Гость
Статьи
Мужчины хороши,но …

Мужчины хороши,но только издалека.Чем ближе узнаю-тем больше разочарований.

Почему-то от первых свиданий ждешь романтики,неиспорченности,прекрасного и светлого..А когда ведешь себя доброжелательно,открыто,доверяя человеку,внимательно слушая и рассказывая о себе тоже-а он вместо благодарности и ответной реакции начинает *** в душу,видя мое доверие и внимание-изливать свою душу,рассказывать всю свою подноготную,даже самые грязные моменты жизни, и использовать как бесплатного психоаналитика,а потом еще и опошляет красивый вечер намеками и догадками,что якобы я хочу его,раз так дружелюбно общаюсь и принимаю его таким,какой он есть,а не строю строго..А то и разводить на "поехали ко мне" начинает,забывая,что мы едва знакомы,считая,что раз я с душой себя веду-значит,я уже хочу(((А для меня-это просто этикет и уважение к другому!

Ну почему они норовят разбить розовые очки и макнуть в грязь?!Ведь я ничего плохого им не сделала!Почему не берегут еще неиспорченную девичью психику?
После таких уродов прихожу домой и плачу все время.........(
Относишься с вниманием,с душой,с интересом к человеку-а в ответ обязательно сделают больно!(((((((((((((((

Гость007
157 ответов
Последний — Перейти
Сферический конь в вакууме.
#1

Кому нафиг нужна твоя душевность!?!?

#2

Странно. Мне такие не попадались.Советую поменьше откровенничать

Странный
#3

Хороших людей нет, есть малознакомые (с)

Странный
#4

и использовать как бесплатного психоаналитика,))

аа, вы бы хотели бабла срубить, панятна..

Гость
#5

им так удобно

#6

говорят что можно любить только то что не знаешь... на деле так и есть

антипикапер
#7

почему то видишь девушку такую милую, добрую, скромную. подходишь с комплиментом, а она: "еб.ло завали ко.ел иб.чий".

если девушка нормально себя ведет, ты даришь ей цветы, даешь ей эту самую романтику, осыпаешь комплиментами и достаешь Луну с неба - "ты очень хороший, милый и приятный человек, но давай останемся друзьями". потом идет к конченому подонку, он ей рвет очко, брюхатит и бросает. девушка хочет вернуться обратно к тебе. Но зачем мне чужой ребенок??? Если Ваня принимает обратно, дарит девушке всё: романтику, любовь, внимание. Снова возникает этот конченый подоног и девушка бежит снова к нему. Почему автор?

Урод
#8

автор раз тебе не нужен секс - отстань от мужчин

Гость007
#9

4-Странный -Да не денег срубить.А просто на первом свидании грузить человека проблемами и вываливать все накопившееся,про бывших баб и про проблемы с деньгами,работой,родителями и т.д...-это просто НЕПРИЛИЧНО!!А многие мужчины почему-то,как выясняется,с правилами приличия не знакомы!!

антипикапер
#10

Ну почему девки норовят разбить розовые очки и обламать?!

Ведь я ничего плохого им не делают!

После таких девок многие парни приходят домой и говорят всё хватит. Буду девок только трахать. Они еще получат обратное воздаяние за рога и динамо........(

Относишься с вниманием,с душой,с интересом к человеку-а в ответ обязательно кинут!(((((((((((((((

Гость007
#11

антипикапер-почему -то все романтики,если копнуть поглубже,оказываются такими же озабоченными самцами,но только с более слабой конституцией..(И если МЧ-романтик,то это еще не гарантия,что он проживет со мной всю жизнь и не разлюбит никогда!

антипикапер
#12

автор это тебе воздаяние. за любое динамо и отказы нормальным парням надо платить. тебе же нужен наглый бандит (альфа самец). ты его получила. чего же сопли теперь льешь?

Странный
#13
Гость007

4-Странный -Да не денег срубить.А просто на первом свидании грузить человека проблемами и вываливать все накопившееся,про бывших баб и про проблемы с деньгами,работой,родителями и т.д...-это просто НЕПРИЛИЧНО!!А многие мужчины почему-то,как выясняется,с правилами приличия не знакомы!!

А где эти правила приличия написаны?

кому нам жаловаться и слезы лить?

Гость007
#14

антипикапер-если девушка нормально себя ведет, ты даришь ей цветы, даешь ей эту самую романтику, осыпаешь комплиментами и достаешь Луну с неба

Вот ни разу за всю жизнь не было ни одного свидания,чтобы подарили цветы!Серьезно!Хотя веду я себя располагающе,открыто,мило и воспитанно.

Гость007
#15

Ну как можно спать с мужиком,который приходит без цветов?Это ж себя не уважать.На ресторан деньги нашел,а на цветы зажал...

#16
Гость007

Вот ни разу за всю жизнь не было ни одного свидания,чтобы подарили цветы!Серьезно!Хотя веду я себя располагающе,открыто,мило и воспитанно.

может вы страшная?

Урод
#17
Гость007

антипикапер-почему -то все романтики,если копнуть поглубже,оказываются такими же озабоченными самцами,но только с более слабой конституцией..(И если МЧ-романтик,то это еще не гарантия,что он проживет со мной всю жизнь и не разлюбит никогда!

всем нужен секс. Для начала - секс, потом и поговорить можно, но сначала - секс. Начинай свидание с секса и все будет хорошо,Ю а пока ты мозг иппешь не жди хорошего отношения.

Гость007
#18

6. mesi +5000!!!!Ложь убивает любовь,но откровенность убивает ее еще быстрее!

Странный
#19
Гость007

Ну как можно спать с мужиком,который приходит без цветов?Это ж себя не уважать.На ресторан деньги нашел,а на цветы зажал...

В ресторан с цветами неудобно ходить, девка этот веник куда девать не знает..

Гость007
#20

А где эти правила приличия написаны?

кому нам жаловаться и слезы лить?

Правила написаны в книгах по этикету,этому учат в школе,в детсаду,на уроках этикета ,но самое главное,-этому учит МАМА.

Гость007
#21

УРОД,вы оправдываете свой ник)

всем нужен секс. Для начала - секс, потом и поговорить можно, но сначала - секс. Начинай свидание с секса и все будет хорошо,Ю а пока ты мозг иппешь не жди хорошего отношения.

Если так себя вести,то Настоящим Мужчинам девственниц в жены не достанется))))))

#22

Поменьше мужчин представляйте принцами, а себя - принцессом, выбирая и кидаясь при этом на "подонков"

#23
Гость007

Если так себя вести,то Настоящим Мужчинам девственниц в жены не достанется))))))

а она им нужна? ;)

Гость007
#24

Грин))))))Вот ни разу за всю жизнь не было ни одного свидания,чтобы подарили цветы!Серьезно!Хотя веду я себя располагающе,открыто,мило и воспитанно.

может вы страшная?

Нет,я не страшная,просто я просто по-лоховски доверчива,т.к. верю в мужскую мужественность и Честь..)Просто мечтала быть психологом и люблю разводить людей на откровения..Но иногда такие гадости вылезают из человека-мама дорогая...)))))))

Просто встречаются какие-то потребители,которым ничего не светит..Хотя первое время они маскируются под джентельменов...(

антипикапер
#25

Если так себя вести,то Настоящим Мужчинам девственниц в жены не достанется))))))

стесняюсь спросить вы автор девственница?

#26
Гость007

Просто встречаются какие-то потребители,которым ничего не светит..Хотя первое время они маскируются под джентельменов...(

это не они встречаются, а вы встречаетесь с ними

Странный
#27
Гость007

Просто мечтала быть психологом и люблю разводить людей на откровения..



(

Видимо вы хорошо учились, вашей откровенности верят и отвечают тем-же, вы его посылаете и он понимает, что бабы- с у к и, которых надо только ***..

настя
#28

Ну как можно спать с мужиком,который приходит без цветов?Это ж себя не уважать.На ресторан деньги нашел,а на цветы зажал...

Автор, боюсь что Вы торговка. Вы считаете что если мужчина подарил цветы значит можно поцелуй. Если сводил в ресторан значит можно расплатиться сексом? А чувства как? Я стала заниматься любовью с будущим мужем потому что нам так захотелось.

Гость
#29
Гость007

А где эти правила приличия написаны?

кому нам жаловаться и слезы лить?



Правила написаны в книгах по этикету,этому учат в школе,в детсаду,на уроках этикета ,но самое главное,-этому учит МАМА.

Мама учит только плохому. 97% маньяков-убийц - воспитанники матерей-одиночек. 85% банальных насильников - тоже воспитанники матерей-одиночек. 75% подростков самоубийц - тоже оттуда же.

Так что, если начинается аппеляция "этому учит МАМА", то для нормального человека это должно быть как красный свет - "Опасно! Не подходить!"

#30

22 "а себя - принцессом" - принцессой :-)

Гость007
#31

Просто я при общении,чтобы выяснить всю подноготную человека,пытаюсь выудить у него всю информацию и стараюсь,чтобы он раскрылся как можно лучше..

А потом жалею,-они ведутся на мои разводки и рассказывают!!-и невдомек им,дурачкам,что я брезгливая и не собираюсь их принимать такими,какие есть!!

Например,если МЧ раскололся,что пробовал в жизни наркотики-почему-то он даже не стеснялся в этом признаваться,хотя я не пью и не курю!!

Поражает такое наплевательское отношение к производимому впечатлению на девушку!!!!!

Урод
#32
Гость007

УРОД,вы оправдываете свой ник) всем нужен секс. Для начала - секс, потом и поговорить можно, но сначала - секс. Начинай свидание с секса и все будет хорошо,Ю а пока ты мозг иппешь не жди хорошего отношения. Если так себя вести,то Настоящим Мужчинам девственниц в жены не достанется))))))

Этим лохам и не надо.

Гость
#33

Автор, Вы почему-то не учитесь на своих ошибках, неужели такая тупая, что нужно носом ткнуть? Не лезьте Вы к мужчинам со своей "доброжелательностью и откровенностью", и они тоже не будут вываливать на Вас свое нутро. Вы первая лезете, словно Вам приспичило уж, чего тогда в ответ ждете? Не слышали, что в женщине должна быть загадка? И немного умишка не помешало бы. Ну кто посчитает нормальной девушку, которая первому встречному быдлу доверяет всю себя?

Гость
#34
Гость007

Нет,я не страшная,просто я просто по-лоховски доверчива,т.к. верю в мужскую мужественность и Честь..)Просто мечтала быть психологом и люблю разводить людей на откровения..Но иногда такие гадости вылезают из человека-мама дорогая...)))))))



Просто встречаются какие-то потребители,которым ничего не светит..Хотя первое время они маскируются под джентельменов...(

"...люблю разводить..." , "...лохи...", "... ничего не светит..."..

"Динама обыкновенная" наш автор. Я буду радоваться, если ты нарвешься на какого-нибудь маньяка, тебя собьет грузовик или ты скоропостижно покинешь наш мир неким другим методом.

Не перевариваю мошенников.

Странный
#35
Гость007

Например,если МЧ раскололся,что пробовал в жизни наркотики-почему-то он даже не стеснялся в этом признаваться,хотя я не пью и не курю!!



Поражает такое наплевательское отношение к производимому впечатлению на девушку!!!!!

По сценарию ты должна была начать его жалеть и отдаться..

Гость
#36
Гость007

Просто я при общении,чтобы выяснить всю подноготную человека,пытаюсь выудить у него всю информацию и стараюсь,чтобы он раскрылся как можно лучше..



А потом жалею,-они ведутся на мои разводки и рассказывают!!-и невдомек им,дурачкам,что я брезгливая и не собираюсь их принимать такими,какие есть!!



Например,если МЧ раскололся,что пробовал в жизни наркотики-почему-то он даже не стеснялся в этом признаваться,хотя я не пью и не курю!!



Поражает такое наплевательское отношение к производимому впечатлению на девушку!!!!!

Динама-мошенница и при этом конченная ***. П-ц! Я радуюсь, что парни тебя избегают. Нет слов, чтобы выразить всю мерзость от осознания, что такие люди вокруг меня, и кто знает, м.б. мы знакомы в реале?

Гость
#37

Автор, мужчины разные есть и хорошие и плохие, но, почему-то вы выбираете плохих, учитесь разбираться в людях и не придется плакать все время.

Гость007
#38

Нет,Настя.Ну как можно спать с мужиком,который приходит без цветов?Это ж себя не уважать.На ресторан деньги нашел,а на цветы зажал...

Это элементарная дань правилам поведения в социуме.И невербальный знак внимания девушке.Значит,умеет быть галантным.

антипикапер
#39

Ты сама то девственница или нет? Чё пургу метешь. и групповухой поди тож балуешься

#40

Тема ни о чем. Поорать, поканючить, не умея сформулировать - что нужнго, а вероятнее автор сама не знает, чего хочет

настя
#41

Когда любишь, таких мелочей не замечаешь. И всё равно в ресторане или в шестерке. Главное ОН РЯДОМ.

настя
#42

Тема ни о чем. Поорать, поканючить, не умея сформулировать - что нужнго, а вероятнее автор сама не знает, чего хочет

Грибок, почему муж мне цветочек так и не подарил. Как ему намекнуть - или открыто сказать? Я так хочу цветочек.

#43
Гость

Автор, мужчины разные есть и хорошие и плохие, но, почему-то вы выбираете плохих, учитесь разбираться в людях и не придется плакать все время.

Никакой случайности тут нет, большинство баб с готовностью прыгают именно на "подонков", в полете раздвигая ноги.

А потом другая их часть начинает возмущаться, но бабам никогда не дано найти истинные причины - в себе

Урод
#44
Гость007

Нет,Настя.Ну как можно спать с мужиком,который приходит без цветов?Это ж себя не уважать.На ресторан деньги нашел,а на цветы зажал... Это элементарная дань правилам поведения в социуме.И невербальный знак внимания девушке.Значит,умеет быть галантным.

ты сначала отсоси, а потом уже знаки внимания требуй

Странный
#45
настя

Тема ни о чем. Поорать, поканючить, не умея сформулировать - что нужнго, а вероятнее автор сама не знает, чего хочет



Грибок, почему муж мне цветочек так и не подарил. Как ему намекнуть - или открыто сказать? Я так хочу цветочек.

Надо чаще говорить что любите цветы, нам просто этой любви не понять..

а если подарит, то надо его изнасиловать, он это оценит..

Гость007
#46

34-Гость-да причем здесь мошенничество-то??Это же самозащита!Девушки должны изучать людей как психологи и следователи,чтобы не стать жертвами маньяков и прочей швали!

Ведь сами свою дочку будете этому же учить!!

Разводить-не на деньги же,а на информацию о них же!!!!

Девушке нужно самой уметь составить психологический портрет,чтобы знать,на что он способен.Это как минимум.

#47
Гриб

Никакой случайности тут нет, большинство баб с готовностью прыгают именно на "подонков", в полете раздвигая ноги.



А потом другая их часть начинает возмущаться, но бабам никогда не дано найти истинные причины - в себе

другая часть - внутри ее

#48
настя

Грибок, почему муж мне цветочек так и не подарил. Как ему намекнуть - или открыто сказать? Я так хочу цветочек.

на могилке цветочки будут - сейчас то они вам зачем? :)

Олеся
#49

автор, где это вы такое *** собираете? на СЗ что ли? Если там, тогда понятно...

ЗЫ: в жизни мне никогда такие чмошники не попадались, чтобы прямо в душу чистую девичью плевали... Может, вы не на тех мужчин смотрите, раз у вас постоянно такие знакомства?

Гость007
#50

ты сначала отсоси, а потом уже знаки внимания требуй

Свою дочку этим же ценностям будете учить?