Гость
Статьи
Бросить человека …

Бросить человека накануне его дня рождения - бессовестный поступок?

Так получилось, что бывший МЧ со мной нехорошо поступил, и я его бросила.
Но совершил он этот поступок за месяц до своего ДР, а бросила я его буквально за два дня до него. Ну, пока все утряслось, пока чего.
Так общие друзья на меня накинулись и еще месяца три стыдили. Что бессовестно делать МЧ такой "подарок" и что я могла бы подождать хоть недельку.
Как вы думаете, они правы или нет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Да, а надо было отпраздновать день рождения вместе, а на следующий день послать мужчину куда подальше.

Маруша
#3

нет, однозначно

Гость
#4

Как то странно... "накосячил" он месяц назад а бросили вы его спустя 3-4 недели, обычно решения принимают сразу после поступка. или вы месяц тяули кота за хвост разговорами и выяснениями отношений?

Знойная красавица
#5

Зависит от того, насколько плохо он поступил. Но вообще-то портить человеку день рождения, это некрасиво. Если Вы 3-4 недели ждали, то могли бы еще подождать пару недель.

Гость
#6

по молодости меня так же уронили на день рождения(обещал приехать-не приехал)я конечно разобралась, порядочно или нет портить человеку день рождения не берусь судить, но то что на душе было тошно -это правда

Крошка енот
#7

ну с другой сторы, он же сам накосячил пере свои др, так что все квиты

Гость
#8

На подарки сэкономила, автор?

Гость
#9
Гость

Как то странно... "накосячил" он месяц назад а бросили вы его спустя 3-4 недели, обычно решения принимают сразу после поступка. или вы месяц тяули кота за хвост разговорами и выяснениями отношений?

Не выяснениями, а исправлением того, что он натворил.

Дама с горностаем
#10

Круче было б прям в день рожденья бросить.

Косяков было бы меньше за ним.

пысы

не понимаю всю эту суету вокруг ДР

Al'
#11

ну он плохо вам, а вы плохо ему, квиты

#12

А какая разница, если человек совершил недостойный поступок? Или надо ещё было через силу несколько дней потянуть? Не надо себя насиловать. Я тоже обрывала отношения за два дня до ДР, никто не умер. Короче, мы не подростки и люди должны отвечать за свои поступки, ДР, НГ и т.д. не имеют отношения к таким вопросам. Тем более вы вполне способны поздравить его по-приятельски.

Гость
#13

Вы для кого живете? Для каких-то там "друзей"? Налог "Общественное мнение" решили палтить?

Кто что заслужил, тот то и получил.

Новые и более качественные друзья Вам нужны, старое оставьте за своей спиной, не нужны Вам всякие такие и сякие.

Гость
#14
Знойная красавица

Зависит от того, насколько плохо он поступил. Но вообще-то портить человеку день рождения, это некрасиво. Если Вы 3-4 недели ждали, то могли бы еще подождать пару недель.

женская позиция. недавно слышала, в магазина, папа учит подростка сына - знакомься с девачками накануне своего дня рождения, выбирай штук 5-6, получай подарки, а перед новым годом бросай иx всеx, ты же не собираешься им подарки дарить? на следующий год новыx найдешь. ето была не шутка, это были серьезные внушения. вот так-то.

Гость
#15

Глупости всё это, автор! На Рождество и Новый Год бросать нельзя, на день Св Валентина и 8 марта - тоже, там, глядишь, день Рождения на носу, отпуск...Ну сплошные праздники! Что теперь,мучаться до гроба с неподходящим человеком?

Гость
#16

девОчками, конечно

Гость
#17

И ещё совет: поменьше давайте друзьям совать нос в Вашу жизнь и обсмаковывать Ваши поступки.

Знойная красавица
#18

14. Одного моего хорошего друга в его день рождения бросила девушка. Он рыдал весь день. Просто рыдал. Она при этом подарила подарок ему.

Гость
#19

Автор жадина! Одна из моих девушек прямо на ДР, вместо подарка, послала меня нах под выдуманным предлогом. Хотя за полтора месяца до этого у неё был ДР, на который получила и ресторан и нижнее бельё из Дикой Орхидеи и всё остальное. В общем зажала денег *** даже на открытку, зато другие не такие тупые и даже бывшие, обязательно что-нибудь дарят. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: