Гость
Статьи
Золотые украшения у …

Золотые украшения у мужчин

мужчины тоже любят блестеть и носить украшения? некоторые и браслеты золотые носят. только я не пойму, что это значит для мужчины, что он крут и при деньгах?на одном, всем известном курорте, русские мужчины все увешаны золотыми толстыми цепочками, и все они жирные (мужики) , смешно это так ,смотреть на таких.ваши мужчины носят золото, кроме обручалки? моего вообще не заставить.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Носит, только крестик с цепочкой золотые.

idea
#2

Нет.Хотя я хотела бы видеть на нем браслет или хотя бы цепочку.А он невкакую.Непонимаю его...

Гость
#3

Только цепочку и часы(но они не золотые),даже обручалку не носит,не нравятся кольца.

А вообще мне не нравятся мужики в золоте,некрасиво.

Цепочка с крестиком,обручальное кольцо и часы-вот что уместно смотрится на мужчинах всегда.

Софья
#4

все кроме часов считаю колхозом.

Гость
#5
Софья

все кроме часов считаю колхозом.

и обручального кольца

Жена мужа с цепями
#6

у меня носит толстую цепь на руке и на шеи такуюже, на другой руке часы дорогущие но не золотые и обручалку, на мезинце год назад было кольцо из белого золота с 4 брюликами, за 3000 долларов покупал очень давно, но он его потерял на море, слетело с пальца. Ну так вот, я ничего не говорю, обидется, но про себя думаю, не быть таквыглядеть. Я привыкла уже, но со стороны вижу что многим не нравится. Это раньше было модно, а сейчас смешно. Но он у меня не толстый, он спортивный весь. И татуировку на плечо на всю руку сделал. Ему 42

Лара Дольче
#7

Антикварные перстни хорошо выглядят на мужчинах-денди.

Бабуся Ягуся
#8

[quote="Гость"] на одном, всем известном курорте, русские мужчины все увешаны золотыми толстыми цепочками, и все они жирные (мужики) , смешно это так ,смотреть на таких

Я в 90 годах однажды в ювелирном магазине наблюдала как два братка в малиновых пиджаках покупали другу цепь золотую в подарок, штук сто перебрали, массой интересовались, плетением. Так трогательно ) Так что не судите строго, это у них привычки бурной молодости. Трудно, знаете ли, расстаться.

#9

Мой носит два кольца, кроме обручалки, а еще браслет золотой, часы и цепочку. Я тоже не без украшений(его подарки). И что в этом плохого? Что-то не пойму.

Гость
#10

Не люблю украшения на мужиках.

Люблю когда ДОРОГИЕ часы, и крестик с цепочкой на шее.

Гость
#11
Счастливая

Мой носит два кольца, кроме обручалки, а еще браслет золотой, часы и цепочку. Я тоже не без украшений(его подарки). И что в этом плохого? Что-то не пойму.

Ничего плохого. Абсолютно.

Просто характеризует человека.

Масяня
#12

У моего цепочка с кулоном (мой подарок) и обручалка. А вообще мне нравится, когда у мужчини в ухе модние сейчас болты. Хочу своему цыну такой)))

Гость
#13

Максимум украшений на мужчины - часы и обручальное кольцо. Цепочки с кулоном или еще с чем-нить мне не нравиться.

просто я
#14

у моего цепочка с крестиком,есть толстый браслет, но как порвался ,так и не сделал, ну и кольцо обручальное, ест-но.

Гость
#15

Никаких украшений, кроме фамильной печатки. Неприятно смотреть на мужчин с цепями, ну прям братки из 90-х годов. Когда-то в Римини видела картину- идет русский по пляжу в обнимку с девками, а у него цепочки на шее, на руке, на ноге и на жирном животе. И все толщиной в палец. А на девок лился мат-перемат.

Гость
#16
Счастливая

Мой носит два кольца, кроме обручалки, а еще браслет золотой, часы и цепочку. Я тоже не без украшений(его подарки). И что в этом плохого? Что-то не пойму.

Я тоже ничего предосудительного не вижу,может от зависти?

Гость
#17

Слава Богу, мой муж никаких украшений не носит. Только часы Ролекс.

Гость
#18

Носит только обручальное кольцо. Все остальное не золото.

Гость
#19

а мне нравяцца мущщины с золотыми зубами, просто таю

Гость
#20
Гость

Слава Богу, мой муж никаких украшений не носит. Только часы Ролекс.

Если еще и настоящий, то это супет.

Гость
#21
Гость

Гость

Слава Богу, мой муж никаких украшений не носит. Только часы Ролекс.



Если еще и настоящий, то это супет.

Настоящий. И уж никак не в золотом корпусе:)

Гость
#22

мужики увешаные золотом вызывают во мне отвращение.

Q
#23

Обручальное кольцо, часы, цепь с крестиком, но из платины.

гость
#24
Гость

мужики увешаные золотом вызывают во мне отвращение.

А они наверное очень страдают по поводу Вашего отвращения и ночами не спят.

зефирка
#25

У моего мужа только крестик и то не золотой. Был золотой, снял. Купил себе оч красивый, серебряный, ручной работы, и повесил на кожаный шнурок. Все) Обручальное не носит, кольца вообще не любит. Часы иногда..

Гость
#26

у меня был знакомый итальянец, очень упитанный, с несколькими толстыми цепями на руке, на шее, все разного материала и толщины...

причем одевался всегда в классические костюмы.

на нем все это смотрелось органично, это как на цыганке куча золота.

Небритый
#27

Если чего-то не хватает, человек ищет дополнительные атрибуты, чтоб выделиться. Повесить на себя побрякушки для имиджу? Сомнительный шаг.

Фаня
#28

А я своему любимому сделала печатку (болт) на заказ. Золотой с бриллиантом. Не снимает. А его прятели обзавидовались тому, что подарила любимая женщина

Александр
#29
Гость

Не люблю украшения на мужиках.
Люблю когда ДОРОГИЕ часы, и крестик с цепочкой на шее.

Здравствуйте! Полностью с Вами согласен!!!

Аноним
#30

Мне очень нравятся мужчины в золоте. Мой муж украшений раньше никаких на себе не признавал, кроме серебряного крестика. А сейчас носит золото)) Я уже подарила ему два очень дорогих золотых кольца. Еще хочу купить золотую цепь обязательно дорогую (тыс 80-90) и браслет примерно за такие же деньги

Гость
#31

мой приятель в общественной бане не снимает цепь и браслет на руке золотые.я думаю,что украдут.

Гость
#32

Приходит ко мне покупатель, посмотреть квартиру. Как елка новогодняя увешан золотом. Желтым. Цепура, цепью это даже не назовешь, в палец толщиной. Кулон соответствующий, большой + огромная печатка на пальце. Ворот рубашки расстегнут, чтобы хорошо все было видно. Доложил, что у него свой магазин, хотя я и не спрашивала, мне это совсем не нужно. А я смотрю на него и думаю, все ли в порядке у него с головой? У меня сын носит золото - крест на цепи, но нормальных размеров. Я ему сама подарила, когда вернулся из армии. Но это....

Гость
#33

И я согласна... мужчина должен свой ум показывать, а не золото.....успешные мужчины не носят тонну золота на себе...

Гость
#34

Если у мужчины красивое загорелое тело,золотые цепи,браслеты,печатки только украсят его и подчеркнут сексуальность! Взрослые мужчины должены носить массивные украшения.

Гость
#34

Согласна,если взрослый мужчина (после 40) носит массивные золотые украшения печатку грамм15 -20 или золотой браслет с золотыми часами, цепь грамм 70-80 то это всегда смотрится сексуально! У моего мужа есть золотой Ролекс,хорошая цепь,и 2 печатки,одна с бирюльками. Когда вижу массивные золотые мужские украшения, всегда хочу до них дотронутся и поцеловать их!

Гость
#36

Только вам золото носить а мужики не люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: