Гость
Статьи
Запуталась,помогите …

Запуталась,помогите советом,что мне делать?!

Здравствуйте!) Я столкнулась с такой проблемой... У меня есть парень встречаемся 4 месяца.....насчет того люблю его или нет- не знаю...не было возможности определить,но ярких чувств нет.Знаю одно-он мне нужен,и я бы не хотела его потерять. У него есть знакомый...в которого я влюбилась с первого взгляда,и думала после целыми днями о нем.Мы разговаривали и в реальности( рядом мой парень находился,иногда вдвоем оставались) и по ICQ. по ICQ можем часами болтать...он говорит что с момента знакомства со мной у него всё изменилось,что я ему нравлюсь очень....НО у него тоже есть девушка.мы оба не свободны. Теперь он хочет со мной встретиться....У меня огромное желание...но я боюсь.Боюсь то что парень узнает,да и это похоже на предательство...(хотя встретилась бы просто по-дружески).....Как вы думаете...стоит ли?? или этот парень просто хочет поиграть? может ли у него быть что-то серьезное? У меня таких ситуаций не было...Может были у вас? Подскажите....измучила себя в мыслях уже(

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#2

А еще говорят мужики кобели, сволочи...Вы не имеете права играть жизнями других! Сначала расстаньтесь с одним, потом идите ноги раздвигать другому!!!

Лика
#3

про раздвигать ноги речи не было.мне парень этот интересен как личность! я и перед свои ног еще не раздвигала! отношения не настолько серьезные. речь тут скорее о моральных принципах. ВОТ НАПИШЕШЬ...ПОПРОСИШЬ СОВЕТА от девушек! А тебя в грязь втоптают!

Лика
#4

своим*

руины
#5

вы расстаньтесь с нынешним парнем для начала. А там начинайте строить отношения с другим,кто нравится.

А вы уверенны,что тот другой парень бросит свою девушку? Вот задумайтесь прежде чем делать поспешные шаги. А с этим парнем советую расстаться,раз вам пофиг на него,не пудрите мозги парню.

Крю
#6

Так вы просто друзья пока, раз не было интима. Стало быть, можете встречаться и с другими парнями. Но с другой стороны раз эти парни знакомы, кто их знает, может, он вас так проверяет. фиг поймешь этих парней. Да и второй поступает тоже не красиво. Может, вам не стоит торопиться со свиданиями, общайтесь в аське как и общались.

Гость
#7

Это похоже на удовлетворение похоти, что с Вашей, что с его стороны. Подрочите перед компом, представляя того парня и делов то.

Лика
#8

спасибо за советы...просто он мне голову вскружил,не прилагая никаких усилий...увидела его и голову снесло..увлечение наверно. Надеюсь у меня это пройдет

Гость
#9

Строго обозначьте границы с тем парнем. Безо всяких экивоков и умалчиваний: Я люблю имярек (Ваш нынешний парень) и терять его не хочу. Ты мне очень нравишься, как человек, мне интересно с тобой, но как парня я не рассматриваю, так как у меня есть Имярек.

Все попытки, если таковые будут, пресекать на корню, без боязни обидеть.

От своего парня не скрывать, что вы с ним общаетесь.

В таком случае, вас не смогут обвинить в двуличности) А для остальных, даже если и будут крутить носом, вы будете морально чисты :)

Лика
#10

Пост 9....совет хороший...но Имиряк (ахахахах ) ревнивый... и как сказать я общаюсь с твоим знакомым и флиртовала с ним? но я люблю только тебя Имиряк?) xD

Лика
#11

и меня просил этот его знакомый не говорить что мы общаемся

Гость
#12

Вы не говорите, что флиртуете.

Лика, обратите внимание: они друзья. Высока вероятность, что это проверка. Если же это не проверка, тот друг легко вас выдаст и глазом не моргнет, из серии: "Все бабы сво..., но мы-то, мужчины, за свою дружбу!...").

А без флирта ваша верность будет дополнительным плюсом и для первого, и для второго) Если же друг имярека не очень в вас заинтересован, то и зачем мучиться ради того, кому ты не очень нужен?)

Для ревнивого можно выдать такую речь: Дорогой, ты ревнуешь меня к другу, я давала тебе повод? Ты считаешь меня способной на такое? Тогда, если ты мне не веришь, почему ты со мной? Да, я общаюсь с ним, он интересен мне. Но и тебе с ним интересно. Получается, у нас схожие взгляды, тем более, он твой друг, а стал бы ты терпеть друга, который может тебя предать?... и т.д. т.п. исходя из вашей ситуации) Только не очень напыщенно)

Гость
#13

Пусть тогда этот знакомый объяснит, почему не хочет рассказывать. Так как он прекрасно понимает, что может вас подставить и ему это безразлично)

Лика
#14

не друг знакомый...ну вот и я думаю сказать..просто что есть общение,чтоб вопросов не было лишних

Лика
#15

знакомый не хочет говорить так как у него тоже девушка. сказал: нас не так поймут

Гость
#16

Лика, вас поймут еще более не так, если узнают о вашем общении и о том, что вы его скрываете. Скорее всего узнают, т.к. очень много любителей взламывать личное пространство) А у вас вдвойне, т.к. с вашей стороны - ревнивый парень, а с его - возможно не менее ревнивая и любопытствующая девушка.) Кроме того круг знакомых более-менее общий, нет-нет, да проколетесь где-нибудь.

Исходите из установки: Праведникам скрывать нечего.

А если он хочет скрыть, значит, как бы то ни было, но у него другие планы, нежели у вас. И не надейтесь, что он настолько благороден, чтобы это было не так)

#17

я считаю мы живем один раз в жизни зачем себя мучать и терзать!!!!делайте то что вы хотите....вы не кому не чего не должны,вы живете для себя!!!!!!!так что думаете;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: