Гость
Статьи
Мужчины мельчают ....

Мужчины мельчают ....

Это не мной замечено и установлено,что у мужчин происходит половое перерождение.Гормон тестестерон вырождается,мутирует.....печально,но факт--мужчины,как вид исчезают .Как думаете?Можно что-то изменить?Питание,например.)))

Лючия
398 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Образовательный уровень точно вырождается.

expert
#2

Сейчас практически все люди мельчают. Личностей уже почти нет, так, серая масса и не более (в лучшем случае). Время сейчас такое поганое.

Гостинчик
#3

Геноцид народов.ГМО еда,О.контрацептивы,бухло,курево,наркота..Я не знаю не одного парня,кто бы ни разу не попробовал траву..(У многих в семьях есть алкоголики..Геноцид,одним словом.Весь мыслящий генофонд расстреляли в прошлом веке(((

Мик
#4

Лючия,

грядёт матриархат, женщины возьмут всё в свои руки, и мужчины станут такими, какими их хотят видеть женщины. Потом мужчины поднимут бунт против неволи, победят, наступит патриархат, мужчины будут главенствовать, вновь начнут мельчать...

P.S. Изменить ничего нельзя. Вы лучше сами хорошо питайтесь.

Лючия
#5
Мик

Лючия,



грядёт матриархат, женщины возьмут всё в свои руки, и мужчины станут такими, какими их хотят видеть женщины. Потом мужчины поднимут бунт против неволи, победят, наступит патриархат, мужчины будут главенствовать, вновь начнут мельчать...



P.S. Изменить ничего нельзя. Вы лучше сами хорошо питайтесь.

Мерси за совет.Это была шутка,насчёт питания.))

Идеальный
#6
Гостинчик

Геноцид народов.ГМО еда,О.контрацептивы,бухло,курево,наркота..Я не знаю не одного парня,кто бы ни разу не попробовал траву..(У многих в семьях есть алкоголики..Геноцид,одним словом.Весь мыслящий генофонд расстреляли в прошлом веке(((

Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам. А в общем мозги надо иметь и не быть стадом.

Grammar Nazi
#7
Идеальный

Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам. А в общем мозги надо иметь и не быть стадом.

Молодец, возьми конфетку :)

Лючия
#8

Я не только генетически имела ввиду,на уровне биохимии,но и внешне это стало проявляться.Например,у мужчин раздались бёдра.Стали ярко выражены молочные железы,пятая точка,пардон,на зависть некоторым дамам.Отсутствие у юношей растительности на груди и не только....

АВТОР
#9
Лючия

Это не мной замечено и установлено,что у мужчин происходит половое перерождение.Гормон тестестерон вырождается,мутирует.....печально,но факт--мужчины,как вид исчезают .Как думаете?Можно что-то изменить?Питание,например.)))

Вам мой совет езжайте вы из этой России, тут делать нечего не одного нормального мужчины одни алкаши

Лючия
#10

Характеры изменились кардинально!Истеричность ,суетливость,плаксивость.

Лючия
#11
АВТОР

Вам мой совет езжайте вы из этой России, тут делать нечего не одного нормального мужчины одни алкаши

Алкаши,кстати,это не вся проблема.Я ,между прочим,не в России живу.)))

Ваше Имя?
#12

я тут

Лючия
#13

Автор!Вот ещё одна проблема народа:советы любят раздавать!Вот что значит --Страна Советов,хоть и бывшая.Закалка-то старая осталась!;))))Да!Я замужем и бояться "алкашей"не гоже,страшнее равнодушие.

#14
Идеальный

Гостинчик

Геноцид народов.ГМО еда,О.контрацептивы,бухло,курево,наркота..Я не знаю не одного парня,кто бы ни разу не попробовал траву..(У многих в семьях есть алкоголики..Геноцид,одним словом.Весь мыслящий генофонд расстреляли в прошлом веке(((

Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам. А в общем мозги надо иметь и не быть стадом.

Абсолютно непонятно. как эти вредные привычки способствуют от сутствию секса.

Очевидно. что ты. хотя и не имеешь недостатков. но не имеешь и достоинств.

Мик
#15

Идеальный, пост 6,

"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

Лола
#16

Не тестостерон вырождается, а Y-хромосома, вообще-то...

И то не понятно это слухи дурацкие или на самом деле.

Лючия
#17
Гостинчик

Геноцид народов.ГМО еда,О.контрацептивы,бухло,курево,наркота..Я не знаю не одного парня,кто бы ни разу не попробовал траву..(У многих в семьях есть алкоголики..Геноцид,одним словом.Весь мыслящий генофонд расстреляли в прошлом веке(((

Совершенно согласна!План по уничтожению генофонда и вообще славян ,был запущен ещё в 90-х годах прошлого века.

#18

А автору совет - перевернуть правильно бинокль:о)

Grammar Nazi
#19

Меняются не только мужчины.

Меняются и женщины.

Лючия
#21
Лола

Не тестостерон вырождается, а Y-хромосома, вообще-то...

И то не понятно это слухи дурацкие или на самом деле.

Думаю,что это правда.Я наблюдаю не только за 20-ти летними,но и старшим поколением:35-45 лет.Есть сдвиг не в лучшую строну.я понимаю,что существует генетическая память предков:характер,цвет волос,глаз ,строение тела.Но как быть со старшим поколением,которое теряет эту память,мутируя сегодня?

Анна
#22

Мужчины предназначены для опробывания различных вариантов развития, а женщина для закрепления и сохранения самых удачных вариантов.

грубо говоря, размножаются только лучшие самцы. Слабые вымирают. В современных условиях конкуренции слабых самцов все больше. Соответственно мужчин в целом меньше, чем женщин. Так было всегда в природе. Не только у людей

Лючия
#23
Гостюг

А автору совет - перевернуть правильно бинокль:о)

В смысле?Вы что сами этого не видите?

Grammar Nazi
#24

Все генетики мира икают от озвучиваемых тут концепций вырождения :)

оля
#25
Grammar Nazi

Образовательный уровень точно вырождается.

Согласна.

Лючия
#26
Grammar Nazi

Меняются не только мужчины.

Меняются и женщины.

Речь о мужчинах,т.к. в них это проявляется более ярче.То,что женщины стали мужеподобны и мы меняемся ролями даже отрицать не буду.

Лючия
#27

Жаль ,что нужно покинуть вас,господа!Но буду рада,если поддержите тему .))))Удачи всем!

Grammar Nazi
#28
Лючия

В смысле?Вы что сами этого не видите?

Лючия

Речь о мужчинах,т.к. в них это проявляется более ярче.То,что женщины стали мужеподобны и мы меняемся ролями даже отрицать не буду.

Не вижу :)

Женщины не стали мужеподобны :)

Миссис
#29

Мужчины всегда были, есть и будут. Не туда смотрите, девочки!!!

Мик
#30

Природа требует от мужчины физической силы, закалки, ума.

Женщины хотят того же, что и природа, плюс социальной успешности мужчины.

Самцы будут вымирать не только из-за слабости, но и из-за неблагоприятных условий. В отличие от женщин, мужчины - расходный материал в эволюции вида хомо сапиенс.

Идеальный
#31
Мик

Идеальный, пост 6,



"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

А вы посмотрите вокруг. Это раньше, лет 20 назад женщины искали мужчин, не пьющих, не курящих. Так как пьянство было тогда не в почёте. Сейчас девушки бросаются на тех кто курит траву, пьёт пиво каждый день. Посмотрите где секс наиболее доступен - в клубах. Что там делают и кто туда ходит? Думаю ясно. Со стороны девушек я понимаю так - мужчины с сигаретой в зубах, с бутылкой в руке выглядят наверное как-то более мужественно + после травы и алкоголя мужчины ведут себя более раскрепощённо, весело. Это и привлекает женщин.

Ваше Имя?
#32
Лючия

Автор!Вот ещё одна проблема народа:советы любят раздавать!Вот что значит --Страна Советов,хоть и бывшая.Закалка-то старая осталась!;))))Да!Я замужем и бояться "алкашей"не гоже,страшнее равнодушие.

лучше равнодушнее чем всякое ***

Анна
#33
Идеальный

МикИдеальный, пост 6,



"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

А вы посмотрите вокруг. Это раньше, лет 20 назад женщины искали мужчин, не пьющих, не курящих. Так как пьянство было тогда не в почёте. Сейчас девушки бросаются на тех кто курит траву, пьёт пиво каждый день. Посмотрите где секс наиболее доступен - в клубах. Что там делают и кто туда ходит? Думаю ясно. Со стороны девушек я понимаю так - мужчины с сигаретой в зубах, с бутылкой в руке выглядят наверное как-то более мужественно + после травы и алкоголя мужчины ведут себя более раскрепощённо, весело. Это и привлекает женщин.

За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями. На самом деле, хорошие, умные, богатые мальчики всегда нравились девочкам и так будет всегда

Змей
#34

Вам автор просто настоящие мужики не попадались.

Да большинство мужчин однообразны, ведут нездоровый образ жизни, сидячая работа, спортом не занимаются, имеют плохую наследственность, книжек не читают, умеют только деньги хорошо считать ))

Но так и женщины у нас далеко не все красавицы.

Если вам попадаются такие мужчины значит вы таких заслуживаете, или не хотите замечать других.

Идеальный
#35
Гостюг

Абсолютно непонятно. как эти вредные привычки способствуют от сутствию секса.

Очевидно. что ты. хотя и не имеешь недостатков. но не имеешь и достоинств.

На первый вопрос ответил. Да, достоинств к своим 23 годам я ещё нажить не успел - собственной квартиры нет, машины пока тоже, с работой после института тоже всё понятно.

Мик
#36

Идеальный, 31,

а зачем вам легкодоступный секс, как побочный продукт посещения клуба?

"...раньше,... женщины искали мужчин..."

- а где ваша собственная жизненная позиция и активность?

Змей
#37
Идеальный

МикИдеальный, пост 6,



"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

А вы посмотрите вокруг. Это раньше, лет 20 назад женщины искали мужчин, не пьющих, не курящих. Так как пьянство было тогда не в почёте. Сейчас девушки бросаются на тех кто курит траву, пьёт пиво каждый день. Посмотрите где секс наиболее доступен - в клубах. Что там делают и кто туда ходит? Думаю ясно. Со стороны девушек я понимаю так - мужчины с сигаретой в зубах, с бутылкой в руке выглядят наверное как-то более мужественно + после травы и алкоголя мужчины ведут себя более раскрепощённо, весело. Это и привлекает женщин.

Такие парни к 25 годам уже спиваются и скуриваються...

К 30-ти на них уже жалко смотреть. Кому они могут нравится не знаю, разве что таким же женщинам.

Идеальный
#38
Анна

ИдеальныйМикИдеальный, пост 6,



"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

А вы посмотрите вокруг. Это раньше, лет 20 назад женщины искали мужчин, не пьющих, не курящих. Так как пьянство было тогда не в почёте. Сейчас девушки бросаются на тех кто курит траву, пьёт пиво каждый день. Посмотрите где секс наиболее доступен - в клубах. Что там делают и кто туда ходит? Думаю ясно. Со стороны девушек я понимаю так - мужчины с сигаретой в зубах, с бутылкой в руке выглядят наверное как-то более мужественно + после травы и алкоголя мужчины ведут себя более раскрепощённо, весело. Это и привлекает женщин.

За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями. На самом деле, хорошие, умные, богатые мальчики всегда нравились девочкам и так будет всегда

Анна

На самом деле, хорошие, умные, богатые мальчики всегда нравились девочкам и так будет всегда

Какие-то комплексы есть у любого человека и списывать всё на них не имеет смысла ни для кого. Алкоголь и табак позволяет быть более уверенным в себе, заглушать эти самые какие-то комплексы и становиться более привлекательным для женщин. Это только подтверждает мои слова. И говорят во мне не комплексы, а мозги, мужская логика, рационализм. Женщины к сожалению думают по-другому.

Ключевое слово - богатые

#39

Я смотрю все накинулись на Идеального, ибо непонятно! "и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам." - все же странная логика - считать что нас, девушек привлекает тпи мужчин с сигаретой и напитками спиртными! меня точно - нет! А мельчают не только мужчины, но и женщины тоже!

Анна
#40
Идеальный

АннаИдеальныйМикИдеальный, пост 6,



"Я никогда не пробовал траву и не хочу, никогда не курил, алкоголь ненавижу. Но, соответсвенно, и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам"

-

про идеальность понятно, непонятно, каким образом некурение и др. приводит к отсутствию секса.

А вы посмотрите вокруг. Это раньше, лет 20 назад женщины искали мужчин, не пьющих, не курящих. Так как пьянство было тогда не в почёте. Сейчас девушки бросаются на тех кто курит траву, пьёт пиво каждый день. Посмотрите где секс наиболее доступен - в клубах. Что там делают и кто туда ходит? Думаю ясно. Со стороны девушек я понимаю так - мужчины с сигаретой в зубах, с бутылкой в руке выглядят наверное как-то более мужественно + после травы и алкоголя мужчины ведут себя более раскрепощённо, весело. Это и привлекает женщин.

За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями. На самом деле, хорошие, умные, богатые мальчики всегда нравились девочкам и так будет всегда

Какие-то комплексы есть у любого человека и списывать всё на них не имеет смысла ни для кого. Алкоголь и табак позволяет быть более уверенным в себе, заглушать эти самые какие-то комплексы и становиться более привлекательным для женщин. Это только подтверждает мои слова. И говорят во мне не комплексы, а мозги, мужская логика, рационализм. Женщины к сожалению думают по-другому.



Анна

На самом деле, хорошие, умные, богатые мальчики всегда нравились девочкам и так будет всегда

Ключевое слово - богатые

Да. Именно так. Богатые. И в этом нет ничего зазорного.

Идеальный
#41
Анна

За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями.

Какая конкуренция? Её просто нет. Конкуренция это борьба, её не существует. У "хороших" нет ни одного шанса, их просто не видят, их нет. Поэтому и конкуренции нет. Вот если "хороший" выпьет пивка, закурит сигарету, пусть даже у него в кармане ничего не будет, то он сразу превращается в привлекательного самца.

Метилоранж
#42
Гостинчик

Геноцид народов.ГМО еда,О.контрацептивы,бухло,курево,наркота..Я не знаю не одного парня,кто бы ни разу не попробовал траву..(У многих в семьях есть алкоголики..Геноцид,одним словом.Весь мыслящий генофонд расстреляли в прошлом веке(((

А весь недостреляный мыслящий генофонд, все-таки сбежав, начал против тебя геноцид.

Анна
#43
Идеальный

Анна



За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями.

Какая конкуренция? Её просто нет. Конкуренция это борьба, её не существует. У "хороших" нет ни одного шанса, их просто не видят, их нет. Поэтому и конкуренции нет. Вот если "хороший" выпьет пивка, закурит сигарету, пусть даже у него в кармане ничего не будет, то он сразу превращается в привлекательного самца.

Какой бред вы несете! Вы просто трус и слабак. Вот вы кто.

Змей
#44
Идеальный

Анна



За вас говорят ваши комплексы. И страх конкуренции перед "плохими" парнями.

Какая конкуренция? Её просто нет. Конкуренция это борьба, её не существует. У "хороших" нет ни одного шанса, их просто не видят, их нет. Поэтому и конкуренции нет. Вот если "хороший" выпьет пивка, закурит сигарету, пусть даже у него в кармане ничего не будет, то он сразу превращается в привлекательного самца.

Дело в личных качествах человека. А не в том что он курит или пьет.

Ладно еще если мужик может себе позволить выпить Blu Label или Hennessy в хорошей компании.

Но гопота которая глушит пивандер и курит траву никогда крутыми не считалась.

Идеальный
#45
petushka

Я смотрю все накинулись на Идеального, ибо непонятно! "и секс не получаю из-за отсутствия этих вредных привычек по понятным причинам." - все же странная логика - считать что нас, девушек привлекает тпи мужчин с сигаретой и напитками спиртными! меня точно - нет! А мельчают не только мужчины, но и женщины тоже!

Ну как же? Вспомните школу. Везде так. На тех, кто пьёт и курит всегда девчонки набрасываются. А "хороших" не видят. Хотя я не отрицаю, что у мужчин такие же взгляды. Но всё это я говорю про возраст до 25-30 лет. А как потом не знаю. Наверное как у женщин, так и у мужчин потом мозги на место встают. Но тогда уже поздно становится, молодость проходит.

Гость
#46
Лючия

Я не только генетически имела ввиду,на уровне биохимии,но и внешне это стало проявляться.Например,у мужчин раздались бёдра.Стали ярко выражены молочные железы,пятая точка,пардон,на зависть некоторым дамам.Отсутствие у юношей растительности на груди и не только....

это все у любителей пива. Пивуны потихоньку перерождаются в женщин. Фитоэстрогены делают свое дело.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Средний рост мужчины теперь гораздо выше, чем полвека назад, так что это тетки мелкие, а мужики наоборот крупные.

Метилоранж
#48
Змей

Ладно еще если мужик может себе позволить выпить Blu Label или Hennessy в хорошей компании. Но гопота которая глушит пивандер и курит траву никогда крутыми не считалась.

У каждого свой уровень и представления о крутости.

Гость
#49
Лючия

Совершенно согласна!План по уничтожению генофонда и вообще славян ,был запущен ещё в 90-х годах прошлого века.

а план по уничтожению, гм... неславян существует?

а то что-то размножаются они в геометрической прогрессии...

Идеальный
#50
Змей

Ладно еще если мужик может себе позволить выпить Blu Label или Hennessy в хорошей компании.

Но гопота которая глушит пивандер и курит траву никогда крутыми не считалась.

Но девок то имеют! Пусть хоть таких же.