Гость
Статьи
Эффектно ли?

Эффектно ли?

Девчонки, я живу в КЗ
Мне необходимо - вопрос жизни и смерти - выглядеть ЭФФЕКТНО
Конечно, у нас не европа и не нью йорк и обычный гламур все еще держит позиции огого
И мужчины сами знаете, особо не разбирются в тонкостях образа, стиля. Им главное примитивный, но не вульгарный кич. Ну эт мое имхо

Посоветуйте, пожалуйстта. Волосы у меня ниже плеч, не строгое карэ, в общем просто подрезанное такое, не геометрической элегантности, такая же неидеальная челка до глаз почти, цвет каштан, рост невысокий, фигура с формами, не толстая. Глаза ясные карие большие, тон лица теплый, нос прямой. Маникюр и брови свои родные. Губы тоже.
Лет 26. Так что одеть??? Нужен просто эффектный вариант вечернего выхода. И вообще эффектный. Лучше как бы кэжуал. Ну незнаю я. С этой прической, с тем что бросил бывший, не лучшим состоянием духа и тела мне все таки нужно бросить все резервы в бой. Может у кого какие фото, примеры звезд. Думала о белой шубке, но без моих длинных волос как то стремным кажется. Вообще незнаю что такое эффектность. То ли шик, то ли стиль, то ли много денег.

Девушка
13 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

Много слов, мало смысла.

Вам нужны какие - то образы, для выхода в свет, или стиль ?

Если образы - зайдите на сайт моды (ссылку давать не буду,наберите в ян или гу "мода" - первый сайт ваш).

Гость
#2

Как дела с фигурой?

Жаворонок
#3

если вкуса и чувства стиля нет, ни один форум не поможет

Подруга
#4

Купите блеск для волос, чтоб волосы блестели. Еще важен ровный тон лица. А насчет одежды - что вам идет

Гость
#5

Если пустышка, которая из себя хочет куклусделать, то мужики только для траха обратят внимание.

Притягательнее всего добрый и искренний взгляд, чистый смех и хорошее воспитание на основе начитанности.

Марла
#6

гость 5, вы таких часто видите?Я вот нет.

Меня вообще искренне удивляют люди, которые живут во время ...просто глобализации информации и систем знаний, не могут разобраться в таких примитивных областях как одежда. Перелопачивайте интернет!

Гость
#7

Марла шарит

Девушка
#8

ой ну злые вы все таки!

россиянки)))

эффектный образ есть эффектный

а не тупослизанный копипаст

может ли это быть леопардовый допустим жакет и зализанный пучок с сапогами на шнуровке или допустим белоснежная шуба с клатчем под горох, ну просто именно эффектный образ для моей не сильно выраженной кареобразной прически и сопутствующих деталях

незнаю зачем реагирую на именно критические комменты, но вот так и хочется сказать что порезче

то хорошее воспитание им позволяет употрбелять жаргонный пошлый сленг, то банальная зависть серых мышей заставляет думать что одежда это так примитивно

да есть люди кторые могут вас весь курс экмоделирования прочесть наизусть, но так и не понять почему к сумке нельзя одетьтакую же обувь -моветон или нельзя вдруг вылезти с бриллиантом в лавку с чудесами

Ололо
#9

Знаешь, если не можешь определиться со стилем и в то же время нравится кэжл - посмотри на сайте Bon Prix ассортимент. Мне там очень нравятся платья, элегантные, простые и в то же время очень красивые. Платья идут всем. Там вообще много красивых вещей. Посмотри как они сидят на моделях и подбери себе что-то подобное в своем городе. И бога ради, забудь про леопарда!

Гость
#10

Что такое КЗ

Вера
#11

КЗ значит Казахстан

Evilen
#12

попробуйте сочетать цвета.

дискотечный молодежный вариант: много фиолетового и розовые акценты.

фиолетовый + синий выглядит очень оригинально и волнующе (но это не должна быть водолазка с джинсами, нужно что-нибудь женственное, например платье, шарф и туфли)

синий + салатовые акценты - ярко и свежо

-----

А вот этих вариантов стараюсь избегать, имхо они отвратны:

синий+коричневый - сухая деловая моль (хотя бежевый+голубой смотрятся скромно и прекрасно)

красный+зеленый в любых вариациях - блевотно-театральное сочетание для матрон за 50 из прошлого века

Все виды коричневого(ну не люблю я его!)

Черный +бордо (или темно-зеленый) мрачновато и тоже театрально, нафталином отдает как старый интерьер

ольга
#13
Марла

гость 5, вы таких часто видите?Я вот нет.



Меня вообще искренне удивляют люди, которые живут во время ...просто глобализации информации и систем знаний, не могут разобраться в таких примитивных областях как одежда. Перелопачивайте интернет!

-Вот и я такая: напрочь отсутствует вкус и если я что-то выбираю сама, то это приводит в ужас окружающих, и дело не в образованности и начитанности - у меня три высших и свой бизнес, поэтому не надо про "глобализацию информации", может быть это просто какая-нибудь специфическая патология восприятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: