Гость
Статьи
Переписка любовника с …

Переписка любовника с женой

Два года встречалась с женатым, его жена узнала, он пришел ко мне, но так как я с ним жить не собиралась (была замужем, больше не хочу, женатый любовник для меня - в самый раз), стала вежливо намекать, что пора бы и честь знать. Конечно он понимает, что меня напрягает его присутствие, но не уходит. Я думала, что его жена не пускает, постоянно его подкалыва этим. Он стал пить, чем еще больше меня стал бесить. Однажды, когда он был пьян, ему на телефон пришла смс от жены. Мне было очень любопытно, что она ему пишет, ожидала что она напишет, чтобы за вещами приходил, ну или подобное что-то, а она ему пишет, что он должен образумиться и вернуться в семью. Потом нашла еще кучу смс от нее, где она его всячески пыталась вернуть. Была даже такая: Хочу животного секса! На нее он ответил: С чего бы это? Сроду не хотела, а тут захотела. В общем, я поняла, что это не она его выгнала, а он сам ушел. И у меня теперь вопрос: почему он не возвращается к ней? Много раз мне говорил, что любит меня, но я не такая наивная дурочка, считала что он просто лапшу вешает. А тут задумалась, может и правда любит? Что вы думаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
вечное сияние чистого разума
#1

трудно сказать...попробуйте с ним поговорить начистоту

Гость
#2

Да ему, как и Вам любовница в самый раз, а жена и брак вообще нафиг не надо.

зизюля
#3

автор, почитай еще там и найдешь ответ на свой вопрос,могла бы даже ей написать от него- так кто от кого ушел и почему?

Можешь прямо напрямую и спрашивать что хоцешь.

зизюля
#4

прям начни с ней переписку,и не будет вопосов больше

Гость
#5
зизюля

прям начни с ней переписку,и не будет вопосов больше

Не могу. Потому что утром он протрезел и теперь телефон для меня недосягаем.

Dr. Braun
#6

Автор, Вам мучить женщину удовольствие доставляет? А если ещё и дети у них есть?

Гость
#7
Dr. Braun

Автор, Вам мучить женщину удовольствие доставляет? А если ещё и дети у них есть?

Я его не держу. Даже рада буду, если он вернется в семью. Но он не уходит, я что, должна его выпинывать на улицу?

семенка
#8
Гость

Dr. Braun

Автор, Вам мучить женщину удовольствие доставляет? А если ещё и дети у них есть?

Я его не держу. Даже рада буду, если он вернется в семью. Но он не уходит, я что, должна его выпинывать на улицу?

что значит не держу? в вашем понимании? кто то не захочет кто то не вскочит...

Небритый
#9

Прелесть просто, а не ситуация. Заварить кашу, залезть в котелок самой, булькать там и спрашивать: "А что же это так зачем вроде почему?"

Гость
#10

когда он нажрется в следующий раз, звони жене и пусть она его забирает, пока он в отключке

Л
#11
Небритый

Прелесть просто, а не ситуация. Заварить кашу, залезть в котелок самой, булькать там и спрашивать: "А что же это так зачем вроде почему?"

супер!!!)))))))))))))

Гостья с иронией
#12

А мне интересно - КУДА он к Вам пришел, Автор, Вы же замужем, по легенде? Или за деревенского родственника его выдаете?)

Гость
#13
Гостья с иронией

А мне интересно - КУДА он к Вам пришел, Автор, Вы же замужем, по легенде? Или за деревенского родственника его выдаете?)

Я БЫЛА замужем, вы что, читать не умеете?! Я в разводе 4 года. Живу с сыном, у нас своя квартира. И вот уже 3 месяца мой любовник живет с нами.

Гость
#14
Небритый

Прелесть просто, а не ситуация. Заварить кашу, залезть в котелок самой, булькать там и спрашивать: "А что же это так зачем вроде почему?"

Почему я заварила?! Я встречалась с ним и ни о чем таком и не помышляла, ведь это жена устроила мужу тотальную слежку, в результате выследила, и что? Легче ей стало? Вот не понимаю, зачем выслеживать, если все равно простишь и будешь умолять вернуться? Ведь говорят: не трогай г.вно - оно и вонять не будет.

Фасоля.
#15

Гоните его, как вы позволяете жить у себя мужику, если не хотите этого.

Fly
#16
Фасоля.

Гоните его, как вы позволяете жить у себя мужику, если не хотите этого.

Вот и мне это непонятно...

Как в гостиницу бесплатную что-ль пришел и живет? И никуда не девается?

Вещи - за дверь, личинку в замке - поменять, информацию, что надоел до тугого ума - довести (прямым текстом). И гуляй, Вася...

артем
#19

http://vsetke.ru/post/247485261/perepiska-muzha-s-drugoj

http://vsetke.ru/post/247425552/perehvat-perepiski вот мне помогли с перепиской жены ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

nikolai
#20

zacem vi sprasivaete mnenie drugih ? samoe strasnoe dlea Vas, to, cto vi ego ne liubite. zacem je jiti obmanutoi jizniu.poimite, cto esli liubvi net, to vse nicto

Гость
#21
Гость

Я его не держу. Даже рада буду, если он вернется в семью. Но он не уходит, я что, должна его выпинывать на улицу?

А а в чем проблема выпнуть его на улицу? Устраивает вас эта ситуация, кайф ловите, нужен он вам приползший к вам и жена, зовущая его обратно. Больше видимо нечем самооценку повысить.

Гость
#22

МУЖА ПРОСТО ВРАНЬЕ НАДОЕЛО, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: