Гость
Статьи
Ни любви, ни …

Ни любви, ни праздников, ни секса. А чего тянет?

Девочки, как же я устала. Не знаю зачем пишу, наверное просто выговориться как-то. Рассталась с мужем, сама ушла от него. Ушла к любовнику, потому что жизнь с мужем была невыносима. Мужа любила, любовника нет. Пишу и думаю, а как это изложить все в 2 словах? Я ушла от него потому что он был закомплексованным, зашуганным человеком, с одной стороны домашний такой, а с другой боящийся всего на свете (рак по гороскопу, кому интересно. Сама в гороскоп не верю, когда читаю темы "как вернуть мужчину рака" думаю: а зачем его возвращать? Какой от него прок? По крайней мере от моего мало прока точно). Он был против всего: отпуска, походов по городу, цветы научился дарить на 8 году совместной жизни и не спал со мной 7 из 8 лет. Когда-то я очень его любила, но его отношение выкатало мою любовь под корень. Я устала очень. Он вечно был на что-то обижен, сам же ни украсть, ни посторожить. Ни подарка на праздник, ни поездки на море летом, ни просто пойти мороженое поесть. Зашуганный и вечно не готовый к сексу. Как же я устала от него за это время. Но странно и обидно то, что я не живу с ним уже почти год, не особо жалею, что ушла. А регулярно такая тоска накатывает! Понять не могу почему. Если спрошу себя: он что мне еще нужен? Нет, не особо. В целом попортил мне жизнь. А все равно тоска и именно по нему. Что это? Кто сталкивался с подобным? Сама перечитала все... бред какой-то. Ни любви, ни праздников, ни секса. А чего тянет? Почему иногда плохо так, что хоть вешайся иди? С ним была плохая никакая жизнь. Уйдя от него, чувство что жизнь вовсе кончилась. Что я ней как бы не участвую?

30smth
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто автор, вы еще достойную замену не нашли. а тут вроде как любили, и тоскуете по этому чувству

Гость
#2

автор, срочно ищите нормального достойного мужчину, а не половую тряпку. тогда и тоска пройдет, и жизнь станет веселей

Гость
#3

Ой, я тоже так ушла от мужа. Иногда хоть волком вой. Ничего, приду в себя, влюблюсь, и все будет хорошо!

Сиреневые заросли
#4

Не хандрите, это эмоциональная зависимость, что столько лет был рядом человек, когда-то любимый к тому же, а сейчас как будто пусто. Это бывает в таких ситуациях, просто надо выждать время. По больше общайтесь сейчас с подругами, ходите в кино, в гости, на дискотеки, съездите отдохните и увидите, что мир интересен и без мужа, и есть другие люди и по интереснее его. Старое забудется, появится новое.

Гость
#5

Может быть, вы мазохистка?

-
#6

автор, может у вас были к нему материнские чувства??

конечно тоска - ребёнка потеряли? как он там, болезный?

#7

Автор,естественно вы тоскуете, какой никакой, а 8 лет рядом под одной крышей жили.Так сразу не выкинешь из жизни!Как только встретится вам достойный мужчина,вы забуде про бывшего мужа!Удачи вам!

Т
#8

А любовник ещё хуже мужа?

30смтх
#9

Спасибо, что ответитли. Я сама не знаю что это такое. Я вроде не мазохистка. Наверное, раньше были и материнские чувства, но сейчас ничего нет такого точно. Он себя достаточно показал с ешхе той стороны. Говорит, что теперь хочет жить по своим правилам, типа, раньше он все жил для других. Не знаю, для кого, я не заметила особо и никто из моих знакомых не видет в ней его жертвенности. Мне кажется, что это я скорее жила по его правилам. Он хоть и пассивный товаришь , всего бояшхийся, но при этом, в отпуск я его ни разу не могла выташхить и на аркане. Мне кажется, это я прогнулась под его правила, окостенев душой на целых 8 лет.

30смтх
#10

Обидно от этого ужасно. Раньше получалось , что я решала все бытовые проблемы. Теперь получается, я отняла у него жизнь его мужскую. Завел себе яшерицу, кормит ее опарышами в нашем бывшем доме... Когда я все это вижу, понимаю снова и снова, что я туда не хочу. А почему иногда такое находит, что прямо на уровне физического дискомфорта плохо.

Бася ☂
#11

"сам же ни украсть, ни посторожить" - :)))

Павел
#12

мда... попробуйте понять, что жизнь не имеет конечного смысла и живете вы единожды. суть в том, что прожить эту жизнь можно по разному, главное помнить: 90% людей живут в ожидании будущего. Не живите в ожидании будущего, живите настоящим днем - живите для себя.

Т
#13

Автор сама с собой общается И новую подругу обзывает

Гость
#14

Рак, что с него взять...

Гость
#15

У меня примерно та же ситуация, бывший муж тоже рак. Сейчас встречаюсь с женатым. Думаю, никому не надо объяснять, что это такое, но когда думаю, что могла бы и дальше проживать с мужем - мурашки по коже бегают стадами.

Mamzel;
#16

30смтх Это жалость к убогому. Больше ничего.

30смтх
#17

мамзел, вы думаете? А он себя не считает убогим, думает, что нашел свободу и, как говорит, решил дать себе шанс (правда не знаю ан что)

30смтх
#18

Т, вы о чем? Что это было? Какая подруга? И почему сама с собой?

Т
#19
30смтх

Т, вы о чем? Что это было? Какая подруга? И почему сама с собой?

Ха..прикол:)))Я думала у него новая подруга, которую вы ящерицей обозвали:)))

30смтх
#20

Павел, спасибо, я как-то это тоже начала понимать. Потому и завела любовника. Как-то задумалась, живя с мужем: могу ли я вот так прожить еше 10 лет или 20? И все вот это и все. Ничего другого? И как-то внутри подумалось само: НЕТ! не хочу! нет! Чтобы вся жизнь вот так запросто прошла мимо! Нет! Вот на этом любовник и нашелся. Вроде, я все правильно сделала. А толку как-то мало, в том смысле, что и тогда было тяжело морально и сеичас. Иначе, но тяжело.

30смтх
#21

Т, нет у него правда яшерица. мелкая такая. НЕ знаю зачем. Она все равно сидит в запотевсгем аквариуме, прикопавшись в песке. Какая радость от этого зверя если его не видно? Да и потом, 35 лет, ушла жена, а я была не простая жена, но хорошая, и что? заведу яшера, буду кормить опарышами... не знаю что это.

Гость
#22

Вы мерите его своими мерками и не понимаете, что понятия счастья и комфорта у него другие.

Гость
#23
30смтх

Спасибо, что ответитли. Я сама не знаю что это такое. Я вроде не мазохистка. Наверное, раньше были и материнские чувства, но сейчас ничего нет такого точно. Он себя достаточно показал с ешхе той стороны. Говорит, что теперь хочет жить по своим правилам, типа, раньше он все жил для других. Не знаю, для кого, я не заметила особо и никто из моих знакомых не видет в ней его жертвенности. Мне кажется, что это я скорее жила по его правилам. Он хоть и пассивный товаришь , всего бояшхийся, но при этом, в отпуск я его ни разу не могла выташхить и на аркане. Мне кажется, это я прогнулась под его правила, окостенев душой на целых 8 лет.

автор, вы не одна такая (((... если вам будет полегче.

странно, что даже проблемы одинаковые. неужели многие мужики такие?

женушка
#24

депрессия! вам надо перестать зацикливаться на нем. поменять это любовника, завести друзей, тем более сечас самое время, праздники. начните жить, вам не жаль тотраченные в пустую годы проведенные с ним и еще те которые вы страдаете. А когда жить будете?

30смтх
#25

гость 23, а у вас что за чудо? расскажите?

30смтх
#26

24, женушка. Все понимаю! Вы совершенно правы. Отвечу честно: мне правда жалко потраченного времени. Не знаю сама зачем тратила. Ну любовь была когда-то, по пожив с ним столько времени без секса вытаптывается любая любовь. Даже не знаю куда. Сама собой куда-то девается. Не понимаю ничего. Это тоже обидно. По мне, когда нашел хорошего человека, тем более любовь была такая молодая нежная, то держис же за него, а не отталкивай в койке. НЕ знаю. Пока я была, мне казалось у него тоже была жизнь какая-то, обшение, и прочее, а теперь 35 лет, ранний кризис ешхе не наступившего среднего возраста. Куплю мотоцикл,заведу себе яшхерицу и опарышей к ней... Вчера в сети натолкнулась на блог наших бывший друзей. Своих друзей всех он разогнал и растерял как-то. С ейтой парой мы обшхалис когда-то, сейчас почти никак, они нашего возраста и отношения в одно время началис. Она беременна, купили жилье, обустроились, детская готова, лето на море... Мне так обидно от всего этого. Как-то за себя обидно. Есть же нормальные люди, живут, видимо, до сих пор спят друг с другом, ждут малыша, все в комплекте у них... А тут... яшерицы, секса не дам и вовсе буду жить по своим правилам. А по мне, так он всегда жил только для себя и о себе, какой-то комплексоидный эгоизм.

30смтх
#27

22, ну какие есть мерки теми и меряю, так и есть :))) Каждый смотрит со своей колокольни. Обидно другое, ну не хочеш жить со мной, скажи мне об этом, а не сиди асексуальной нудьгой на моих удобных котлеах 8 лет ожидая в ответ преданность, тепло и моногамность. :))) Уверена, он бы сам никогда со мной не расстался. Он не может себе носовой плоток выбрать, не то что жить ему со мнои или нет.

Бася ☂
#28

автор, странно вы как-то человека описываете, может ему нужна помощь медицинская? он работает?

30смтх
#29
Бася ☂

автор, странно вы как-то человека описываете, может ему нужна помощь медицинская? он работает?

Думаю, у него не совсем все нормально с говолой, есть проблема рассеяного внимания, память дырявая совсем. Иногда я думаю, у него какие-то есть отклонения, может не смертельные, но тараканы крупные такие. Да, он работает, симпатичный внешне. Домашний, увазительный, сострадательный вроде как. Вроде муху не обидит. НО оно все странно как-то. Вроде любил нашу собаку, но при этом я его в начале собаки топором выгоняла гулять ее на улице. Он препочитал хорошего смышленого шенка выпускать покакать на балкон. Хотя говорил не кричи, не давай по заднице за проделки (типа, не мучай), а сам при этом не хотел ее гулять вовсе. Ну и что это за любовь такая, если собакау лучше не выводить вовсе? При этом денег не жалел, ни на ее лечение, ни на уход.

Exxxp
#30

Дааа, ваш бывший явно застрял в развитии. Не похож на взрослого мужика - ребенок, инфантил, пассивный по жизни. Я не обзываюсь, сам видел таких. А знак зодиака тут причем я не понял, сам "рак", брат мой "рак" и ничего похожего. Как вы сами жили столько лет так пассивно, работа есть, подруги, хобби, интересы, цели ... и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема