Гость
Статьи
Непонимание с …

Непонимание с девушкой.

Добрый день! Не могу понять свою девушку. Живем вместе уже 2 месяца. Так получилось, потому что у нее мама с "приветом", выгоняла ее из дома, постоянно кричит и так далее. В общем, переехала она ко мне (я живу один). Переехала, когда однажды в 2 часа ночи она позвонила мне вся в слезах и сказала, что мать выгнала из дома за непомытую посуду. Ну я и предложил ей переехать ко мне. Кто против сожительства, дополню, что свадьба у нас запланирована на Красную Горку, и изначально предполагалось, что она переедет ко мне сразу после свадьбы. Но вот получилось, что раньше переехала. И вот мы с ней живем, все хорошо. кроме одного. Когда я ее наругаю, или легкую оплеуху дам - она тотчас же звонит маме и жалуется. Уезжает к ней, а через два дня просит прощения и просит забрать ее обратно, потому что с мамой ей невыносимо. Я не знаю, сколько это может продолжаться. Готов выслушать советы.

Григорий
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оплеуху???

Гость
#2

"Легкую оплеуху"???? Ты совсем что ли? Козел!

#3

ты явно не мужик, какое ты вообще имеешь право ругать ее и уж тем более поднимать руку?! а что после свадьбы лупить будешь? Ей надо не маме жаловаться, а в ментовку!!!!!

Разводка!!!
#4

Когда я ее наругаю, или легкую оплеуху дам - она тотчас же звонит маме и жалуется.

Она жалуется потому что ей не нравятся легкие оплеухи, она любит садо-мазо и хочет чтобы ты со всего размаху дал ей кулаком в нос

Григорий
#5

Наконец-то тема вышла.

Нет, вы меня не поняли, я ее не бью. Ей 20 лет и она еще только учится быть хозяйкой. Я без причины не гноблю её. Но, бывает, у нее пригорит мясо, или разварится рис. Я просто отчитываю её, могу символически отшлепать по рукам. Она сразу надувает губы и звонит маме. Но потом ведь опять обратно просится! Я устал от её "туда-сюда"

ГостьЯ
#6

детский сад, какая свадьба. вам сколько лет? девушка сильно травмирована и ей нужно быть готовой к браку , а не искать в этом защиту от мамы

#7
Григорий

Наконец-то тема вышла.

Нет, вы меня не поняли, я ее не бью. Ей 20 лет и она еще только учится быть хозяйкой. Я без причины не гноблю её. Но, бывает, у нее пригорит мясо, или разварится рис. Я просто отчитываю её, могу символически отшлепать по рукам. Она сразу надувает губы и звонит маме. Но потом ведь опять обратно просится! Я устал от её "туда-сюда"

ты дурак чтоль? отчитывает он ее?не нравится сам готовь учитель ***

Гость
#8

Ну значит не бейте по рукам. Ее мать на нее орет и ругается. Вы своим поведением повторяете поведение ее матери. Но мать остается матерью. Вам тактику бы сменить. И не надо ее отчитывать. Относитесь спокойней.

Гость
#9

Ты что, рабовладелец взрослого человека держать за служанку тебе да еще отчитывать?

Григорий
#10

Она моя будущая жена, я даже не против, что она будет сидеть дома, а я работать и зарабатывать. За это она должна работать по дому и прежде всего - уметь готовить. Я ее поощряю, если у нее хорошо получается, дарю ей всякие побрякушки, шоколадки, мармеладки. Но, когда у нее не получается - я имею полное право ее наказать. И, потом, если бы ей не нравились мои воспитательные методы (а я ВОСПИТЫВАЮ себе жену), то не просилась бы обратно, не так ли?

ГостьЯ
#11
Григорий

Она моя будущая жена, я даже не против, что она будет сидеть дома, а я работать и зарабатывать. За это она должна работать по дому и прежде всего - уметь готовить. Я ее поощряю, если у нее хорошо получается, дарю ей всякие побрякушки, шоколадки, мармеладки. Но, когда у нее не получается - я имею полное право ее наказать. И, потом, если бы ей не нравились мои воспитательные методы (а я ВОСПИТЫВАЮ себе жену), то не просилась бы обратно, не так ли?

ужасссссссссссссс, слов нет на тебя. оставь в покое девушку бедную. сколько тебе лет

Гость
#13

***.....жену воспитываете.

Григорий
#14

А насчет её матери - мне ее методы очень даже импонируют. Девушка моя в предыдущий раз попросила ее забрать, когда мать в наказание отправила её спать на лоджию (я так понял, девушка не застелила постель в положенное время). Я забрал её, хотя считаю, что мать её абсолютно правильно использует воспитательные методы. Мне жена неряха и неумеха не нужна. Не хочет, чтоб мать ее воспитывала - значит буду воспитывать Я.

Sandra
#15

Не будьте таким строгим по отношению к ней, а то так ей точно больше не захочется вам готовить.

Григорий
#16
Sandra

Не будьте таким строгим по отношению к ней, а то так ей точно больше не захочется вам готовить.

она ведь сама ко мне хочет. Когда жалуется маме - я начинаю кипеть, но вида не подаю. Не держу ее. Она уходит, но потом через день, максимум два - просится в слезах обратно

Гость
#17

Вы конечно извините,но вы редкостный придурок. И девушку просто жалко. Надеюсь одумается и сбежит куда подальше. Потом вы будете ее кулаками воспитывать,отправлять спать на балкон...бедная девушка.

Фиона
#18
полководец

ты явно не мужик, какое ты вообще имеешь право ругать ее и уж тем более поднимать руку?! а что после свадьбы лупить будешь? Ей надо не маме жаловаться, а в ментовку!!!!!

+100000

Наташа
#19

охренеть. У меня тоже был такой воспитатель. Послала его на.. Мне муж нужен, а не воспитатель. Я уже школу закончила и универ тоже. Оставь девочку в покое. Она заслужиает нормальных отношений. Она вам не рабоня.

Гость
#20

я бы на её месте отравы обоим воспитателям подсыпала

Григорий
#21

Ну я помягче ее матери буду, на балкон не отправлю. Мать ее постоянно в углу стоять заставляет за любую провинность, я против такого насилия. У меня только лёгкие методы воспитания.

Григорий
#22

Ну вы что, я её не бью и бить не собираюсь. Так, лопаткой деревянной по рукам пару раз шлепнул СПРАВЕДЛИВО

Фиона
#23
Григорий

А насчет её матери - мне ее методы очень даже импонируют. Девушка моя в предыдущий раз попросила ее забрать, когда мать в наказание отправила её спать на лоджию (я так понял, девушка не застелила постель в положенное время). Я забрал её, хотя считаю, что мать её абсолютно правильно использует воспитательные методы. Мне жена неряха и неумеха не нужна. Не хочет, чтоб мать ее воспитывала - значит буду воспитывать Я.

А ВОТ ЭТО УЖЕ РАЗВОДКА 100%. ЛЮДИ ТАКИМИ ТУПЫМИ НЕ БЫВАЮТ.

ИДИ ГУЛЯЙ ФЕДЯ!

#24

Григорий нам по ходу лапшу на уши вешает.

А если нет, то девушка с вами потому что другого не знает. Мама у неё с "приветом", как вы выше сказали, да и Григорий недалеко ушел. Так и будет бегать от вас к маме.

Sandra
#25
Григорий

она ведь сама ко мне хочет. Когда жалуется маме - я начинаю кипеть, но вида не подаю. Не держу ее. Она уходит, но потом через день, максимум два - просится в слезах обратно

Вы ее уже не переделайте. Либо воспринимайте ее такую, какая она есть, либо расставайтесь.

Григорий
#26

Мне даже кажется, что она меня любит, потому что слушается, но эти её нелепые обиды все портят. И я хочу, чтобы она меня, как ГЛАВУ, уважала. Ставила МОИ интересы превыше своих. Иначе мне такая жена не нужна.

ГостьЯ
#27

на разводку похоже чесслово. Ищите себе другую хорошую, воспитанную

Гость
#29
траляля

Григорий нам по ходу лапшу на уши вешает.

А если нет, то девушка с вами потому что другого не знает. Мама у неё с "приветом", как вы выше сказали, да и Григорий недалеко ушел. Так и будет бегать от вас к маме.

она их замочит когда терпение лопнет и крышняк конкретно съедит

Григорий
#30

Почему разводка? У нее отец умер, воспитывает только мать. Матери видимо тяжело одной.

Фиона
#31

ДА РАЗВОДКА ЛОХА ЭТО.))

Гость
#32

Гишанька, готовься скоро она тебе йаду подсыпет

Гость
#33

разводка! :)

Фиона
#34
Григорий

Почему разводка? У нее отец умер, воспитывает только мать. Матери видимо тяжело одной.

А ТЕБЯ КТО ВОСПИТЫВАЕТ? СТАЯ АБОРИГЕНОВ?

ИДИ СПАТЬ ЛОПУШОК))))

Григорий
#35

Я ПОВТОРЯЮ. Она обижается на ерунду. Я ее не бью, синяков не остается. Не хамлю, не грублю, могу только повысить голос и назвать никчемной неумехой - она уже от этого в рёв и звонить маме.

Григорий
#36

Я мужчина с хорошей карьерой и абы-какая жена мне не нужна. Поэтому я считаю, что имею право воспитать себе ИДЕАЛЬНУЮ жену. А когда она бегает туда-сюда, то что я могу сделать?

Sandra
#37

Или это разводка или вам не больше 20 :)

Григорий
#38

Мне 30, если это так важно. Я уже был женат и глупая несоответствующая мне жена меня просто до ручки доводила, пришлось развестись.

Sandra
#39

А вы сами ее любите? Только честно.

Гость
#40

Обзывать ее не надо,это травмирует психику.

Сиреневые заросли
#41

Да ну, не будет она с таким счастлива и встречается с вами, только потому что с мамой не хочет жить. В общем между молотом и наковальней девочка.

Григорий
#42
Sandra

А вы сами ее любите? Только честно.

Я не верю в любовь. Семью нужно не по "любви" создавать, а по соответсвиям друг с другу. Я ей соответствую, она мне пока нет. Но я вылеплю из нее идеальную для себя.

Григорий
#43

Я её не обижаю. У нее верующая мать и ее также воспитала. Я даже готов ждать секса после свадьбы, не принуждаю её ни к чему.

Sandra
#44

Мне уже жаль девушку.

Григорий
#45

Да почему жаль? Она мне только спасибо скажет

#46
Гость

траляляГригорий нам по ходу лапшу на уши вешает.

А если нет, то девушка с вами потому что другого не знает. Мама у неё с "приветом", как вы выше сказали, да и Григорий недалеко ушел. Так и будет бегать от вас к маме.

она их замочит когда терпение лопнет и крышняк конкретно съедит

Ну, или смириться со своей долей, хотя с чем там смиряться. Если человек по другому не жил, значит он такую модель отношений считает нормальной.

Григорий, у вас как настроение то?)

Григорий
#47

Я не пью, не курю, к сексу ее не принуждаю, зарабатываю прилично, квартира своя 4-комнатная есть. Мечта любой девушки! Или получается зря я на нее полгода потратил, воспитывая под себя?

#48

Григорий, ага, воду с ног пить будет и благодарить:))

Григорий
#49

она кстати не красавица, слегка полноватая, я ее бегать по 10км не заставляю. Мне только надо, чтобы она меня уважала. Ведь работать она сама не пойдет - неготова она к этому совершенно. И мать ее воспитала правильно, что женщина должна хранить очаг, а не ноги сбивать на работу и обратно.

Mamzel;
#50

Деваха, видно, тупая и без образования. Умная взяла бы сковородку, пере:е:бала в лобешник обоих "учителей", пошла на работу, сняла жилье и послала к е:бени матери их обоих.

Предыдущая тема