Гость
Статьи
Посоветуйте смешные …

Посоветуйте смешные интересные игры

Нужны интересные игры (не сексуальные!) для двоих! во что можно поиграть, находясь вдвоем с парнем, чтобы весело провести время. Кто знает какие нибудь игры? может быть с отгадыванием чего-либо.. или т.п.?

Незнакомка222
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в шахматы на поцелуи и раздевание

может быть
#2

в доктора

ХулиО
#3

я, обычно, в такой ситуации показываю карточные фокусы - девушкам жуть, как нравится их разгадывать))..

Гость
#4

в марио )

Гость
#5

Уно!!!!!! Самая классная и модная игра!!! Но чем больше человек в нее играет, тем интересней! Но можно и вдвоем)) Если купите ее))

Гость
#6
Гость

Уно!!!!!! Самая классная и модная игра!!! Но чем больше человек в нее играет, тем интересней! Но можно и вдвоем)) Если купите ее))

г.мно

Гость
#7
Гость

г.мно

Компанию не собрали?))

#8

правда или действие

Elish
#9

твистер

#10

в карты на массаж

Вика
#11

Твистер

Гость
#12

В очко.

герл
#13

казак и разбойница/ разбойник и казачка

Майя
#14

в жмурки!:)

LULU
#15

В прятки!) В весёлые фанты.))

))) Очень увлекательно!)))

jajaja
#16

Вбейте в Яндекс Игровед, у них на сайте превеликое множество игр, в том числе и для двоих, многие очень увлекательные и интересные.

Пряня
#17

Quake 3 по сетке, можно и не вдвоём, а даже 6х6. вообще, игра жёсткая, но если предварительно дунуть веселящего газку, будет смешно

Гость
#18

домино

Сергей
#19

Порешайте кроссворды.Иной раз девушки такие перлы выдают,что от смеха можно лопнуть.Недавно по ТВ сказали,что Рики Мартин сознался,что он голубой.Я говорю - Мартин,Элтон Джон,Меркури,Чайковский.Она - Чайковский? Что то знакомое. Я -Ну композитор.Она - Что то на лицо не могу припомнить.

Гость
#20

какую можна поигратьигру где можно посмеятся на урок самопознания

Гость
#21

в какую можно поиграть веселую игру на уроке сомопознание

Кармина
#22

http://www.youtube.com/watch?v=UEGEz8sydxE

http://www.youtube.com/watch?v=_oBSRDpOjfY

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: