Гость
Статьи
Мой ГМ хочет, чтобы …

Мой ГМ хочет, чтобы его мать переехала к нам. Она пожилая и ей нужен уход.

А мне-то на фига это надо???
Уже два дня ссоримся, сил нет. Он называет меня эгоисткой, говорит, что думал, что я его люблю, что он может быть во мне уверен. Я согласна на любые жертвы, но только РАДИ НАС, ради наших будущих детей. Зачем мне в моем доме свекровь? У нее есть еще дочь, пусть к ней и едет, и пусть та ее и досматривает. В конце концов мы еще даже не женаты с мужем, а ведь предполагается ,что ухаживать за ней буду именно я.

Достало все
102 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

В чьей квартире вы живете?

#2

мда. Сначала свадьба, потом матушка.

arnica
#3

Где сейчас мама живет? Пусть МЧ продает ее квартиру и покупает рядом с вами маленькую однушку. Это оптимальный вариант, если ситуация безвыходная и за мамой действительно нужен уход.

Гость
#4

Автор, пусть это со стороны и кажется эгоистичным - не поддавайтесь. Думайте о себе. Сейчас время такое( сегодня "люблю" - завтра "кажется я тебя не люблю..." и до свиданья. Никто не оценит ваших забот о чужом человеке. Зачем вам, молодой, красивой вешать на себя уход за чужой пожилой теткой, терпеть ее закидоны - ваши нервы не восстановятся. Да еще и не в браке. Пусть снимет маме квартиру рядом с вашим домом, если уж вообще не может мама без ухода. И пусть ухаживает ходит ОН.А так здорово придумал - сам : милая я на работе задержусь - день, второй, войдет в привычку, а маму на вас повесит свою.Это же удобно...

Мышь линялая
#5

Автор, сопротивляйтесь.

#6

О ё маё))

да НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соглашайтесь.

Вы не обязаны быть сиделкой.

зет
#7

мне показалось, что он хочет, чтоб вы за ней ухаживали...

как-то странно)

#8

"мы не женаты с мужем" хххх

мики
#9

Автор, т.е. Вы сейчас нам рассказываете как посторонний мужчина, просит Вам поухаживать за посторонней женщиной :))

Гость
#10

пусть свекровь приезжает, а Вы съезжайте с той квартиры. Кстати, правда, чья квартира то??

Бабуся Ягуся
#11

Автор, тот же вопрос, чья квартира, где вы живете?

Ррррр
#12
Достало все

А мне-то на фига это надо???Уже два дня ссоримся, сил нет. Он называет меня эгоисткой, говорит, что думал, что я его люблю, что он может быть во мне уверен. Я согласна на любые жертвы, но только РАДИ НАС, ради наших будущих детей. Зачем мне в моем доме свекровь? У нее есть еще дочь, пусть к ней и едет, и пусть та ее и досматривает. В конце концов мы еще даже не женаты с мужем, а ведь предполагается ,что ухаживать за ней буду именно я.

Эгоист ваш ГМ. Автор не ведитесь на его слова. Если у вас не сложатся отношения с его матерью, он определенно откажется от вас.

персидская
#13

а квартира чья? а где сейчас его мать живет и что будет с тем жильем?

Ррррр
#14

Не, ну каковы мужики. Охиреть можно.

кокосовая
#15

а если себя поставить на место МЧ..и из возможных вариантов только переезд вашей мамы к вам с МЧ..

я бы вряд ли вышла замуж за того,кто отказался помочь в такую минуту...

Гость
#16

а вы вообще с ней знакомы?

Гость
#17

Так почему не к дочери? Я б еще поняла, если б мужчина взял на себя уход. а тут- зачем?

Дама с горностаем
#18

Самое разумное-обмен жилья (вашего или мамы МЧ), так чтобы жить рядом, но не вместе.

Дама с горностаем
#19

И уход за его мамой на нем. Или сиделка.

кокосовая
#20

может это ихняя проверка на вшивость

почему бы не ответить так..дорогой, если вопрос критичен,я конечно же чем смогу тем помогу тебе,но давай рассмотрим другие варианты...как еще мы могли бы жить сами и чтобы ТЕБЕ было проще обеспечивать СВОЕЙ маме уход

alfa
#21

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

#22
мики

Автор, т.е. Вы сейчас нам рассказываете как посторонний мужчина, просит Вам поухаживать за посторонней женщиной :))

+1

Гость
#23
alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

так ему то мать нужна.

а постороннему человеку (козе) она зачем?

Tasya
#24

Дык она ж ухаживать будет, не муж)) Стопудово. Плавали-знаем.

Акын
#25

Судя по молчанию автора, квартира принадлежит еб@рю.

Бабуся Ягуся
#26
Акын

Судя по молчанию автора, квартира принадлежит еб@рю.

Или маме его )

#27
Акын

Судя по молчанию автора, квартира принадлежит еб@рю.

или это разводка

кокосовая
#28

alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

так ему то мать нужна. а постороннему человеку (козе) она зачем?

а нахрена мужчинам дети женщины от прежних браков/ отношений

ясное дело,что если люди связывают свои жизни,то связывают их не только с бонусами,но и с проблемами второй половинки...

Ррррр
#29
alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

Нет не откажемся, и случись что на чужие плечи не будем полагаться.

Мышь линялая
#30
alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

Пусть сынок сначала женится на козе, а потом уже предлагает за его мамочкой ухаживать.

кокосовая
#31
Ррррр

alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

Нет не откажемся, и случись что на чужие плечи не будем полагаться.

вот давайте только не лицемерить... в случае беды всегда обращаешься к близкому челвоеку

другое дело,что этим тоже не стоит злоупотреблять,и МЧ автора тоже бы неплохо подумать об альтернативных вариантах,а не самых простых.

кокосовая
#32
Мышь линялая

alfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

Пусть сынок сначала женится на козе, а потом уже предлагает за его мамочкой ухаживать.

поддержка и любовь зависят только от чувств.ну никак не от штампа..

если в отношениях плешь, то нужно решать ее,а не штампом ее замазывать..

#33

у автора такой злобный пост,что мне стало очень жаль маму и ее МЧ...

Мышь линялая
#34
кокосовая

Мышь линялаяalfa

да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались?

Пусть сынок сначала женится на козе, а потом уже предлагает за его мамочкой ухаживать.

поддержка и любовь зависят только от чувств.ну никак не от штампа..

если в отношениях плешь, то нужно решать ее,а не штампом ее замазывать..

Ага, очень большая плешь у них. Со стороны мужика особенно. Удобно ему: и обязательств никаких и за маменькой сожительница поухаживает.

парусекундная
#35

Не слишком приятно, но можно согласиться при условии, что он будет ухаживать за матерью сам.

#36

может они вместе недавно...

Где вообще автор?!

если бы нечто подобное (ттт)случилось с мамой моего МЧ,мне бы в голову не пришло посылать, отнекиваться,ссориться... я бы была не в восторге,конечно,но сиделку можно нанять,если совсем все плохо...

в общем я такого же мнения,что и кокосовая. у них с отношениями беда.интересно,как бы она запела,если ситуация бы была зеркальная(ттт)?! да и все тут на форуме кричали бы что мужик плохой,не может "свекровь" приютить и уход обеспечить....

Binelli
#37

Нужно нанять маме сиделку, причём там, где она сейчас живёт. Вы сами не справитесь.

Ррррр
#38
кокосовая

Ррррр

alfa да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались? Нет не откажемся, и случись что на чужие плечи не будем полагаться.

вот давайте только не лицемерить... в случае беды всегда обращаешься к близкому челвоеку другое дело,что этим тоже не стоит злоупотреблять,и МЧ автора тоже бы неплохо подумать об альтернативных вариантах,а не самых простых.

не считает МЧ автора близким человеком. Они сожители.

кокосовая
#39
Ррррр

кокосовая

Ррррр alfa да...вот и расти потом сыновей, потом такая вот коза попадется ему в жены и мать на хрен нужна не станет. она его мать. вы бы от своей отказались? Нет не откажемся, и случись что на чужие плечи не будем полагаться. вот давайте только не лицемерить... в случае беды всегда обращаешься к близкому челвоеку другое дело,что этим тоже не стоит злоупотреблять,и МЧ автора тоже бы неплохо подумать об альтернативных вариантах,а не самых простых.

не считает МЧ автора близким человеком. Они сожители.

этого мы знать не можем..если вцелом фиговое у него к ней отношение,то понять можно,но тогда дело ине в маме,а вцелом..

а если все гуд, и он ей помогает,и живут как муж с женой, то дело уже в отношениее автора к МЧ,а не наоборот

Гость
#40

а какой именно уход ей требуется? уход за немощным человеком - это очень тяжелый труд. тут дело даже не в том, что хочу-не хочу..вы просто можете не справится. нужна сиделка

Asti_Martini
#41

о! и тут они вспоминают, что ГМ им не муж!))))

Гость
#42

Вот и получается, что этот ГМ, то муж, то не муж.

Сгласна в ромашкой: сначала свадьба.

кокосовая
#43

А муж то не настоящий!!!!

Гость
#44

Че разорались? Автора нет, тема разводка...

Гость
#45

мало написано. нужно уточнить в чьей квартире живет автор, какой именно уход нужен, и почему дочь не хочет брать к себе маму, мне кажется дочь все таки ближе, было бы разумнее, если бы она её забрала себе

Гость
#46

Бесплатную сиделку нашел? Стоит ли ваш г.муж таких жертв?

Достало все
#47
Нибелунги

В чьей квартире вы живете?

Квартира с его стороны, но не его, а двоюродного брата, который сейчас живет за границей. Мать в другом городе, не очень далеко от нас.

Достало все
#48
Ромашка

мда. Сначала свадьба, потом матушка.

Я ему примерно так и сказала. Он на это мне в ответ - как я могу на тебе жениться, если теперь даже не могу на тебя рассчитывать в трудную минуту?((((

Не кисель
#49

козел

Достало все
#50
arnica

Где сейчас мама живет? Пусть МЧ продает ее квартиру и покупает рядом с вами маленькую однушку. Это оптимальный вариант, если ситуация безвыходная и за мамой действительно нужен уход.

О чем вы говорите, купить-продать... если бы так все было просто! Деньги откуда на эти покупки-продажи? Ни у меня, ни у него денег на это нет. Это во-первых. Во-вторых, я в принципе не хочу брать на себя уход ни за кем, это тяжело, муторно и мне вообще никак не компенсируется. Я ведь даже не замужем. Вы бы стали корячиться не пойми для чего?