Гость
Статьи
Что за лицемерие?

Что за лицемерие?

что за штука- на странице "красота" все женщины вопят- "спасите! У меня лишний вес!морщины! целлюлит! Бородавки! волосатость ног и вонючие подмыжки! Как все это исправить?????!" А как коснись мужчин- так тут все в один голос- "я самая красивая,молодая,худенькая-стройная,кожа как у младенца и пахнет от меня цветочиками"

Варварка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая ж бестолочь будет мужикам свои недостатки выставлять???? вы странная, автор.

Гость
#2

тоже об этом задумывался. и не только цветочиками пахнет, но ещё и замужем за олигархом, и так далее. а со временем понял, что если они об этом пишут, значит выдают желаемое за действительно, что им свойственно, и сразу понятно какие они на самом деле

Гость
#3
Гость

да какая ж бестолочь будет мужикам свои недостатки выставлять???? вы странная, автор.

ничуть не странная. всё верно написано, тётки тут не недостатки от нас скрывают, а ставят себя успешнее чем мы. а копнёшь глубже - пустое место, а не человек

Бабка на базаре
#4

Шо такэ подмыжки?

ЧелЛов
#5

Да страшные все, думают что мужики не заметют. ХаХаХа.

ЖЛМ
#6

Мне всегда убивают подобные темы типо "ой в одной теме все брендовую одежду обсуждают, а в другой как концы с концами свести" или "в одной все пишут какие мужики у них козлы, а в другой как они счастливы в браке и какие мужчины у них супер" тут же делаем вывод, что в теме, где все хорошо все врут, даже не подумав о том, что разные люди пишут/отвечают в разных темах...

Агнесс Вайн
#7
Варварка

что за штука- на странице "красота" все женщины вопят- "спасите! У меня лишний вес!морщины! целлюлит! Бородавки! волосатость ног и вонючие подмыжки! Как все это исправить?????!" А как коснись мужчин- так тут все в один голос- "я самая красивая,молодая,худенькая-стройная,кожа как у младенца и пахнет от меня цветочиками"

а вы типа не такая ? ;)

Рано (без Ъ)
#8
Гость

тоже об этом задумывался. и не только цветочиками пахнет, но ещё и замужем за олигархом, и так далее. а со временем понял, что если они об этом пишут, значит выдают желаемое за действительно, что им свойственно, и сразу понятно какие они на самом деле

Может, они практикуют метод исполнения желаний - говорить о них как о реальности

ЖЛМ
#9
Рано (без Ъ)

Может, они практикуют метод исполнения желаний - говорить о них как о реальности

так и до психушки не далеко.... народ по-моему совсем помешался на секретах, картах желания, чего там еще есть... - одним словом опуим для народа подкинули в очередной раз, чтобы от реальности людей оторвать и от серьезных проблем в стране, чтоб в облаках летали побольше и не обращали внеимание, что вокруг происходит.. такого повального увлечение этох фигней на западе не наблюдается, только средни россиян, как зомбировнные все

Так бы ответила
#10

Таже, что и чушь называть себя Варварка - как тетка с рынка, которая семечки продает.

Рано (без Ъ)
#11
ЖЛМ

Рано (без Ъ)Может, они практикуют метод исполнения желаний - говорить о них как о реальноститак и до психушки не далеко.... народ по-моему совсем помешался на секретах, картах желания, чего там еще есть... - одним словом опуим для народа подкинули в очередной раз, чтобы от реальности людей оторвать и от серьезных проблем в стране, чтоб в облаках летали побольше и не обращали внеимание, что вокруг происходит.. такого повального увлечение этох фигней на западе не наблюдается, только средни россиян, как зомбировнные все

Да вот я тоже была поражена, в разделе Психология была тема, не могу её найти, где автор предложил - давайте писать свои мечты в реальном времени - я хотела подколоть, но потом как глянула - дьеееее, это уже клиника.

Весь интернет завален мурой типа "как сделать, чтобы мечта сбылась" 0_0

не знаю, может, всё это не от хорошей жизни, ищут утешение в ерунде. Года четыре назад наша городская газета публиковала только одно-единственное объявление от гадалки, а сейчас тысячи их, да ещё сайентологи завелись , ужосващще.

Михалыч
#12

да ладно бы тока тут врали бабы! А то на сайте познакомишься с телкой,она себя расписывает- "я мол такая раскрасавица,высокая худенькая длинноногая девочка и блабла бла....Б Л Я!- в реале оказывается коровища метр с кепкой толстая с уродливой рожей. Вот это жесть.

Гость
#13

ага, тут тоже послушаешь- все бабы себя красавицами считают,хотя на деле они оказываются страшными толстыми хрюшками под писят кг весом с кривыми зубами,и стремными рожами

Гость
#14

13- +100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: