Гость
Статьи
Мужчины вумана, вам …

Мужчины вумана, вам вопрос!

Что вы умеете делать из нижеперечисленного?
1. Чинить кран
2. Строить баню
3. Готовить шашлык (с нуля)
4. Класть паркет
5. Чинить мотор в автомобиле (хотя бы частично)
6. Чинить компьютер
7. Ремонтировать электропроводку (хотя бы чинить розетки)
8. Собирать шкаф без инструкции
9. Класть кафель
10. Управлять лодкой с веслами.

Спасибо за внимание.

Гость
290 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой совок... На фик мужику уметь класть кафель или чинить лодочный мотор, если он, к примеру, менеджер или сисадмин? Только в совке, где вообше не было сервисных служб, мужик должен был корячиться с паркетом. А щас - плати деньги, вызывай специалистов и все они прекрасно сделают.

Наденька
#2

а мой все умеет, кроме "чинить авто" так, масло проверить только!

Гость
#3

мой не умеет только 2 и 5

10 мг диазепама
#4

ничего из перечисленного.

Гость
#5

мой не умеет 5 и 6

Гость
#6
Гость

мой не умеет 5 и 6

Немного не по теме конечно,муж на вумане не сидит,так что не с вумана.

Гость
#7

только 6 могу))) ну ещё лодкой порулить)))

Герцогинский
#8

все, правда строить баню еще не пробовал

Zzz
#9

Ааа, я сама люблю лодкой управлять. Мой, вероятно, умеет всё, но 4,8,9 - не сталкивались

Пионер
#10

Ничего из этого. Я за разделение труда, каждый должен заниматься своим делом.

Подруга
#11

ой даже я это сама смогу наверное... Про баню только почитать надо

Подруга
#12
Света

Какой совок... На фик мужику уметь класть кафель или чинить лодочный мотор, если он, к примеру, менеджер или сисадмин?

ага, застрянет посреди окияна, а не в курсе, что запасная шпилька в коробочке, так и промучается как дурак.

Пионер
#13

Кстати, пункт 10 тут из серии "Найди лишнее: арбуз, помидор, баклажан, сельдерей, котёл газовый АГВ-09М".

ЖЛМ
#14

Блин, мой муж может все и перечисленного и даже больше: кап ремонт двигателя с отчимом еще лет в 17 делал, год работал автослесарем в 18 лет, баню построил с нуля с тем же отчимом в 25 лет, ремонт в квартире делали с ним же с нуля - паркет, кафель(у меня в квартире, в юности подвисной потолок клеили, когда ему еще 18 лет было) шашлык готовит супер проверяла - с нуля :))) В компах разбирается лучше меня(а я системным аднинистратором работала ни один год и имею сертификат инженера Майкрасофт) - собрать/разобрать, сетку построить, сервер настрить - не проблема - и это никак не относится к его роду деятельности, зарабатывет деньги головой, не руками, лодка с веслами не проблема, собрать мебель - тоже. Вообще талантливый человек, талантлив во всем - мое ИМХО Недавно начал фотографировать, когда зеркалку купили - так что не фотография, то супер шедевр, я как принцесса(хотя мне уже далеко не 20), моменты ловит отличные, а на на Хелловин такие две тыквы вырезал - впервые в жизни, по инструкции правда, но все равно классно получилось, вообще за все что берется, все доводит до ума...

Здравый смысл
#15

У меня есть рот, я в него ем

Гость
#16

если мальчик без отца-брата-дяди-деда рос,он может,что-то и сумеет,но любить эти дела будет врядли.

Д2
#17

Автор, мы точно так же как и ваш муж, ничего из этого делать категорически не умеем. Поэтому пощадите, не бейте своего мужика!

Андрей
#18

А я усё умею;)

#19
Андрей

А я усё умею;)

А я ничего...... ;)))

*шутка*

очень многое умею из перечисленного - только вот баню никогда не строил и паркет не клал...

НО предпочитаю заплатить профессионалам - мне так проще.

Гость
#20
Андрей

А я усё умею;)

))))*гнусаво*-Мрррр,я и на машыыыынке вышивать умею!))

#21
Гость

))))*гнусаво*-Мрррр,я и на машыыыынке вышивать умею!))

А вот "фигвам" :)))

Андрей
#22
Гость

))))*гнусаво*-Мрррр,я и на машыыыынке вышивать умею!))

))))))И крестиком вышиваю, и носочки могу связать, если понадобится)))

#23

Зачем уметь? Пусть деньги зарабатывает.Я сама 5 из 10 пунктов умею)))))

Пионер
#24
ЖЛМ

Блин, мой муж может все и перечисленного и даже больше: ..........

Вы просто умеете ценить и восхищаться мужем, вот где ключик. И это гораздо важнее.

#25
Felicia

Зачем уметь? Пусть деньги зарабатывает.Я сама 5 из 10 пунктов умею)))))

Точно! :))

#26
ЖЛМ

Блин, мой муж может все и перечисленного и даже больше

Его фамилия случайно не Путин? :))

Гриб
#27

Бабы-дуры, вы бы задумались, кто из вас умеет делать ткани и шить из них одежду для всей семьи, выращивать все овощи-фрукты для стола, включая собирание грибов и ягод(да-да, женское дело было), топить печь, да и вообще ухаживать полностью за печью, полностью блюсти корову, козу и кур, включая доение, лечение, принятие родов, готовить субпродукты, например из молока все - от творога до сыров, рожать сами самостоятельно и много-много чего другого, чтобы рты раскрывать и тявкать.

Андрей
#28

+10000!! Я вообще не понял, к чему эта тема?

Гость
#29

1. Чинить кран

3. Готовить шашлык (с нуля)

6. Чинить компьютер

7. Ремонтировать электропроводку (хотя бы чинить розетки)

8. Собирать шкаф без инструкции

10. Управлять лодкой с веслами.

всё остальное не пробовал, но проблемы не вижу

Гриб
#30

27 А пока бабье сейчас умеет только ходить в контору, чтобы пару бумажек перебрать и трындеть с такими же бабами весь день(и в соц. сетях сидеть и в шарики играть), а в остальное время сидеть на жoпе мягко и пользоваться всеми приспособлениями для быта, придуманными мужчинами, облегачающими настолько, что мужчина может с помощью этих приспособлений делать все работы по дому одинаково эффективно с бабами, так, что и баба не нужна.

Гость
#31

Мой муж может все перчисленное, я тоже

Гриб, бабы они такие, только на шее сидеть. Неужели нужны какие-то суперчеловеческие навыки, чтобы положить плитку и собрать шкаф. В электрику лазить надо уметь, иначе риск не стоит усилий и результата.

#32
Гриб

Бабы-дуры, вы бы задумались, кто из вас умеет делать ткани и шить из них одежду для всей семьи, выращивать все овощи-фрукты для стола, включая собирание грибов и ягод(да-да, женское дело было), топить печь, да и вообще ухаживать полностью за печью, полностью блюсти корову, козу и кур, включая доение, лечение, принятие родов, готовить субпродукты, например из молока все - от творога до сыров, рожать сами самостоятельно и много-много чего другого, чтобы рты раскрывать и тявкать.

Да-да.. Великий Гриб - ты как всегда прав. ;)))

а еще они даже заработать не могут столько, чтобы на пиво нам хватало. ;))

Гриб
#33
Гриб

Бабы-дуры, вы бы задумались, кто из вас умеет делать ткани и шить из них одежду для всей семьи, выращивать все овощи-фрукты для стола, включая собирание грибов и ягод(да-да, женское дело было), топить печь, да и вообще ухаживать полностью за печью, полностью блюсти корову, козу и кур, включая доение, лечение, принятие родов, готовить субпродукты, например из молока все - от творога до сыров, рожать сами самостоятельно и много-много чего другого,

и притом за собой смотреть, осуществлять уход и выглядеть как следует.

Никто не отменял общие работы - вспашку земли и кошение травы

Рината
#34

мой все из вышеперечисленного умеет и делал в свое время. Можно подумать что- то нереально сложное в списке.

#35
Гость

Неужели нужны какие-то суперчеловеческие навыки, чтобы положить плитку и собрать шкаф.

А ***, спрашивается???

Проще и ЭФФЕКТИВНЕЕ заплатить денег профессионалу - он сделает сто пудов быстрее и качественнее меня.

А я это время потрачу на зарабатывание бабла тем способом, который является моей профессией.

#36
Гриб

27 А пока бабье сейчас умеет только ходить в контору, чтобы пару бумажек перебрать и трындеть с такими же бабами весь день(и в соц. сетях сидеть и в шарики играть), а в остальное время сидеть на жoпе мягко и пользоваться всеми приспособлениями для быта, придуманными мужчинами, облегачающими настолько, что мужчина может с помощью этих приспособлений делать все работы по дому одинаково эффективно с бабами, так, что и баба не нужна.

Углохни,зануда! ))) Я всё умею и даже не боюсь мышей

Гриб
#37

...тогда право спрашивать что-то получите

Рината
#38

так и в списке нету 1) построить избу 2)соорудить соху 3)вспахать поле и тыпы

Гость
#39

Felicia, а вы баба или все таки нормальная женщина? По-моему, понятно, что гриб говорит именно о бабах

#40

39 Я-то? Не знаю. Вроде нормальная...Но в целом все-таки баба!))))))За сестер обидно! Ишь,развыступался тут!))))

Гриб
#41
Рината

мой все из вышеперечисленного умеет и делал в свое время. Можно подумать что- то нереально сложное в списке.

Для мужчин перечисленное - ничего особо сложного. Даже если не пробовали.

А вот пенречисленное мной в 27/33 для женщинр - сомневаюсь, что доступно хоть для трети.

Итак, какой пол стал свовсем никчемным?

Правильно, тот, который замуж прет, ногтями цепляясь, а их замуж все меньше берут.

Причины форумлировать нужно?

Продавец слонов
#42

Я из перечисленного не пробовала строить баню и класть паркет, все остальное могу:) Муж тоже.

Из перечисленного Грибом: шить(а еще вязать), выращивать, топить, собирать, готовить (в том числе и то, о чем он говорит), рожать. Впрочем тут муж мне тоже уступает только в вязание и в родах:)

Гриб
#43

41 дикси

ЖЛМ
#44
Пионер

Вы просто умеете ценить и восхищаться мужем, вот где ключик. И это гораздо важнее.

Wild don Pedro

Его фамилия случайно не Путин? :))

Возможно потому, что я его очень сильно люблю, а может потому что он действительно супер мужчина, которым не возможно не восхищаться :)))

Бррр, чур меня чур, только на ту же букву начинается и земляк :)))

#45

Гриб, а че ты как баба тему переводишь? Тема про то, что умеют мужчины, а не женщины)

Рината
#46

зарабатывание денег- это очень хорошо. Вот когда в 12 ночи свет выбивает или кран начинает хлестать, вот тогда очень кстати, если муж умеет этот кран починить. А не ждать утра для вызова мастера, а потом еще ждать пока он пиедет, а потом ему еще и платить

А.
#47

Гриб, как тебя темка задела, с чего бы это...

Рината
#48
Гриб

Рината

мой все из вышеперечисленного умеет и делал в свое время. Можно подумать что- то нереально сложное в списке.

Для мужчин перечисленное - ничего особо сложного. Даже если не пробовали. А вот пенречисленное мной в 27/33 для женщинр - сомневаюсь, что доступно хоть для трети. Итак, какой пол стал свовсем никчемным? Правильно, тот, который замуж прет, ногтями цепляясь, а их замуж все меньше берут. Причины форумлировать нужно?

а чего ты в один ряд ставишь изготовление ткани и греблю веслами? Немного неравнозначные процессы. А остальное в твоем списке- занефиг

#49
ЖЛМ

Бррр, чур меня чур, только на ту же букву начинается и земляк :)))

wow!!! Случайно не земляк мой Потапов из Питера?? :)

Подруга
#50
Гриб

Бабы-дуры, вы бы задумались, кто из вас умеет делать ткани и шить из них одежду для всей семьи, выращивать все овощи-фрукты для стола, включая собирание грибов и ягод(да-да, женское дело было), топить печь, да и вообще ухаживать полностью за печью, полностью блюсти корову, козу и кур, включая доение, лечение, принятие родов, готовить субпродукты, например из молока все - от творога до сыров, рожать сами самостоятельно и много-много чего другого, чтобы рты раскрывать и тявкать.

не лечила животных и не рожала, а остальное могу! А что там уметь-то?