Гость
Статьи
Для тех, кто всё-же …

Для тех, кто всё-же выходил замуж за женатых любовников

Хочу спросить, в то время, когда вы только ещё встречались и были любовниками, ваши мужчины так же говорили про "никогда не брошу своих детей" или "они меня не простят" и т.п. бред? Мы в отношениях уже давно, на данный момент меня всё устраивает, уже привыкла, уже перестала что-либо требовать и ждать и вполне счастливо научилась жить в своей ситуации, но не понимаю, для чего он поднимает время от времени эту тему? Для повышения уверенности в себе?))

Марина С.
18 ответов
Последний — Перейти
Ваша совесть
#1

Да, также говорил. И что жену любит безумно говорил. Я думаю, они так себя оправдывают и себя же уговаривают.

Алла Борисовна
#2

КОМПЛЕКС ВИНЫ, это не лечится. У многих остаётся на всю жизнь.

Марина С.
#3

На садизм похоже. Или мазохизм... В начале общения выдал себя с головой фразой: "Ты не подумай только что я жену не люблю..." Мне тогда вообще начхать было на это, я и не думала на такие темы, позже влюбилась. А потом, когда появились чувства пошли вот такие фразы... то его "мама не переживет" ухода из семьи, то ещё чего-нибудь. Бред полный... Впечатление такое, что этот трагизм его возбуждает. Про комплекс вины - 100% точно! После ухода из семьи тоже продолжают на эту тему рассусоливать? Ужас... Ну все должны бабы решать!

мики
#4

Никогда не хотела за него замуж. От мужа уходить не собиралась. Позвал замуж через 4 года, после того как я отказалась от отношений. Потом еще через 6 лет, уже после смерти жены. Эти 6 лет мы общались как друзья, не любовники

Арика
#5

Да, говорил. Что не помешало ему через несколько месяцев после этого подать на развод.

Гость
#6

Говорил, развелся через 4 года, но пришел не ко мне, а к другой. С ней сейчас опять разводится.

Гость
#7
Арика

Да, говорил. Что не помешало ему через несколько месяцев после этого подать на развод.

а что вы для этого сделали? Как себя вели?

Арика
#8

Бросила его, когда поняла, что полюбила и отношения начали приносить больше сраданий, чем удовольствия. О разводе никогда даже не заводила тему, сам через 3 месяца объявился и скзал, что принял решение быть со мной. Через время развелся. Сейчас вместе. Сделал мне предложение через 10 месяцев после развода.

Гость
#9

Нет, не говорил. Иначе бы я с ним не осталась. Мне надо быть на первом месте в жизни мужчины, а не на фиг знает каком после мамы, детей и хомячков.

Гость
#10
Арика

Бросила его, когда поняла, что полюбила и отношения начали приносить больше сраданий, чем удовольствия. О разводе никогда даже не заводила тему, сам через 3 месяца объявился и скзал, что принял решение быть со мной. Через время развелся. Сейчас вместе. Сделал мне предложение через 10 месяцев после развода.

а до того, как бросили, долго встречались?

Гость
#11

У меня, как у Арики. Бросила, когда поняла, что люблю и не могу быть на вторых ролях. Развелся с женой, пришел ко мне. Счастливы и мы, и его бывшая - нашла новую любовь. И детки у нее появились - а с моим не было, хотя долго старались и он совершенно здоров в этом плане. Так что иногда жизнь так складывается - не угадаешь...

Арика
#12
Гость

а до того, как бросили, долго встречались?

полгода

Гость
#13

Что-то мало на ветке счастливых любовниц.

Застряли любовники в подоле у жен.

Гость
#14
Гость

Что-то мало на ветке счастливых любовниц. Застряли любовники в подоле у жен.

Счастливым некогда торчать в подобных форумах на таких темах, зхашедшие - случайность, и им спасибо.

Гость
#15

Счастливым некогда торчать в подобных форумах на таких темах, зхашедшие - случайность, и им спасибо.

Значит те любовницы, которые сутками торчат на форуме и хвалят свою жизнь, просто несчастны. А таких на ветках море.

Гость
#16

Вы поменьше мужиков слушайте,они телята, куда их ведут, туда они и идут..Я не любовница, я-жена.Мне мой клялся и божился. что "все, хватит, это все -чушь", через несколько месяцев к ней же и вернулся "чушью" заниматься.А, когда я опять обнаружила и разбор полетов устроила, утром к ней же побежал прощаться.а теперь удивляется что же я "не такая".Я в ответ на такое предательство свою тактику выработала.Не смогу простить,выждать нужно пару лет, пока дети обустроятся..Так, что ,любовницы, будьте настойчивее, забирайте ИХ сразу теплыми и с патрохами, все равно они , за редким исключением, дома уже не нужны.Разговоры про любовь к жене-гон для повышения самооценки.В бдагородство играют.

Гость
#17

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: