Гость
Статьи
А как мужчины борятся …

А как мужчины борятся с выносом мозга?

Часто слышу, что девушки ноют типа "ты меня не любишь, тебе на меня плевать, бесчувственная скотина" и т.д. А у меня ситуация прямо противоположная. Меня постоянно этим мучает мой молодой человек. Ну к примеру ситуация. Он мне говорит: "У меня завтра корпоратив", я не люблю его работу, говорю - Не ходи. Он - Мне надо сходить. Я - ладно, хорошо, раз так важно, иди. Он - Тебе что, всё равно? Ты вообще равнодушна к моим делам...И понеслась душа в рай..Сразу хочу сказать, что я его очень люблю, мы живём вместе, и мне всё нравится. Просто я человек по сути своей неконфликный, мягкий и уступчивый. Не люблю скандалов и истерик. Т.к. мужчины чаще сталкиваются с этой проблемой, то вопрос к ним: А как вы пресекаете изнасилование собственного мозга?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Общаюсь на эту тему. Мозговынос не бывает просто так - это симптомчик. Надо искать истинную причину и с ней работать.

Муфта
#2

Мне мой муж время от времени выносит мозг. И вроде причины очевидной нет, но обязательно что-то откопает. А борюсь я с этим осторожно. Как код к сейфу ищу и смотрю, что эффективней рабтает. Бороться в прямом смысле бесполезно и опасно (может назреть конфликт) Попробуйте игнор, потом попробуйте отшучиваться) ну и так далее. Посмотрите какой способ эфективней

Гость
#3
Автор

А как вы пресекаете изнасилование собственного мозга?

Я просто отвечаю неправильно на заданные мне тупые вопросы, и она просто уходил плакать в другую комнату или на кухню.

Консильери
#4
Grammar Nazi

Общаюсь на эту тему. Мозговынос не бывает просто так - это симптомчик. Надо искать истинную причину и с ней работать.

Бывает хронический мозговынос у нудил-***. Граждан этого вида хлебом не корми - дай понудеть.

Grammar Nazi
#5
Консильери

Бывает хронический мозговынос у нудил-***. Граждан этого вида хлебом не корми - дай понудеть.

Я на них не женился ;)

Консильери
#6
Grammar Nazi

Я на них не женился ;)

иногда приходится взаимодействовать в общественной жизни.

Гость
#7

Мой бывший в таких ситуациях обычно сидел-сидел, молчал-молчал, внимательно с таким серьезным видом меня слушал, потом спрашивал у тебя что настроение плохое? если да, то давай встретимся когда хорошее будет. как правило всегда помогало =))

Гость
#8

С выносом мозга в зависимости от интенсивности мужчина борется следущими способами:

1) Отключением звука

2) Заменой тётки

Автор
#9

меня за вынос мозга просто бросили:)

Гость
#10

Лучшее средство игнор.

shell
#11

Автор,сочувствую.Тоже был один такой.Пришлось расстаться...Пыталась его и убеждать и разговаривать,в итоге поняла что проще послать подальше...

shell
#12

Мужикам выносить мозг НЕЛЬЗЯ!!!На слова они не реагируют.только на действия!

Mr.Smith
#13

на вынос мозга надо забивать. нехай себе беснуется. мне-то что?

Buka
#14

Внимания требует, просто и по-детски. Некоторые монстры делают это совсем по-другому. Например имитируют измены или ещё что другое выдумывают. Проще сказать обычная манипуляция...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: