Гость
Статьи
Как бы вы поступили??? …

Как бы вы поступили??? Что делать??? Подскажите....

Полтора месяца назад познакомилась с парнем... Он начал ко мне приезжать,звонил часто... В общем дал понять что мной заинтересовался. В скорое я узнала что он уже 5 лет встречается с девушкой. Само собой у нас состоялся по этому поводу разговор,ну ничего не решилось!!!! он говорит что еще рано и т.д. и т.п..... что делать я не понимаю... теперь он звонит редко,все ссылается на дела... а я места себе не нахожу... Как бы вы поступили?

Кисо4кА
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла.

Забияка
#2

забыла и забила. он видимо нашел другую дурочку для приятных встреч

Ласка
#3

хотел Вас в любовницы, Вы дали понять что не будете на вторых ролях, он понял и продолжил поиск.

#4

сделала бы выводы. На кой такой мужик, который сам не уверен в чем то?

Гость
#5
Забияка

забыла и забила. он видимо нашел другую дурочку для приятных встреч

+1

антипикапер
#6

Само собой у нас состоялся по этому поводу разговор,ну ничего не решилось!!!! он говорит что еще рано и т.д. и т.п.

мда уж. крутой пасанчик. уважаю. так бы оно надо чаще делать, но для вас лучше забить и забыть. фраза "мне надо решить" будет звучать еще лет 10. увы но это так.

Кисо4кА
#7

Как говорится надежда умирает последней.... У него постоянно дела,это я точно знаю! Но мне как то друг его дал намёк что бы я из за "такого *** не расставалась"...А надежда то есть!!!! Вдуг все решится,а еще больше пугает что это затянется!

антипикапер
#8

девушка, конечно вы будете вместе. не теряйте надежду

мики
#9

Вы ошибаетесь не "это занянется", а Вы это затягиваете сами. Зачем вообще что-то делать. Пришел мужик - решаете с оставить или нет. Не разобрался еще - пусть разбирается. Вы то чего воду мутите, живите своей жизнью

Гость
#10

Как можно так ставить свою жизнь и время на какого то левого мч? места себе не нахожу,я понимаю вы бы жили вметсе,был общий ребенок и мч пропал бесследно просто,при нормыльных отношенийях,при взаимной любви.

Тут конечно места себе не найдешь...

Кисо4кА
#11

Сегодня спросила почему он реже звонить стал... Ну как обычно лишнее ляпнула((( в виде того что сказала "надоела, наигрался"? А он мне в ответ,мол если бы надоела не звонил бы и вообще сразу бы сказал! Причем еще и обиделся!

Гость
#12

сразу бросила. у них просто что-то временно не клеится с той девушкой (за 5 лет можно поругаться) - вот он к вам и пошел

а на самом деле 5 лет любви,привычки - дело нешуточное, у вас нет шансов

Лапонька
#13

У меня так было. С девушкой живет уже 7 лет. Инициатива встречаться исходила от него, хотел видеть своей женой и бла-бла-бла. Но я близко к себе не подпускала, за ручку гуляли и не больше. Поставила ультиматум: никакого развития отношений, пока с ней не разойдешься. Ныл, потом стал врать, что ушел от нее, хотя я проверила. Бросила его. На звонки и смс не отвечала. Отстал через 2 недели.

Гость
#14

11, автор, ну не скажет же он вам, что думает о вас на самом деле, вы как маленькая ей богу

вы только представьте - он свою любит, он с ней любовью занимается, он дарит ей подарки и прочее прочее.

Как вы лично можете настолько себя не уважать? неужели вам не тошно от этого? вы что кривая, косая, вам 90 лет?

Гость7
#15
Забияка

забыла и забила. он видимо нашел другую дурочку для приятных встреч

+100.

Гость
#16

автор, вы верный кандидат в тетки, которая в 30 лет будет рыдать здесь и вопрошать, почему она до сих пор одна

Кисо4кА
#17
Гость

Как вы лично можете настолько себя не уважать? неужели вам не тошно от этого? вы что кривая, косая, вам 90 лет?

В том то и дело что тошно и даже очень!!!!

Кисо4кА
#18

А еще у меня голова взрывается на тему что у него 1 ноября день рождения,а я даже незнаю как себя вести!!!! Как??? Кто я ему?

Гость
#19
Кисо4кА

он говорит что еще рано

Чего рано?

Кисо4кА
#20
Гость

Чего рано?

Рано об этом говорить,что бы он от неё ушел. Я все равно же понимаю что 5 лет,не полтора месяца! Ему может тяжело...

Гость
#21
Кисо4кА

А еще у меня голова взрывается на тему что у него 1 ноября день рождения,а я даже незнаю как себя вести!!!! Как??? Кто я ему?

Где вести?

Кисо4кА
#22
Гость

Где вести?

извините я опечаталась....

#23

а как вы узнали о том, что у него есть девушка? Вы не секились хоть?

#24

я встречалась с парнем 3,5года и год еще прожили..ушла от того, что ничего не хотел, я хотела свадьбу, детей, оба работали причем.. вообще м он до сих пор один и ничего не хочет, говорит его устраивает такая жизнь, сам для себя живет... но переодически у знакомых спрашивает за меня, да и созваниваемся все же редко..

#25

ну автору скажу так, если у вас не было секса с ним, нечего переживать, может он и нормальными отношениями к вам был. А если был секс, то увы, вы только для секса

Гость
#26

Когда у нас с мч был кризис 3 лет, он тоже по девушкам пошел. Не по шалавам, по обычным...каждая думала, что у нее есть шанс. Я даже приветствовала то что мой мч на мне не замкнулся и ищет отдушину, думала, что у нас конец отношений, но надеялась на перемену к лучшему в глубине души. В конце концов все девушки были брошены (меня мой новый бойфренд тоже бросил) и все наладилось.

Кисо4кА
#27
vestri

а как вы узнали о том, что у него есть девушка? Вы не секились хоть?

В социальной сети фото увидела! Да все было,он настойчивый такой...

Кисо4кА
#28
Гость

Когда у нас с мч был кризис 3 лет, он тоже по девушкам пошел. Не по шалавам, по обычным...каждая думала, что у нее есть шанс. Я даже приветствовала то что мой мч на мне не замкнулся и ищет отдушину, думала, что у нас конец отношений, но надеялась на перемену к лучшему в глубине души. В конце концов все девушки были брошены (меня мой новый бойфренд тоже бросил) и все наладилось.

И как вы думаете его девушка в курсе????

Гость
#29
Кисо4кА

Полтора месяца назад познакомилась с парнем... Он начал ко мне приезжать,звонил часто... В общем дал понять что мной заинтересовался. В скорое я узнала что он уже 5 лет встречается с девушкой. Само собой у нас состоялся по этому поводу разговор,ну ничего не решилось!!!! он говорит что еще рано и т.д. и т.п..... что делать я не понимаю... теперь он звонит редко,все ссылается на дела... а я места себе не нахожу... Как бы вы поступили?

Что рано то?? Что за бред..голову морочит,хотел просто трахнуть скорее всего и развеяться.

Гость
#30
Кисо4кА

Гость

Чего рано?

Рано об этом говорить,что бы он от неё ушел. Я все равно же понимаю что 5 лет,не полтора месяца! Ему может тяжело...

да что за бред?? тяжело,любит,так зачем другую искать. Полюбил другую,значит к той чувств нет! А так он хочет сидеть на двух стульях. Вы такая наивная((

Гость
#31
Кисо4кА

А еще у меня голова взрывается на тему что у него 1 ноября день рождения,а я даже незнаю как себя вести!!!! Как??? Кто я ему?

никто

хвост
#32

забудь пока не поздно.

Даунито Хромосома
#33

Подожди пока он свою Кикимору бросит))потом до тебя очередь дойдет....

Девушка
#34
Ласка

хотел Вас в любовницы, Вы дали понять что не будете на вторых ролях, он понял и продолжил поиск.

+++++100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: