Гость
Статьи
Случайно нашла …

Случайно нашла интересный факт о своем муже в сети

Недавно я обнаружила,что мой муж зарегистрирован на сайте эротических видеороликов и ведет там переписку с различными девушками от лица...девушки!То есть он пишет что он увлекается девочками!Как вы считаете,это нормально?

Women23
18 ответов
Последний — Перейти
#1

спросите его. нам то что7

Гость
#2

Трасвестит?

#3

трансексуал?

очень
#4

нормально, я тоже частенько пишу от лица мужчин...правда на не эротических сайтах...и с орентацией у меня всё впорядке) это просто развлечение для него, не партесь)

Триникси
#5
Дама с горностаем

трансексуал?

автор бы заметила))

Наф Наф
#6

Просто развлекается,это нормально.

Дима
#7
очень

нормально, я тоже частенько пишу от лица мужчин...правда на не эротических сайтах...

А зачем???

Леся
#8
очень

нормально, я тоже частенько пишу от лица мужчин...правда на не эротических сайтах...

а на вумане ;)

Гость
#9

Автор,а Вы там чего делали?

#10

ммм. Прикольно. Лесбиян он)

Гость
#11

я встречала мужчин которые прикидывались девушками и хотели завести дружбу, чтоб побольше распросить у женщин про то, что обычно мужикам не рассказывается. но это было лет 10 назад, сейчас много инфо на женских сайтах

Women23
#12
Гость

Автор,а Вы там чего делали?

Я увидела в журнале браузера ссылки на этот сайт и зашла

Women23
#13
Дама с горностаем

трансексуал?

Неееее)

Гость
#14

ну и что пусть пишит-это же не повод для развода. А инет как известно материал виртуальный и редко выходит за рамки реала

Мару
#15

Это не интересный, а грустный факт. Если у вашего мужчины больше нет занятий в свободное время, кроме как сидеть на эротических сайтах и от лица девушки переписываться с кем-то, то мне его жаль

#16

не ну если бы он он лица мужчины там яйца подкатывал---было бы хуже---а так ишо ничего--прикалывается поди

Роберта Хаггисовна
#17
Women23

и ведет там переписку с различными девушками от лица...девушки!!Как вы считаете,это нормально?

конечно нормально, у всех свои психиатрические отклонения.

у меня есть такой знакомый мужчина, совершенно нормальный, не все дома).

Синий Час
#18

Господи, отстой.

Он *** или просто извращенец, бросай его. Поверь, я в теме, на ровном месте такие отклонения не возникают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: