Гость
Статьи
У кого-то есть …

У кого-то есть соперницы в борьбе за внимание мужчины, а у меня соперник- РЕМОНТ

Мы познакомились недавно, всего лишь месяц назад. Всё было замечательно. После последней нашей встречи, которая также прошла очень хорошо, он пропал. Не звонит и не пишет. Я выждала один день и написала ему смс. Он попросил прощения за то, что не звонил и сказал, что сейчас у него все силы уходят на ремонт. Потом он позвонил, но я не могла говорить. Когда я ему перезвонила, он сказал, что перезвонит позднее, но так и не позвонил. В трубке был слышен шум работающей дрели. Я опять выждала день и написала ему смс.В ответ тишина. Я понимаю, что он торопится закончить ремонт,т.к. ему предстоит скоро уехать в длительную командировку. Самое интереное, что делает ремонт он не сам, а просто наблюдает за работой мастеров.Девочки, я не знаю, что делать.подождать пока он позвонит и как-то прояснит ситуацию или забыть его. Извиняюсь за длинный и спутанный рассказ, просто не могу собраться с мыслями(((

Лёлька
30 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

глупости, отдохнуть после ремонта они к бабе бегут. не звони ему.

Рупрeхт
#2

Пусть он тебя с макрофлексом чпокнет.

Лёлька
#3

Татьяна, вот и я так думаю((( Просто не понимаю, почему он не скажет, мол, прости, но мы с тобой вместе не будем. Зачем так, втихую?

Лёлька
#4

Рупрехт, ну ты как всегда в своём репертуаре

Шая
#5

Нет, ремонт действительно всё убивает. По себе знаю! Может это и правда. А он один живет? Не женат?

Лёлька
#6

Шая, он не женат, это точно. Пока идёт ремонт в его квартире, живёт у мамы. Я понимаю, что ремонт это утомительное дело, но неужели сложно написать смс, выделить минутку на звонок. я ж многого не требую. вообще не могу понять его поведение. Когда мы встречались в прошлый раз, он говорил, что на следующем свидании пойдём в кино. На этом всё, пропал. У него скоро заканчивается отпуск и он уезжает, минимум на 5 месяцев. Меня в последнее время терзают сомнения, что я для него была просто развлечением на отпуск, а тут последние свободные деньки, ремонт надо сворачивать, вот на меня времени и нет. Не хочу много ему звонить, ато ещё подумает, что я навязываюсь.((((((

Лёлька
#7

Как странно бывает в жизни, думала, что эти отношения будут для меня несерьёзными, а сама влюбмлась буквально с первой встречи. Теперь не сплю ночами, с нетерпением жду его звонка смс. Сейчас хочу только одного, чтобы он позвонил, нписал и сказал, что всё хорошо, что всё это просто недоразумение. Грустно...

Крошка енот
#8

Автор, действительно ремонт - это кошмар!!! зобирает все силы и деньги

Гость
#9

Автор сама липнет, как монтажная пена.

чувак
#10
Лёлька

Татьяна, вот и я так думаю((( Просто не понимаю, почему он не скажет, мол, прости, но мы с тобой вместе не будем. Зачем так, втихую?

может боится тебя обидеть

зефирка
#11

Когда мы еще только начинали встречаться с будущим мужем, он тоже делал ремонт у себя на квартире, а жил с родителями в другом городе. НО! Он постоянно уделял мне время, водил в кино, кафешки, сводил на квартиру, показал ремонт, я даже помогал ему немножко)) Ездили вместе по магазинам, он покупал стойматериалы и т.п. В выхи, если ему срочно надо было делать ремонт, мы ехали к нему на квартиру, он чета строил, а я так... морально поддерживала, всякие отвертки подавала)))

Вывод, наверное, все таки вы ему не очень интересны...

Лёлька
#12

9, да не липну я. просто здесь слишком эмоционально всё расписала. сижу тихонько, жду, типа пытаюсь быть гордой.

Лёлька
#13

Крошка енот, я понимаю что ремонт -дело непростое. Наверное,я бы так не паниковала, если бы не его скорый отъезд

Лёлька
#14

зефирка, я не знаю, что изменилось. Он много уделяля мне времени, в прошлую встречу строил планы на следующую. мы с ним очень тепло и нежно попрощались, а потом раз и всё... пропал. Я понимаю, что он торопится закончить ремонт перед отъездом, но всё же...

Крошка енот
#15

а сам он на это что говорит?

Шая
#16

Странно одно,- что он вас не зовет к себе помочь там,... посоветовать. Тем более скоро отъезд...

А так, я вот во время ремонта переругалась со всеми друзьями. Ну достали просто напросто!

#17

это наболевшая тема ,живем вместе 6 лет и 3 из них идет ремонт, и это просто копец он не в какую не хочет нанимать кого нибудь нанимать , живем на чемоданах,а отношения становятся все хуже и хуже, поэтому дорогой автор подумай нужен ли тебе мужчина любящий ремонт

Лёлька
#18

Крошка енот, в прошлый наш разговор, точнее это была смска, он просил прощения за то, что не звонит. Писал, что у него ни на что, кроме ремонта нет сил.

Шая, так не в чем ему там помогать.Всё делают наёмные рабочие, а он так сказать контролирует процесс.

olisa, у вас хоть чуть-чуть можно понять МЧ. Он хочет сделать всё сам, конечно, 3 года - это очень большой срок. Представляю, как вам осточертел этот ремонт. Держитесь

Лёлька
#19

Ой, девочки, я сейчас думаю наплевать завтра на свою гордость и предпринять последний шаг. Напишу ему смс, что очень обижена на него и не могу понять, что произошло. Как вы думаете, как лучше составить текст смски. Хотела быть гордой до конца, ничего не предпринимать, но чувствую не выдержу. Надеюсь он напишет хоть что-нибудь в ответ

Ханна
#20

ой даже не знааааю. наверное не стоит...

или уже дело сделано?))

Лёлька
#21

Ханна, нет смска ещё не написана. Я всё сомневаюсь стоит ли вообще писать её. С одной стороны хочется разложить всё по полочкам и откровенно поговорить, а с другой... В общем сплошная неразбериха в мыслях

Крошка енот
#22

вы зря думаете, что контролировать ремонт это фигня. я когда делала свой, приезджала домой в 12-ом часу ночи, мне некогда было ответить на мамин звонок и забывала потом перезвонить, пока обьезжа дикое количество магазинов с полами, плитками, сантехниками, красками, обоями, проводами, лючками. а по ночам кошмары снились

Лёлька
#23

крошка енот, наверное, вы правы. мы с ним недавно бегали выбирали раковину в ванную. пока нашли магазин, пока дождались человека, который приедет и заберёи её, чтобы установить, замучались. Думаете стоит ему написать смску? Может ему будет приятно, что я его не забываю, интересуюсь им и мне небезразличны его дела. Вполне возможно, что у него действительно всё так как вы описываете. Он очень ответственный человек и перфекционист, старается всё сделать как можно лучше.

Крошка енот
#24
Лёлька

крошка енот, наверное, вы правы. мы с ним недавно бегали выбирали раковину в ванную. пока нашли магазин, пока дождались человека, который приедет и заберёи её, чтобы установить, замучались. Думаете стоит ему написать смску? Может ему будет приятно, что я его не забываю, интересуюсь им и мне небезразличны его дела. Вполне возможно, что у него действительно всё так как вы описываете. Он очень ответственный человек и перфекционист, старается всё сделать как можно лучше.

Лелька, незнаю. смотря какое у него к вам отношение. а то тут как всегда напишут бросай его , у него другая баба! что вы сами чувствуете? а потом поставьте себя на его место , мне вот было неприятно, когда мне звонили, чтото просили и обижались, что я не реагирую, не задумываясь вообще, что я и так в своих делах погрязла, а мне еще проблем подкидывают до кучи

Лёлька
#25

Крошка енот, спасибо, что пишите мне и советуете. Вчера так и не написала смску. Всё сомневалась в правильности слов. Ночью много думала на эту тему. Решила позвонить ему сегодня вечером, я знаю во сколько примерно он возвращается с ремонта. Думаю он действительно просто закопался полностью в этом ремонте. Наверное, просто позвоню, спрошу как дела. Вы правы, незачем сразу вываливать свои обиды. Он очень торопится закончить ремонт, ведь ему скоро уезжать. Наберусь сегодня смелости, позвоню ему, а там уже буду смотреть как разговор сложится. Пожелайте мне удачи. после звонка отпишусь как прошёл разговор

Крошка енот
#26

Желаю Вам удачи)))

Лёлька
#27

Крошка енот, спешу рассказать Вам о звонке. Я всё-таки набралась смелости, решимости и позвонила ему. Если бы вы знали как я волновалась, как бешено колотилось сердце. Я даже думала пойти выпить валерианки. Перехожу к главному. Он сказал, что все силы тратил на ремонт: то нужны были материалы, то приезжали замерщики. В общем совсем замотался. Просил, чтобы я на него не обижалась. Сказал, что к выходным закончит ремонт и как только освободится мы с ним встретимся. К сожалению, разговор былл недолгим. Я думала он уже дома, но он ещё только ехал домой. Было очень шумно и плохо слышно. Он интересовался как у меня дела, что произошло новенького. Думаю ему был приятен мой звонок. Извиняюсь за сумбурный рассказ, я просто вся ещё на эмоциях. Надеюсь, наша встреча состоится и всё будет хорошо.

Крошка енот
#28

Лелька, надеюсь тоже. не забывайте, что ремонт это еще и очень затратное дело в плане финансов

Лёлька
#29

Крошка енот, я понимаю, что ремонт это очень затратно, но для меня его финансовое положение не важно. Я знаю, что он небогатый человек. Для меня важно просто быть рядом, походить по улицам, посидеть в сквере. Я от него не требую дорогих ресторанов или шикарных подарков. просто хочу видеть его и быть с ним рядом.

АЛИНА
#30

скажи ему какой я тебе лелик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: