Гость
Статьи
Наболевший вопрос!Если …

Наболевший вопрос!Если мужчины не принимают такой,какая ты есть...

Если мужчины не принимают тебя такой,какая ты есть,и не видят твоего потенциала,не видят в уродливом коконе спрятавшуюся прекрасную бабочку...То одно им не нравится,то походка не та, то смех раздражает,то грудь надо бы увеличить,то попу подтянуть,то книжки читать,то карьеру делать,то педикюр...Особенно мужчины любят сбегать,когда женщина больна или инвалид..Неужели мужчины неспособны любить женщину просто за то,что она есть в его жизни?Они неспособны видеть,на что эта женщина способна при его хорошем отношении,заботе,уходе,сдувании пылинок?Ведь маму же они любят безусловно!И дочерей.
Означает ли это,что мужчина-просто не любит??
Значит ли это,что он-просто потребитель и выбирает только расчетом,а не сердцем?

Шоколадка
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит это не ваши мужчины

А
#2

Не Ваш мужчина. Все нормальные люди выбирают расчетом, а потом сердцем.

#3

есть такой анедот

Разговаривают два друга:

- Слушай, ну у тебя жена и страшная....

- Зато она внутренне красива!

- Ну ты бы ее наизнанку вывернул!

Гость
#4

просто не любит

когда идут придирки ко всему,от внешности до поведения,и просьбы перестроиться,это сигнла сос о том,что это не ваш мужчина

вашему бы понравились такой,какая есть

Гость
#5

автор, вы тут про всякие высокие материи вещаете. а на самом деле все гораздо проще - мужики любят когда им мозг ***. проще говоря, нужно быть стервой.

#6
Шоколадка

Они неспособны видеть,на что эта женщина способна при его хорошем отношении,заботе,уходе,сдувании пылинок?

а, кстати, на что?

просто чтобы знать, что теряем :)

Шоколадка
#7

Все нормальные люди выбирают расчетом, а потом сердцем.

-Да какой может быть расчет к девушке?Надо видеть в ней мать своих детей и любить,как незаменимого близкого человека!

И снисходительно смотреть на ее недостатки(например,отсутствие манер за столом или плохой вкус в одежде)-если люди любят,они подстроятся друг под друга все равно.

Грин-поржала)))))))))))))))))))

Андрей-на-финике
#8
Грин

а, кстати, на что?

просто чтобы знать, что теряем :)

Ты чаво не здоровкаешься, а?))) Зазналсо?))

Тут и Там
#9

Никакого расчета в любви нет.Любовь это когда любишь просто так и не замечаешь недостатков любимого(ой)

Q
#10

Вы не его человек, если придирается к вам. Я даже помню, когда познакомилась с мужем, то долго удивлялась, почему меня ничего в нем не раздражает. Раньше с кем ни знакомилась то один найду недостаток, то другой. А у него их словно и не вижу. :)

марьванна
#11

чем больше расчета-разного-тем устойчивее брак.

марьванна
#12

а уродливый кокон неизвестно с каким потенциалом и я бы не выбрала.

Шоколадка
#13

Просто я не умею есть красиво ножом и вилкой и не приучена к этикету, у меня сутулая неграциозная походка...А он говорит,что ему надо,чтобы не стыдно было привести девушку в круг друзей,которые хорошо воспитаны.Так почему он не увидел,что ведь я могу и научиться этому!И не принял мои особенности с умилением и с щедрой мужской снисходительностью?

#14
Шоколадка

-Да какой может быть расчет к девушке?Надо видеть в ней мать своих детей и любить,как незаменимого близкого человека!

И снисходительно смотреть на ее недостатки(например,отсутствие манер за столом или плохой вкус в одежде)-если люди любят,они подстроятся друг под друга все равно.

вы забываете, что сначала все же нужно полюбить

Гость
#15

Автор, может слышали "Выходить замуж(жениться) надо за того(на той)с недостатками которого(которой)вы готовы мириться. Вот отсюда и танцуйте.

#16
Андрей-на-финике

Ты чаво не здоровкаешься, а?))) Зазналсо?))

а? чего? где?

привет!

Шоколадка
#17

вы забываете, что сначала все же нужно полюбить

-Я считаю,что если мужчина любит весь женский пол в принципе,любит милую женскую сущность,то он с улыбкой простит все..)

Гомер Симпсон
#18

делать нечего как коконы ковырять, когда бабочек полно.

марьванна
#19

--сутулая неграциозная походка--

это как?

тяжело ступаете,загребая ногами?

идите на стрип-пластику.

или вместо сидения на форуме дома под видео-урок позанимайтесь.

сутулость-очень некрасиво.

Андрей-на-финике
#20
Грин

а? чего? где?

привет!

Где-то, я уже не помню в какой теме, не смотрю названия) Привет) Репа где?)

#21
Шоколадка

-Я считаю,что если мужчина любит весь женский пол в принципе,любит милую женскую сущность,то он с улыбкой простит все..)

ну вам осталось только в этом мужчин убедить ))))

Шоколадка
#22

Автор, может слышали "Выходить замуж(жениться) надо за того(на той)с недостатками которого(которой)вы готовы мириться. Вот отсюда и танцуйте

-А я слышала и другое:"Не женись,если ты с ней можешь жить.Женись на той,без которой ты не сможешь жить"

#23
Андрей-на-финике

Где-то, я уже не помню в какой теме, не смотрю названия) Привет) Репа где?)

пробегала тут

марьванна
#24

[quote="Гомер Симпсон"]делать нечего как коконы ковырять, когда бабочек полно.[

хорошо сказано !!!!!

Гость
#25
Шоколадка

вы забываете, что сначала все же нужно полюбить



-Я считаю,что если мужчина любит весь женский пол в принципе,любит милую женскую сущность,то он с улыбкой простит все..)

Автор, наивно видеть в каждом мужчине мать Терезу.

Андрей-на-финике
#26
Грин

пробегала тут

Вот выдался свободный часик, решил сюда заскочить, а тут чё-то скучно как-то...)))

Рыпка
#27

Автор, а чего бабочка в коконе прячется-то? . . . Про мужика вашего - ну попался вам один перец со странностями. Чего не бывает в мире. Покрутите пальцем у виска и идите дальше. Делов-то.

#28
Андрей-на-финике

Вот выдался свободный часик, решил сюда заскочить, а тут чё-то скучно как-то...)))

здесь сегодня тоже не айс

Гость
#29
Шоколадка

Автор, может слышали "Выходить замуж(жениться) надо за того(на той)с недостатками которого(которой)вы готовы мириться. Вот отсюда и танцуйте



-А я слышала и другое:"Не женись,если ты с ней можешь жить.Женись на той,без которой ты не сможешь жить"

Неверно слышали "Женись на той, с которой ты можешь жить"

Рыпка
#30
Шоколадка

Автор, может слышали "Выходить замуж(жениться) надо за того(на той)с недостатками которого(которой)вы готовы мириться. Вот отсюда и танцуйте



-А я слышала и другое:"Не женись,если ты с ней можешь жить.Женись на той,без которой ты не сможешь жить"

Шоколадка, вы наслышались всяких розовых соплей, честное слово. Если б мой муж не мог без меня жить, я бы не так его уважала. Вот переедет меня завтра автобус. И что ему, стреляться? А детей куда девать? Родных? Жить надо всегда, и быть самостоятельной личностью, а не растворяться в другом человеке.

Шоколадка
#31

Рыпка-нет,он не со странностями.Со странностями была я,когда громко ржала,горбатилась,неизящно ходила,не умела себя вести за столом и поперла против норм этикета.Еще я пришла в ресторан не с сумкой,а с пакетом)))))))

Только я не понимаю,почему он не принял меня такой,какая я есть.Ведь это-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!Я такая от природы!Искренняя,настоящая.

#32
Шоколадка

Рыпка-нет,он не со странностями.Со странностями была я,когда громко ржала,горбатилась,неизящно ходила,не умела себя вести за столом и поперла против норм этикета.Еще я пришла в ресторан не с сумкой,а с пакетом)))))))

Только я не понимаю,почему он не принял меня такой,какая я есть.Ведь это-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!Я такая от природы!Искренняя,настоящая.

потому что такая, какая вы есть, ему не нужны

Гость
#33
Шоколадка

Рыпка-нет,он не со странностями.Со странностями была я,когда громко ржала,горбатилась,неизящно ходила,не умела себя вести за столом и поперла против норм этикета.Еще я пришла в ресторан не с сумкой,а с пакетом)))))))

Только я не понимаю,почему он не принял меня такой,какая я есть.Ведь это-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!Я такая от природы!Искренняя,настоящая.

Ищите парня по себе(ржет, горбатится, неизящно ходит, не умеет вести себя за столом) и будет вам счастье.

Линда
#34
Шоколадка

Просто я не умею есть красиво ножом и вилкой и не приучена к этикету, у меня сутулая неграциозная походка...А он говорит,что ему надо,чтобы не стыдно было привести девушку в круг друзей,которые хорошо воспитаны.Так почему он не увидел,что ведь я могу и научиться этому!И не принял мои особенности с умилением и с щедрой мужской снисходительностью?

Вы это серьезно? Похоже, только Вы в себе видете прекрасную бабочку. Девочка, запомните, никто Вам ничего не должен. Хотите, чтобы Вас люди любили, постарайтесь следовать их советам.

марьванна
#35

31.

фууууу....

ржала,горбатилась-это естественность? искренняя и настоящая?

я бы на его месте со стыдобы провалилась.

Андрей-на-финике
#36
Шоколадка

Рыпка-нет,он не со странностями.Со странностями была я,когда громко ржала,горбатилась,неизящно ходила,не умела себя вести за столом и поперла против норм этикета.Еще я пришла в ресторан не с сумкой,а с пакетом)))))))

Только я не понимаю,почему он не принял меня такой,какая я есть.Ведь это-ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!Я такая от природы!Искренняя,настоящая.

Пиз*дец описали...)

Шоколадка
#37

У него строгое воспитание и серьезная умственная работа.А я хотела ,чтобы в наших отношениях было доверие,креатив,естественность.А он говорит,что невежливо на первом свидании так себя проявлять.

Линда
#38
Шоколадка

вы забываете, что сначала все же нужно полюбить -Я считаю,что если мужчина любит весь женский пол в принципе,любит милую женскую сущность,то он с улыбкой простит все..)

Вы можете считать что угодно, но реальная жизнь с вамим мнением считаться не будет

Шоколадка
#39

Мне кажется,у него чувства юмора нет.

Андрей-на-финике
#40

Вы бы ещё с авоськой в ресторан припёрлись)))

#41
Андрей-на-финике

Вы бы ещё с авоськой в ресторан припёрлись)))

и в шлепанцах))))

Линда
#42

звездануться можно! По-моему, эта прелестная бабочка с естественной грацией просто издевается над нами

Гость
#43

Автор, можно сколько угодно возмущаться несовершенством этого Мира, но, Мир не начнется прогибаться под вас.

марьванна
#44

[quote="Шоколадка"]Мне кажется,у него чувства юмора нет.[

а,ну понятно.

автор стебётся над нами.

Подруга,признавайся,ты темку замутила? )

Шоколадка
#45

Ну неужели он не мог разглядеть,что я так веду себя не всегда,а только в этот раз???Ведь я приличная девушка.А он как будто общественного мнения боится.

Андрей-на-финике
#46
Шоколадка

Мне кажется,у него чувства юмора нет.

Причём тут чувство юмора? Автор, вы живёте в социуме, в котором существуют определённые нормы принципа и морали, и, как не крути, приходится с ними мириться, или сваливать в глухой лес) Естественной вы можете быть дома наедине, без посторонних глаз)))

Гость
#47
Линда

звездануться можно! По-моему, эта прелестная бабочка с естественной грацией просто издевается над нами

Или под дурочку косит, или только что приехала из глухомани.

#48
Линда

звездануться можно! По-моему, эта прелестная бабочка с естественной грацией просто издевается над нами

да, а мы над ней - присоединяйтесь! )))

Шоколадка
#49

и в шлепанцах))))

-Грин,ты не поверишь-я этим летом ходила в резиновых белых шлепанцах с немного порванной лямкой-в ресторан,где я-постоянный посетитель-и меня пустили!!!

Андрей-на-финике
#50
Грин

и в шлепанцах))))

И в шляпе соломенной))))