Гость
Статьи
А к вам любовь пришла …

А к вам любовь пришла внезапно?

Или вы стремились к любовным отношениям, и в итоге нашли их?Что-то так захотелось любви...

Сами
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ааааа

да

обожженый зоной
#2

влюбился в одноклассницу. понял в один момент. эх жалко что не решился ухаживать.

Соломинка
#3

Я стремилась к любовным отношениям и все делала для этого, мне на голову готовое ничего не падало, но, есть, есть такие счастливицы, к которым любовь приходит внезапно.

Гость
#4

даже не подозревала, что этот человек меня любит, потом спустя время сама влюбилась )

Гость
#5

нет,не стремилась

принцесса)
#6

да. внезапно. но влюблённость ко мне часто приходила, у меня много парней было, не стремилась никогда к долгим отношениям, влюбчивая. но когда встретила своего любимого, то все остальные парни померкли словно, хоть какой красивый и интересный мне всё равно. вся моя влюбчивость улетучилась.

Гость
#7

пришла внезапно

принцесса)
#8

т.е. хотела сказать, люблю любимого теперь одного, уже мужа своего. никто другой не нужен.

Гость
#9
Гость

даже не подозревала, что этот человек меня любит, потом спустя время сама влюбилась )

у меня так же сейчас! :)

Сами
#10
Соломинка

Я стремилась к любовным отношениям и все делала для этого, мне на голову готовое ничего не падало, но, есть, есть такие счастливицы, к которым любовь приходит внезапно.

И что вы делали? Ходили, искали, на свиданки бегали?

Соломинка
#11
Сами

И что вы делали? Ходили, искали, на свиданки бегали?

Ходила, искала в пределах разумного, конечно, т.к. я работала в женском коллективе, сидеть и ждать можно было до пенсии. А познакомила меня подруга с другом своего мужа, сейчас я замужем и счастлива уже много лет, мой муж замечательный человек.

Гость
#12

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

Гость
#13
Гость

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

Я тоже молила бога о любви,с первым мужем жизни не получилась попросила бога очень искренне дать второго хорошего мужа и нюансы учла,в течении года после развода встретился очень достойный человек(совершенно случайно,сама не искала) и вот уже 5 лет мой муж,все отлично.

Гость
#14
Гость

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

а что за нюансы? я тоже молю Бога уже несколько лет, а она все не приходит и вот тоже думала, а может Бог уберегает меня от чего-нибудь, раз не посылает ее мне. Расскажи о своих нюансах плиз.

Гость
#15
Гость

Гость

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

Я тоже молила бога о любви,с первым мужем жизни не получилась попросила бога очень искренне дать второго хорошего мужа и нюансы учла,в течении года после развода встретился очень достойный человек(совершенно случайно,сама не искала) и вот уже 5 лет мой муж,все отлично.

ну потому и говорю- формулировать надо четче))

Гость
#16
Гость

Гость

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

а что за нюансы? я тоже молю Бога уже несколько лет, а она все не приходит и вот тоже думала, а может Бог уберегает меня от чего-нибудь, раз не посылает ее мне. Расскажи о своих нюансах плиз.

Расскажу. Я , как мне казалос, после замужества и романов тупых вовсе на любовь не способна. А я жить не могу без любви- погибаю.Так я уже просила- ГОСПОДИ, дай хоть какой любви, лишь бы я чувствовала. И он. Мне дали. Любовь была. Правда. Безумная. Он был женат. Комментарии излишни?

ляпа
#17

любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь))) к любви нужно быть готовой душой, четко знать, что встретишь своего человека и точка, иначе быть не может, а сходить с ума от нетерпения и ждать любовь из за угла каждую минуту, это тоже самое если спугивать красивую птицу, которая пытается к вам поближе подойти, а вы своим пыхтением и криками от нетерпения ее спугиваете, и она улетает о вас все дальше и дальше...

Гость
#18
Гость

Расскажу. Я , как мне казалос, после замужества и романов тупых вовсе на любовь не способна. А я жить не могу без любви- погибаю.Так я уже просила- ГОСПОДИ, дай хоть какой любви, лишь бы я чувствовала. И он. Мне дали. Любовь была. Правда. Безумная. Он был женат. Комментарии излишни?

да, спасибо. Ну прям как я, один в один, так же прошу. Не люблю никого уже несколько лет, любила в своей жизни всего 1 раз очень сильно. А тааак хочется еще раз полюбить, но чтоб взаимно, конечно. Тоже совсем не могу без любви, будто не живу. И в то же время тоже боюсь этого чувства, но хочу ощутить это чувство хотя бы еще 1 раз в жизни.

Гость
#19
ляпа

любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь))) к любви нужно быть готовой душой, четко знать, что встретишь своего человека и точка, иначе быть не может, а сходить с ума от нетерпения и ждать любовь из за угла каждую минуту, это тоже самое если спугивать красивую птицу, которая пытается к вам поближе подойти, а вы своим пыхтением и криками от нетерпения ее спугиваете, и она улетает о вас все дальше и дальше...

да пыталась не думать о любви, знаю о том, о чем вы говорите, но мысли о любви сами лезут в голову, особенно весной и осенью

#20

внезапно.

была настолько убитая что было на всё ***.Начала общаться с этим ..вернее он со мной,думая "чёж он никак от меня не отстанет и нафиг я ему сдалась". ну а потом поняла что уже не могу без него

ляпа
#21
Гость

да пыталась не думать о любви, знаю о том, о чем вы говорите, но мысли о любви сами лезут в голову, особенно весной и осенью

ну так вы думаете, наслаждайтесь своими мыслями, направьте мысли о любви просто в жизнь, знайте, что скоро полюбите и вас полюбят и поэтому планируйте в мыслях свои отношения с мужчиной, все самые приятные моменты, а вот если будете мечтать и сомневаться, то это так и останется просто вашей мечтой в голове, а сомнение такая вещь, что убивает самые сильные мысли с самой сильной энергетикой, все негативное о любви гоните от себя прочь, вас это не коснется, и точка. Только мыслите о любви ненастойчиво, иначе это получается именно так как с птицей, о чем я выше писала

Сами
#22
Гость

я молила о любви Бога. Получила. Но нюансов не учла. будьте осторжными в своих желаниях, они имею свойство сбываться.

А что у Вас? Что за нюансы? Безответная любовь?

Сами
#23
ляпа

любовь нечаянно нагрянет..когда ее совсем не ждешь))) к любви нужно быть готовой душой, четко знать, что встретишь своего человека и точка, иначе быть не может, а сходить с ума от нетерпения и ждать любовь из за угла каждую минуту, это тоже самое если спугивать красивую птицу, которая пытается к вам поближе подойти, а вы своим пыхтением и криками от нетерпения ее спугиваете, и она улетает о вас все дальше и дальше...

Да что вы такое пишите? Вам видимо показалось, так как если бы вы знали как всё обстоит дело, не писали бы что я с нетерпением жду из-за угла.)))

Гость
#24
Сами

А что у Вас? Что за нюансы? Безответная любовь?

она же ответила в 16 посте

Гость
#25
ляпа

ну так вы думаете, наслаждайтесь своими мыслями, направьте мысли о любви просто в жизнь, знайте, что скоро полюбите и вас полюбят и поэтому планируйте в мыслях свои отношения с мужчиной, все самые приятные моменты, а вот если будете мечтать и сомневаться, то это так и останется просто вашей мечтой в голове, а сомнение такая вещь, что убивает самые сильные мысли с самой сильной энергетикой, все негативное о любви гоните от себя прочь, вас это не коснется, и точка. Только мыслите о любви ненастойчиво, иначе это получается именно так как с птицей, о чем я выше писала

спасибо за советы, ведь это действительно так...

Гость
#26
Сами

Да что вы такое пишите? Вам видимо показалось, так как если бы вы знали как всё обстоит дело, не писали бы что я с нетерпением жду из-за угла.)))

автор, 17 пост был мне адресован

Сами
#27
Сами

А что у Вас? Что за нюансы? Безответная любовь?

Ой сорри, уже прочитала.))А чем закончилось? Он то вас любил?

От жены наверное не ушёл?

Сами
#28
Гость

автор, 17 пост был мне адресован

Дада уже поняла))

Катря
#29

Сначала он один любил меня, без взаимности. Но он не отчаивался, терпеливо был рядом, и я полюбила.

Я не море, меня не колышет!
#30
Катря

Сначала он один любил меня, без взаимности. Но он не отчаивался, терпеливо был рядом, и я полюбила.

А я не верю, что так может быть. Вот он рядом со мной, любит сильно... А я привыкла, что-то свое уже, родное, но как накатит иногда, хоть на стенку лезь, хочется страсти, чтоб ноги подкашивались и руки дрожали(((

Гость
#31

А я уже несколько лет молю Бога, чтобы быть с одним человеком. Не слышит меня Бог... А время идет, идет...

#32

Внезапно.

Гостья с иронией
#33

Абсолютно внезапно, просто врасплох застала)

Гостья с иронией
#34
Гость

А я уже несколько лет молю Бога, чтобы быть с одним человеком. Не слышит меня Бог... А время идет, идет...

Так ведь не время должно идти, а Вы сами)))

АНИК
#35

Совсем случайно. Мужиков было - море, на разных стадиях отношения, а тут случайно к приятелю заехала (это не мой "мужик", ***), а вот там - мой сидит в гостях. Как молния - мое!

Да, девочки, молитесь осторожней, я вот в детстве пожелала: "пусть будет синеглазый брюнет, чтоб на гитаре играл, умный и талантливый". Так и есть. Ох и нахлебалась я с ним! Но 10 лет вместе. Правда, это - третий муж.)))

Гость
#36
Гостья с иронией

Так ведь не время должно идти, а Вы сами)))

А я не могу идти без взаимности...

#37

По жизни - только внезапно. Когда ждала / хотела - ничего не приходило.

#38
Саша

внезапно.

была настолько убитая что было на всё ***.Начала общаться с этим ..вернее он со мной,думая "чёж он никак от меня не отстанет и нафиг я ему сдалась". ну а потом поняла что уже не могу без него

То же самое. Мокрая кисонька приехала погулять в другой город, чтоб потом снова вернуться в свою худую нору. Как-то незаметно оказалась у него в руках, доверилась, показалось мы похожи, оба простые ***. Включил в свой кутеж, а когда немного ожила и пришло время прощаться - позвал к себе, весело было вместе. Во время разлуки у обоих случились проблемы - поддержали. Сейчас страсть поугомонилась, а общаемся чаще, помогает мне вставать на ноги. Не могу описать что он мне и что я чувствую к нему, он - я. Ситуацию вообще перестала осмысливать, просто свободно тону~

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: