Гость
Статьи
Обидели слова мужа

Обидели слова мужа

Еше раз привет всем.тему эту пишу во второй раз,т.к первой почему то не появилось. С мужем уже 6 лет вместе,говорим друг другу абсолютно всё,но сегодня почему то очень задели его слова прям до слез и не могу понять почему, "вид сзади у тебя на десятку из 10" сказано это было во время интима. на что я спросила а спереди, лучше б и не спрашивала,т.к знаю, что фигура не идеальна, он ответил : "8 из 10" и почему то так стало обидно. Поговорить мне больше не с кем об этом

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если изначально хотели откровенных отношений, то нечего пенять, когда вам правду в лицо сказали.
На самом деле правды вы не хотите, хотите лицемерия.

Рита
#2

дураааа

Ангел
#3

8 из 10 не так уж и плохо еще))

Гость
#4

а что спереди неидеально?

Гость
#5

А вы своего мужа спереди на 10 оцениваете??) или тоже 8? Тогда и переживать нечего

Гость
#6

Ваш муж прямолинейный идиот. Дипломатии ноль.

Гость
#7
Гость

а что спереди неидеально?

грудь мож подвисает?

Гость
#8

Хотела бы я , чтобы попа была на 10 !

Гость
#9

зачем вообще было спрашивать?
сами же знаете, что выглядите не так, чтобы очень
ответил бы, что и спереди 10 из 10, тоже виноват бы остался, потому что автор знает, что он это из-за того говорит, чтобы ее не расстроить, а на деле не так все

а чтобы впредь не обижаться на правду в ответ, нужно выглядеть на 10 из 10 и все. что мешает?

Гость
#10
Гость

Ваш муж прямолинейный идиот. Дипломатии ноль.

надо же. а как нужно было бы ответить?

Гость
#11

боже, как же много невообразимо глупых мужчин..... неужели не понятно, что женщина - это не объект для интима, а Человек с чувствами и самолюбием... прям смешно и грустно одновременно....

Гость
#12
Гость

надо же. а как нужно было бы ответить?

"мы что, на соревнованиях? ты для меня самая лучшая"
это из разряда "ты хочешь быть счастлив или прав"?

#13

Автор относитесь ко всему проще)) А вообще если сами знали что Вам нужно совершенствоваться зачем спрашивали?) И не переживайте так,относитесь к этому с юмором. В следующий раз можете над мужем аналогично подшутить,иногда чтобы понять другого человека нам самим нужно это прочувствовать)

Гость
#14
Гость

надо же. а как нужно было бы ответить?

тактичность - это очень важно. но у нас в стране об этом понятии мало кто знает.

Гость
#15

Не надо было напрашиваться на правду.
А если не хотите искренности, то муштруйте мужа.)
Мой выдрессирован. На классику "Ты меня любишь?" всегда четко отвечает: "Тебя невозможно не любить!" ...ну, и другие столь же приятные ответы дает.)))))

Гость
#16

после его откровенностей надо было сказать: ну а теперь ты готов услышать мое мнение о твоем виде сзади и спереди или лучше не надо?!?

Гость
#17
Гость

"мы что, на соревнованиях? ты для меня самая лучшая"
это из разряда "ты хочешь быть счастлив или прав"?

значит, не на 10 из 10))
это больше из разряда "каков вопрос, таков ответ";)
но автор была бы довольна, думаю

Гость
#18
Гость

после его откровенностей надо было сказать: ну а теперь ты готов услышать мое мнение о твоем виде сзади и спереди или лучше не надо?!?

да он ее мнения не спрашивал, как бы

бедный этот мужик, в следующий раз поостережется делать жене комплименты

Гость
#19
Гость

тактичность - это очень важно. но у нас в стране об этом понятии мало кто знает.

это была бы не тактичность, а ложь. и они оба это знают
тот, кто хочет тактичного отношения к себе, не задает такие вопросы, зная неутешительный ответ

Гость
#20
Гость

это была бы не тактичность, а ложь. и они оба это знают
тот, кто хочет тактичного отношения к себе, не задает такие вопросы, зная неутешительный ответ

я и говорю... мало кто знает

Гость
#21

Не надо задавать глупых вопросов, получать соответствующие ответы, а потом ныть и обижаться. Да и еще "во время интима". Занимайтесь сексом, а не мoзгoёбcтвoм.

Гость
#22

Не надо задавать глупых вопросов, получать соответствующие ответы, а потом ныть и обижаться. Да и еще "во время интима". Занимайтесь сексом, а не мoзгoёбcтвoм.

Корректор
#23
Гость

боже, как же много невообразимо глупых мужчин..... неужели не понятно, что женщина - это не объект для интима, а Человек с чувствами и самолюбием... прям смешно и грустно одновременно....

Женщина - человек, она обязана воспринимать чужие слова адекватно.

Гость
#24

Вот умеют же бабы из ерунды всемирную катастрофу сделать. Автор с жиру бесится, ремня ей надо!

Гость
#25
Корректор

Женщина - человек, она обязана воспринимать чужие слова адекватно.

А кто сказал, что слова адекватны? Очередной оратор с субъективной точкой зрения.
Это вы себя считаете адекватным по всей видимости, у остальных в отношении вас мнение может быть другим.

Не надо себя считать за основу адекватности и объективности:)

Гость
#26

Мне муж тоже говорит что не помешало бы живот подкачать грудь подтянуть, но не во время этого конечно. Я с ним согласна т к это в действительности так, я стараюсь. Обид нет на него. Да и вообще глупо это спрашивать как будто он оценку вам должен в дневник поставить

Ангелина
#27

Какие-то пикаперские оценки по 10 баллам... Если муж ставит вам оценку, то 100% он обсуждал вас с друзьями.

Гость
#28
Гость

боже, как же много невообразимо глупых мужчин..... неужели не понятно, что женщина - это не объект для интима, а Человек с чувствами и самолюбием... прям смешно и грустно одновременно....

Правильно и вообще, как можно в живого человека членом тыкать.

Гость
#29
Гость

Правильно и вообще, как можно в живого человека членом тыкать.

хахахаха))) как вы угадали?! я примерно так и рассуждаю с детства. просто *** Я))

Гость
#30

Автор - ТП.

Пися
#31

это же комплимент!типа на все 100!)а что на 1 из 10 надо было ?

Евгения
#32

Раком стояли?

Scarlett J
#33

Умные люди на правду не обижаются)))

Гость
#34

Дорогая, прости, я пошутил! ))
Вообще, не понимаю, зачем создавать подобные темы?
Радоваться надо, что не 2 слоненка и не 5 мартышек ))))

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы