Гость
Статьи
РАСПЛАТА за поступок? …

РАСПЛАТА за поступок? И что делать?

По своей глупости, чесное слово, совершила этот поступок (мне 25 лет). Встречаясь с молодым человеком, перед свадьбой решила проверить своего паренька (28 лет). После ссоры, но достаточно сильной обиды нанесенной мне, я сказала что не хочу больше ничего и стало игнорировать своего любимого. Хотела проверить чувства его, чтоюы он действиями доказал что нужна ему. А тут он взял и тоже пропал. Месяц как уже ничего о нем не слышно!!! Я вся извелась, но жду...что будет дальше. Что мне делать?? Самой объявиться, ждать дальше или постараться забыть его? Знаю, что такая глупость..можите мне об этом не писать)) прошу подсказать лучше.. Я очень измучилась без него, вечная депрессия..

просто женщина..
14 ответов
Последний — Перейти
#1

и как вы так можете?! месяц ни ответа ни привета,а все ждете что дальше будет....я б не выдержала

Ня
#2

Зачем так рисковать?! Если вы его любите и он вам дорог, помиритесь!

Гость
#3

Автор, Не искушай...Помните???

DST
#4
просто женщина..

По своей глупости, чесное слово, совершила этот поступок (мне 25 лет). Встречаясь с молодым человеком, перед свадьбой решила проверить своего паренька (28 лет). После ссоры, но достаточно сильной обиды нанесенной мне, я сказала что не хочу больше ничего и стало игнорировать своего любимого. Хотела проверить чувства его, чтоюы он действиями доказал что нужна ему. А тут он взял и тоже пропал. Месяц как уже ничего о нем не слышно!!! Я вся извелась, но жду...что будет дальше. Что мне делать??

Просить прощения за свою глупость

#5

1 +100 я тоже удивляюсь

ангел
#6

Грубо говоря - заведи собаку и дрессируй, будет преданно служить!

Мужчины тоже человеки, никому не приятна такая унизительная роль.

Конечно, нужно хотя бы дать понять, что хочешь помириться.

#7

Тем более уже месяц прошел

ольга1
#8
просто женщина..

По своей глупости, чесное слово, совершила этот поступок (мне 25 лет). Встречаясь с молодым человеком, перед свадьбой решила проверить своего паренька (28 лет). После ссоры, но достаточно сильной обиды нанесенной мне, я сказала что не хочу больше ничего и стало игнорировать своего любимого. Хотела проверить чувства его, чтоюы он действиями доказал что нужна ему. А тут он взял и тоже пропал. Месяц как уже ничего о нем не слышно!!! Я вся извелась, но жду...что будет дальше. Что мне делать?? Самой объявиться, ждать дальше или постараться забыть его? Знаю, что такая глупость..можите мне об этом не писать)) прошу подсказать лучше.. Я очень измучилась без него, вечная депрессия..

Если Вы замуж за него собиралиь,значит любили.Так как же можно торговаться ,кто должен первым мириться?Взрослые,но незрелые,как дети...

Рожденная змеей
#9

Про свадьбу - это Ваши предположения? Паренек, судя по всему, просто обрадовался поводу и сбежал. Можете и не начинать искать, думаю, у него теперь другая "свадьба"

Кириллица
#10

Автор, проверьте паспорт - Вам точно не 14? Если нет, то просите прощение у близкого человека. Кстати, не факт, что еще не поздно.

DST
#11
Рожденная змеей

Про свадьбу - это Ваши предположения? Паренек, судя по всему, просто обрадовался поводу и сбежал.

Либо как вариант - вовремя осознал дурость невесты, которая, вместо того, чтобы обсуждать проблему, предпочитает игнорировать. Если оно бы так и дальше пошло - тяжко ему бы в браке пришлось. Так что всё к лучшему

зефирка
#12

По-моему, ни одни ПРОВЕРКИ еще хорошо не заканчивались....

СЕНАТОР
#13
зефирка

По-моему, ни одни ПРОВЕРКИ еще хорошо не заканчивались....

Зефирка первый раз в жизни умную вещь сказала ))

Валька
#14

вы же хотели проверить -вот и проверили. О чем вы думали когда на это пошли -если пропадет значит не любит? теперь вы "знаете" что он вас не любит. Какие проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: