Гость
Статьи
мужчины, у кого есть …

мужчины, у кого есть подруга или жена загляните...

если ваша подруга/жена беременнеет и вы настаиваете на аборте, подруга/жена идет на этот аборт, то предложи она вам присутствовать при самой операции аборта вы бы согласились увидеть весь процесс своими глазами, стоя рядом с врачом, который аборт делает?

Петля
315 ответов
Последний — Перейти
#1

вот извращенцы

#2

а если у вашего парня аппендицит обнаружат, вы будете присутствовать при операции?

#3

конешно им не захочется, потому что они думают что это как зуб вылечить

#4
Пластилин оВец

конешно им не захочется, потому что они думают что это как зуб вылечить

медикаментозный аборт - это тоже страшная вещь?

Петля
#5
Грин

а если у вашего парня аппендицит обнаружат, вы будете присутствовать при операции?

при чем тут аппендицит? сравнил попу с пальцем

Петля
#6
Подруга

вот извращенцы

почему извращенцы? мужчины ведь уверены что это фигня, а если они это увидят может уже не смогут так беспечно принуждать к аборту, меня мч чуть ли силой не тащил на это дело и уговаривал, что ерунда и что все делают...

#7
Петля

при чем тут аппендицит? сравнил попу с пальцем

полостная операция

что не нравится?

Петля
#8
Грин

Пластилин оВец

конешно им не захочется, потому что они думают что это как зуб вылечить

медикаментозный аборт - это тоже страшная вещь?

представь, ты выпил таблетку, потом начались болезненные ошющения в животе и в туалете из тебя выходит такой сгусточек - плод, в живую увидеть то еще удовольствие.

Петля
#9
Грин

Петля

при чем тут аппендицит? сравнил попу с пальцем

полостная операция что не нравится?

а ты о последствиях возможных читал? почитай в инете много че написано на эту тему.

#10
Петля

почему извращенцы? мужчины ведь уверены что это фигня, а если они это увидят может уже не смогут так беспечно принуждать к аборту, меня мч чуть ли силой не тащил на это дело и уговаривал, что ерунда и что все делают...

и что в итоге? Если бы меня мой мужчина погнал на аборт, я бы его пинком под зад выгнала бы.

Бри
#11
Грин

а если у вашего парня аппендицит обнаружат, вы будете присутствовать при операции?

адуреть...вот уж не думала что аппендицит с абортом сравнить можно...!

A?
#12

честно я бы заставила пойти и смотреть и еще как котенка мордой во все это тыкать. глядишь в след раз у него и не встанет без презерватива...

кот борис
#13

да...прикольно так выскабливают..брррррррр

#14
Петля

представь, ты выпил таблетку, потом начались болезненные ошющения в животе и в туалете из тебя выходит такой сгусточек - плод, в живую увидеть то еще удовольствие.

Петля

а ты о последствиях возможных читал? почитай в инете много че написано на эту тему.

не надо рассматривать то, что выходит из вас в туалете

любое вмешательство в организм имеет последствия

Circe
#15
Грин

полостная операция

что не нравится?

аппендицит давно уже не полосной операцией вырезают, пару проколов делают и все.

Петля
#16
Подруга

Петля

почему извращенцы? мужчины ведь уверены что это фигня, а если они это увидят может уже не смогут так беспечно принуждать к аборту, меня мч чуть ли силой не тащил на это дело и уговаривал, что ерунда и что все делают...

и что в итоге? Если бы меня мой мужчина погнал на аборт, я бы его пинком под зад выгнала бы.

это все понятно, что пинком под зад, я думаю если б мужчины видели, на что они отправляют своих подруг и жен, то можт призадумались хотя бы чтоли(((

Петля
#17
A?

честно я бы заставила пойти и смотреть и еще как котенка мордой во все это тыкать. глядишь в след раз у него и не встанет без презерватива...

может даже два натянет ))))))

#18
Circe

аппендицит давно уже не полосной операцией вырезают, пару проколов делают и все.

аборт вроде тоже уже давно не щипцами делают

#19
Петля

это все понятно, что пинком под зад, я думаю если б мужчины видели, на что они отправляют своих подруг и жен, то можт призадумались хотя бы чтоли(((

да рожайте!

кто вам не дает?!

Петля
#20
Грин

Петля

представь, ты выпил таблетку, потом начались болезненные ошющения в животе и в туалете из тебя выходит такой сгусточек - плод, в живую увидеть то еще удовольствие.

не надо рассматривать то, что выходит из вас в туалете

Петля

а ты о последствиях возможных читал? почитай в инете много че написано на эту тему.

любое вмешательство в организм имеет последствия

не включай дурака, как будто не понимаешь о чем речь.

Гость
#21
Грин

аборт вроде тоже уже давно не щипцами делают

а как?

Петля
#22
Грин

Circe

аппендицит давно уже не полосной операцией вырезают, пару проколов делают и все.

аборт вроде тоже уже давно не щипцами делают

а чем????

#23
Петля

это все понятно, что пинком под зад, я думаю если б мужчины видели, на что они отправляют своих подруг и жен, то можт призадумались хотя бы чтоли(((

а как можно было дойти до нежелательной беременности?

Петля
#24
Грин

Петля

это все понятно, что пинком под зад, я думаю если б мужчины видели, на что они отправляют своих подруг и жен, то можт призадумались хотя бы чтоли(((

да рожайте! кто вам не дает?!

мне один *** хотел не дать, угрожал постоянно, но у него кишка тонка оказалась.

Петля
#25
Подруга

Петля

это все понятно, что пинком под зад, я думаю если б мужчины видели, на что они отправляют своих подруг и жен, то можт призадумались хотя бы чтоли(((

а как можно было дойти до нежелательной беременности?

для него она нежелательная.

#26
Петля

для него она нежелательная.

ну это же надо заранее обсуждать

#27
Петля

мне один *** хотел не дать, угрожал постоянно, но у него кишка тонка оказалась.

Петля

не включай дурака, как будто не понимаешь о чем речь.

Петля

обычная операция

не наводите панику

а чем????

и?

вакуум

или вы дотягиваете до 5 месяца?

Петля
#28
Подруга

Петля

для него она нежелательная.

ну это же надо заранее обсуждать

ну да надо, согласна ((((

Петля
#29
Грин

Петля

мне один *** хотел не дать, угрожал постоянно, но у него кишка тонка оказалась.

и?

Петля

не включай дурака, как будто не понимаешь о чем речь.



Петля

обычная операция не наводите панику а чем????

вакуум или вы дотягиваете до 5 месяца?

вакуум не лучше, потому что если остатки в матке будут, то будут выскабливать, а это уже грозит бесплодием и много еще чем.

Петля
#30

[quote="Грин"]Петля

мне один *** хотел не дать, угрожал постоянно, но у него кишка тонка оказалась.

и?

и родила, что его мягко говоря не обрадовало. он был в шоке, раньше он и мысли не мог допустить, что кто из его подруг откажется от аборта, короче он был шоке... бедный...

#31
Петля

вакуум не лучше, потому что если остатки в матке будут, то будут выскабливать, а это уже грозит бесплодием и много еще чем.

повторюсь: и?

#32
Петля

и родила, что его мягко говоря не обрадовало. он был в шоке, раньше он и мысли не мог допустить, что кто из его подруг откажется от аборта, короче он был шоке... бедный...

конечно в шоке

что делать с ненужным ребенком?

Петля
#33
Грин

Петля

вакуум не лучше, потому что если остатки в матке будут, то будут выскабливать, а это уже грозит бесплодием и много еще чем.

повторюсь: и?

ну что и??? ..и...то, что это полная ж..па.

Петля
#34
Грин

Петля

и родила, что его мягко говоря не обрадовало. он был в шоке, раньше он и мысли не мог допустить, что кто из его подруг откажется от аборта, короче он был шоке... бедный...

конечно в шоке что делать с ненужным ребенком?

если ему он так не нужен, зачем тогда жить с девчонкой, спать с ней и при этом думать что берменность просто нереальна. Не хочешь детей не еб..сь. так? или нет?

#35
Петля

ну что и??? ..и...то, что это полная ж..па.

в чем *опа?

#36
Петля

если ему он так не нужен, зачем тогда жить с девчонкой, спать с ней и при этом думать что берменность просто нереальна. Не хочешь детей не еб..сь. так? или нет?

я что-то слышал про контрацепцию

Гость
#37

Опять инфантил выделывается.

#38
Гость

Опять инфантил выделывается.

именно

а по делу есть чего?

Петля
#39
Грин

Петля

ну что и??? ..и...то, что это полная ж..па.

в чем *опа?

в том, что будешь потом неск. лет по врачам бегать, мучиться от кровотечений, болей, воспалений, представь, что у тебя член постоянно кровоточит и болит и ты каждые две недели, а то и чаще бегаешь к врачу на процедуры, где тебе в это твое хозяйствто каждый раз вставляют какую нить *** и что вбрызгивают или вобще операцию делают, если пошла инфекция и т. д.

Петля
#40
Грин

Петля

если ему он так не нужен, зачем тогда жить с девчонкой, спать с ней и при этом думать что берменность просто нереальна. Не хочешь детей не еб..сь. так? или нет?

я что-то слышал про контрацепцию

хаха, он также ЧТО ТО СЛЫШАЛ))))

#41
Петля

в том, что будешь потом неск. лет по врачам бегать, мучиться от кровотечений, болей, воспалений, представь, что у тебя член постоянно кровоточит и болит и ты каждые две недели, а то и чаще бегаешь к врачу на процедуры, где тебе в это твое хозяйствто каждый раз вставляют какую нить *** и что вбрызгивают или вобще операцию делают, если пошла инфекция и т. д.

у нас есть простатит

Петля
#42
Грин

Гость

Опять инфантил выделывается.

именно а по делу есть чего?

по какому делу? как тр..ся и не отвечать за свое дело?

#43
Петля

хаха, он также ЧТО ТО СЛЫШАЛ))))

ну думать надо с кем живешь

Петля
#44
Грин

Петля

в том, что будешь потом неск. лет по врачам бегать, мучиться от кровотечений, болей, воспалений, представь, что у тебя член постоянно кровоточит и болит и ты каждые две недели, а то и чаще бегаешь к врачу на процедуры, где тебе в это твое хозяйствто каждый раз вставляют какую нить *** и что вбрызгивают или вобще операцию делают, если пошла инфекция и т. д.

у нас есть простатит

а можно поподробнее.. он реально достает?

#45
Петля

по какому делу? как тр..ся и не отвечать за свое дело?

Петля

а можно поподробнее.. он реально достает?

готовы отвечать

оплатим аборт, встретим из клиники

хз, пока б-г миловал

Петля
#46
Грин

Петля

хаха, он также ЧТО ТО СЛЫШАЛ))))

ну думать надо с кем живешь

да надо, но это ниче не будет означать, если осечка, то даже МУЖ тупить начинает так х..ле смотреть с кем, он ведь тоже смотрел, что с девчонкой живет, а не с мужиком и девчонка эта ему нравилась и вобще была для него с большой буквы, а как че не так, так сразу сама виновата а я не при делах и если аборт не сделаешь, означит тв..рь последняя и меня не уважаешь вобще.... и пох... что с тобой будет после аборта, главное чтоб вышел сухим из лужи крови собственного ребенка...

#47
Петля

да надо, но это ниче не будет означать, если осечка, то даже МУЖ тупить начинает так х..ле смотреть с кем, он ведь тоже смотрел, что с девчонкой живет, а не с мужиком и девчонка эта ему нравилась и вобще была для него с большой буквы, а как че не так, так сразу сама виновата а я не при делах и если аборт не сделаешь, означит тв..рь последняя и меня не уважаешь вобще.... и пох... что с тобой будет после аборта, главное чтоб вышел сухим из лужи крови собственного ребенка...

вы сказать то чего хотите?

Петля
#48
Грин

Петля

по какому делу? как тр..ся и не отвечать за свое дело?

готовы отвечать оплатим аборт, встретим из клиники

Петля

а можно поподробнее.. он реально достает?

хз, пока б-г миловал

ха, простатит - это не ребенок как не крути

Петля
#49

[quote="Грин"]Петля

по какому делу? как тр..ся и не отвечать за свое дело?

готовы отвечать оплатим аборт, встретим из клиники

а если я не могу это сделать и не хочу, в этом случае вы не будете отвечать ни за что. После аборта вам ваще ниче, а девченка конретно может попасть, а знать, что у тя есть ребенок, который тебе не нужен, ваша же слабенькая психика не выдержит, пусть лучше девченка себя грызет всю жизнь изза аборта так ведь?

Петля
#50
Грин

Петля

да надо, но это ниче не будет означать, если осечка, то даже МУЖ тупить начинает так х..ле смотреть с кем, он ведь тоже смотрел, что с девчонкой живет, а не с мужиком и девчонка эта ему нравилась и вобще была для него с большой буквы, а как че не так, так сразу сама виновата а я не при делах и если аборт не сделаешь, означит тв..рь последняя и меня не уважаешь вобще.... и пох... что с тобой будет после аборта, главное чтоб вышел сухим из лужи крови собственного ребенка...

вы сказать то чего хотите?

я уже ржу.. сказать хочу, что если муж погонит на аборт, то пусть посмотрит вживую все действо... думаю ему понравится, глядишь и жену беречь начнет...