Гость
Статьи
Без вины винаватая Я?

Без вины винаватая Я?

Женщины,мужчины,обьясните,в чем я не права! Развелась год назад,по его просьбе на алименты не подавала,имущество не делила,просто ушла и всё!!! Просила на нашей же машине свозить например сына в поликлинику и платила за это-ОН брал!!! Денег подкидывал раз в месяц,так,что даже на сад и кружки не хватало заплатить. Надоело,подала на алименты,после чего позвонил БМ и сказал,что меня ненавидет,что я су.а и тд и пусть нас содержит мой ..... или мол он перестал вас снабжать? Он сделал меня крайней....

Милена
111 ответов
Последний — Перейти
кокосовая
#1

а чгео развелись?

Гость
#2

ты лоховка

Гость
#3

Он козел!! Правилйно сделала что подала на алименты.

Гость
#4

ты лоховка

Cheho eto Milena loxovka??

Милена
#5
кокосовая

а чгео развелись?

Когда я за муж выходила,беременная была-по глупости,на коленях стоял,умолял,всё будет зэ бэст ну и всё такое,хотя я понимала,что этого не будет,стали жить,наживать как говориться,терпела его гули,выходки,он сделал с меня больного человека: умственно и визически,у меня болело всё,я с больниц не вылазила,кардиолог сказала-РАЗВОД! Я просто ушла,мне ничего не хотелось,только Жить! Он кричал,да кому ты нужна корова дряхлая? Оказалась нужна,встретила мужчину который очень нас любит. Но простите,сына сделал ты-плати по закону.

Милена
#6

А знаете,как мне теперь смешно,когда он подарок сына забрал))) Домашний кинотеатр)))) Который подарили сыну в первый день его рождения)))

Гость
#7

он ОБЯЗАН ПО ЗАКОНУ! он просто ***, трудно но положите на него..и будьте счастливы. алименты требовать.

Гость
#8

а эсли не xочет алименты платит пуст отказется от ребенка, а эсли доброволйно неодказется, так лишыте ехо родителйскиx прав, толйко для етого Вам нузны в суде предоставит доказателйства.

Милена
#9

я узнавала про лишение-фактически не возможно.Я сама из Белоруссии и законы у нас конечно....Мне жалко выкинутых 5 лет на ***!

Гость
#10

с xорошым адвокатом, и с бумагами о неолате ал. + свидетели-соседи. которые подтвердят в суде что и дуxу муза не видели + эли ребёнок болеет( на лечениэ нузна приличная сумма и моралйная поддерзка отца и т.д) Всё возмозно.

Гость
#11

xотела спросит. у Вас в белорусии нузно разрешениэ от отца для выэзда ребёнка за границу??

Гость
#12

Автор, что-то я не пойму -"беременная была по глупости" - это как?

Милена
#13
Гость

xотела спросит. у Вас в белорусии нузно разрешениэ от отца для выэзда ребёнка за границу??

У нас с этого года отменили закон о согласии второго родителя,раньше,он устраивал мне истерики дома и у натариуса,что я вывожу ребёнка за свои деньги отдохнуть,и он с меня ещё за это требовал что нибудь для машины,например-магнитолу)) ржачно..намаялась я!

Милена
#14
Гость

Автор, что-то я не пойму -"беременная была по глупости" - это как?

Врачи утвержали,что детей у меня не будет,ну я спала с ним без ума и вот тебе на!!! До этого с мужчиной встречалась 3 года,ни когда не предохранялись,я была всегда уверенная.Одно! Спасибо ему за сына!

кокосовая
#15

а мужчину встретили будучи в браке? думается,что он себя обманутым считает....ну что с быдла взять..если уж так все как вы говорите

а про кинотеатр смешно, понятно,что то не сыну подарок,а в себе/семье под предлогом рождения сына.

Милена
#16

Мужчину я встетила будучи в разводе,в принципе я знала его очень давно,но не общались.А кинотеатр подарили лично для сына-как сказали, мультики смотреть.

кокосовая
#17

вообще есть такая категория людей, действия которых не поддадутся никаким анализам.. вы выкарабкались из этого болота и слава силам, не пытайтесь анализировать его психологию..ее там может вообще не быть... был у меня один такой неадекватный.. значит стихи, поэмы, любовь, признания..мечта создать семью..жениться,я переехала к нему,он через две недели на меня таким матом выругался из-за того,что я подушку оставила на диване.. знаете,я даже не пытаюсь понять причин этого неадеквата...но помню в то твечер это был последний с ни разговор, сколько было вымаливаний прощения на коленях, прошло пять лет, он до сих пор звонит мне и периодически признается в любви..я сразу кладу трубку, когда слышу его голос..

короче не пытайтесь понять неадекват -себе дороже

кокосовая
#18
Милена

Мужчину я встетила будучи в разводе,в принципе я знала его очень давно,но не общались.А кинотеатр подарили лично для сына-как сказали, мультики смотреть.

а,т.е. это даже не муж купил?

Автор, забейте, честно может с таким лучше вообще сократить общение

Милена
#19

Если бы не сын,копия,я бы давно отпустила его с сердца...Мне порою кажется,что я хочу мести для него,прости меня Господи,..знаю,так нельзя. Мне нынешний мужчина сказал одну фразу,не уточнала почему он так сказал: Я тебе дан- за твои страдания,а ты мне- за мои грехи))) Он сделал меня счастливой и делает,но я не могу как то так жить,мазо что ли я?! Всё время думаю о БМ,думаю как бы напакостить,что бы пожалел,что так с нами поступил... И всё такое. Не осуждайте..просто на эту тему я не могу открыться даже родным,все думают,что я всё давно забыла как страшный сон...

кокосовая
#20

нет не мазо....просто хочется эго уязвленно..хочется вернуть обиду..

прсот оен думайте,что он там именно вам хотел больно сделать, хотел именно вас задеть..это эгоцентризм просто.. просто он такой дурной человек, он вообще не задумывается как и кого обижает по жизни,у него ума не хватает для этой функции... любите себя и посочувствуйте ему, счастья то с таким характером и минимозгом не будет ему..все что мог иметь - про**ал.. и аминь!

Гость
#21
Милена

Женщины,мужчины,обьясните,в чем я не права! Развелась год назад,по его просьбе на алименты не подавала,имущество не делила,просто ушла и всё!!! Просила на нашей же машине свозить например сына в поликлинику и платила за это-ОН брал!!! Денег подкидывал раз в месяц,так,что даже на сад и кружки не хватало заплатить. Надоело,подала на алименты,после чего позвонил БМ и сказал,что меня ненавидет,что я су.а и тд и пусть нас содержит мой ..... или мол он перестал вас снабжать? Он сделал меня крайней....

Да пусть бесится, му-ак. Вам то теперь, что? Правильно сделали что подали на алименты. Успокойтесь и не переживайте.

Милена
#22
кокосовая

нет не мазо....просто хочется эго уязвленно..хочется вернуть обиду..

прсот оен думайте,что он там именно вам хотел больно сделать, хотел именно вас задеть..это эгоцентризм просто.. просто он такой дурной человек, он вообще не задумывается как и кого обижает по жизни,у него ума не хватает для этой функции... любите себя и посочувствуйте ему, счастья то с таким характером и минимозгом не будет ему..все что мог иметь - про**ал.. и аминь!

Ой девчоки,100%))) Дай Бог каждому заслужанное!

Милена
#23

Простите,с ошибками получилось

Гость
#24

Эх... Автор, ну связались с ***. Вместо того, чтобы из кожи вон лезть как насолить ему, лучше бы ценили своего любящего мужчину. На алименты правильно подали. С ребенком у него часто возникает желание видеться?

ЧелЛов
#25

Все правильно он сказал, так нормальные женщины не поступают.

Подавать на алименты вообще последнее дело, но мужик тоже идиот конечно неужели не видел на ком женился.

Гость
#26
ЧелЛов

Все правильно он сказал, так нормальные женщины не поступают.



Подавать на алименты вообще последнее дело, но мужик тоже идиот конечно неужели не видел на ком женился.

А вот и местный юродивый объявился)) Иди, милок, отсель, а то начитаешься тут, как мужичка-то обделили, на алименты подали, не уснешь потом, последние волосики-то выдергаешь.

Милена
#27
Гость

Эх... Автор, ну связались с ***. Вместо того, чтобы из кожи вон лезть как насолить ему, лучше бы ценили своего любящего мужчину. На алименты правильно подали. С ребенком у него часто возникает желание видеться?

К сожалению охоты нет вообще.

Милена
#28
ЧелЛов

Все правильно он сказал, так нормальные женщины не поступают.



Подавать на алименты вообще последнее дело, но мужик тоже идиот конечно неужели не видел на ком женился.

Вы наверное из того же сорта мистер!!!

Гость
#29
Милена

ЧелЛовВсе правильно он сказал, так нормальные женщины не поступают.



Подавать на алименты вообще последнее дело, но мужик тоже идиот конечно неужели не видел на ком женился. Вы наверное из того же сорта мистер!!!

Да нет же, это местный дурачок

Килька
#30

Милена а вы самодостаточная, работаете.

ЧелЛов
#31
Милена

ЧелЛовВсе правильно он сказал, так нормальные женщины не поступают.



Подавать на алименты вообще последнее дело, но мужик тоже идиот конечно неужели не видел на ком женился. Вы наверное из того же сорта мистер!!!

Вы когда-нибудь должны были кому-нибудь деньги???

И сколько бы вы не отдавали вы все-равно должны.

И не важно что есть у вас деньги или нет, попали ли вы в автокатастрофу, если не заплатите то вам начисляется штраф, и не важно что у вас и так нет денег.

И при этом чем больше вы зарабатываете тем больше должны, а вот наоборот не верно.

Вы хоть можете представить себе что такое алиментная кабала???

ЧелЛов
#32

Кстати, походу меня кто-то только что забанил, с учетом того что я написал только два поста, думаю этот кто-то очень не любит кода мужчины говорят про алименты.

Милена
#33

Товарищ! Я дала человеку год жить без алиментов,что бы он подумал как ему платить сыну,поведением он выбрал второе! Моя вина в чем? За поступки платить нужно.

Гость
#34

Ну так в чем проблема? На алименты подали, разрешения на выезд от него не нужно. На этом- все. Встречи- если только с ребенком. А раз он сам не рвется- видеть его будете не часто. Милена, займитесь своим настоящим. Ваш БМ сам себе жизнь попортит. :) Ну бесится, ну грязью поливает. Ну и Бог с ним. :) У вас же все хорошо? Вот и забудьте.

Милена
#35
Килька

Милена а вы самодостаточная, работаете.

Я сколько работаю-работаю гидом,езжу по загранкам,лето работы и мы спокойно кушаем колбасу.

Килька
#36

Мне кажется вы сами не можете его из сердца отпустить

Килька
#37

А сын с кем пока вы по загранкам

ЧелЛов
#38
Милена

Товарищ! Я дала человеку год жить без алиментов,что бы он подумал как ему платить сыну,поведением он выбрал второе! Моя вина в чем? За поступки платить нужно.

Тамбовский волк вам товарищ. Такой же хищный и отвратительный.

Сначала вы мужика брюхом замуж взяли, а потом он за ваши поступки должен платить.

Килька
#39

ЧелЛов, че за *** вы пишете

ЧелЛов
#40
Килька

ЧелЛов, че за *** вы пишете

А вам не понять, пол у вас для понимания таких вещей не подходящий.

Килька
#41
ЧелЛов

А вам не понять, пол у вас для понимания таких вещей не подходящий.

не поняла, это как

Прохожий
#42

Автор, а как понять это: ",беременная была-по глупости"?

Что, специально залетели?

Милена
#43
ЧелЛов

Тамбовский волк вам товарищ. Такой же хищный и отвратительный.



Сначала вы мужика брюхом замуж взяли, а потом он за ваши поступки должен платить.

Ахахаха,я то взяла или меня развели...

Прохожий
#44
Килька

не поняла, это как

))))))))))))))))))

Прохожий
#45

Килька, вы чего, прикалываетесь, что-ли?))

Милена
#46
Килька

А сын с кем пока вы по загранкам

С бабушкой,я езжу не надолго,туда-сюда.

Прохожий
#47
Милена

ЧелЛовТамбовский волк вам товарищ. Такой же хищный и отвратительный.



Сначала вы мужика брюхом замуж взяли, а потом он за ваши поступки должен платить. Ахахаха,я то взяла или меня развели...

Это зависит от наличия его согласия на вашу беременность.

Килька
#48
Прохожий

Килька, вы чего, прикалываетесь, что-ли?))

Ну да, мы ж тупые, полы женские;)

ЧелЛов
#49
Килька

не поняла, это как

Вот если бы был подходящий, вы бы написали "не понял".

Прохожий
#50
Килька

Ну да, мы ж тупые, полы женские;)

Да ладно вам, не все ж тупые, есть и вполне нормальные женщины)