Гость
Статьи
Если с парнем просто …

Если с парнем просто целоваться..Они всегда возбуждаются при поцелуе?

Вот у меня подружка например любит просто целоваться с парнями..Для нее это приятное времяпрепровождение..)А мне поцелуи кажутся прелюдией к сексу,меня они возбуждают,и честно говоря,мне кажется,что парень мучается,что поцелуи есть,хочется большего,а продолжения -нет и может,вообще не будет..И если девушка целуется с парнем,говорит ли это о том,что она готова ему отдаться?)

Гостья незванная
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не говорит. Любите целоваться, целуйтесь.

овуляшка
#2

и я любила целоваться...

Гостья незванная
#3

Просто если я допустим буду с парнем целоваться,он возбудится и захочет продолжения,да?Значит,целоваться надо тогда,когда подразумеваешь,что парню будет гарантировано продолжение?

#4

Нет не говорит,ну у вас Автор и вопрос))))

Гостья незванная
#5

Да просто я сама сразу возбуждаюсь от поцелуя,вот и спрашиваю.)

Знойная красавица
#6

Все возбуждаются от поцелуев, но это не значит, что неминуемо что-то должно последовать. Можно просто целоваться, это же так приятно!

Гость с Юга
#7
Гостья незванная

Да просто я сама сразу возбуждаюсь от поцелуя,вот и спрашиваю.)

да. Еще как возбуждаюсь ) Я со своей девушкой общался на эту тему, если секса не хочешь - не целуй меня так нежно, а то у меня потом долго стоит и очень хочется секса.

Ева
#8
Гостья незванная

Просто если я допустим буду с парнем целоваться,он возбудится и захочет продолжения,да?Значит,целоваться надо тогда,когда подразумеваешь,что парню будет гарантировано продолжение?

Автор,вам сколько лет? Можно целоваться и не подразумевая дальше интимную близость.Что же у вас всё в секс-то уклоняется.

#9
Гостья незванная

Просто если я допустим буду с парнем целоваться,он возбудится и захочет продолжения,да?Значит,целоваться надо тогда,когда подразумеваешь,что парню будет гарантировано продолжение?

да, и ты можешь захотеть продолжения, но а вдруг это неуместно? =(

Гостья незванная
#10

Можно целоваться и не подразумевая дальше интимную близость.Что же у вас всё в секс-то уклоняется. -Ева,да просто для меня поцеловаться-это нечто интимное,для меня это как признаться в любви..

Kler
#11

Я люблю целоваться, прижиматься. Но это совсем не значит, что будет секс.

Это же просто приятно.

Уже скоро и поцелуй в щечку будет на секс намекать)

Барабашка
#12

Гостья незванная, выучите сначала уроки, а потом о поцелуях думайте.какой то бред вообще пишите.

Гость
#13

вот озабоченные какие все.

#14

мужчины не любят поцелуи в пустую

Гость
#15
Прозерпина

мужчины не любят поцелуи в пустую

в пустую... что? Предложение не закончено.

Юля
#16

Давайте все же уважать чужие темы и писать комментарии соответствующие теме.... А не писать что автор такой рассякой и спрашивает глупость... Форум создан для того чтобы задавать разные вопросы и ограничений здесь нет.. А если тема кажется глупой или просто не нравится можно пропустить ее и ничего не писать!!

Гость
#17

Какая разница что парень будет ждать и чего захочет? Думайте что вы хотите. Вы ему ничего не должны.

Рупрeхт
#18

Помню, када с новой девкой целовался прям аж в голове извилины распрямлялись.

(щас шутники набросятся)

#19
Гость

Прозерпина

мужчины не любят поцелуи в пустую

в пустую... что? Предложение не закончено.

там точка)

#20
Рупрeхт

Помню, када с новой девкой целовался прям аж в голове извилины распрямлялись. (щас шутники набросятся)

а что шутить, всё верно. во время поцелуя перестаёшь соображать, а за сообразительность у нас извилины отвечают, чем извилистее мозг , тем сообразтельней индивид).

Рупрехт, а вы женаты? простите, если вопрос не скромным покажется.

Агнесс Вайн
#21
Прозерпина

Рупрехт, а вы женаты? простите, если вопрос не скромным покажется.

хи хи

Агнесс Вайн
#22

))))

МИРА
#23

У НАС ПАРНЕМ ПРОИЗОШОЛ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ОБЩЕНИЯ.ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ДОЛГИМ И ПОМОЕМУ МНЕНИЮ СТРАСТНЫМ. Я ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО ЦЕЛУЯСЬ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ПАРЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТСЯ,А МОЙ НЕ ВОЗБУДИЛСЯ((((( ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?((

настя
#24

у меня вобще никогда не будет .

Джу Энд
#25

У меня тоже...

Гpиб
#26
Прозерпина

мужчины не любят поцелуи в пустую

Зато обожают тетки

риммочка
#27

ну смотря как именно ты целуеш своего избранника...)

анонымич
#28

стояк при поцелуе нормально?)

Helvi
#29
анонымич

стояк при поцелуе нормально?)

Без понятия ) Но мне стоит только нежно поцеловать любимого, чтобы у него там всё проснулось )) а к другим девушкам - хоть голышом плясать будут - у него нет такой реакции. Так что, если девушка тобой любима - это нормально

Гость
#30

Моего парня возбуждает очень, сразу встает :))

Гость
#32
Гостья незванная

Просто если я допустим буду с парнем целоваться,он возбудится и захочет продолжения,да?Значит,целоваться надо тогда,когда подразумеваешь,что парню будет гарантировано продолжение?

Алтынай
#33

Автор вам сколько лет? Когда парень возбуждается значит нравится. А продолжение будет тогда когда ты сама захочешь,хотя есть и те которые не терпят.

Алекса
#34
анонымич

стояк при поцелуе нормально?)

если бы его не было было бы не нормально, значит девушка так себе)

Настя
#35

Я не знаю что делать, когда мне исполнилось 16 лет (еще полгода до 17) был у меня первый парень ,мы с ним пару раз целовались ,потом по обстоятельствам решили расстаться...но вот уже 7 месяц , а я все никак не могу забыть про наш поцелуй, я начинаю возбуждаться от одной мысли о поцелуе ,воспоминаний о нашем поцелуе....как мне справится(P.S новых отношений не могу себе позволить,нет желания и времени на это)

Настя
#35

Я не знаю что делать, когда мне исполнилось 16 лет (еще полгода до 17) был у меня первый парень ,мы с ним пару раз целовались ,потом по обстоятельствам решили расстаться...но вот уже 7 месяц , а я все никак не могу забыть про наш поцелуй, я начинаю возбуждаться от одной мысли о поцелуе ,воспоминаний о нашем поцелуе....как мне справится(P.S новых отношений не могу себе позволить,нет желания и времени на это)

Гость
#35
Гость с Юга

да. Еще как возбуждаюсь ) Я со своей девушкой общался на эту тему, если секса не хочешь - не целуй меня так нежно, а то у меня потом долго стоит и очень хочется секса.

В точку

Гость
#35
Настя

Я не знаю что делать, когда мне исполнилось 16 лет (еще полгода до 17) был у меня первый парень ,мы с ним пару раз целовались ,потом по обстоятельствам решили расстаться...но вот уже 7 месяц , а я все никак не могу забыть про наш поцелуй, я начинаю возбуждаться от одной мысли о поцелуе ,воспоминаний о нашем поцелуе....как мне справится(P.S новых отношений не могу себе позволить,нет желания и времени на это)

Настя, не расстраивайтесь. Все не так плохо, как кажется. Найдите в себе силы жить и двигаться дальше. У вас все ещё впереди. Однажды вы встретите того, кого сможете полюбить так же сильно. Не отчаивайтесь. Мы будем держать за вас кулачки

Oblivion
#35
настя

у меня вобще никогда не будет .

Хай, не переживай по этому поводу, я год назад тоже так думала.
Гостья, у меня похожая проблема. Не хочу пока далеко заходить. Но мы с ним просто общаемся, ничего больше. я осталась у него в комнате один раз на ночь. Мы смотрели мультики, но досмотрел, не могли уснуть. Начались разговоры и так закрутилось, что он меня поцеловал меня раз, второй . Он мне нравился, но я не хотела ему признаваться, так как его это 100% оттолкнет. Далеко не зашло, он знает что я не могу заходить далеко так сразу, если мы не вместе.

Гость
#35
Прозерпина

мужчины не любят поцелуи в пустую

Не все

Гость
#35

Реально это иногда прикалывает я мальчик 19лет

Гость
#35
Барабашка

Гостья незванная, выучите сначала уроки, а потом о поцелуях думайте.какой то бред вообще пишите.

Да при чем тут твои уроки? овца, ты. Не все же такие умные и всё делают правильно и спрашивают только то чего ты не знаешь.

Рарр
#35

Не знаю, у меня было такое, что целовалась с парнем, мы стояли, поцелуй был долгим, потом уже остановили поцелуй, и пошли дальше гулять, и он такой присаживается на корточки и сразу встал, я ему: все нормально?, а он:дада, просто ноги затекли. Но что-то мне кажеться что у него встал, и он таким способом решил поправить)))хах

Гость
#43
Гость с Юга

да. Еще как возбуждаюсь ) Я со своей девушкой общался на эту тему, если секса не хочешь - не целуй меня так нежно, а то у меня потом долго стоит и очень хочется секса.

Такая же ***, особенно когда долго целуешься она ещё и прмжимается блин

Ванван
#44
Знойная красавица

Все возбуждаются от поцелуев, но это не значит, что неминуемо что-то должно последовать. Можно просто целоваться, это же так приятно!

Никогда не возбуждалась от поцелуев, честное слово. Не знаю, почему Вы говорите "Всё", возможно, многое знаете, однако могу точно заявить, что мои губы - далеко не самая чувствительная зона тела (по информации из достоверного источника, в губах 10 тысяч нервных окончаний, что не укладывается у меня в голове; даже шея более чувствительней).

Гость
#45
МИРА

У НАС ПАРНЕМ ПРОИЗОШОЛ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА ОБЩЕНИЯ.ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ДОЛГИМ И ПОМОЕМУ МНЕНИЮ СТРАСТНЫМ. Я ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО ЦЕЛУЯСЬ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ ПАРЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТСЯ,А МОЙ НЕ ВОЗБУДИЛСЯ((((( ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?((

мож у тебя изо рта воняло?

Гость
#46

Девушка, вы из леса чтоли? Раньше целовались пока ухаживали по несколько месяцев. Поверьте, уровень возбуждения от поцелуев не настолько силен, природой все отрегулировано. Целуйтесь наздоровье, сколько влезет, а секс, когда вы оба захотите и даже без поцелуев.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: