Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такие слова мужа:?

Я без задней мысли спросила (часто достаю его в шутку такими вопросами), если ему понравится другая,что будет? Хотела услышать,на самом деле,что это невозможно,что он только меня любит...А в итоге он психанул и сказал,что чисто теоретически всё возможно и что там будет в будущем он загадывать не собирается. Типа,сейчас любит меня,а потом как будет он не знает. И он не ангел,поэтому все может быть.Обидно,еще и поругались из-за этого. Это нормальная реакция или он меня не любит?Вы бы обиделись?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
То, что обычно делается в шутку, но при этом очень часто имеет совсем нешуточный подтекст. И "задняя мысль" в данном случае есть, поскольку подсознательно Вас этот вопрос волнует. Вы сами ответили себе на этот вопрос "Хотела услышать,на самом деле,что это невозможно,что он только меня любит...". А, для чего Вам эти слова? Стоит задуматься над этим. Ваша внутренняя неуверенность в отношениях дает повод для таких вопросов, но дело не только в мужчине, а в Вашем восприятии подобного факта ( как измена или влюбленность, и даже просто интерес к другой девушке). Скорее всего вы хотите себя обезопасить, для этого знать намерения мужа в случае если ему понравится другая. Но сразу скажу - это не реально, поскольку человек не может дать однозначного ответа на подобные вопросы: "Как бы ты поступил , если...". По этой же причине и его ответ нельзя принимать за точный, поскольку и он этого знать не может.Однако, Ваша постоянная провокация вполне может развить интерес и подтолкнуть человека к решению узнать, а что же все-таки будет. Конечно, ответ не показатель его любви, а скорее напряжения от такого рода шутки в его адрес.Обижаться не стоит, но стоит задуматься. Будьте внимательны со своими вопросами, пусть даже шуточными, ведь они тоже могут ранить другого.

Гость
#1

Я б не подала вида,что обиделась и сказала бы :"действительно,фиг знает,что там в будущем,может и я встречу классного мужика и влюблюсь до крышесноса".гыыыыыыыыы

Гость
#2

то есть, он у вас специально довел все до конфликта? Я бы после такого не смогла расслабить булочки. А некоторые женщины, возможно, не стали бы ждать, когда такому "не ангелу" надоест с ними, и сами бы начали подбирать запасные варианты. Кстати, если любишь - не стремишься сделать больно. Он зачем-то наговорил кучу гадостей.

Мурка
#3

А вы так хотели услышать эту пустозвонную сладкую ложь: «я с тобой навечно»?
Девушка, он ответил максимально честно и прямо. Да, неприятно, но это горькая правда. Человек не собственность и он вам не принадлежит. Сегодня он вас всей душой любит, а завтра собирает вещи и переезжает к новой возлюбленной. В миру ничего нет супер стабильного и вечного и вам следует это понять.
Отпустите эту ситуацию и живите настоящим, не заглядывая в будущее. Вы любите его и он любит вас на данный момент? Вот и чудесно! Будьте благодарны ему и меньше пилите из-за такой очевидной ***.
Я бы никогда не обиделась на честную правду и вам не советую быть параноидальной истеричкой. Удачи

Гость
#4

Он не обиделся. Вы его этим злите. Потому что на данный момент - это бестолковый вопрос и ответ на него не нужно ждать

#5

Ну Вы спросили, а он ответил. Всё ровно. Чего ругаться?

Гость
#6

я бы прям щас на его месте вещи собирала! кому интересно жить с занудной моское\пкой?

Гость
#7

Почему многие женщины настолько тупые и сами создают себе и окружающим проблемы? Вот так как автор. Вам скучно? Решила развлечься)) если что, я женщина.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#9

Автор, ваш вопрос к мужу нормальный , вам хотелось услышать что-то приятное.
Задали вы его скорее всего потому , что вам не хватает его внимания и ласки. То что он вспылил - дурак просто и забыл, видимо, за что он вас полюбил.
Говорите ему чаще о своих чувствах без упрёка, пофлиртуйте с ним, как с незнакомым мужчиной, скажите что вам было бы приятно слышать от него комплименты

Гость
#10
Гость

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Реклама гадалки круглосуточна???? Это просто ужас! В каждой теме суёт свой пятак!(((

456
#11

Да вы его достали тупыми шутками просто. Не первый же раз спросили. Надоело ему.

Сова
#12

В шутку она спрашивает... Автор, шутка - это когда смешно! А ваши вопросы говорят о собственной неуверенности, глупости и занудстве ! Ну конечно, все может быть и вы это знаете! А от таких идиотских вопросов сначала мужик переестанет приятности говорить по своей инициативе, потом вас хотеть перестанет, ну а потом - сами знаете что - то, от чего никто не застрахован!

Гость
#13

Если меня мой мужчина спросил, я бы так же ответила. Это правда и я тоже так рассуждаю, мы не знаем что с нами будет завтра может кирпич на голову упадёт а вы о будущем

#14

А на что обижаться?! Это жизнь и надо смотреть трезво на нее, а муж Ваш ответил честно. Ведь никто не знает, что ждет впереди и что будет.

Гость
#15

Мозгоклюйка. Хотела клещами вытянуть слова, а не вышло

Гость
#16

Зачем задавать вопросы, ответы на которые тебя могут не устроить?

Злобный Пупсик
#17

Сама достает и сама обижается. Это по-женски)

Гость
#18
Автор

Я без задней мысли спросила (часто достаю его в шутку такими вопросами), если ему понравится другая,что будет? Хотела услышать,на самом деле,что это невозможно,что он только меня любит...А в итоге он психанул и сказал,что чисто теоретически всё возможно и что там будет в будущем он загадывать не собирается. Типа,сейчас любит меня,а потом как будет он не знает. И он не ангел,поэтому все может быть.Обидно,еще и поругались из-за этого. Это нормальная реакция или он меня не любит?Вы бы обиделись?

Вы задели за живое .Вероятно,он сам уже давно задаётся этим вопросом.

Гость77
#19

Я как то спросила мужа,а если влюбишься. Он говорит,"А что любовь,а дальше,что? Что бы понять твой ли человек,надо с ним долго прожить. А любовь это так,временное помешательство,не более.Рушить брак изза влюбленности абсурд"
Мужу 36. Но мужик умный,образованный очень,на хорошей должности.
Я после его таких слов поняла,что не предаст. Слишком продуманный и серьезный,никогда на порыв не поддастся.
А до этого у меня были отношения 6 лет с другим. Он влюбился по уши в одну мамзель и бросил меня. Помню как метался,а я смотрела как на чудака. Ну и что,ушел. Через пол года подостыл к ней,начал по мне скулить. Все таки мы не особо ругались,все хорошо было. А она намертво в него вцепилась, ощущение было,что наздо мне доказать ,что она лучше. Да ради бога))) Он несколько лет по мне сох, все доставал меня. А она мучилась шибко,письма мне слезливые писала. Вот так бывает. Когда мужик дуррак,повелся на порыв и устроил черте,что. Мучая новую избранницу и мне мозг вынося.

Гость
#20

Слушайте, да Вы его до ручки, похоже. вот этими своими вопросами риторическими довели. Это же у нас только женщина. чтобы услышать "нет", обрисовывает в деталях ситуацию, когда "да". Отвалите от мужика. пока не поздно, живите уже спокойно. Психологу (ком. 1) отвечу: а нет варианта, что Автор - классический невротик? Имхо, вполне жизнеспособный вариант. Доведет мужа до белого каления, он пошлет подальше - и будет прав.

Нана
#21
Автор

Я без задней мысли спросила (часто достаю его в шутку такими вопросами), если ему понравится другая,что будет? Хотела услышать,на самом деле,что это невозможно,что он только меня любит...А в итоге он психанул и сказал,что чисто теоретически всё возможно и что там будет в будущем он загадывать не собирается. Типа,сейчас любит меня,а потом как будет он не знает. И он не ангел,поэтому все может быть.Обидно,еще и поругались из-за этого. Это нормальная реакция или он меня не любит?Вы бы обиделись?

Автор,вы совсем ку-ку? В жизни действительно все может быть.
Вы тоже можете влюбиться в будущем в другого.
Говорю,это на личном опыте,хотя я и не замужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема