Гость
Статьи
Виртуальные романы …

Виртуальные романы мужчин

Узнала, что у мужчины, который сильно нравится виртуальный роман. Мы раньше с ним встречались, но расстались. Знала, что он часто висит на сайтах знакомств, иногда подсматривала за ним там. И вот как-то разглядывала женщин, которые оставляют у него свои комменты, и обнаружила один интересный дневник женский.Она там описывает свои чувства к этому мужчине, что хочет реальной встречи, что это теперь ее мечта, т.к. она любит и дарит ему свою любовь. И если она отдает своей мечте море любви., то мечта просто обязана стать явью. При этом она сетует, что не знает, как и с кем он проводит свой день рождения, что он дает ей краткие ответы на ее письма, либо вообще не отвечает, но она будет добиваться своего.Я читаю все это, мне ужасно неприятно, что он провоцирует женщин на эмоции. не понимаю, стоит ли мне волноваться или нет. И я не понимаю, что там у них: развлекается ли он с женщиной просто виртуально или тоже с такими же эмоциями с ней общается. Интересно мнение мужчин: Вы бы перевели в реальную жизнь связь с подобной женщиной? По мне так она странная. Хотя, возможно мужчинам нравится, что их любят, восхищаются и прочее.

катя
19 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

вы же с ним расстались...какая вам разница?

Гость
#2

это вы странная

катя
#3

Само собой, если бы он меня не волновал, для меня не было бы никакой разницы. Это по-моему, очевидно.

катя
#4

Почему я странная?)) Я не объясняюсь в любви мужчинам, которых никогда в реальности не видела и не веду себя так настойчиво.

франция
#5
катя

Почему я странная?)) Я не объясняюсь в любви мужчинам, которых никогда в реальности не видела и не веду себя так настойчиво.

вы - нет,а другие - да :-)...или вы считаете,что все должны быть как вы?

франция
#6
катя

Само собой, если бы он меня не волновал, для меня не было бы никакой разницы. Это по-моему, очевидно.

если он вас волнует,позвоните ему и объяснитесь...:-)

Булавка+
#7
катя

Почему я странная?)) Я не объясняюсь в любви мужчинам, которых никогда в реальности не видела и не веду себя так настойчиво.

вы не странная, вам обидно. Вы уже в стороне, в прошлом.

Гомер Симпсон
#8

Вы бы перевели в реальную жизнь связь с подобной женщиной? ))

ни за что!

ольга 1
#9
катя

Само собой, если бы он меня не волновал, для меня не было бы никакой разницы. Это по-моему, очевидно.

"Что упало,то пропало".Это его развлечения,имеет право.

Катя
#10

Вопрос не в том, что он не имеет право общаться с кем-то, заводить романы и т.д.

Конечно, он - свободная личность, может делать, что хочет и с кем хочет.

Меня поразила сама женщина, и что она пишет. По-моему, очень глупо себя так вести. И если ему такое поведение женщин нравится, то я в нем разочарована. Я была более выского о нем мнения.

Никогда бы не подумала, что ему могут нравиться такие навязчивые особы, да еще и с такими настойчивыми идеями "добиться, он ее мечта и т.п."..Напоминает сектантство какое-то, идею "фикс".. По всей видимости он ее часто игнорирует, поэтому она начинает такие вещи писать.. У нее там многое с уклоном на БОга и что она нашла свой смысл в том, чтобы добиться своей мечты..

Вот, мне всегда казалось, что подобное поведение только отталкивает мужчин.. Поэтому и завела вопрос этот на форуме..

Хотелось бы узнать мнение мужчин: понравилась бы такая дама или отпугнула?

Катя
#11
Гомер Симпсон

ни за что!

Вот.. Меня бы тоже такая особа насторожила..

#12

Катя, дак думайте об харошем... к примеру, о том, што пишет сам... наваял дневничак, эпистолярна упражняится...

А ваще.. - о писателе, чё врать - я сужу по кругу ценителей; о мужчине - не стока по любимай им, скока по любящей ево женщине...

Знойная красавица
#13

Ну, может ему приятно, что она его хочет добиваться. Встречаться он с ней не собирается, а чувства получать хочет. Вы пишете, что он и Вам "сильно нравился", так может у него любимое занятие - нравиться женщинам?

Катя
#14
Знойная красавица

Ну, может ему приятно, что она его хочет добиваться. Встречаться он с ней не собирается, а чувства получать хочет. Вы пишете, что он и Вам "сильно нравился", так может у него любимое занятие - нравиться женщинам?

Да, он стрелец. Любит быть в лучах славы.

Я и сама стрельчиха..

Но меня бы напрягла такая активность. Я его перестала понимать(((

Маргарита
#15

а может он с этой женщиной и в реале встречается?просто вы не знаете,такое может быть...да и какая разница вам,если расстались?забудьте его скорей,еще много парней будет.

Катя
#16

Они в разных странах. Она пишет, что хочет в реал к нему.

Катя
#17

Я бы с удовольствием его забыла, но не получается.. Другие мужчины были у меня, никто в сравнение не идет.. Он из головы не выходит.. Да и сейчас мужчина активно ухаживает за мной.. Мне все не так и не этак..

Если бы была уверенна, что и он ко мне остыл, то, конечно, бы забыла .. Но я чувствую все, что у него происходит, чувствую его мысли.. На уровне подсознания.. Дневник его читала, там некоторые вещи касаются меня и его.. Прямо чувствую, что и он думает постоянно о случившемся.. Бывает даже такое, что подумаю о нем во сне, проснусь ото сна с ним, как будто реальность.. Потом звонок от него.. Он звонит довольно долгое время ночами и трубку вешает.. Правда, попросила его не пугать так меня, перестал недавно..

Кошечка
#18

Ну, у вас там страсти-мордасти. Может, он так самооценку поднимает на сайте?

Гость
#19
Катя

Вопрос не в том, что он не имеет право общаться с кем-то, заводить романы и т.д.

Конечно, он - свободная личность, может делать, что хочет и с кем хочет.

Меня поразила сама женщина, и что она пишет. По-моему, очень глупо себя так вести. И если ему такое поведение женщин нравится, то я в нем разочарована. Я была более выского о нем мнения.

Никогда бы не подумала, что ему могут нравиться такие навязчивые особы, да еще и с такими настойчивыми идеями "добиться, он ее мечта и т.п."..Напоминает сектантство какое-то, идею "фикс".. По всей видимости он ее часто игнорирует, поэтому она начинает такие вещи писать.. У нее там многое с уклоном на БОга и что она нашла свой смысл в том, чтобы добиться своей мечты..

Вот, мне всегда казалось, что подобное поведение только отталкивает мужчин.. Поэтому и завела вопрос этот на форуме..

Хотелось бы узнать мнение мужчин: понравилась бы такая дама или отпугнула?

Есть у меня одна история , моя знакомая решила ,во что бы то не стало добиться одну известную личность , начала писать ему ,как фанатка , по началу он ее игнорировал , но потом включился , так она ему такие вещи писала , стихи ему посвящала ,у меня язык бы не повернулся мужу так сказать , история закончилась тем ,что она забеременела то ли от мужа ,то ли от него )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: