Гость
Статьи
Хочу его видеть каждый …

Хочу его видеть каждый день

Встречаемся, ночую у него несколько раз в неделю. Остальное время общаемся, видимся иногда в течении дня, созваниваемся по вечерам. Не ночую каждый день по объективным причинам - бывает он поздно освобождается, пробки, плюс фитнес. Бывают еще какие-то дела с машиной и прочее. И как бы это нормально.
Но у меня очень сильно портится настроение на второй день, когда я ночую одна у себя. Я начинаю себя накручивать, что может быть нам лучше расстаться, что почему он не ищет возможности чтобы я была рядом чаще, что почему-то мысли о совместной жизни возникают, судя по всему, только у меня, скучает ли он по мне или ему достаточно такого общения? И начинаю сама ему отказывать, что раз у него какие-то дела (устал, поздно освободился), то я тоже себе какую-то причину нахожу - устала или что-то такое, назло.
Что вот мне надо, я не пойму? Он живет один, почему не хочет жить со мной? С другой стороны - я не хочу с ним жить в гражданском браке. А про свадьбу речи нет, встречаемся всего лишь с осени. Вопрос такой если и поднимать, то не раньше весны. А вот что до этого времени делать? Я правда, прям сильно начинаю раздражаться когда больше одного дня с ним не ночую.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Lexus
#1

Не дави на парня а то убежит )) мы не любим таких. Держи с ним тоже дистанцию, встречайтесь дальше а там видно будет.

Автор
#2

1, пока так и делаю, но мне как-то мало... с другой стороны - сама не могу сформулировать чего мне хочется. то есть хочется в перспективе семьи и детей, чисто такое женское желание, тем более что все хорошо и он мне подходит, но... сама не знаю, не могу разобраться. наверно мне не нравится, что у меня первой такие мысли возникли, а у него планов особых нет (или не озвучивает)

Lexus
#3
Автор

1, пока так и делаю, но мне как-то мало... с другой стороны - сама не могу сформулировать чего мне хочется. то есть хочется в перспективе семьи и детей, чисто такое женское желание, тем более что все хорошо и он мне подходит, но... сама не знаю, не могу разобраться. наверно мне не нравится, что у меня первой такие мысли возникли, а у него планов особых нет (или не озвучивает)

Ему лет сколько?

Наверное не влюбился парень. Если бы влюбился по другому бы себя вел, и вас к себе забрал.

Автор
#4

4, ему 27, но он после развода. меня этот момент волнует, захочет ли он вообще что-то серьезного.

ну он тапочки мне купил сразу, зубную щетку сам предложил купить, зубную пасту как я люблю, ключи сказал где вторые лежат. когда в первый раз пришла к нему спросил - хотела ли бы я тут жить, нравится ли квартира?) я сказала что делаю ремонт у себя в квартире и не собираюсь в ближайшее время переезжать, и что у него квартира хорошая для одного)) (очень маленькая однушка в новостройке).

может я неправильно, конечно, сказала, но это было во-первых, рано даже для меня, а во-вторых, вроде если он хочет это не должно отталкивать, наоборот мог бы и уговорить, а не намеками спрашивать.

сам купил мне гель для душа, шампунь мы вместе купили в супермаркете и фен.

вещи у него не оставляю. меня напрягает этот гостевой режим немного.

хотя может я не права - и надо уже вещи свои перевозить и не ждать специального приглашения?

Автор
#5

ключи вторые я все-таки взяла (он мне не один раз говорил где они у него лежат), но ими не пользовалась. я с его мамой не знакома.... если переезжать к нему, то на каких правах? так просто, девочка зашла пожить, а там видно будет?

не знаю...

мира
#6

автор, бывает. мой тоже живет один,видимся не каждый день,встречаемся около 4х лнт,о свадьбе только сейчас речь зашла. не давите,сам дозреет,не маленький

марина
#7

Вот и мне этот вопрос покоя не дает. У меня похожая ситуация, только, как мне кажется, хуже, чем у автора темы. Полгода встречаемся, началось с секса и планировалось так всё и оставить, хотя мы оба люди свободные. Но постепенно я влюбилась и хочу большего. Он же говорит, что любви у него ко мне нет. При этом отношения разрывать не хочет, не уходит, да и не прячет меня от своих родных, друзей. Другой женщины на горизонте тоже нет, это точно. В целом всё у нас замечательно, и времени мы вместе проводим много. Я просто загоняюсь и надо дать время, и он дозреет? Или это инфантильность, детсад, и давно пора искать другого? Дозреет ли? Не особо мы уже молодые, чтобы время терять впустую...

Киса.
#8

Фигасе! Ты из помойки вылезла, что ему пришлось мыло/гель/шампунь и пасту тебе покупать???

А на фига ему разрывать отношения? Немного найдется таких дур, которые за тапки и шампунь будуть сами приходить и обслуживать по графику.

Автор
#9

9, ну видимо смысла прятать нет, т.к. действительно нет другой женщины, но... если говорит, что любви у него нет это плохо. а зачем он тогда с вами встречается? я бы спросила...

сколько вам лет и сколько вы встречаетесь?

как-то это неуважительно с его стороны, с вашей стороны - зачем вам зря время тратить... я бы попробовала выяснить, может и расстаться лучше, если прилично уже времени прошло, а он ни туда, ни сюда...

Автор
#10

8, а как дошла? просто если я буду 4 года ждать, то мне будет 30

Автор
#11

вот сегодня опять бортанул - вчера весь вечер и сегодня все утро чинил машину - поменял аккумулятор, какое-то колесико на ремне (зачем такую машину было покупать - я до сих пор не понимаю, причем запчасти к ней дорогие, ну не суть) - я позвонила, сказал что злой, не выспался, поедет домой спать или к другу пить пиво.

Я вообще в а**хуе. Потому что ну даже если устал - с другом значит можно обсудить, со мной нет. Мысли всякие нехорошие в голову закрадываются вообще. Хотя формально - мне его обвинять не в чем.

Гость
#12

Автор, мне кажется, вы торопите события. Да и ответ про "хотела бы тут жить" мог быть понят неправильно... Если это "было рано для вас", так бы и сказали. А теперь спрашиваете, как вам к нему переехать...

С сексом у вас как? Может, он вас держит просто для секса, а чаще чем вы встречаетесь ему просто не надо?

Гость
#13

Да и такое ощущение, что вы просто замуж выскочить хотите за подходящего парня с машиной и квартирой))

Сами пишете: "А про свадьбу речи нет, встречаемся всего лишь с осени. Вопрос такой если и поднимать, то не раньше весны. А вот что до этого времени делать?"

Не знаете, что делать с парнем, если не жениться??? Бред какой-то. Вам только штамп в паспорте нужен?

Уже и распланировала, когда о свадьбе говорить можно)))

Автор
#14
Гость

Не знаете, что делать с парнем, если не жениться??? Бред какой-то. Вам только штамп в паспорте нужен?

Уже и распланировала, когда о свадьбе говорить можно)))

Хочется просыпаться с ним, готовить ему, быть с ним. Чтобы как бы он не устал, все равно приходил домой, а то получается что когда нет времени - мы не встречаемся. мне до штампа как-то фиолетово, просто он мне нравится. делать вид что я жена, не являясь ей я же не буду, правильно?

#15

девушки, зачем вы к ним сами ездите? Ведь как получается - он захотел вас видеть, позвонил, пригласил, вы тут как тут. Не хочет видеть - не звонит не приглашает. Зачем ему о свадьбе вообще думать, если итак все хорошо?

Если вы против гб, так и озвучьте, не стесняйтесь, и прекращайте быть девочками по вызову, имейте к себе уважение. Пусть он ищет встреч с вами, вы сами выбирайте как вам удобно, а если ему станет неудобно - он будет что-то думать.

А пока ваших мужчин ВСЕ устраивает.

Автор
#16
Гость

Автор, мне кажется, вы торопите события. Да и ответ про "хотела бы тут жить" мог быть понят неправильно... Если это "было рано для вас", так бы и сказали. А теперь спрашиваете, как вам к нему переехать...



С сексом у вас как? Может, он вас держит просто для секса, а чаще чем вы встречаетесь ему просто не надо?

с сексом нормально все, а как понять? мы иногда в течении дня встречаемся (довезти-увезти) без ночевой, соответственно без секса.

ну я плохо сказала, да, когда он квартирой хвастался. но не такой уж большой косяк, я думаю, хотел бы предложил наверное конкретно. я бы так хоть поняла что он серьезно настроен....

Автор
#17
Подруга

девушки, зачем вы к ним сами ездите? Ведь как получается - он захотел вас видеть, позвонил, пригласил, вы тут как тут. Не хочет видеть - не звонит не приглашает.

ну а как? я с мамой живу, не к себе же его звать. и не могу же я ездить к нему без приглашения. иногда отказываю, кстати, но иногда он не может.

не поняла ваш комментарий...

Гость 14 и 15
#18

Не вижу ничего плохого в том, что ездить. Причем здесь "по вызову"? Мы оба хотим, мы оба можем - договариваемся о встрече. И даже неважно, у кого.

#19
Автор

ну а как? я с мамой живу, не к себе же его звать. и не могу же я ездить к нему без приглашения. иногда отказываю, кстати, но иногда он не может.

не поняла ваш комментарий...

ну пусть он за вами заезжает, это же вообще жесть ездить к мужчинам, какой ТРУД в конце концов)))

Гость 14 и 15
#20

Автор, если вы так ответили, может, он пока что не знает, что для вас уже такое предложение "не рано". Попробуйте сами завести такой разговор, мол, "а что если нам пожить вместе" или "что если нам видеть друг друга каждый день". Посмотрите, как он прореагирует.

#21
Гость 14 и 15

Не вижу ничего плохого в том, что ездить. Причем здесь "по вызову"? Мы оба хотим, мы оба можем - договариваемся о встрече. И даже неважно, у кого.

Тогда не удивляйтесь что он и не подумает менять ситуацию. Зачем? Если ему итак хорошо.

Автор
#22

он после того как я ляпнула, что квартира маленькая как-то сказал что В ЭТОЙ квартире я с тобой жить не буду. надеется поменять со временем. ну мой язык конечно враг мой, насчет квартиры что я сказала, но я просто испугалась продемонстрировать свои намерения)) я бы на самом деле с удовольствием.

Автор
#23
Подруга

ну пусть он за вами заезжает, это же вообще жесть ездить к мужчинам

ты что-то не понимаешь. он за мной всегда заезжает на машине.

#24
Автор

ты что-то не понимаешь. он за мной всегда заезжает на машине.

ааа.. ну другое дело. А что вас не устраивает? Хотите его видеть даже тогда, когда он вас видеть не хочет?)

Автор
#25
Гость 14 и 15

Автор, если вы так ответили, может, он пока что не знает, что для вас уже такое предложение "не рано". Попробуйте сами завести такой разговор, мол, "а что если нам пожить вместе" или "что если нам видеть друг друга каждый день". Посмотрите, как он прореагирует.

боюсь что спугну... я то вон ответить даже забоялась когда сам что-то намекал, а самой...

блин. как бы так чтобы это не выглядело как-то криво и заарканиванием. а то меня вон уже обвинили, что я замуж хочу выскочить. я то хочу, но не выскочить)

#26

Автор, вы вообще чего хотите? Гб не хотите, свадьбу вам рано. Вот и остается ждать его приглашения и ездить к нему, пока предложение не сделает)

А еще можно нагло вещи перевезти.

А еще можно ПРЯМО поговорить, вы же не чужие люди? Чего боитесь-то?

Автор
#27
Подруга

Хотите его видеть даже тогда, когда он вас видеть не хочет?)

получается, что да.

Автор
#28
Подруга

Автор, вы вообще чего хотите? Гб не хотите, свадьбу вам рано. Вот и остается ждать его приглашения и ездить к нему, пока предложение не сделает)

А еще можно нагло вещи перевезти.

А еще можно ПРЯМО поговорить, вы же не чужие люди? Чего боитесь-то?

ну надо же понять что я хочу. я хочу чтобы он жить вместе ПРЕДЛОЖИЛ хотя бы, конкретно, чтобы я уже знала, что он хочет этого. ну я бы не стала жить пока, но уже бы уверенней себя чувствовала. а может и стала бы даже со временем, не знаю.

#29

куда вы торопите события? Может он сам еще не готов жить с вами постоянно? У вас отношения только начались а вы уже вперед паровоза убежали))

Автор
#30

ну я знаю что не готов.... а мне-то УЖЕ мало. вот и я не знаю, что же мне делать.

с другой стороны - люди бывает и после пары месяцев (как у нас) уже свадьбы планируют, а тут так все глухо, еще год наверно встречаться со мной готов, потом только подумает. ну просто после развода наверно в загс не тянет.

а мне что-то муторно, не знаю. мне его мало.

#31

вы встречаетесь так понимаю месяца 4, это саме начало, люди присматриваются друг к другу, а вы уже о свадьбе думаете. А может он подшитый? Или у него внебрачные дети? Или еще что? Хотя не исключаю что вы оень проницательна и видите его насквозь и как муж он вас вполне устраивает. Так может он не видит вас насквозь и хочет убедиться в своем выборе? Если вы настолько от него зависимы, попробуйте себя чем-нибудь занять дополнительно. Я с мч раз в неделю встречалась и не страдала от этого, т.к. было чем заняться. Через год поняли что обоим удобнее будет съехаться, и съехались.

Аноним
#32

Да-да, по-чаще слушайте что подруга пишет. По-чаще отказывайте, он найдет ту, которая будет приезжать.

Автор
#33

может мне наоборот отдаляться надо еще больше, а не пытаться поговорить. я и так иногда отказываю, а может вообще надо чаще него "не могу, я устала, у меня дела, я ночую у подруги". тоже как бы не перегнуть.

#34
Аноним

Да-да, по-чаще слушайте что подруга пишет. По-чаще отказывайте, он найдет ту, которая будет приезжать.

да-да, ему же главное не конкретный человек, а удобный вариант для потрахушек. Вы бы хоть очки протерли для начала.

#35
Автор

может мне наоборот отдаляться надо еще больше, а не пытаться поговорить. я и так иногда отказываю, а может вообще надо чаще него "не могу, я устала, у меня дела, я ночую у подруги". тоже как бы не перегнуть.

да просто занять себя чем-то надо, чтоб он не думал, что вы пойманы на крючок. Пусть чего-нибудь себе накручивает, думает как сделать отношения лучше и ближе. У вас еще не тот срок, чтобы вот так "липнуть" к нему, это и оттолкнуть может.

#36

а пока ему удобно он вообще ни о чем думать не будет. Разве это справедливо? Ему удобно, а у вас тревоги. Если прямо говорить не хотите, то подтолкните его хотя б к тому, чтоб обдумал все

#37
Аноним

Да-да, по-чаще слушайте что подруга пишет. По-чаще отказывайте, он найдет ту, которая будет приезжать.

вообще Аноним, грош цена такому мужчине, который при первых трудностях будет искать более сговорчивый вариант. Хотя вам наверное только такие и встречаются, потому вы никому ни в чем не отказываете?)

Автор
#38
Подруга

Если вы настолько от него зависимы, попробуйте себя чем-нибудь занять дополнительно. Я с мч раз в неделю встречалась и не страдала от этого,

он когда только ухаживал первые месяцы - мне было нормально, я не скучала. но я же не железная, я уже привыкла, мне нравится с ним спать в обнимку, еду ему готовить...

правда я пока сильно стараюсь не выготавливать и не проявлять инициативу, типа устал/занят - ну ладно.

Гость
#39

Понимаю автора. Мы с моим вообще раз в неделю виделись, а то и раз в две. Мне этого не хватало, я озвучила свои желания, но он просто не обратил внимания. Все продолжалось в том же духе. И теперь так же, только мне уже не надо встреч чаще, перегорело все, подумываю его оставить.

#40

Автор, попробуйте как-то его заставить переживать. Повода давать не надо, но что-нить типа "мы с друзьями ездили кататься на лыжах, я сильно устала, хочу остаться дома". Пусть он начнет нуждаться в вашем внимании и присутсвии.

Вот я так поняла он себя вечно чем-то занимает, так и вы берите с него пример. Потому то у вас сейчас период влюбленности который скоро будет сходить на нет, вам надо сделать так чтоб он чаще о вас думал, ценил вас. Тогда после влюбленности у него к вам любовь останется, а не разочарование, мол, что за липучка, прохода мне не дает.

Автор
#41

он что-то поговаривал, что мне надо мальчика рожать (когда девочку рожают он считает женщина полнеет), свадебные прически сидел рассматривал когда в парикмахерскую ходили, как-то ляпнул "будешь женой?" когда мы семейный абонемент на фитнес смотрели (при покупке 2х скидка) и т.д.

но фиг знает, может просто ляпает, а за этим ничего не стоит. ну судя по поведению...

Гость 41
#42

Оставалась летом у него часто ночевать, спали в обнимку, душ принимали вместе, утром вместе готовили, по магазинам ходили, было так тепло и уютно, а потом я уезжала домой - вы знаете, меня прямо слезы душили на обратном пути. А теперь уже и ночевать не остаюсь, и вообще не езжу к нему, встречаемся иногда у меня (но я живу с родителями) или на нейтральной территории. Развлечения там, кафешки всякие. Но я уже охладела очень.

Автор
#43

42, да я думаю как бы я его уже не оттолкнула, потому что такое делала (про не могу сегодня), вдруг он решил что мне не надо ничего и перестроился.

короче, я залипла.

#44

ой Автор, ну куда вы спешите??))) Прошу вас, займите свое лишнее время чем-нибудь, вы станете ему интереснее и он вам весной сделает предложение)) И не демонстрируйте ему свою зависимость!!!

Автор
#45
Гость 41

Оставалась летом у него часто ночевать, спали в обнимку, душ принимали вместе, утром вместе готовили, по магазинам ходили, было так тепло и уютно, а потом я уезжала домой - вы знаете, меня прямо слезы душили на обратном пути.

вот, та же фигня. издевательство просто...

Гость 41
#46

Вовремя надо все делать. Мы уже 2 года вместе. Учитывая, что я с предыдущим 4 года канителилась, уже надоедает. Мой тоже все шуточками и намеками. А мне уже это неинтересно. Если ты взрослый человек - говори прямо.

Автор
#47

46, да устала от таких качелей, не могу перестроиться потом... я делаю ремонт, ищу новую работу, учусь еще, хожу на фитнес, с подругами встречаюсь... но время на него как-то остается

Гость 41
#48

Хотя у вас, Автор, может, еще наладится все! Вы же не так долго встречаетесь.

#49
Гость 41

Оставалась летом у него часто ночевать, спали в обнимку, душ принимали вместе, утром вместе готовили, по магазинам ходили, было так тепло и уютно, а потом я уезжала домой - вы знаете, меня прямо слезы душили на обратном пути. А теперь уже и ночевать не остаюсь, и вообще не езжу к нему, встречаемся иногда у меня (но я живу с родителями) или на нейтральной территории. Развлечения там, кафешки всякие. Но я уже охладела очень.

у меня то же самое было, сама ездила к нему в командировку на 4-6 дней каждые 2 недели))) Выгнать не мог! Но у нас сказка со счастливым концом, я как-то сразу была уверена что все будет оке.

Автор
#50

48, 2 года это срок большой, я бы уже выставила условия что либо разбегаемся или что... ну потому что реально уже можно понять любишь или нет за это время. я вот не могу так, потому что 4 месяца знакомы (Подруга правильно догадалась)