, о чем то знала. Но, поскольку он всегда хорошо заробатывал, сильно не волновалась. Но рано или поздно всему приходит конец. Он понял, что я больше терпеть не намерена. Вы меня поймете - дело не столько в потеряных деньгах, сколько в сплошном вранье. С подругами никогда на эти темы не говорила. Да и не рассказывала никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: