Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень отказаться от девушки, если она на пару см выше его??

В смысле, что не он низкий, а я оочень высокая.

Цеце
21 ответ
Последний — Перейти
#1

да

#2

да

Гость
#3

думаю может даже если на 1,5 выше.

Линда
#4

читаю и удивляюсь как все тупо.......

каблуки сними и все, 5 см, для нормального человека роли не сыграют, в ином случае дело не в росте.

Гость
#5

но ваш если откажется, то поверьте, дело будет совсем не в сантиметрах)))))))

гость
#6

нет конечно. я 2 года встречалась в парнем 168 , я была тогда 173 где то , мне было 15016 лет. и я его бросила

гость
#7

15-16 хД

Lemonka
#8

Бред. Если Лубофф, то причём здесь рост. комплексы одни.

#9

у меня мч сейчас на 4 см ниже, а последний муж так вообще был ниже на 25 см. не может от девушки парень отказаться из за того что она выше. а если отказывается мотивируя это разницей в росте то он или дурак или просто истинную причину говорить не хочет.

Wow
#10

Бред! Мой муж на 5 см. ниже меня. Живём уже 10, всё нормально. Везде ходим, на вечеринке, на работе и т. д. Нет проблем.

Гость
#11

дЭбил,да.нормальный,нет.

#12

Нет конечно,бред просто!

Гость
#13

Девушке носить обувь на самых высоких каблуках, чтобы стать ещё выше. Парню все будут завидовать. От такой девушки он уже не откажется

Kler
#14

нет конечно.

А если да, то зачем закомплексованный болван, который даже не любит вас?

Димыч
#15

Клер сказала совершенно точно. Может, но это будет закомлексованный болван, от которого лучше держаться подальше.

Гость
#16

у меня муж ниже см на 5.При этом у него средний рост,а я высокая.Вместе мы более 20 лет.А сейчас это,помоему ,никого не напрягает.И обязательно носите каблуки.Высокая женщина на плоской подошве и невысокий мужчина смотрятся нелепо.И НЕ СУТУЛЬТЕСЬ пытаясь казаться ниже...

Лавиния
#17

может...

Валька
#18

если нравитесь -не может.

Голубых кровёв мы!
#19

да,может

#20

Привeт Bceм изBeнитe чтo нe по TеMe Ho нашлa Taкoй kлаccHый сaиT... MoжHo cвoи фoTkи сделаTь прикольHыми тeпеpь не нужHbl знаHия по фоTошопy cMoTpим TуT http://xrl.us/bkr857 всe очеHь пpоcто

галина
#21
Цеце

В смысле, что не он низкий, а я оочень высокая.

Если в парне вспыхнуло серьёзное чувство и ли вот: взглянул на неё - такую высокую, красиву. - и влюбился! Нет, не откажется из-за каких-то так пары сантиметров. Ну, а если это из тех парней, которые вначале решили как бы издалека посмотреть, "оценить", то да, увидев, что она выше его, может и отказаться от знакомства "на долгую перспективу" да и на короткую - тоже.Тут надо хоть чуточку получше познакомиться и Вы тогда поймёте сами, насколько Вы ему нравитесь, насколько у него всё серьёзно.Я такие пары, когда муж несколько ниже жены, знала достаточно близко. У этих людей был прекрасный брак, прекрасные семейные отношения, они любили друг друга по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: