Гость
Статьи
Почему он не дарит …

Почему он не дарит подарков?

Помогите советом. Живём с молодым человеком уже год, я студентка, он работает, деньги мне дают родители.здесь я считаю, что так и должно быть, но вот другое, он мне обсолютно ничего не дарит, конечно в магазине платит за продукты, ну это ведь не то.....никогда ничего не покупает лично для меня...Даже на день рождения сама отвела его в магазин и показала ,что мне купить, приближается новый год, я как всегда без подарка:((обидно так.....

Почему он не дарит подарков?
37 ответов
Последний — Перейти
ежик
#1

у меня был такой мч, встречались 3 года. Подарок на ДР подарил лишь раз......как хорошо,что расстались)))

почему? ну возможно в семье его так принято, папа маме никогда не дарил ничего. Вот и этот перенял эту стратегию

Ра
#2

намеки мужики редко понимают. Надо в лоб. "Что ты мне на НГ подаришь?"

А?
#3

ллоха в постели наверно. может много ломашься

Гость
#4

Мой муж так же:и в магазине заплатит,и напоминать не надо денег на телефон кинуть,денег никогда не прошу-незаметно кладет в кошелек и все.Но тоже ничего не дарит,действительно,все родом из детства,его папа такой же.Я просто смогла это понять

#5

А у меня был один все плюшевых зайцев мне дарил на ДР на НГ медвежонка. Уж лучше вобще ничего не дарить, чем так позориться. Я бы даже цветочку больше обрадовалась.

Доброкун
#6

Видимо, у чувака туго с фантазией. Грустно.

Карга, стара и нееплива
#7

"здесь я считаю, что так и должно быть," --это простите в каком смысле? В том что вы сидите на шее то у МЧ то у родителей? :)

#8

По моему гораздо удобнее когда подарок обговаривается заранее Вы рады что подарили нужную вещь, он рад что подарок по душе Думаю он снова ждет что вы ему тыкните пальцем - хочу это, раз уже прецедент был

dfad
#9

а что плохого в том что бы самой ему указывать на тот подарок, который вам хочется? пойди и своди его в магазин

#10
Ра

намеки мужики редко понимают. Надо в лоб. "Что ты мне на НГ подаришь?"

чушь какая а. одна дебильная канючилка выдала,другая - повторила.

а вообще почему нужно "намекать на подарок"?не унизительно?

Бледная поганка
#11

патаму что жадные все мужики

#12

Не держите мужчин за идиотов, не дарит, потому что не хочет и не считает нужным. Уж можно подумать, что они в лесу все выросли не знают, что люди любят получать подарки на ДР. Вполне возможно, что ваш мужчина другую женщину заваливал бы подарками

Гость
#13
Бледная поганка

патаму что жадные все мужики

Если мужчины и жадные, то хоть до СВОИХ денег, а вот тётки жадные до ЧУЖИХ. Как говорится, почувствуйте разницу.

Больших халявщиц еще поискать...

Синий Час
#14
Гость

Бледная поганка

патаму что жадные все мужики

Если мужчины и жадные, то хоть до СВОИХ денег, а вот тётки жадные до ЧУЖИХ. Как говорится, почувствуйте разницу. Больших халявщиц еще поискать...

Подарок - это знак внимания, не неси чушь.

Гость
#15
Синий Час

Подарок - это знак внимания, не неси чушь.

Обязательно скажите это тёткам, которые подарок оценивают по его стоимости

Синий Час
#16
Гость

Синий Час

Подарок - это знак внимания, не неси чушь.

Обязательно скажите это тёткам, которые подарок оценивают по его стоимости

И стоимость важна. Если ты с девушкой встречаешься год, и после этого даришь календарик, можно констатировать, что тебе ни к чему размножаться.

Гость
#17
Синий Час

И стоимость важна.

Ага, ну вот и правда попёрла :) Знак уже не подходит, стоимость - вот что важно.

В таком случае огласите прайс-лист услуг, чего уж там :) И так понятно, кто вы по своей сути

Синий Час
#18
Гость

Синий Час

И стоимость важна.

Ага, ну вот и правда попёрла :) Знак уже не подходит, стоимость - вот что важно. В таком случае огласите прайс-лист услуг, чего уж там :) И так понятно, кто вы по своей сути

Ну, если, гость, тебе заранее все понятно, то непонятно, зачем ты мучал клаву.

#19

А вы ему сразу скажите, что вы любите подарки! тем более на Новый Год или День Рождениее! И вообще, скажите в лицо-хочу подарооок милый!!!!

Гость
#20
Синий Час

Ну, если, гость, тебе заранее все понятно, то непонятно, зачем ты мучал клаву.

Да так, в очередной раз убедиться, что у тёток на словах одно ("знак"), а на деле - другое ("стоимость"). Собственно как и во многом другом - говорите одно, думаете другое, делаете третье :)

Синий Час
#21
Гость

Синий Час

Ну, если, гость, тебе заранее все понятно, то непонятно, зачем ты мучал клаву.

Да так, в очередной раз убедиться, что у тёток на словах одно ("знак"), а на деле - другое ("стоимость"). Собственно как и во многом другом - говорите одно, думаете другое, делаете третье :)

Не знаю, какие "тетки" имеются в виду, но я во-1, не тетка, а девушка, во-2, всегда говорю то, что думаю, и в 3-х, веду себя в соответствии со своим принципами. Тебе, гость, если тебя кто-то настолько обидел, советую отправиться к психологу или в церковь, и постараться разгрести накопившееся в голове д%рьмо, а не изливать его на первых попавшихся людей, которые не виноваты в твоих трудностях.

Гость
#22
Синий Час

Не знаю, какие "тетки" имеются в виду, но я во-1, не тетка, а девушка,

Синий Час

во-2, всегда говорю то, что думаю,

Синий Час

и в 3-х, веду себя в соответствии со своим принципами. Тебе, гость, если тебя кто-то настолько обидел, советую отправиться к психологу или в церковь, и постараться разгрести накопившееся в голове д%рьмо, а не изливать его на первых попавшихся людей, которые не виноваты в твоих трудностях.

Есть женщины, а есть тётки (коих большинство и которым все задолжали). На женщину вы не тянете

Главное - правильно сформулировать, и суть попрёт :) Что в вашем случае и произошло

Вы сбрендили? У меня как раз трудностей нет, я людей стоимостью подарков, как вы, не измеряю

Синий Час
#23
Гость

Синий Час

Не знаю, какие "тетки" имеются в виду, но я во-1, не тетка, а девушка,

Есть женщины, а есть тётки (коих большинство и которым все задолжали). На женщину вы не тянете

Синий Час

во-2, всегда говорю то, что думаю,

Главное - правильно сформулировать, и суть попрёт :) Что в вашем случае и произошло

Синий Час

и в 3-х, веду себя в соответствии со своим принципами. Тебе, гость, если тебя кто-то настолько обидел, советую отправиться к психологу или в церковь, и постараться разгрести накопившееся в голове д%рьмо, а не изливать его на первых попавшихся людей, которые не виноваты в твоих трудностях.

Вы сбрендили? У меня как раз трудностей нет, я людей стоимостью подарков, как вы, не измеряю

Знаешь, если у тебя это юношеский максимализм, то нормально, но если тебе уже под 30 или больше, дело плохо.

ВЛАДА
#24

Ты , автор, в канун Нового года своего парня под ручку и в магазин, а подарок присмотри заранее. Незачем ждать пока он раскачается.

Сергиус
#25

22. Гость

"У меня как раз трудностей нет, я людей стоимостью подарков, как вы, не измеряю"

В стоимости подарков (относительно дохода дарящего, и, в значительно меньшей мере, дохода того, кому дарят!) измеряется внимание. Я знаю, Вам это трудно понять, но попытайтесь.

Единственное исключение - если подарок эксклюзивный, самодельный. Если Вы что календарик, что кольцо покупаете в магазинах, то не подарите же Вы кольцо той, которая Вам нафиг не нужна, а календарик - Единственной?

Гость
#26

25. А как вы узнаете доходы? И чего все так на деньгах помешаны?

Сергиус
#27

26. Не обязательно узнавать доходы точно, можно прикинуть на глаз. И от человека в хорошем пальто получить календарик... буээ...

Да не на деньгах (кстати, можно Вашу фразу переиначить так: "чего все помешаны на МОИХ деньгах?")! На внимании. А внимание можно измерить в деньгах в том числе. Как и в потраченном на ухаживания и т.п. времени и т.д.

Вы способны подарить любимой календарик за 50 рублей?!! Я - нет.

:))
#28
Сергиус

Вы способны подарить любимой календарик за 50 рублей?!! Я - нет.

Респект )))

По сабжу. Мужчина должен делать подарки женщине! Это элементарые знаки внимания и выражение чувств. Необязательно материальные, или дорогие... важно дать почувствовать женищине ее значимость в его жизни. А вообще, не люблю прижимистых мужиков (те. кто имеет возможность делать подарки, но не считает нужным).. Я не падка на чужие деньги и дорогие презенты, никогда кстати их не принимаю, НО сам факт. что мужчина не пожалел на тебя денег, характеризует его только с положительной стороны.

Гость
#29

Как обычно - тётки противоречат самим себе. В одном предложении и "Я не падка падка на чужие деньги" и "мужчина не пожалел на тебя денег".

Вы определитесь - важны вам чужие деньги или нет. А то сейчас как в анекдоте: "вы, Соломон Абрамович, либо крестик снимите, либо трусы оденьте"

Настя
#30

О

#31
:))

По сабжу. Мужчина должен делать подарки женщине! Это элементарые знаки внимания и выражение чувств. Необязательно материальные, или дорогие... важно дать почувствовать женищине ее значимость в его жизни. А вообще, не люблю прижимистых мужиков (те. кто имеет возможность делать подарки, но не считает нужным).. Я не падка на чужие деньги и дорогие презенты, никогда кстати их не принимаю, НО сам факт. что мужчина не пожалел на тебя денег, характеризует его только с положительной стороны.

как же легко манипулировать женщинами)))

Гость
#32
Lerina

Не держите мужчин за идиотов, не дарит, потому что не хочет и не считает нужным. Уж можно подумать, что они в лесу все выросли не знают, что люди любят получать подарки на ДР. Вполне возможно, что ваш мужчина другую женщину заваливал бы подарками

Абсолютно верно.

Гость
#33
Гость

Вы определитесь - важны вам чужие деньги или нет. А то сейчас как в анекдоте: "вы, Соломон Абрамович, либо крестик снимите, либо трусы оденьте"

))))

Сергиус
#34
Гость

Как обычно - тётки противоречат самим себе. В одном предложении и "Я не падка падка на чужие деньги" и "мужчина не пожалел на тебя денег".



Вы определитесь - важны вам чужие деньги или нет. А то сейчас как в анекдоте: "вы, Соломон Абрамович, либо крестик снимите, либо трусы оденьте"

При чём тут деньги? Деньги - это время (рабочее, потраченное на зарабатывание). Время - это внимание. Всё просто: потраченные на тебя деньги суть индикатор внимания.

Можно точно так же сделать что-то собственными руками, что-нибудь уникальное, требующее старания и содержащее её имя (хотя бы макраме), да ещё желательно и полезное, и достичь точно такого же эффекта. А иначе как ей узнать, что она для него единственная? Открыток за 50 рублей подарить можно и 100.

Al'
#35

всё-таки скорее это из детства, наверное, в семье не было так принято, что подарки играют важную роль, что это нужный знак внимания.. поэтому постарайтесь ему это спокойно обьяснить, но а если не получится.. примите за минус, с этим минусом смириться можно

будите сами водить в магаз и показывать, что вам нужно... задумайтесь.. в этом есть и свой плюс!

Маша
#36

У меня вообще кадр. Сам на джипаке ездит на за one-млн, джинсы только D&G, а подарит флакон туалетной воды раз в полгода, так потом остальные полгода выспрашивает - понравился ли мне подарок, как он его долго выбирал, какой он такой распрекрасный и щедрый - гордость его так и распирает. Я иногда смотрю - издевается что ли? Ну купил и купил, приятно, конечно же, но не РАЗ в полгода же )

АВ
#37

Скажите,что купили ему подарок. и всё.

должна же быть ответная реакция!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: