Гость
Статьи
Бывает ли в мире …

Бывает ли в мире настоящая любовь,и как понять любят ли тебя????

Люди ответьте пожалуйста есть ли на всете настоящая любовь???И как понять действительно ли тебя любит молодой человек???
Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 раз.Но у нас все никак не клеятся отношения.
Недавно узнала что он с друзьми поспорил,что не будет со мной больше встречаться,а сейчас мы вместе.Но он не хочет чтобы кто то знал....Я его очень люблю но не могу понять любит ли он меня....Помогите?????((((

Даняша
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не любит. В шею гоните его

#2

Вероятнее всего не любит,на фиг его,найдете лучше в сто раз!

Гость
#3

конечно существует

про настоящую любовь вы сразу поймете по 1 признаку - у вас не будет возникать подобных вопросов просто

Сферический конь в вакууме.
#4

Ага,ага, и какие же признаки у вашей настоящей любви?

Что бы знать есть ли любовь, нужно понять что оно такое есть.

Признаки характерные, проанализировать.

Вообще любви нет в том смысле как ее понимают большинство.

Это скорей понятие включающее в себя огромное количество факторов. В основе просто работает механизм размножения. В дальнейшем же "бытовые привычки".

А люди ссыкливые создания, им страшна реальность, напридумывали всяких конструкций типа любви, что бы в собственных глазах подняться. А на самом деле просто стадо животных.

Есть литература про это, почитайте.

Плюшка
#5

за 4 встречи вряд ли что то станет понятно

если вам нравится - встречайтесь дальше, не нравится - ваша любовь мимо вас не пройдёт, ещё встретите )

Гость 3 +100500

Плюшка
#6

Сферический конь в вакууме - влюбитесь - поймёте, как были неправы )

Гость
#7

автор,вам что по 15??

Гость
#8
Сферический конь в вакууме.

Ага,ага, и какие же признаки у вашей настоящей любви?

Что бы знать есть ли любовь, нужно понять что оно такое есть.

Признаки характерные, проанализировать.

Вообще любви нет в том смысле как ее понимают большинство.

Это скорей понятие включающее в себя огромное количество факторов. В основе просто работает механизм размножения. В дальнейшем же "бытовые привычки".

А люди ссыкливые создания, им страшна реальность, напридумывали всяких конструкций типа любви, что бы в собственных глазах подняться. А на самом деле просто стадо животных.

Есть литература про это, почитайте.

Бедное созданье

Сферический конь в вакууме.
#9

Ну да бедное, конечно, я смотрю в корень, и себя не обманываю.

Общество пропитано лицемерием и враньем.

И не надо мне втирать. Да же если взять этот сайт, очень интересный ресурс для изучения.

Я влюблялся, и до сих пор остались чувства к человеку, прошло 2 года уже. Но законы другие в обществе, тут нет места любви вашей. К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д.

С другой стороны знания приумножают печали.

Я выбираю знать,понимать, а не жить в иллюзиях.

Гость
#10
Сферический конь в вакууме.

Ну да бедное, конечно, я смотрю в корень, и себя не обманываю.

Общество пропитано лицемерием и враньем.

И не надо мне втирать. Да же если взять этот сайт, очень интересный ресурс для изучения.

"К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д. " -Это не любовь, а настоящая это редкость большая всегда была.

Я влюблялся, и до сих пор остались чувства к человеку, прошло 2 года уже. Но законы другие в обществе, тут нет места любви вашей. К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д.

С другой стороны знания приумножают печали.

Я выбираю знать,понимать, а не жить в иллюзиях.

Гость
#11
Гость

Сферический конь в вакууме.Ну да бедное, конечно, я смотрю в корень, и себя не обманываю.

Общество пропитано лицемерием и враньем.

И не надо мне втирать. Да же если взять этот сайт, очень интересный ресурс для изучения.

Я влюблялся, и до сих пор остались чувства к человеку, прошло 2 года уже. Но законы другие в обществе, тут нет места любви вашей. К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д.

С другой стороны знания приумножают печали.

Я выбираю знать,понимать, а не жить в иллюзиях.

"К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д. " -Это не любовь, а настоящая это редкость большая всегда была.

Гость
#12
Плюшка

Сферический конь в вакууме - влюбитесь - поймёте, как были неправы )

много плюсов

Гость
#13
Гость

ГостьСферический конь в вакууме.Ну да бедное, конечно, я смотрю в корень, и себя не обманываю.

Общество пропитано лицемерием и враньем.

И не надо мне втирать. Да же если взять этот сайт, очень интересный ресурс для изучения.

Я влюблялся, и до сих пор остались чувства к человеку, прошло 2 года уже. Но законы другие в обществе, тут нет места любви вашей. К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д.

С другой стороны знания приумножают печали.

Я выбираю знать,понимать, а не жить в иллюзиях.

"К тому же ваша любовь, сейчас есть завтра нет, а после завтра люблю другого и т.д. " -Это не любовь, а настоящая это редкость большая всегда была.

и не все способны по-настоящему любить

Тэкс
#14

Я тоже в любовь не очень верю, ерунда все это.

#15
Фея Моргана

Я тоже в любовь не очень верю, ерунда все это.

Я тоже, кроме как в фильмах да книжках любви не встречала. Ну да, люди встречаются, люди нравятся друг другу, привыкают друг к другу, но чтоб прям в обморок от чувств падать.. Я такого не встречала. Ерунда это для слезливых, сентиментальных барышень. И не надо мне ничего доказывать.

Изумрудная кошка
#16

Нет между вами никакой любви. Какие могут быть споры с друзьями?

Оlia
#17

если сомневаетесь - значит не любит. когда человек вас любит по-настоящему, у вас никогда не возникнет сомнений и подобных вопросов.

а настоящая любовь точно бывает! и я говорю это от чистого сердца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: