Гость
Статьи
Страдаю каждый день

Страдаю каждый день

Очень хочу чтоб высказали своё мнение и дали совет, поддержали.Я работаю с мужчиной, которого люблю, наши отношения начались когда он был женат, потом развелся.Он поначалу ко мне вроде серьезно относился, были планы на будущее, мы начали жить вместе, было все хорошо. Но летом мы с ним поругались, и он стал жить один, повторяя при этом что очень меня любит, я ему нужна.Началась какаято неопределенность в отношениях, жить со мной он не хочет( на это 1000 причин), но и не отпускает.Я его посылаю, он кричит что люблю но не более.И вот так продолжается уже полгода.Умом я понимаю, что человек хочет легких отношений, встречаний, но сердце сжимается каджый день как вижу его, что делать мне со всем этим.Работу поменять не могу,

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Вам просто надо реально понять, что человек, который реально любит, не поведет себя так! Видно, чувства у него пропали, но и пока никого нет, вот и не отпускает до конца. Я понимаю, что советовать легко, но смысла нет продолжать такие отношения...

Жека
#3

"Мать двоих детей" - Нахрен такой совет давать? человеку плохо

ольга 1
#4
Автор

Очень хочу чтоб высказали своё мнение и дали совет, поддержали.Я работаю с мужчиной, которого люблю, наши отношения начались когда он был женат, потом развелся.Он поначалу ко мне вроде серьезно относился, были планы на будущее, мы начали жить вместе, было все хорошо. Но летом мы с ним поругались, и он стал жить один, повторяя при этом что очень меня любит, я ему нужна.Началась какаято неопределенность в отношениях, жить со мной он не хочет( на это 1000 причин), но и не отпускает.Я его посылаю, он кричит что люблю но не более.И вот так продолжается уже полгода.Умом я понимаю, что человек хочет легких отношений, встречаний, но сердце сжимается каджый день как вижу его, что делать мне со всем этим.Работу поменять не могу,

Сволочь Ваш мужчина.А Вы раба,но только не "любви"...

Гость
#5

не обращайте внимания на неадекватных. Согласна с Жекой, думаю он Вас держит чтоб было хоть что-то, пока не найдет нужный вариант.

Автор
#6
ольга 1

Автор

Очень хочу чтоб высказали своё мнение и дали совет, поддержали.Я работаю с мужчиной, которого люблю, наши отношения начались когда он был женат, потом развелся.Он поначалу ко мне вроде серьезно относился, были планы на будущее, мы начали жить вместе, было все хорошо. Но летом мы с ним поругались, и он стал жить один, повторяя при этом что очень меня любит, я ему нужна.Началась какаято неопределенность в отношениях, жить со мной он не хочет( на это 1000 причин), но и не отпускает.Я его посылаю, он кричит что люблю но не более.И вот так продолжается уже полгода.Умом я понимаю, что человек хочет легких отношений, встречаний, но сердце сжимается каджый день как вижу его, что делать мне со всем этим.Работу поменять не могу,

Сволочь Ваш мужчина.А Вы раба,но только не "любви"...

а как же мне перестать быть этой рабой

ольга 1
#8
Автор

ольга 1

Автор Очень хочу чтоб высказали своё мнение и дали совет, поддержали.Я работаю с мужчиной, которого люблю, наши отношения начались когда он был женат, потом развелся.Он поначалу ко мне вроде серьезно относился, были планы на будущее, мы начали жить вместе, было все хорошо. Но летом мы с ним поругались, и он стал жить один, повторяя при этом что очень меня любит, я ему нужна.Началась какаято неопределенность в отношениях, жить со мной он не хочет( на это 1000 причин), но и не отпускает.Я его посылаю, он кричит что люблю но не более.И вот так продолжается уже полгода.Умом я понимаю, что человек хочет легких отношений, встречаний, но сердце сжимается каджый день как вижу его, что делать мне со всем этим.Работу поменять не могу, Сволочь Ваш мужчина.А Вы раба,но только не "любви"...

а как же мне перестать быть этой рабой

Всего навсего уточнить у него,что он вкладывает в понятие "любовь"...

Линда
#9

чего Вы на мужика напали? Он любит, но жить с ней не хочет. Такое тоже бывает. Почему Вы думаете, что с автором жить одно удовольствие? Может она ему каждый день истерики устраивала или еще что-то?

Линда
#10
Мать двоих детей

Жека

"Мать двоих детей" - Нахрен такой совет давать? человеку плохо

чтобы стало хорошо...

правильно, я с Вами солидарна

Автор
#11
Линда

чего Вы на мужика напали? Он любит, но жить с ней не хочет. Такое тоже бывает. Почему Вы думаете, что с автором жить одно удовольствие? Может она ему каждый день истерики устраивала или еще что-то?

да не устраивала я ему истерик, стралась всегда для него

Автор
#12

стралась=старалась

Оля
#13

Так часто бывает, мужчина разводится, но женится на той, из-за которой развелся, не хочет. Даже не понимаю я этого феномена, один мне как-то пояснил, что не может простить любовнице, что семью его разрушила, но любит её, поэтому не расстается с ней. Чушь конечно, но это мнение мужчины.

Жека
#14

А я встречала много ситуаций, что очень даже женятся на той, из-за которой разводятся) Здесь у всех все по-разному, но судя по опыту, скорее всего остыл

#15

Работу поменять не могу -

значит не хочешь. Тогда мучайся дальше.

Автор
#16

сейчас вот опять с ним поругались из-за того что ему отказала, так он начал придумывать какие-то истории про меня не приличные, которые ему якобы рассказали мои знакомые...бред

я ему говорю не цепляй меня, так он специально назло, что б я билась головой об стенку и доказывала ему что это не так!

Такое уже было.

Зачем?????

#17
Оля

Так часто бывает, мужчина разводится, но женится на той, из-за которой развелся, не хочет. Даже не понимаю я этого феномена, один мне как-то пояснил, что не может простить любовнице, что семью его разрушила, но любит её, поэтому не расстается с ней. Чушь конечно, но это мнение мужчины.

и это те люди, которые с сарказмом говорят о "женской логике"...

Автору - не заморачивайтесь ним, скорее всего семьи у вас с этим человеком не выйдет, а то, что он вам в состоянии предложить, вас не устраивает.

Автор
#18

[quote="АнгелОК"]Работу поменять не могу - значит не хочешь. Тогда мучайся дальше.[/quot

Я на этой работе очень давно, да идти некуда

Гость
#19

Будь я мужчиной, так же бы не отказалась от халявного ничем не обременительного траха.

#20
Автор

сейчас вот опять с ним поругались из-за того что ему отказала, так он начал придумывать какие-то истории про меня не приличные, которые ему якобы рассказали мои знакомые...бред я ему говорю не цепляй меня, так он специально назло, что б я билась головой об стенку и доказывала ему что это не так! Такое уже было. Зачем?????

он тебя за дурочку держит.Хочешь ей быть 0 терпи. Нет - шли его уже на *** открытым текстом. Любовь пройдет, поверь. А если не пройдет - он тебя всё равно не полюбит(

#21

Не любит он тебя, измывается не по-детски только. Пень старый, млин.

Акын
#22

А зачем обязательно жить вместе?

Гость
#23
Оля

Так часто бывает, мужчина разводится, но женится на той, из-за которой развелся, не хочет. Даже не понимаю я этого феномена, один мне как-то пояснил, что не может простить любовнице, что семью его разрушила, но любит её, поэтому не расстается с ней. Чушь конечно, но это мнение мужчины.

Всё проще: жена из неё хреновая. Или готовит плохо или как хозяйка ноль. Любить можно, но жениться - бесперспективно.

Гость
#24

dura avtor :))))

Автор
#25
АнгелОК

Автор

сейчас вот опять с ним поругались из-за того что ему отказала, так он начал придумывать какие-то истории про меня не приличные, которые ему якобы рассказали мои знакомые...бред я ему говорю не цепляй меня, так он специально назло, что б я билась головой об стенку и доказывала ему что это не так! Такое уже было. Зачем?????

он тебя за дурочку держит.Хочешь ей быть 0 терпи. Нет - шли его уже на *** открытым текстом. Любовь пройдет, поверь. А если не пройдет - он тебя всё равно не полюбит(

да делала я это уже, и не раз

Отстаёт на время, потом опять любовь просыпается

Автор
#26
Гость

Оля

Так часто бывает, мужчина разводится, но женится на той, из-за которой развелся, не хочет. Даже не понимаю я этого феномена, один мне как-то пояснил, что не может простить любовнице, что семью его разрушила, но любит её, поэтому не расстается с ней. Чушь конечно, но это мнение мужчины.

Всё проще: жена из неё хреновая. Или готовит плохо или как хозяйка ноль. Любить можно, но жениться - бесперспективно.

хорошо я готовлю, и всегда убираюсь

Гость
#27
Гость

Всё проще: жена из неё хреновая. Или готовит плохо или как хозяйка ноль. Любить можно, но жениться - бесперспективно.

Все еще проще.

Однажды вырвавшись из плена попасть в новый он не хочет.

Ему ЛЮБОВНИЦА нужна, а не жена.Вообще. По жизни.

#28

25 автор - значит, другую найти не может, а ты под боком.

Тося
#29

ответственности не хочет брать...хватило ему уже.

Ирина
#30

Не живет с вами потому что сомневается, а сомневается потому что не любит по настоящему! он уже был женат и не получилось, конечно ему не хочется повторить ошибки, он женится или будет жить с той в которой будет уверен на 100%, но это уже не ВЫ, к вашему сожалению! человек терпит только до тех пор, пока его устраивает такая ситуация, я вам могу сказать только - что не бывает таких ситуаций, когда нельзя уйти с работы например, значит не хотите и не меняете ничего, потому как Вас устраивает все, не жалуйтесь тогда! Помните только что жизнь у Вас всего одна и не стоит тратить её драгоценные минуты на вот такие сопли!

Та,которая грезит
#31

а есть ли у него квартира?может он бежит к бывшей у которой есть жилье,а у вас может нет?

Аврора
#32

сочувствую, автор. Такая ситуация у многих, и не важно женатых, неженатых, и еще с какими джругими обстоятельствами. Объединяет всех то, что это любовь неразделенная. Ради вас он не готов пойти на уступки, 1000 причин берется оттуда же. Главное, что он НЕ ХОЧЕТ, к тому же проявляет свою слабость в виде истерик с "я тебя люблю" и неотпусканием. Постарайтесь порвать это всё. Я не смогла, но это такое болото, и столько от этого проблем, что я очень советую с этим покончить.

Автор
#33
Та,которая грезит

а есть ли у него квартира?может он бежит к бывшей у которой есть жилье,а у вас может нет?

у нее своя квартира, у него своя

я живу с родителями

disparition
#34

Либо менять работу, либо переключаться на другого.

Либо ийти у него на поводу.

Аврора
#35

Я не смогла удержать ничем, ни своей молодостью и красотой, ни бесконечной нежностью, ни готовностью поменять свою жизнь полностью, ни ребенком. Он только с каждым разом делал мне всё больнее и больнее, пока не дошел до откровенных подлостей, а я не дошла до транквилизаторов и совершенного опустошения на душе.

Знойная красавица
#36

Неужели нет никакой возможности найти другую работу? Открою секрет (ну, тут все анонимно) - у меня был служебный роман, который не принес мне счастья. Я нашла другую работу. Жалею только, что не ушла раньше, он мне год примерно нервы трепал. Не совсем так, как у Вас, но тоже вел себя со мной как ему было удобно. Очень рада, что все позади, не знаю даже как сказать, чтобы передать это.

Ирина
#37
Гость

Все еще проще. Однажды вырвавшись из плена попасть в новый он не хочет. Ему ЛЮБОВНИЦА нужна, а не жена.Вообще. По жизни.

Да мне тоже кажется, что в душе он - закоренелый холостяк. Один раз нечаянно промахнулся, женившись, зато теперь ещё больше стал дорожить своей свободой.

Катя
#38

Если вам нужны серьезные отношения-то он вам, очевидно не пара. Если вас устраиват гостевать брак-живите. Вот и все. Решение за вами.

Или ждать, когда он измениться....неопределенное время.. сможете-ждите

Катя
#39

а как получилось, что он развелся?

Lally
#40

1000 причин... интересно, каких именно. и почему поругались.

наверно он семьи не хочет, а вы продавливали его на эту тему, вот и пришлось съехать. и он обратно съезжаться не хочет, т.к. это первый шаг опять туда же - сначала гражданский брак, потом дети, потом ему не деться никуда.

может вам поговорить - узнать что включает в себя его "люблю". если конкретного ответа не даст - то послать в сад и не реагировать если у него "любовь проснется" - читай "трахаться охота и пожрать бы кто приготовил"

#41

Это же классика.. Он отдельно,а вы как игрушка по вызову...Бегите и создайте себе свой мир.. а он пусть кормит соплями и нытьем того кому это надо

Стелла
#42

Здравствуйте . Как окончились ваши отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: