Гость
Статьи
нужна помощь. не могу …

нужна помощь. не могу разобраться

Мне 27 лет, живу три года в гражданском браке. Мама меня замучила с вопросами, когда свадьба. А я не хочу свадьбы!! Меня всё и так устраивает! Я очень хорошо зарабатываю, живём в его квартире, я собираюсь пойти учиться на МВА. Мне кажется, что выйдя замуж, я что-то упущу, что-то не смогу реализовать. В школе и в институте МЧ у меня не было, он у меня первый мужчина... Может ли быть это связано с тем, что я до сих пор не нагулялась? Иногда мне кажется, что выйдя замуж, я всречу лучше, ведь я такая красивая) Помогите разобраться в себе - почему я не хочу выходить замуж. Заранее спасибо всем за ответы.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Депрессивная
#1

Потому что ты эгоистка. Не хочешь замуж, так как это налагает определённые обязательства. А ты не умеешь ничего отдавать и к мужчинам у тебя отношение потребительское. Интересно только, надолго ли ты "такая красивая".

Гость
#2

инфантил, как и многие современные барышни. а между тем, автор, у вас уже тридцатник на носу. пора бы задуматься о замуже и детях. мама права.

Алька
#3

А Депрессивная,наверное замужем,поэтому и ник у нее такой "позитивный"...

Милосская
#4

нормально всё у Вас

живите так, как сейчас все идет, реализовывайте планы

а когда со временем замуж захотите - тоже все получится

но скорее всего не с этим человеком. точнее, однозначно, что с другим

но это не повод сегодня от него отказываться, если в настоящий момент Вам с ним хорошо

короче, все у Вас отлично

карьера, перспектива, мужчина рядом

и вся жизнь впереди

не слушайте никого, слушайте себя

пока все хорошо

а будет еще лучше!:)

Депрессивная
#5
Алька

А Депрессивная,наверное замужем,поэтому и ник у нее такой "позитивный"...

это всего лишь ник:)

Милосская
#6
Маша

Помогите разобраться в себе - почему я не хочу выходить замуж...Может ли быть это связано с тем, что я до сих пор не нагулялась?...

вряд ли. скорее всего, связано с тем, что Вы-личность целеустремленная, девушка, интересы которой не ограничены лишь только мыслями о мужиках и замужестве

рЮмашка
#7

"В школе и в институте МЧ у меня не было, он у меня первый мужчина... ведь я такая красивая)" очевидно, все шарахались )))

"почему я не хочу выходить замуж" потому, что привыкла жить для себя и этого мужчину только используешь

Милосская
#8
рЮмашка

"почему я не хочу выходить замуж" потому, что привыкла жить для себя и этого мужчину только используешь

ну ваще)))

не ну давайте все будут продолжать жить для мужчин и засыпать форум нытьем навроде "муж изменил, что делать; муж ушел, как жить дальше; не платит алименты, не занимается детьми,всю жизнь на него потратила,ничего не умею,никогда не работала, денег не дает, не пускает на работу/сам не работает" когда вся жизнь в мужчине и все проблемы от этого...

по-моему, жить для себя-то как раз и нужно

использует она его...

все кого-то используют.

хорошо хоть, что не только мужчины женщин...

Милосская
#9
рЮмашка

"В школе и в институте МЧ у меня не было, он у меня первый мужчина... ведь я такая красивая)" очевидно, все шарахались )))

не у всех девушек основная задача - мужчина

у кого-то вон другие приоритеты, в институте поучиться, МВА закончить

все разные

хоть и в большинстве своем конечно не такие как автор))

ольга 1
#10
Маша

Мне 27 лет, живу три года в гражданском браке. Мама меня замучила с вопросами, когда свадьба. А я не хочу свадьбы!! Меня всё и так устраивает! Я очень хорошо зарабатываю, живём в его квартире, я собираюсь пойти учиться на МВА. Мне кажется, что выйдя замуж, я что-то упущу, что-то не смогу реализовать. В школе и в институте МЧ у меня не было, он у меня первый мужчина... Может ли быть это связано с тем, что я до сих пор не нагулялась? Иногда мне кажется, что выйдя замуж, я всречу лучше, ведь я такая красивая) Помогите разобраться в себе - почему я не хочу выходить замуж. Заранее спасибо всем за ответы.

Вы не любите и поэтому не хотите оформить отношения с этим человеком.Не убеждайте нас ,что Вы не хотите вообще замуж,вы же сами надеетесь втретить "лучшее".Сами себе противоречите.

Гость
#11
Маша

Может ли быть это связано с тем, что я до сих пор не нагулялась?

Может. Я тоже не хочу замуж, хоть и есть за кого. Родители пилят меня по этому поводу. Ну а что я? В институте зубрила, личной жизни никакой не было, не гуляла так как остальные студенты с ума сходили в студенчестве. И плюс воспитание родителей соответствующее. Теперь, когда у меня есть деньги мною заработанные, я вообще не терплю никакого давления над собой. Хочу свободы! И живу свободной.

Гость
#12
Гость

инфантил, как и многие современные барышни. а между тем, автор, у вас уже тридцатник на носу. пора бы задуматься о замуже и детях. мама права.

А почему она инфантил, интересно?? Она взрослый человек! Сама о себе заботится, зарабатывает на свой хлеб с маслом! В каком месте она - инфантил?? Не меряйте людей по себе!!! Может, вы инфантил деградирующий??А детей можно родить и в 35!

Гость
#13
рЮмашка

"В школе и в институте МЧ у меня не было, он у меня первый мужчина... ведь я такая красивая)" очевидно, все шарахались )))



"почему я не хочу выходить замуж" потому, что привыкла жить для себя и этого мужчину только используешь

МЧ не было наверно потому, что зубрила без устали предметы, а на МЧ времени не хватало и соответственно на гульбища не хватало! Родители, наверно, требовали от дочери выкладываться в учёбе по полной, а теперь локти кусают - что они сотворили со своим чадом? Всё должно быть естественным и без напряга и давления со стороны! Девушка! Гуляйте, не надо рожать через силу, перешагнув саму себя!!! Ничего из этого хорошего не будет!

Гость
#14
ольга 1

Вы не любите и поэтому не хотите оформить отношения с этим человеком.Не убеждайте нас ,что Вы не хотите вообще замуж,вы же сами надеетесь втретить "лучшее".Сами себе противоречите.

Интересно, а этот человек любит автора?? Про него ни слова нет! Только одни родители наседают, насчёт свадьбы!!! А сам мужчина что - язык проглотил??? Наверно, ему самому удобен ГБ с Машей, как многие здесь мужики кричат во всю свою глотку, что они боятся законного брака!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: