Гость
Статьи
Что с мужчинами - …

Что с мужчинами - мельчают?

Здравствуйте, россиянки. Немного удивлена. Я сама из Латвии, познакомилась с москвичом. Вот это фрукт! Хамло первостатейное. Причём когда ему об этом говоришь, что так нельзя типа же, он искренне так удивляется - а что такого? И самодовольством прямо истекает! Я красавчик, я самый лучший, я такой-растакой. И вот это постоянное - ну да, ты ж из деревни. А ещё прижимистый. Тьфу! В ресторане - вполне демократичном таком, можно даже сказать, в кафе, - счёт чуть не понюхал. И чуть что, сразу в позу - ты такая жёсткая, неласковая, тебе всё не нравится, это ты себе придумала, я с тобой вообще, грит, как с писаной торбой, как с принцессой,хотя кто ты такая, вот я же мааасквич. Плюнула я на него, однако удивляюсь - всегда считала, что в России мужчины широкие такие, а этот, простигосссподи, одно самомнение широкое. Или дело в том, что москвич? Или дело в том, что еврей? Или МОСКОВСКИЙ ЕВРЕЙ??? Мужчин прошу не обижаться, возможно, это мне попалось такое чудо. И вообще - уже слышала, что в России мужчины балованные, а женщины гораздо мягче, чем у нас. Интересно просто.

Иностранка
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А чо те масквичи?! давай, дуй в Польшу, там хоршие парни, счет не нюхают, нюхают письки.

Гость
#3

Ну, чудо вам попалось большое, это одназначно, с суперзавышенной самооценкой, вас пытается принизить, да еще и хамло. Как вы на него клюнули, на самом деле такой красавчик или потому что москвич?

Гость
#4

С окупантом на свидание ходила и хотела чтобы он тебе оплатил обед? Надо было по провычке Английский туристов консумировать.

Гость
#5

А у вас в Латвии какие мужчины?

кино и немцы
#6

Всё можно нарастить: и сиську, и хуиську. Был бы толстый кошелёк - любая
девка запрыгнет на карлика.

Гость
#7
Гость

А у вас в Латвии какие мужчины?

Все красавчики и апполоны. Не зря в советское время в Юрмалу со всего союза за секс туризмом ездили, как сейчас в Турцию. Автор явно хотела захомутать бохатого еврея, но еврей оказался умней.

Гость
#8
Гость

Все красавчики и апполоны. Не зря в советское время в Юрмалу со всего союза за секс туризмом ездили, как сейчас в Турцию. Автор явно хотела захомутать бохатого еврея, но еврей оказался умней.

Красавчики. А в остальном как, по проблеме автора?

Гость
#9
Гость

Гость
Все красавчики и апполоны. Не зря в советское время в Юрмалу со всего союза за секс туризмом ездили, как сейчас в Турцию. Автор явно хотела захомутать бохатого еврея, но еврей оказался умней.
Красавчики. А в остальном как, по проблеме автора?

Х.З че там у автора за проблема. Хотела замутить с евреем Москвичем, поиметь с него гешефт. А оказалось что еврей поимел авторшу.
А с нас латвийских парней кроме секса иметь нечего, бедные мы.

Кира
#10

Еврейские черты прослеживаются...что-то моего мужа напоминает)

Гость
#11
Гость

Х.З че там у автора за проблема. Хотела замутить с евреем Москвичем, поиметь с него гешефт. А оказалось что еврей поимел авторшу.
А с нас латвийских парней кроме секса иметь нечего, бедные мы.

Тормозила, наверно, латвийка ваша. Очень не понимала, чего от нее мужику требуется, да побыстрее. Недоразумение у них вышло.

#12
краснодарский людоед

Раздвинь ноги и сядь ближе к экрану, мне нужно внимательно посмотреть, мягкие ли у тебя половые губы и можно ли сделать из них бифштекс

Я из-за вас перестала покупать полуфабрикаты. Сознайтесь, продавали мясо в кафе и магазины ? А ???

Иностранка
#13

Чёта ржу. Мужчинки-то встрепенулись.

Иностранка
#14
гость

А чо те масквичи?! давай, дуй в Польшу, там хоршие парни, счет не нюхают, нюхают письки.

Да зачем же в Польшу? В Польше русских не любят. Да и в Москву я не собираюсь и не собиралась, у вас и так так - понаехало.

Гость
#15
Гость

Гость
Х.З че там у автора за проблема. Хотела замутить с евреем Москвичем, поиметь с него гешефт. А оказалось что еврей поимел авторшу.
А с нас латвийских парней кроме секса иметь нечего, бедные мы.
Тормозила, наверно, латвийка ваша. Очень не понимала, чего от нее мужику требуется, да побыстрее. Недоразумение у них вышло.

Не детё, понимала наверное. Просто еврей не уплатил мзду за звезду. Чем повер автора в депресию и категорическому возмущению

Иностранка
#16
Гость

Ну, чудо вам попалось большое, это одназначно, с суперзавышенной самооценкой, вас пытается принизить, да еще и хамло. Как вы на него клюнули, на самом деле такой красавчик или потому что москвич?

Это он клюнул, я и не знала сначала, что москвич. У нас ваших, знаете сколько, в Юрмале? А с виду приличный человек

Иностранка
#17
Гость

С окупантом на свидание ходила и хотела чтобы он тебе оплатил обед? Надо было по провычке Английский туристов консумировать.

Да я сама оККупант. И да, хотела, чтоб оплатил, а что в этом такого? Я именно про то и говорю - мельчаете

Иностранка
#18
Гость

А у вас в Латвии какие мужчины?

А у нас мужчины разные. Латыши скучные только, они чужие, знаете ли, но культурные до судорог. Русские нормальные, довольно правильные. Темперамент спокойнее. Характер нордический, выдержанный

Иностранка
#19
Гость

Все красавчики и апполоны. Не зря в советское время в Юрмалу со всего союза за секс туризмом ездили, как сейчас в Турцию. Автор явно хотела захомутать бохатого еврея, но еврей оказался умней.

Да нет у нас тут прямо красавчиков и аполлонов. Нет, ну есть, конечно, но как и везде. В Италии, к примеру, поинтереснее в этом плане. А чего там хомутать? Сразу ж понятно стало, что хамло. А,поняла - вы всё с кафешкой что ли успокоиться не можете?

Иностранка
#20
Гость

ГостьГость
Х.З че там у автора за проблема. Хотела замутить с евреем Москвичем, поиметь с него гешефт. А оказалось что еврей поимел авторшу.
А с нас латвийских парней кроме секса иметь нечего, бедные мы.
Тормозила, наверно, латвийка ваша. Очень не понимала, чего от нее мужику требуется, да побыстрее. Недоразумение у них вышло.
Не детё, понимала наверное. Просто еврей не уплатил мзду за звезду. Чем повер автора в депресию и категорическому возмущению

Точно - понимала, даже не особо встречаться хотела, очень настаивал. А потом счёт с лупой изучал. Хотя счёт был от силы евро на 20-25. Если б знала, что такое наблюдать придётся, сама бы оплатила.

Гость
#21
Иностранка

Точно - понимала, даже не особо встречаться хотела, очень настаивал. А потом счёт с лупой изучал. Хотя счёт был от силы евро на 20-25. Если б знала, что такое наблюдать придётся, сама бы оплатила.

Что-то счет маловат даже для нас, латышских парней. В Вернисаже чтоль откушивали?

Иностранка
#22

Х.З че там у автора за проблема. Хотела замутить с евреем Москвичем, поиметь с него гешефт. А оказалось что еврей поимел авторшу.
А с нас латвийских парней кроме секса иметь нечего, бедные мы.[/quote]
Однако узнаю терминологию, обиделись за единоверца?

Гость
#23

автор альфа самцов вообще процент от общего числа, дальше идут омеги и так до самых микробных типажей-жалких ничего из себя не представляющих мужичонок. Насмотрелась на таких-трусливы, неприхотливы и тд.
Самой нравятся альфы, но понимаю что с ними не светит-они или *** или баб***ники. Мажоров на всех не хватят, большинство мужиков никакушки. Если выбирать по темпераменту-то хоть мутите с кавказцами. они хоть не импотенты как большинство мужчин после 30 в России. Вообще в России проблема найти пару. многие замуж за таких выходят брррр, очень низкая самооценка у наших женщин и завышенная у этих гномов

Гость
#24
Иностранка

Или дело в том, что еврей? Или МОСКОВСКИЙ ЕВРЕЙ???

Латышская ворона каркнула во всё воронье горло. А помнится, Ваша президентша, дочь нацистских пособников, некая Вайра Вике-Фрейберга выражала неудовольствие, когда её тыкали носом в концентрационные лагеря на территории Латвии во времена войны.

Гость
#25
Иностранка

И да, хотела, чтоб оплатил, а что в этом такого?

Он не хотел оплачивать. Что тут такого? Его право.

краснодарский людоед
#26
Чайка из Краснодара

Я из-за вас перестала покупать полуфабрикаты. Сознайтесь, продавали мясо в кафе и магазины ? А ???

продавали... отцу девушки под ником Лето

Гость
#27

Я тоже не росиянка. Сидела както на баду. И отметила что я из москвы. Посмотрела парней московских. Девушки, мне вас обнять захотелось и пожалеть. Это парад уродов какойто. Или богачи или такой шлак. Богачи не мой уровень, те там моделей высиживают. А остальные.... ((((

Амур
#28

Если чел прожил в Москве 5 лет или на машине с московскими номерами то это не значит, что он москвич.
Москвичей и питерцев, настоящих, из старой интеллигенции, в том числе и рабочей я видел у нас на Урале.
Их семьи со своми предприятиями и учреждениями приехали в 1941году и так и остались после войны.

Гость
#29

Почему вас так выводит из себя, что самооценка мужчины оказалась выше вашей?

Иностранка
#30
Гость

Иностранка
И да, хотела, чтоб оплатил, а что в этом такого?
Он не хотел оплачивать. Что тут такого? Его право.

Таки не гадо было приглашать. Пф!

Иностранка
#31
Гость

Латышская ворона каркнула во всё воронье горло. А помнится, Ваша президентша, дочь нацистских пособников, некая Вайра Вике-Фрейберга выражала неудовольствие, когда её тыкали носом в концентрационные лагеря на территории Латвии во времена войны.

Добрались! До политики!!! Ой, я рыдаю уже

Иностранка
#32
Гость

Почему вас так выводит из себя, что самооценка мужчины оказалась выше вашей?

Почему такой вывод? Самооценка? Высокая самооценка - это означает самого себя в плечико целовать? Да и не то я хотела узнать. Ещё раз попробую объяснить.- видела где-то здесь на форуме тему, типа пишет русская женщина, которая уехала в куда-то в заграницу, замужем, счастлива, зовёт всех согражданок последовать её примеру. Дескать, не умеют русские мужчины ухаживать и жён своих любить, ценить и радовать. И главное - так много у неё единомышленниц! Я и удивилась, я-то думала, это просто неудачный эпизод, я и думать забыла уже, а тут вспомнилось. Решила выяснить для себя.

Иностранка
#33
Амур

Если чел прожил в Москве 5 лет или на машине с московскими номерами то это не значит, что он москвич.
Москвичей и питерцев, настоящих, из старой интеллигенции, в том числе и рабочей я видел у нас на Урале.
Их семьи со своми предприятиями и учреждениями приехали в 1941году и так и остались после войны.

К сожалению, москвич. И ещё раз повторю - я не хочу никого обидеть, тем более старую интеллигенцию, боже упаси! Просто темы такие всплывают. И женщины часто говорят, что мужик нынче не тот, неправильный какой-то. А кстати, вот интересно, а что думают мужчины про женщин? Они как - тоже всё больше бракованные или как?

Иностранка
#34
краснодарский людоед

Раздвинь ноги и сядь ближе к экрану, мне нужно внимательно посмотреть, мягкие ли у тебя половые губы и можно ли сделать из них бифштекс

Фу. Прямо буэ

Гость
#35

Иностранка, в России есть москвичи и есть другие люди. Москвичей ещё во времена СССР не любили, а про сегодняшние дни и говорить нечего. Москва -сытый. самодовольный, мафиозный город, куда понаехало много людей за заработками и лучшей долей. А в Латвии наоборот народ рулит из страны в Гейросоюз и Сев. Америку трже за лучшей долей. Вообще в Приобалтике скоро молодого народа вообще не останется. А хама -москвича бросьте. На нём свет клином не сошёлся.

Иностранка
#36
Гость

Иностранка, в России есть москвичи и есть другие люди. Москвичей ещё во времена СССР не любили, а про сегодняшние дни и говорить нечего. Москва -сытый. самодовольный, мафиозный город, куда понаехало много людей за заработками и лучшей долей. А в Латвии наоборот народ рулит из страны в Гейросоюз и Сев. Америку трже за лучшей долей. Вообще в Приобалтике скоро молодого народа вообще не останется. А хама -москвича бросьте. На нём свет клином не сошёлся.

Спасибо за адекватный ответ, я именно так и сделала. Ура! Я рада, что это просто несчастный случай, не люблю думать, что все вокруг враги, лучше разочароваться в одном человеке, чем в человечестве.

тим
#37

так это ж москвичи)
они щас зажрались до невозможности. Каждый хорек с квартирой от бабушки арабским шейхом себя ощущает. Девок то много в москву понаехало

Гость
#38
Гость

А у вас в Латвии какие мужчины?

Лабусы пидаразы

Гость
#39
Гость

Лабусы пидаразы

Скорее, они - Пидараускасы.

Иностранка
#40
Гость

Гость
Лабусы пидаразы
Скорее, они - Пидараускасы.

Не, это литовцы. И у нас разные, не без пидарассовс

Гость
#41

Мы - Москвичи - цвет Белой Нации!

Гость
#42
Гость

А у вас в Латвии какие мужчины?

Их в Латвии нет. Все активные в Англии переехали.
А по теме: да, обычный мааашковский ибрей. Эти только и плавают на поверхности, как гэ, потому что хамы, а денег много. В Питере такие же удоды. Типакоренные. Я на них по всему миру на заграничных курортах дорогих насмотрелась. Отврат. А гуляют с ними неразборчивые бабы, охочие до денег. Фу!

Гость
#43

Москвич - это национальность.За русскими надо в Россию.

Ляля
#44
Гость

Их в Латвии нет. Все активные в Англии переехали.
А по теме: да, обычный мааашковский ибрей. Эти только и плавают на поверхности, как гэ, потому что хамы, а денег много. В Питере такие же удоды. Типакоренные. Я на них по всему миру на заграничных курортах дорогих насмотрелась. Отврат. А гуляют с ними неразборчивые бабы, охочие до денег. Фу!

Надо сказать, я не думаю, что сильно много денег, не вникала особо. Но если там деньжищщщи прям, то тогда совсем отстой.

Иностранка
#45
Гость

Москвич - это национальность.За русскими надо в Россию.

Надо сказать, слышала про москвичей, да. Но на форумах женщины жалуются не только на них. Хотя на них чаще.

Амур
#46
Иностранка

АмурЕсли чел прожил в Москве 5 лет или на машине с московскими номерами то это не значит, что он москвич.
Москвичей и питерцев, настоящих, из старой интеллигенции, в том числе и рабочей я видел у нас на Урале.
Их семьи со своми предприятиями и учреждениями приехали в 1941году и так и остались после войны.
К сожалению, москвич. И ещё раз повторю - я не хочу никого обидеть, тем более старую интеллигенцию, боже упаси! Просто темы такие всплывают. И женщины часто говорят, что мужик нынче не тот, неправильный какой-то. А кстати, вот интересно, а что думают мужчины про женщин? Они как - тоже всё больше бракованные или как?

Конечно же все женщины разные, впрочем как и все люди вокруг. Но мне лично бракованные не попадались.

Гость
#47
Иностранка

Надо сказать, слышала про москвичей, да. Но на форумах женщины жалуются не только на них. Хотя на них чаще.

.....................................
У москвичей всё другое:ментальность,произношение,взаимоотношения с людьми,зарплаты,пенсии.Может,дело дойдёт до отделения от России.Будут,как Западный Берлин на территории ГДР.

Гость
#48
Гость

Почему вас так выводит из себя, что самооценка мужчины оказалась выше вашей?

Хм. Вы правда считаете, что вести себя как жадное и жалкое существо для мужчины признак ВЫСОКОЙ самооценки?? Вообще-то все наоборот, для мужчины вести себя так - значит самого же себя не уважать.

Не робот
#49
тим

так это ж москвичи)
они щас зажрались до невозможности. Каждый хорек с квартирой от бабушки арабским шейхом себя ощущает. Девок то много в москву понаехало

Можно позволить себе и повыбирать . А чо такого ? Женщины как-то иначе это делают ?

Как же так?
#50
Не робот

тимтак это ж москвичи)
они щас зажрались до невозможности. Каждый хорек с квартирой от бабушки арабским шейхом себя ощущает. Девок то много в москву понаехало
Можно позволить себе и повыбирать . А чо такого ? Женщины как-то иначе это делают ?

Да в том-то и дело, это не я в Москву, а он к нам понаехал. В Юрмалу. И вот понять не могу - что в этой Юрмале? Сыро, море холодное, погода - дрянь даже летом. В этом году от силы недели три, много - месяц полноценных солнечных набралось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: