Гость
Статьи
Нравится …

Нравится фитнес-инструктор!!!

Ну очень нравится! Я ему тоже симпатична, это заметно. Реально ли с ним познакомиться по ближе, или в таких заведениях, как фитнес-клубы, действует своего рода профессиональная этика?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Corola
#1

одной нравится фитнес-инструктор, другая не навидит инструктора по вождению, третья влюбилась...

а если по теме - у многих не положено отношения с клиентами заводить

Гость
#2

есть еще вариант, что он с вами флиртует, чтоб вы к нему так и продолжали ходить. Да и сколько через него девушек проходит разных)

Гость
#3

некоторые инструкторы нарочно играют такую роль типа "Ты мне симпатична", чтобы была стабильной клиенткой. Таких у него несколько, потому как с вас, таких глупых, больше выручка.

#4

Они мало кому не нравятся! Как на подбор мужики обычно))

Шпилька
#5

Так,, просто к слову пришлось. Моя коллега на СЗ познакомилась с мужчиной красоты неописуемой. Он фитнесс-тренер. А коллега, на минуточку, невысокая дама под 80 килограмм. Она сначала жутко комплексовала, но потом случайно открылась его страшная тайна - ему нравились всегда и только женшины в теле. А на работе его клеили ъсуповые наборыъ. Вот такпой парадокс))))

Пантера
#6

Какая этика если он вам нравится)) Старайтесь хорошо выглядеть, почаще попадайтесь ему на глаза. Может и он вас заметит)

#7

у них там таких как вы..

Макса
#8

Все может быть, конечно. Но чаще - у них поклонниц из числа клиенток - пруд пруди. Так что шансов, что Вы станете для него особенной - мало. Они, как правило, со всеми приветливы и милы. Но большее, на что может расчитывать девушка - это одноразовый секс. Ну или регулярный, но ни к чему не обязывающий секс - как повезет ))) А на ответные, серьезные чувства - лучше не расчитывать.

Автор
#9

Я и хотела бы с ним только ни к чему не обязывающий секс. Ничего серьёзного.

По поводу "они со всеми такие". нет! У меня очень серьёзный и немногосллвный инстуктор, даже строгий. Занятия ведёт прекрасно, но вне зала ни с кем особо не любезничает. Молчун такой. Но мне всегда улыбается при встрече как-то иначе. В конце концов, я же девушка, я вижу.

На него особо никто не вешается, так как есть инструкторы по смазливее ))

Лера
#10

Вообще это нормально влюбиться в мужчину, который тебя чему-то учит. Это наша природа и никуда не денешься от нее. Я в свое время влюбилась жгучей и первой любовью в своего инструктора по вождению. Сначала у нас был "ни к чему не обязывающий секс" и казалось, что шансов нет. Но терпение и труд все перетрут и через 5 лет мы поженились (но нервы он помотал мне неописуемо). Сейчас 3 года в браке и все чудесно (правда работу он сменил). На фитнесе у меня сейчас очень классный тренер и чисто физически он мне нравится (я похоже ему тоже), но я даже не думаю в эту сторону, просто ржу над собой, над нашей женской природой.
З.ы. мужа я очень люблю и ни один не стоит того, чтобы я его предала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: