Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое заявление от мужа?

В общем,сама ситуация наверное выеденного яйца не стоит,но меня ужасно задела.Муж старше меня на 25 с лишним лет.До меня он общалсяс одной женщиной ,ей на сегодня 45 лет.Он всю жизнь от нее в восторге был,она действительно крайне хорошо выглядит для своих лет(лет на 30-35),она никогда не работала,сейчас вышла замуж за престарелого миллионера и живет на островах.Она для моего мужа как недостижимый идеал что ли была.Ее мать живет в Москве,мы с ней часто общаемся близко,она уже пенсионерка,но подрабатывает у нас иногда.
Вот пришла она к нам вчера в гости ,все выпили и решили позвонить по скайпу этой женщине(которая на островах).Разговаривали с видео.Она сказала моему мужу:твоя жена очень красивая девушка(раньше вживую мы не пересекались),а муж мой выдал ей,сияя глазами:ну тебя то никто и никогда не переплюнет!!
Я конечно не отреагировала тогда,но задело меня это глубоко.Мне кажется это было унижение меня.Тем более,что я отлично выгляжу и младше мужа на столько лет.
Вы бы обиделись на такое?Или я создаю проблему из ничего??

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Circe
#1

Я бы не смогла спокойно жить с человеком, который кем-то увлечен больше, чем мною.

#2

Обиделась бы. И очень. Он ее явно любит.

Гость
#3

мда.........вот повезло вашему мужу-такую молодую телку е--ет да еше перед бывшими унижает

N.N.
#4

Какого хрена вообще надо было ей звонить????? Где логика, где разум?!!

сменила ник
#5

ну если он действителньо так считает то обидно. мой бы мог просто так ляпнуть. и зная его характер я бы необратила внимания. у него стиль общения такой со всеми

мявка-козявка
#6

я бы нереально обиделась и высказала ему все.

хотя есть возможность, что это был просто неудачный комплимент.

Гость
#7

я бы обиделась, если бы мне пришлось выйти замуж за деда, который меня на 25 лет старше... больше бы меня ничего не огорчало, потому что это - женское фиаско

Гость
#8

пиз дец любить стариков,боже это мраки!!!!!!!!!!!!!!!! у меня муж на два года старше.и я при соре говорю не будешь мне говорить комплименты ,изменю с молодым.)))))))))))))))))))),от них толку больше!!!

#9

полностью согласна с предыдущщим....ххх

Гость
#10

конечно обиделась бы. довольно нетактично с его стороны

Vous tes la plus belle
#11

Как он тебя то...перед двумя бабами опустил , а ты схавала))) лошариё!

автор
#12

Дело в том,что он вроде и любил меня.Не знаю насколько это правда или нет.И дело наверное даже не в разнице в возрасте,а в отношении вообше.Когда я резко высказалась по этой ситуации наедине он сказал,что типа так пошутил.

Звонили,потому что ее мать хвасталась какое кольцо ей ее миллионер подарил на свадьбу,вот и интересно было посмотреть.

У меня лично к ней никаких претензий,она сама ведет себя достойно,не флиртует.

Сорока
#13

Да, обиделась бы очень. С с его стороны это хамство. Даже если это просто дежурный комплимент, он не должен был так говорить в вашем присутствии или в присутствии людей знающих вас. И имеете полное право в его присутствии сказать комплимент молодому интересному мужчине. Пусть на себе прочувствует,какого это быть в таком положении.

#14

Комплимент одной женщине в присутствии другой,показывает на недостаток ума у его автора.Я бы обиделась

Гость
#15

я бы не смогла допустить, что бы мой муж вот так просто общался с такой женщиной. А вы молодец, разрешаете, допускаете, принимаете это.

Скажите ему, что такие изречения и сравнения с другими женщинами вам не приятно.

Я бы обиделась очень сильно.

Гость
#16

Проживание с папиком на 25 лет старше должно быть гораздо унизительнее, чем его перлы. Этот человек будет всеми доступными ему способами стараться вас принизить лишь с одной целью - максимально понизить вашу самооценку и тем самым удержать молодуху рядом с собой.

Гость
#17

14-точно

у моих знакомых похожая ситуация

1-мужчина глуп,на дураков не обижаются

2-эта женщина наверняка подумала тоже,что он глуп,и была рада,что сейчас с другим

3-беспокоится не о чем,она не обратит на вашего внимания

а вы знайте,что замечательная и молодая,не обращайте внимания

мозгов же ему не прибавится от ваших обид

#18

Обиделась бы. Это уж ни в какие рамки.

Лапка
#19

обиделась бы. Но вы сами виноваты, вы допустили такие высказывания в свой адрес, точнее при вас. В общем подумайте над своим поведением. Может вы недостаточно себя любите и цените. В общем "поднимайте" себя в его глазах.

С С
#20

Я бы очень обиделась! Стала бы переживать...

Ой, ужас... Он Вас уважает? Такие вещи говорить ещё и при вас(((

Автор, думаю, вам стоит серьёзно поговорить...

#21
Лапка

обиделась бы. Но вы сами виноваты, вы допустили такие высказывания в свой адрес, точнее при вас. В общем подумайте над своим поведением. Может вы недостаточно себя любите и цените. В общем "поднимайте" себя в его глазах.

Да хватит тебе,если у мужика ума нету то это диагноз.

Был у меня как то оочень давно один индивид,на тот момент наши отношения уже сходили на нет.И вот значит пропал он куда то,через недели две,вечером,он заявляется ко мне с какой то БАБИЩЕЙ(без преувеличения) синюшной,пропитой и прокуренной,(дело происходит в подъезде),"Вот Маша"-говорит он ей-познакомься,это моя девушка о_О.Она дыхнула перегаром,пожала мне руку,что то пробормотав,и они так же быстро удалились,а я так и осталась стоять с открытым ртом))10 лет прошло,а я так и не узрела логики в этом деянии...

счастливая жена
#22

какие все добрюши. я бы не обиделась. на*уй сразу послала бы его на острова. и замуж за такого не вышла бы, он и до женитьбы не очень то вас любил. любите вы, дур*чки обманываться...

Гость
#23

Ой делов-то! Виду не подавайте, что обиделись, но через пару деньков как бы невзначай расскажите, что коллеги ваши, рассматривая фотку на которой вы с мужем где-нить на отдыхе сказали, что вы очень похожа на папу! Это конечно, недобрая шутка, но у вас есть очень много возможностей при желании уесть вашего мужа в порядке мести!

автор
#24

Сейчас еще раз поговорила.ОН не считает себя неправым,считает,что это был обычный комплимент и все нормально.Начал говорить,что мне стоит больше за собой следить итд итп.

Желания с ним разговаривать больше нет...

Бамбино
#25

Ой, автор, да чего вы так распереживались? Ну не отсыпал мужу Господь мозгов. Или он у вас уже в маразм плавно въезжает? Четко и внятно объяснить- дескать, еще такая фраза, мой сладкий, и будешь ты ветвистыми рогами землю царапать.

А сколько вам лет?

Бамбино
#26

Во! Гость 23 дело говорит! Про папу- это вообще отличная фраза.

Гость
#27
mutabar

Комплимент одной женщине в присутствии другой,показывает на недостаток ума у его автора.Я бы обиделась

+100000000000000

Бамбино
#28

А за собой следить- это всегда полезно! :) Взяли денюжки у папика и погнали в салон и тренажерку. А там - молодые, горячие... ээээх... *мечтательно вздыхает*

Гость
#29

это вверх хамства вообще поддерживать общение с той женщuной, да еще с ее матерью. мерзость и низость...он показывает что вас не уважает и ни во что не ставит. а терпеть такое от какого то стар.ера..тьфу, противно.

Котенок
#30

25 лет разницы ? А че так мало ?? Надо минимум сорок лет разницы, автор! А лучше за дедушку лет 70 выйти, чем толще кошелек, тем моложе дедушка выглядит ))

#31
Котенок

25 лет разницы ? А че так мало ?? Надо минимум сорок лет разницы, автор! А лучше за дедушку лет 70 выйти, чем толще кошелек, тем моложе дедушка выглядит ))

Я тоже не верь в любовь с такой разницей. Дибров вон скоро уже в детском саду себе жен искать будет. Какая уж там любовь.

Shocking!
#32

"Муж старше меня на 25 с лишним лет". Фу, читать противно.

мявка-козявка
#33

я бы точно на этом деде не заморачивалась. пусть крякает что хочет. а вы пользуйтесь его деньгами и крутите романы с молодыми) так круче

Гость
#34

Удивляет что молодые девушки тратят свою жизнь на сухих дедов.... Жизнь одна! А когда захочн мя молоденького тела, молоденькому телу вас не захочется!

автор
#35

Мы с ним больше двух лет,на разницу в возрасте особо не обращаю внимания.Денег особых у него нет.Средний достаток.

Женщина та никогда не была его любовницей,он конечно хотел больше,но насколько я знаю она ему повода не давала.Я конечно ревновала к ней,но совсем запрещать общаться считала маразмом.

вот и результат видимо...

Пантера
#36

Да что обижаться на устаревшую тетку-то???))) Может он это сказал, чтобы приободрить ее, чтобы слелать престарелой женщине приятное.... Я бы не стала обижаться, всегда стараюсь выглядеть хорошо. А до других (без особого повода) мне нет никакого дела. Заче сравнивать? Если он рядом с вами, значит вы все раво - лучшая!

Sandra
#37

Я бы не просто обиделась, а рассталась (развелась) бы с таким.

Катастрофа
#38

я бы обиделась на то что следить за собой надо. а сам поди из тренажерок не вылазит? спортсмен поди! согласна с большинством. сколько вам лет Автор?

гость
#39
Пантера

Да что обижаться на устаревшую тетку-то???))) Может он это сказал, чтобы приободрить ее, чтобы слелать престарелой женщине приятное.... Я бы не стала обижаться, всегда стараюсь выглядеть хорошо. А до других (без особого повода) мне нет никакого дела. Заче сравнивать? Если он рядом с вами, значит вы все раво - лучшая!

Ухохочешься, видать блондинка писала))))))))))))))))))

#40

обиделась бы не то слово!!! я бы еще и в лоб бы дала потом за такое!!! и может быть даже бы послала. не смогла бы терпеть то,что он кем то увлечен и восхищен больше чем мной. старый пень.)

Я
#41
Shocking!

"Муж старше меня на 25 с лишним лет". Фу, читать противно.

А почему противно-то???? Может автору 18 лет, мужу 43??? В чем проблема-то? При чем здесь все разговоры о п..дунах старых?

Гость
#42
Shocking!

"Муж старше меня на 25 с лишним лет". Фу, читать противно.

согласна! Мне, автор, абсолютно вас не жаль. Я бы сказала, так вам и надо, ну или помягче - что-то подобное должно было рано или поздно произойти.

Как вы себя "цените" такое к вам и отношение.

Вы явно прогадали, надо было лет 40 и больше разницы, как писалось раньше. Тогда бы вам дедушка, развлекаясь под зад давал бы каждый раз вам, а вы бы терпели за деньги, вы же себя "очень уважаете и любите". Удачи.

Для всех тупых, таких, как автор, объясняю, мужчина, который, так сказать категорически выбирает девушку намного младше себя (разница больше 10-15 лет), страдает различными комплексами и отклонениями. И будет соответствующее к вам отношение. Так как для него девушка воспринимается только лишь как живая резиновая кукла для секса. Потребительское отношение, как, например, к стиральной машинке, включил кнопку, стирает, а сма пошел своими делами заниматься.

Гость
#43
Я

А почему противно-то???? Может автору 18 лет, мужу 43??? В чем проблема-то? При чем здесь все разговоры о п..дунах старых?

Shocking!





"Муж старше меня на 25 с лишним лет". Фу, читать противно.

тебе тоже лет 18? Девочка, тут не зависит, сколько кому лет, а тут главное сам факт - очень большая разница в возрасте. Просто видно ты очень распущенная, поэтому тебе это нормально.

Мимоходом
#44

Из-за чего сыр бор, мужчина как джетельмен сделал комплимент давней подруге в присутствии красавицы жены. И что? Похоже все здесь писаки вообще забыли что такое такт и вижливость.

Гость
#45
Гость

согласна! Мне, автор, абсолютно вас не жаль. Я бы сказала, так вам и надо, ну или помягче - что-то подобное должно было рано или поздно произойти.

Как вы себя "цените" такое к вам и отношение.

Вы явно прогадали, надо было лет 40 и больше разницы, как писалось раньше. Тогда бы вам дедушка, развлекаясь под зад давал бы каждый раз вам, а вы бы терпели за деньги, вы же себя "очень уважаете и любите". Удачи.

Для всех тупых, таких, как автор, объясняю, мужчина, который, так сказать категорически выбирает девушку намного младше себя (разница больше 10-15 лет), страдает различными комплексами и отклонениями. И будет соответствующее к вам отношение. Так как для него девушка воспринимается только лишь как живая резиновая кукла для секса. Потребительское отношение, как, например, к стиральной машинке, включил кнопку, стирает, а сма пошел своими делами заниматься.

Вас прошу больше не писать,с Вами все ясно.Дело не в деньгах было-писала уже.Вам удачи.

Гость
#46
Серебро

Котенок

25 лет разницы ? А че так мало ?? Надо минимум сорок лет разницы, автор! А лучше за дедушку лет 70 выйти, чем толще кошелек, тем моложе дедушка выглядит ))

Я тоже не верь в любовь с такой разницей. Дибров вон скоро уже в детском саду себе жен искать будет. Какая уж там любовь.

это точно. Фу. Ненормально все это. С двух сторон.

Лечитесь, пока не поздно. Пока еще молоды.

Гость
#47
Гость

Удивляет что молодые девушки тратят свою жизнь на сухих дедов.... Жизнь одна! А когда захочн мя молоденького тела, молоденькому телу вас не захочется!

истинные слова! Не все, правда, такие умные...

Гость
#48
автор

Мы с ним больше двух лет,на разницу в возрасте особо не обращаю внимания.Денег особых у него нет.Средний достаток. Женщина та никогда не была его любовницей,он конечно хотел больше,но насколько я знаю она ему повода не давала.Я конечно ревновала к ней,но совсем запрещать общаться считала маразмом. вот и результат видимо...

конечно, результат.

Вы себя не любите и не цените, это видно по высказываниям. "Не обращаете внимания на возраст, не запрещаете общаться недвусмысленно с другой женщиной" - у вас большие проблемы с самооценкой. Удивляюсь как вы со своей самооценкой еще за алкаша какого-нибудь ни вышли.

Совет: будьте с чувством собственного достоинства. Не разменивайте свою жизнь на сомнительных мужчин.

Гость
#49
Гость

Гость

согласна! Мне, автор, абсолютно вас не жаль. Я бы сказала, так вам и надо, ну или помягче - что-то подобное должно было рано или поздно произойти. Как вы себя "цените" такое к вам и отношение. Вы явно прогадали, надо было лет 40 и больше разницы, как писалось раньше. Тогда бы вам дедушка, развлекаясь под зад давал бы каждый раз вам, а вы бы терпели за деньги, вы же себя "очень уважаете и любите". Удачи. Для всех тупых, таких, как автор, объясняю, мужчина, который, так сказать категорически выбирает девушку намного младше себя (разница больше 10-15 лет), страдает различными комплексами и отклонениями. И будет соответствующее к вам отношение. Так как для него девушка воспринимается только лишь как живая резиновая кукла для секса. Потребительское отношение, как, например, к стиральной машинке, включил кнопку, стирает, а сма пошел своими делами заниматься.

Вас прошу больше не писать,с Вами все ясно.Дело не в деньгах было-писала уже.Вам удачи.

тогда вдвойне тяжелый случай. Мне вас жаль. Вот и все. Извините.

Л.
#50
Котенок

25 лет разницы ? А че так мало ?? Надо минимум сорок лет разницы, автор! А лучше за дедушку лет 70 выйти, чем толще кошелек, тем моложе дедушка выглядит ))

+1000! И не п**дите про любофф - НЕ ВЕРЮ!(с)