Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, пожалуйста)

У меня дурацкое положение. Депрессняк жуткий( За мной ухаживают 2 парня, не могу определиться. Дело в том, что никто мне особо не нравится, к сожалению. 1-добрый, хороший мальчик, знаю что никогда не обидит специально, не предаст, но он мне внешне не оч симпотичен, даже не хочу его целовать(( 2-Разгильдяй, но говорит много красивых слов, не дарит цветы, дарит себя, и пантует по- жёсткому, но он мне нравится больше 1- ого, капец, почему так??? Боюсь потерять хорошего мальчика, боюсь буду потом об этом желеть, но и с пантярой и шутом гороховым не хочу быть((((((я запуталась(((помогите советом, пожалуйста!!!!((

10 ответов
Последний — Перейти
DST
#1
Кицика

Дело в том, что никто мне особо не нравится, к сожалению.

Ищите того, кто будет нравится :)

Гость
#2

я за номер 1 )

Гость
#3

Бросай и первого и второго! не особо интересны-не склеиться будущее! и не гоняйся за двумя зайцами сразу, потом будешь реветь от жестокого поворота событий!!!

#4
DST

Ищите того, кто будет нравится :)

да, согласна, только где найти..устала ждать уже(

DST
#5
Кицика

да, согласна, только где найти..устала ждать уже(

Не надо ЖДАТЬ, надо ИСКАТЬ :)

надоело
#6

у меня так же было

люблю до сих пор этого второго,разница в том что мы не говорили ни разу

первый мне казалось такой хороший,надежный

оказалось простой шакал,это маска была

#7
надоело

у меня так же было

люблю до сих пор этого второго,разница в том что мы не говорили ни разу

первый мне казалось такой хороший,надежный

оказалось простой шакал,это маска была

надоело

у меня так же было

люблю до сих пор этого второго,разница в том что мы не говорили ни разу

первый мне казалось такой хороший,надежный



оказалось простой шакал,это маска была

эх(( знать бы заранее... ну раз невозможно надо чё то решать

надоело
#8

Кицика

не берите первого в расчет,не верьте,бывает наигранно.мне вот первый нравился немного,любви не было.зато как больно было,именно потому,что я верила,что он защитит,а он смеялся даже,не только встал в сторону,но и смеялся а потом строил невинные глазки опять

вот второй разгильдяй в моем случае был порядочным-пытался изобразить дон жуана и подлеца,зато защитил,когда надежный спасовал,правда пропал потом,в воду канул

Анюта
#9

Помогите и мне с советом! :)))

Ухаживал парень около 3-ех месяцев, звонил-писал, гуляли. Он привык,что девушки бегают за ним и проявляют инициативу сами. Я все это время вела себя с ним как с другом, даже наверно немного холодно. После очередной встречи перестал писать. Я пишу-отвечает сразу,спрашиваю что случилось-отвечает,что всё отлично. Недавно переписывались,сказал,что работает новогодние праздники и сейчас болеет. Я написала ему смс "Жаль,конечно,что вместе не будем,видно не судьба. С наступающим!" после этого он молчит. Уже на 3 моих смс ответа нет. Что это? Обида?(

Мария
#10

Очень много лет обращаюсь к тарологу за советами по поводу отношений. Она расскажет какие чувства испытывает молодой человек и что хочет на самом деле! И вы поймете,кого выбрать и узнаете искренние их намерения ! Меня спасла от развода с мужем и открыла глаза на многие вещи.. Советую ! Оставляю номер вотсап +7923-647-04-13 Стоимость ее услуг чисто символически-300р . По сравнению с другими тарологами ..которые меньше тысячи не берут !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: