Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

В браке давно,уже и возраст поджимает до 40,а ребёнка муж неочнь хочет,мол ты роди и воспитуй,а я присоеденюсь..когда будет время...муж не для жизни,но поняла поздно.Я не знаю правильным ли будет такой поступок:познакомиться с молодым человеком и от него забеременеть и ничего им несказать,а развестись с мужем и жить для ребёнка.Или это неправельно?Какой выход?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Правильно, сначала развестись с мужем, потом завести ребенка. И еще правильно жить для себя, тогда ребенок будет счастливым. А вот когда живут для ребенка - этого дети выдержать не могут, слишком большая это ответственность на дите жить за доих

Гость
#2

Лишать ребёнка отца это не правильно и безответственно.

#3

Как все сложно.

Вы сначала забеременейте хоть от кого-нибудь, а потом решайте с кем, для кого вы будете жить.

#4

а почему нельзя от мужа то забеременнеть???

Гость
#5

Автор!жить нужно для себя!и ты одна сможешь поднять ребенка?

ольга1
#6
Автор

В браке давно,уже и возраст поджимает до 40,а ребёнка муж неочнь хочет,мол ты роди и воспитуй,а я присоеденюсь..когда будет время...муж не для жизни,но поняла поздно.Я не знаю правильным ли будет такой поступок:познакомиться с молодым человеком и от него забеременеть и ничего им несказать,а развестись с мужем и жить для ребёнка.Или это неправельно?Какой выход?

Если Вы давно в браке и хотели ребенка,то неужели нельзя было забеременить от мужа,даже против его воли?Не понимаю,причем тут развод и рожать от кого-то и оставаться одиночкой.Бред.

Гость
#7

мужу около 70?

#8

Вышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.

Автор
#9
мики

Правильно, сначала развестись с мужем, потом завести ребенка. И еще правильно жить для себя, тогда ребенок будет счастливым. А вот когда живут для ребенка - этого дети выдержать не могут, слишком большая это ответственность на дите жить за доих

Мики как жить для себя,а для ребёнка?

Автор
#10
Хихи

Как все сложно.

Вы сначала забеременейте хоть от кого-нибудь, а потом решайте с кем, для кого вы будете жить.

От кого нибудь мне не нужно.

Гость
#11
Викусик

Вышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти... Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.

Знаю много подобных случаев. Да, так бывает.

Автор
#12
Гость

Лишать ребёнка отца это не правильно и безответственно.

Вы считаете если я выберу здорового молодого парня для зачатия,я должна испортить ему жизнь?А можт он неготов ,как обычно или он только со мной будет ради секса,как тогда?

Рожденная солнцем
#13
Викусик

Вышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.

а как это тайком?

Автор
#14
мАсковскАя Ангелша

а почему нельзя от мужа то забеременнеть???

Мы с ним 3года как неживём вместе,даж можно сказать больше ,как друзья,но никак семья.Я знаю,что ребёнок должен быть желанным с обеих сторон.Но в моей ситуации хочу только я,а муж нехочт воспитывать и тд..

Автор
#15
Гость

Автор!жить нужно для себя!и ты одна сможешь поднять ребенка?

Конечно не смогу,но если об этом постоянно думать,то никогда этого непроизойдёт.На матер одиночку дают же деньги.

ольга1
#16
Автор

Гость

Лишать ребёнка отца это не правильно и безответственно.

Вы считаете если я выберу здорового молодого парня для зачатия,я должна испортить ему жизнь?А можт он неготов ,как обычно или он только со мной будет ради секса,как тогда?

А почему нельзя забеременить от мужа-то?Что Вы тут план Барбаросса выстраиваете,черт ногу сломает.Есть муж,нет ,надо и его бросить

и м.ч. тоже бросить,а ребенок без отца и старенькая мамаша-очень живописно.

Гость
#17
Автор

В браке давно,уже и возраст поджимает до 40,а ребёнка муж неочнь хочет,мол ты роди и воспитуй,а я присоеденюсь..когда будет время...муж не для жизни,но поняла поздно.Я не знаю правильным ли будет такой поступок:познакомиться с молодым человеком и от него забеременеть и ничего им несказать,а развестись с мужем и жить для ребёнка.Или это неправельно?Какой выход?

Впечатление, что автору не 40 лет, а гораздо меньше.

Гость
#18

Мать-одиночка льгот никаких не имеет

Автор
#19
ольга1

Если Вы давно в браке и хотели ребенка,то неужели нельзя было забеременить от мужа,даже против его воли?Не понимаю,причем тут развод и рожать от кого-то и оставаться одиночкой.Бред.

Да не бред это всё.Бывают семейные ситуации разные.Небыло хорошей зарплаты,а просто рожать ,как цыгане..как нить выростит,я нехотела.У ребёнка с рождения должно быть всё,и цели на жизнь на ребёнка тоже,хорошее образование и тд. и тп.

ольга1
#20
Гость

Автор

В браке давно,уже и возраст поджимает до 40,а ребёнка муж неочнь хочет,мол ты роди и воспитуй,а я присоеденюсь..когда будет время...муж не для жизни,но поняла поздно.Я не знаю правильным ли будет такой поступок:познакомиться с молодым человеком и от него забеременеть и ничего им несказать,а развестись с мужем и жить для ребёнка.Или это неправельно?Какой выход?

Впечатление, что автору не 40 лет, а гораздо меньше.

Согласна.Разводка 17-летней девочки,а мы тут копья ломаем...

Автор
#21
Гость

мужу около 70?

Нет же разница 2года.

Автор
#22
Рожденная солнцем

ВикусикВышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.а как это тайком?

У неё не было другого выбора,неосуждайте её.Надо было и мне так сделать,но поздно об этом.Главное ,что вы счастливы!

#23

А чем ваш муж объясняет нежелание иметь детей?

Автор
#24
ольга1

ГостьАвтор

В браке давно,уже и возраст поджимает до 40,а ребёнка муж неочнь хочет,мол ты роди и воспитуй,а я присоеденюсь..когда будет время...муж не для жизни,но поняла поздно.Я не знаю правильным ли будет такой поступок:познакомиться с молодым человеком и от него забеременеть и ничего им несказать,а развестись с мужем и жить для ребёнка.Или это неправельно?Какой выход?

Впечатление, что автору не 40 лет, а гораздо меньше.Согласна.Разводка 17-летней девочки,а мы тут копья ломаем...

Я бы рада была,если б мне было 17.Жизнь построила бы по другому.

Рожденная солнцем
#25
Автор

Рожденная солнцемВикусикВышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.а как это тайком?

У неё не было другого выбора,неосуждайте её.Надо было и мне так сделать,но поздно об этом.Главное ,что вы счастливы!

не, меня технология беременния тайком интерисует)))))))) ни в коем случае никого не осуждаю))

Автор
#26
Викусик

А чем ваш муж объясняет нежелание иметь детей?

Говорит да поздно уже,нет средств,и мы не любим друг друга ,как раньше..Надо жить,как есть.А не хочу так.Смысл где?

#27

"Рожденная солнцем"]ВикусикВышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.а как это тайком?

Перестала принимать противозачаточные,а ему не сказала.Когда узнал было уже поздно!

Рожденная солнцем
#28

ааа, а я чето про таблетки и не подумала, а про "пальцеделание" чето сразу))))эх, село я...)

#29

"Автор"]Говорит да поздно уже,нет средств,и мы не любим друг друга ,как раньше..Надо жить,как есть.А не хочу так.Смысл где?

1.Не поздно если вам не 50

2.Средств никогда хватать не будет.всегда появляются они(непредвиденные расходы).

3.Любовь к ребенку сближает.

Гость
#30
Автор

Рожденная солнцемВикусикВышла замуж в 21,очень хотела ребенка.Муж был категорически против.Забеременела от мужа тайком.Когда узнал,был в бешенстве,хотел уйти...

Сейчас нашей доченьке 1,5года.Муж в ней души не чает,живем вместе.а как это тайком?

У неё не было другого выбора,неосуждайте её.Надо было и мне так сделать,но поздно об этом.Главное ,что вы счастливы!

у нее был выбор быть честной и найти мужчину, который тоже хочет детей. радоваться рано, дочке всего 1.5 года. не удивлюсь, если муж вас бросит, а при попытке заговорить об общем ребенке напомнит, каким образом вы этого ребенка сделали

#31

О расставании и речи нет.Он сейчас очень жалеет что тогда так себя повел.Он тогда еще плохо представлял что такое отцовство,навыдумывал себе всяких ужасов.Отношения у нас наладились.Ребенка любит безумно и меня давно простил.

#32

у нас с мужем секс есть, но он никогда не кончает в меня. так что я бы тоже не смогла тайком хабеременить.

Льготы у матерей одиночек есть, например очередь в садик.

Автор, я Вам желаю мужества, стойкости духа и здоровья.

Не думайте, что ребенку нужно иметь ВСЕ с самого момента рождения.

Наша семья бедная и я не могу покупать дорогие вещи. но мой ребенок всегда одет-обут, есть новые игрушки, мы ездили летом на море, он любим, хоть с мужем мы и ссоримся. нередко я достаю поношенные вещи моего племянника или детей подруг - в нашем возрасте это для ребенка неважно. он и новые вещи так носит, что они горят на нем, не могу потом отстирать.

А через год я смогу выйти на работу, будет доход выше. я рада что у нас есть ребенок.

#33

Подруга моей родственницы родила одна, живя на съемной квартире, не имея вышки (вроде учится). она встречалась с парнем, тайком забеременела и родила. муж ей не нужен. лет ей было где-то 32-34. тому парню она вроде не признается. вроде жестоко, но вот она такое решение приняла. она сама со всем справляется - мама давно их бросила, сестре-братьев нет, старенькая бабушка умерла, вроде папа чем-то помогал. для меня она образец стойкости и взрослости - не боится принимать решения. молодец. жаль что мы редко общаемся. она вообще из деревни, но непробивная и не наглая.

знаете, когда рождаются дети - это в корне меняет вашу жизнь. когда я кормила своего малыша, то думала что ничего красивее этой картины нет. с др. стороны есть немало интересных дел в жизни кроме детей. у Вас есть мама? спросите совета ее. она подскажет, верьте ей.

мявка-козявка
#34

РЕБЕНКА РОЖАЙТЕ! ПОКА НЕ ПОЗДНО! ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ БУДИТЕ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ ЭТОГО

Автор
#35
Vizavi

Подруга моей родственницы родила одна, живя на съемной квартире, не имея вышки (вроде учится). она встречалась с парнем, тайком забеременела и родила. муж ей не нужен. лет ей было где-то 32-34. тому парню она вроде не признается. вроде жестоко, но вот она такое решение приняла. она сама со всем справляется - мама давно их бросила, сестре-братьев нет, старенькая бабушка умерла, вроде папа чем-то помогал. для меня она образец стойкости и взрослости - не боится принимать решения. молодец. жаль что мы редко общаемся. она вообще из деревни, но непробивная и не наглая.

знаете, когда рождаются дети - это в корне меняет вашу жизнь. когда я кормила своего малыша, то думала что ничего красивее этой картины нет. с др. стороны есть немало интересных дел в жизни кроме детей. у Вас есть мама? спросите совета ее. она подскажет, верьте ей.

Есть мама,она хотела бы чтоб у нас с мужем всё вышло,но муж всё хуже ко мне относиться

Автор
#36

Я уже перестаю верить в мужа,он скорпион.Он как не ужалит ,то не успокоиться.Я боюсь с таким человеком на едине оставаться,от него можно ожидать всё что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: