Гость
Статьи
Вчера на …

Вчера на корпоративе...

Вчера был приличный новогодний корпоратив, человек на сто, и всё было очень здорово. Как там у Чехова? В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Вот и на корпоративе всё было прекрасно - и кухня, и вино, и тамада, и начальство. Особенно прекрасно было то, что на моё внимание претендовали (не показушно, для соблюдения, тксказть, субординации), а на самом деле, четыре сотрудника. Ну, допустим, у двоих из них шансов никаких, а двое других - мне симпатичны. Один даже на полном серьёзе предложил после подвезти, со всеми вытекающими из этого в прямом и переносном смысле последствиями, читавшимися у него в глазах и написанными на лбу. Эх, да чего уж там, мужики как стёклышки - всё насквозь видно. Ну а я ж пятнадцать лет как верная мужняя жена, как всегда, отказалась. .... Приезжаю домой - ребёнок у дедушек-бабушек на выходные, муж сидит дома, играет в ночи в Ворд Варкрафт. Вышло же обновление, Катаклизма, или как его там. Сидит, играет... играет... Глянул на меня осоловелым взглядом, спросил "ну как?" , и, не услышав даже ответ, опять уткнулся в комп... Знает же, что секс у нас возможен, только когда ребёнка отдаём моим родителям, потому что живём в небольшой квартире. Ну что ж, какая-то капля бывает последней. А теперь помогите мне пожалуйста найти сегодня с утра ответ только на один-единственный вопрос: если мне от Мужчины нужен искренне в первую очередь и только секс, то какова вероятность того, что я теперь наконец перестану быть честной дурой, вечно выбирающей не как мужчина - ту линию судьбы, которую сейчас и действительно хочу, а как женщина - ту линию судьбы, которая правильная, но нахрен никому не нужна??????????????????????????????

ЗАЧЕМ?
134 ответа
Последний — Перейти
Алиска
#1

Вам нужно протрезветь и все потом попытаться написать заново)))))

miata
#2

не, все понятно! Муж кинул с сексом!

Заводи любовника и не парься!

Девица-красавица
#3

Измена со стороны женщины начало конца! Делайте выбор!

Marina
#4

мне лень этот текст читать

марьванна
#5

1.

а чего вы не поняли?

всё понятно изложено.

автор сожалеет,что не новогодний праздник не перетёк в праздник души и тела с симпатичным и давно приглянувшимся коллегой.

вернувшись с корпоратива честной,не изменившей мужу,и увидев этого самого мужа совершенно равнодувшего к ней,выбравшего компьютер-лишь убедилась-верность её и правильность кому-кому,а уж мужу точно не нужна.

как и ей самой.

сожалеет о неслучившемся сексе с коллегой.

марьванна
#6

равнодушного

ЗАЧЕМ?
#7

марьванна, спасибо за субтитры, всё верно )))) Но тема наверно шире чуток и философичней: почему мы, женщины, так устроены, и почему так устроены мужчины?..........

Гость
#8

Автор сожалеете, что не было секса с коллегой?))

Особенно после такой встречи с мужем.. понимаю.

ЗАЧЕМ?
#9

А ответ на вопрос я, честно говоря, сама знаю - невелика вероятность. Сижу и плакаю. Муж спит. Посочувствуйте хоть чтоли...

ЗАЧЕМ?
#10

И ТАК жить в браке столько лет? ЗАЧЕМ???????????????????????????

Алиска
#11

Марьванна теперь ясно,сразу видно у вас опыт с переводом на человеческий.))))

Алиска
#12

ЗАЧЕМ?"]И ТАК жить в браке столько лет? ЗАЧЕМ???????????????????????????

Да не плачьте, мы жалеем.

И все проблемы на нетрезвую голову обостряются, к вечеру все пройдет.

Алекса
#13

Автор, вот я ваш шире сейчас и покажу. Ну представьте, закатились вы с коллегой к нему домой, по пьяни посексились и что дальше? не дай боже залетели бы со всеми вытекающими... да и мужики трепло - ухмылялись бы вам все на работе и плохими словами про вас говорили. А секас вы могли на утро вообще не помнить. Вот и ради чего все? А муж играл - ну а лучше, если бы он на другом корпоративе девку снимал? Просто вам скучно стало... Будут еще праздники, не в секасе счастье

ЗАЧЕМ?
#14

А муж играл - ну а лучше, если бы он на другом корпоративе девку снимал?

По мне, так лучше бы он пять девок понаснимал, и меня не подзабывал трахнуть, лишь бы не играл.

Консильери
#15

Вот уж воистину:

Бл&дь - это состояние души.

Алекса
#16
ЗАЧЕМ?

А муж играл - ну а лучше, если бы он на другом корпоративе девку снимал?



По мне, так лучше бы он пять девок понаснимал, и меня не подзабывал трахнуть, лишь бы не играл.

ЗППП лечить не надоест? разводка

ЗАЧЕМ?
#17

Да я уже даже на ЗППП согласна, так мужчину хочется. (во блин, сама пишу и удивляюсь, это ж какой недотрах). А что, презервативы уже исчезли из продажи?

Гость
#18

Фу млин, со своим сексом опротивели уже. Особенно противны 40 летние озабоченные тетки, лишь бы не забывал меня трахнуть", на душу всем плевать

ЗАЧЕМ?
#19

Алека, ты ещё похоже, молода очень.

ЗАЧЕМ?
#20

Гостюшка 18, а вы свой вопросик про душу моему супругу бы задали, вот ужо мне интересно было бы ваш диалог послушать.

Гость
#21
ЗАЧЕМ?

И ТАК жить в браке столько лет? ЗАЧЕМ???????????????????????????

Большинство так и живет.

ЗАЧЕМ?
#22

И выяснить наконец, кому на что плевать.

ЗАЧЕМ?
#23

И кому она нахрен нужна сегодня утром, моя прекрасная душа.

ЗАЧЕМ?
#24

И кому нужна она была вчера вечером. И нужна ли она вообще кому-то хоть.

ЗАЧЕМ?
#25

Хоть какая, распрекрасная или непрекрасная.

Бабуся Ягуся
#26

Автор, может тут игры не при чем, просто ваш мужик пьяных баб не любит? Бывает. Бросайте его.

Гость
#27

А у меня уже взрослый и женатый сын (ну полтора года они вместе и время-то как пролетело быстро)))А я вчера иду вечером с работы и гляжу-у нас в окнах прямо иллюминация и везде горит (обычно муж у нас любит так в полумраке сидеть),прихожу и папа наш там скачет клоуном на манеже и развлекает дите,рядом сидит надутый как индюк сын)) Я говорю-батюшки и каким ветром занесло-то и не позвонил,папа ему там весь ужин скормил и мой в том числе))А ситуация такая-у невестки корпоратив на работе оказывается и первый у нее (она там только год работает),этому дома скучно и приехал к нам и сидит и долбит ее через каждые 15 минут,скоро ты домой... пасет прямо просто и машина наготове внизу,чтобы ее оттуда забирать.Она у него просит и еще 15 минут и еще 15 минут и этот надувается все сильнее и скоро гляжу лопнет уже от сердитости)) мужу говорю и иди и говори с ним и про машины и про компьютеры и давай отвлекай огонь на себя,полтора часа еще и футбол какой-то смотрели и потом она позвонила ,говорит приезжай....сорвался как раненый бизон просто))И муж ему говорит-вот сынок какая она семейная жизнь и помнишь как мы маму ждали с ее корпоративов,зараза такая тоже))

Я говорю да-да и напоминаю мужу,что лично у меня корпоратив 29-го и мне вот так долбить не надо через 15 минут))

Так что тут и не знаешь что лучше и что хуже))

Консильери
#28
Гость

А у меня уже взрослый и женатый сын (ну полтора года они вместе и время-то как пролетело быстро)))А я вчера иду вечером с работы и гляжу-у нас в окнах прямо иллюминация и везде горит (обычно муж у нас любит так в полумраке сидеть),прихожу и папа наш там скачет клоуном на манеже и развлекает дите,рядом сидит надутый как индюк сын)) Я говорю-батюшки и каким ветром занесло-то и не позвонил,папа ему там весь ужин скормил и мой в том числе))А ситуация такая-у невестки корпоратив на работе оказывается и первый у нее (она там только год работает),этому дома скучно и приехал к нам и сидит и долбит ее через каждые 15 минут,скоро ты домой... пасет прямо просто и машина наготове внизу,чтобы ее оттуда забирать.Она у него просит и еще 15 минут и еще 15 минут и этот надувается все сильнее и скоро гляжу лопнет уже от сердитости)) мужу говорю и иди и говори с ним и про машины и про компьютеры и давай отвлекай огонь на себя,полтора часа еще и футбол какой-то смотрели и потом она позвонила ,говорит приезжай....сорвался как раненый бизон просто))И муж ему говорит-вот сынок какая она семейная жизнь и помнишь как мы маму ждали с ее корпоративов,зараза такая тоже))

Я говорю да-да и напоминаю мужу,что лично у меня корпоратив 29-го и мне вот так долбить не надо через 15 минут))

Так что тут и не знаешь что лучше и что хуже))

Полная хня. инфантилизм.

ЗАЧЕМ?
#29

Консильери, зачем так сурово, он первый раз замужем )))... ах, ну то есть женат ))

Гость
#30
ЗАЧЕМ?

Консильери, зачем так сурово, он первый раз замужем )))... ах, ну то есть женат ))

Ну так и я говорю-молодежь и женаты недавно,ревнует)) Мне так вот спокойнее, когда мой не звонит и не дергает меня,не надо меня ждать и пусть спать ложится и сам дерганый и меня издергает

марьванна
#31

[quote="Консильери"]Вот уж воистину: Бл&дь - это состояние души.

а с чего вывод,что она бл*дь?

а почему односторонний диагноз?

а муж кто?

ЗАЧЕМ?
#32

Да, диагноз мужа в студию, пожалуйста. И желательно рецепты лекарств приложить.

Консильери
#33
марьванна

В​от уж воистину: Бл&дь - это состояние души.



а с чего вывод,что она бл*дь?

а почему односторонний диагноз?

а муж кто?

А муж - ***.

Но только нужно разделять котлеты и мух. Не устраивает муж - разводись и можешь тогда уезжать в ночь с кем угодно.

#34

ЗАЧЕМ, много он играет?

Я вас понимаю, у моей подруги вообще гиблый вариант был, муж жил компьютером, правда он не играл, программы делал, страницы, ну и так хулиганил немного. Он компьютером жил практически, у них секс был пару раз в год.

Консильери
#35
ЗАЧЕМ?

Консильери, зачем так сурово, он первый раз замужем )))... ах, ну то есть женат ))

Вот именно, что замужем. Был бы женат, тогда другое дело.

VITA*
#36
Гость

А у меня уже взрослый и женатый сын (ну полтора года они вместе и время-то как пролетело быстро)))А я вчера иду вечером с работы и гляжу-у нас в окнах прямо иллюминация и везде горит (обычно муж у нас любит так в полумраке сидеть),прихожу и папа наш там скачет клоуном на манеже и развлекает дите,рядом сидит надутый как индюк сын)) Я говорю-батюшки и каким ветром занесло-то и не позвонил,папа ему там весь ужин скормил и мой в том числе))А ситуация такая-у невестки корпоратив на работе оказывается и первый у нее (она там только год работает),этому дома скучно и приехал к нам и сидит и долбит ее через каждые 15 минут,скоро ты домой... пасет прямо просто и машина наготове внизу,чтобы ее оттуда забирать.Она у него просит и еще 15 минут и еще 15 минут и этот надувается все сильнее и скоро гляжу лопнет уже от сердитости)) мужу говорю и иди и говори с ним и про машины и про компьютеры и давай отвлекай огонь на себя,полтора часа еще и футбол какой-то смотрели и потом она позвонила ,говорит приезжай....сорвался как раненый бизон просто))И муж ему говорит-вот сынок какая она семейная жизнь и помнишь как мы маму ждали с ее корпоративов,зараза такая тоже))

Я говорю да-да и напоминаю мужу,что лично у меня корпоратив 29-го и мне вот так долбить не надо через 15 минут))

Так что тут и не знаешь что лучше и что хуже))

Я даже прослезилась почему-то. Повезло же кому-то со свекровью. Моя тоже вроде бы и не против, но чужих осуждает, значит и меня тоже (в душЕ).

Павел
#37
miata

не, все понятно! Муж кинул с сексом!

Заводи любовника и не парься!

какая правильная позиция в отношениях!

ЮлЯ
#38

у меня муж тоже 24 часа в сутки за компом сидит,вокруг ничего не видит и не слышит)))) дело сделает-опять за комп )))))

марьванна
#39

для Консильери нет полутонов.

или черное-или белое.

жена- Б., муж- *** с большой буквы )

суровый челябинский мужчина.

Гость
#40
VITA*

ГостьА у меня уже взрослый и женатый сын (ну полтора года они вместе и время-то как пролетело быстро)))А я вчера иду вечером с работы и гляжу-у нас в окнах прямо иллюминация и везде горит (обычно муж у нас любит так в полумраке сидеть),прихожу и папа наш там скачет клоуном на манеже и развлекает дите,рядом сидит надутый как индюк сын)) Я говорю-батюшки и каким ветром занесло-то и не позвонил,папа ему там весь ужин скормил и мой в том числе))А ситуация такая-у невестки корпоратив на работе оказывается и первый у нее (она там только год работает),этому дома скучно и приехал к нам и сидит и долбит ее через каждые 15 минут,скоро ты домой... пасет прямо просто и машина наготове внизу,чтобы ее оттуда забирать.Она у него просит и еще 15 минут и еще 15 минут и этот надувается все сильнее и скоро гляжу лопнет уже от сердитости)) мужу говорю и иди и говори с ним и про машины и про компьютеры и давай отвлекай огонь на себя,полтора часа еще и футбол какой-то смотрели и потом она позвонила ,говорит приезжай....сорвался как раненый бизон просто))И муж ему говорит-вот сынок какая она семейная жизнь и помнишь как мы маму ждали с ее корпоративов,зараза такая тоже))

Я говорю да-да и напоминаю мужу,что лично у меня корпоратив 29-го и мне вот так долбить не надо через 15 минут))

Так что тут и не знаешь что лучше и что хуже)) Я даже прослезилась почему-то. Повезло же кому-то со свекровью. Моя тоже вроде бы и не против, но чужих осуждает, значит и меня тоже (в душЕ).

А что тут такого и у меня у самой корпоратив будет,я своего уже приучила просто и не звони и не дергай меня,это же невозможно через каждые 15 минут бегать с телефоном

Консильери
#41
марьванна

для Консильери нет полутонов.

или черное-или белое.

жена- Б., муж- *** с большой буквы )

суровый челябинский мужчина.

Почему челябинский?

ЗАЧЕМ?
#42

Ну зато у меня всё в этом плане спокойно. Мне точно муж не позвонит и доставать не будет.

ЗАЧЕМ?
#43

Мне очень импонирует мнение Павла... Сколько вина надо выпить, чтобы ему соответствовать? Обычная моя доза - пол-бокала за корпоратив.

Алиска
#44

[муж- *** с большой буквы ) суровый челябинский мужчина.

Почему челябинский

присоединяюсь к вопросу? Я очень довольна окружающим меня мужчинам, это и муж , и его друзья. Ну еще коллеги.(В Челябинске)

10 мг диазепама
#45

Бросай его, он достоин только воркрафта!

Гостья с иронией
#46

Автор,да Вы все равно побоитесь любовника завести)) Те у кого они есть - не рассуждают так сложно и философски, а втихую просто ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ. Идите лучше мужу обед готовьте)) И пользы больше будет и секс (может быть!) Вам обломится))

10 мг диазепама
#47
Алиска

Я очень довольна окружающим меня мужчинам, это и муж , и его друзья. Ну еще коллеги.(В Челябинске)

Челябинские женщины суровы не менее челябинских мужчин.

Алиска
#48

Челябинские женщины суровы не менее челябинских мужчин

Вот запугали то, уже и дядьки боятся)))))

10 мг диазепама
#49

48 http://lurkmore.ru/Суровые

марьванна
#50

[quote="Консильери"]марьванна

для Консильери нет полутонов. или черное-или белое. жена- Б., муж- *** с большой буквы ) суровый челябинский мужчина.

Почему челябинский?

это мз Нашей Раши )

типа-Челябинские мужики настолько суровы, что раскалывают струей унитаз )

но вы такие быдловатые передачи точно не смОтрите.