Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Встречаемся с молодым человеком 2 месяца,ну это с натяжкой можно сказать,т.к. почти месяц он был в отъезде,по работе.С самого начала было видно,что я ему понравилась.Но вот встречались мы редко,пару раз в неделю.Объяснял это то занятостью,то тем,что не хочет водить меня где-то приболевшую (я тогда немного простужена была).Потом уехал на работу,писал и звонил каждый день.Вернулся,стали видеться немного чаще,а тогдашнее поведение он объяснял стеснением.А после нового года видимся вообще редко,т.к. дел дома у него прибавилось.Вот и не знаю,что делать,бросать не хочу,он мне очень дорог,ни на кого и смотреть не хочу,а с др.стороны,надоело сидеть и ждать когда он освободится раз в неделю для встречи со мной.Говорит,это время нужно перетерпеть,просто нужно денег заработать,а до этого за пару дней говорил,мол,что же поделаешь,он человек занятой,и весной работы будет еще больше.

Rosie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не влюблен особо, видимо?

Гость
#2

Может и вправду занятой очень, карьеру строит и на вас особенно заморачиваться не хочет. Может вы ему понравились, но не сильно заинтересовали.

#3

отговорки все это,при желании всегда время можно найти

Оля
#4

наверно есть еще кто-то.

100%

Оля
#5

ничего не делать, но искать другого МЧ уже пора.

miata
#6

жена дома вот и выделяет вам один день в неделю

Rosie
#7

Нет,то что нет жены,и никого на стороне,это 100%.Проверено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: