Гость
Статьи
Куда делись чувства?

Куда делись чувства?

Два месяца назад родила ребенка, малышка - чудо, папа ею не налюбуется. Но с мужем теперь живем как соседи, ко мне он, как мне кажется, не испытывает ничего. Чмоки на пороге, когда он уходит на работу или возвращается оттуда - вот и вся любовь!!! Секс с ним был всего пару-тройку раз, после которых осталось впечатление, что я его вынудила что ли на этот процесс. Если сама не пристаю, он и не думает о близости. Он мне доверяет целыми вечерами что-то рассказывает, о работе, друзьях... Возится с удовольствием с дочкой.... Но ко мне даже и не прикоснется, не обнимет, не скажет ни одного ласкового слова. Так больно и обидно! Пыталась завести об этом разговор - говорит, все нормально, не накручивай себя, не забивай голову глупостями, думай о ребенке.... Как будто я не думаю, это моя долгожданная малышка, и я пока отлично справляюсь.
Кто был в подобной ситуации,подскажите, что делать? Люблю я его очень, и любимой так хочется быть!

Печаль
24 ответа
Последний — Перейти
Печаль
#1

1 Если больна - лечись, пока не поздно!

#2

все та же песня... детей хотят женщины,мужчины хотят радостных красивых подружек и необреминительного секса.когда они начинают встречаться,меньше всего они мечтают о пеленках и разговорах про "вздутие животика". Никогда не надо торопиться с детьми

Натуся
#3

Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!!

VITA*
#4

У всех бывают периоды охлаждения. Потерпите, может все наладится. Специального рецепта здесь нет и быть не может. Проследите за поведением мужа, не задерживается ли на работе, не прячет ли от Вас свой телефон.

VITA*
#5
Натуся

Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!!

Прочитала и ужаснулась, у меня не дотягивает до первого, но муж меня хочет постоянно, каждый день, прям уже надоедает. Женаты 8 лет уже.

Гость
#6

Натуся

Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!!

а до свадьбы у тебя не 1 был?и зачем вы тогда живете?почему не разведетесь?

Зима
#7

человек с первым комментарием вы больны, вам лечиться надо,после таких слов вас стерилизовать надо!

VITA*
#8
Зима

человек с первым комментарием вы больны, вам лечиться надо,после таких слов вас стерилизовать надо!

+1.

Я предпочитаю проходить мимо таких комментов, много чести.

Натуся
#9

Натуся Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!! а до свадьбы у тебя не 1 был?и зачем вы тогда живете?почему не разведетесь?

До свадьбы я была чуть полнее, следовательно и грудь была чуть больше, а живу потому что надеюсь забеременеть, очень хочется стать мамой. А когда вам не 18, новую семью построить сложно.

Алька
#10

Чтобы встряхнуть ситуацию,можно и скандал разок закатить:"Ты меня не любишь,не хочешь! Я без секса скоро на людей бросаться начну!" По крайней мере вынужден будет обратить и на ваши чувства внимание,а то вдруг он на стороне за время беременности секс нашел! Нельзя запускать ситуацию,вы ему не товарищ,а жена!

Алька
#11
Натуся

Натуся Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!! а до свадьбы у тебя не 1 был?и зачем вы тогда живете?почему не разведетесь?

До свадьбы я была чуть полнее, следовательно и грудь была чуть больше, а живу потому что надеюсь забеременеть, очень хочется стать мамой. А когда вам не 18, новую семью построить сложно.

А сколько же вам,вряд ли 40? А если и ребенок не заведется?Так жить,себя как женщину не уважать.Он так и говорит вам,что вы его не возбуждаете?

Печаль
#12
Алька

Чтобы встряхнуть ситуацию,можно и скандал разок закатить:"Ты меня не любишь,не хочешь! Я без секса скоро на людей бросаться начну!" По крайней мере вынужден будет обратить и на ваши чувства внимание,а то вдруг

он на стороне за время беременности секс нашел! Нельзя запускать ситуацию,вы ему не товарищ,а жена!

Алька, спасибо за совет. Но опять "будет вынужден", ёлы-палы.. уже чувствую себя насильником!

А во время беременности, я предотвратила измену (по крайней мере я в этом уверенна ). Нашла в его мобильном смс-переписку с девушкой, которую он раскручивал на встречу, а она пока отмазывалась! Вот тогда я и закатила скандал! Выгнала его из квартиры, выключила телефоны, чтоб посидел и попереживал, что я могу с собой сделать! Я после этого поставила условие: Либо семья либо иди шманайся на здоровье, но запомни, что я потом не позволю после каких-то девок прикасаться ко мне и к ребенку, и потом не жалуйся, что я шантажирую тебя дочкой! Вроде успокоил, что конечно же выбирает нас с малышкой.

Но если на последних месяцах беременности он боялся навредить, как он говорил ребенку, то сейчас-то что?!?!?

Печаль
#13
polina007

все та же песня... детей хотят женщины,мужчины хотят радостных красивых подружек и необреминительного секса.когда они начинают встречаться,меньше всего они мечтают о пеленках и разговорах про "вздутие животика". Никогда не надо торопиться с детьми

Нельзя сказать, что мы поторопились с рождением ребенка, мне уже 31, муж немного старше. И тем более, я более 2,5 лет лечилась, прежде чем забеременеть...

#14

тогда подождите,пусть привыкнет. раньше вы были его любимой девушкой,а теперь мама. может, у него-культурный шок.

Печаль
#15
Натуся

Привет! У вас сейчас долгожданная малышка, радуйтесь это чуду вместе с папой. А сексуальная жизнь наладится и муж проявит к тебе интерес. Мы с мужем живем соседями поскольку у меня грудь 1 размера, она его не возбуждает, а ребенка мы "сродить" не можем. Радуйтесь чуду!!!

А я вот мечтаю о груди первого размера.... У меня тройка своя, а сейчас я кормящая, так вообще пятёрка... А хочется маааленькой груди, Честно!!!

И не переживайте, я тоже рыдала, думала так и останусь бездетной, но вот, получилось! И у вас получится никуда не денетесь!

#16

Привет.Ничего в этом страшного нет.Мы с мужем жили такими соседями пока дочке год не исполнился.Дайте мужу привыкнуть к вашему,да и его новому статусу.

СЖО
#17

Автор,

Не может все быть как в первый раз.

Вы изменились, ситуация в семье изменилась.

Займитесь собой, сами влюбитесь в себя заново.

Вот тогда ваш муж увидит в вас что-то новое и свежее.

Ошибка молодых мам, что они все ожидают влюбленности как на 3 свидании. Рассказывайте мужу, как прекрасно вы провели день с малышкой, какие изменения, смотрите ему в глаза,

говорите, что вы скучали без него.

Мужчины как дети, они ревнуют даже к собственному ребенку,

когда меньше ему внимания.

#18

a my uzhe tak 4 goda ,posle rozhdeniya syna zhivem,,,,a seks u nas raz v 2-3 mesyaca...mne 24,emu 29....kto dast sovet!?

Печаль
#19
айне

Привет.Ничего в этом страшного нет.Мы с мужем жили такими соседями пока дочке год не исполнился.Дайте мужу привыкнуть к вашему,да и его новому статусу.

А как вы себя вели при этом??? Ругались,требовали или терпеливо ждали????

#20
Печаль

А как вы себя вели при этом??? Ругались,требовали или терпеливо ждали????

Честно говоря, самой было не до чего. Дочке исполнился год,у нас с мужем появилось свободное от недосыпаний время и мы увидели,что кроме нашей крохи есть еще и мы.

Печаль
#21
айне

Честно говоря, самой было не до чего. Дочке исполнился год,у нас с мужем появилось свободное от недосыпаний время и мы увидели,что кроме нашей крохи есть еще и мы.

А я вот думаю, не войдет ли у него подобное отношение в привычку!!! Не знаю, как еще донести до него, что я нуждаюсь в его нежности! Да и дети, по-моему должны расти в обстановке любви, а не в постоянном напряжении!

Гость
#22

У меня так было. Муж вроде со мной а вроде и нет. Секса тоже не было. А мне так хотелось. Он меня мягко но отталкивал. Я сначала терпела, а потом взорвалась. Спустя время я узнала что у него любовница появилась. Ей 33 было, у нее сын 11 лет. И она разведенная Жила на соседней улице. Долго они мне голову морочили года 2. Думаю это не ваш случай, но что мне пришлось пережить тогда это ***!!! Даже щитовидку вырезали в прошлом году. Хотя уже 3 года прошло с тех пор как они расстались. И то я уже в этом не уверена. Разбирайтесь сразу с такими ситуациями, и рубите их на корню.

Светланка
#23

Мы с мужем живем почти два года,с начала он начал поднимать на меня руки и ноги! Теперь он просто не во что меня не ставит!Делает что захочет! Обзывает меня при моем сыне(от первого брака) такими словами, которыми и врага не назовешь! у меня просто кончились силы терпеть эти унижения! А идти мне не куда разве что только на улицу!

Алька
#24
Светланка

Мы с мужем живем почти два года,с начала он начал поднимать на меня руки и ноги! Теперь он просто не во что меня не ставит!Делает что захочет! Обзывает меня при моем сыне(от первого брака) такими словами, которыми и врага не назовешь! у меня просто кончились силы терпеть эти унижения! А идти мне не куда разве что только на улицу!

Где-то до этого вы с сыном жили? Если у вас кончились силы терпеть,то каково же вашему сыну.С детства изуродуете пацану психику.Как можно жить с садистами!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема