Гость
Статьи
деньги в карманах мужа

деньги в карманах мужа

Не прикидывайтесь, что не проверяете карманы. Вопрос в другом: меня беспокоят свёрнутые, мятые, вынимаемые все сразу деньги мужа. В доме я деньги не прятала, разговаривала с ним на эту тему, он говорит, что хочет так. Не нравится, что привлекает внимание этим и эта примета не к деньгам

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Еще на что жалуетесь?

Масяня
#2

Если мой муж лез ко мне с указаниями, как и где мне ложить деньги, я бы его треснула, чес слово. Засуньте свои приметы куда подальше. я спецом прохожу сквозь Ваши чёртовы ворота и на пути чёрных котов. Куйня всё это.

Масяня
#3
Гостья

Не прикидывайтесь, что не проверяете карманы. Вопрос в другом: меня беспокоят свёрнутые, мятые, вынимаемые все сразу деньги мужа. В доме я деньги не прятала, разговаривала с ним на эту тему, он говорит, что хочет так. Не нравится, что привлекает внимание этим и эта примета не к деньгам

Правильно, эта примета не к деньгам, а к тому, что жена - ***. У вас других проблем нет, решили эту создать?

Пиф
#4

Я не проверяю, несколько раз в стиралке стирала рубашки вместе с деньгами, один раз в брюках его больничный простирнула. Не поняла смысл проверки.

#5

а что не так?

(я только перед стиркой проверяю карманы)

#6
Подруга

а что не так?

(я только перед стиркой проверяю карманы)

Я тоже только перед стиркой. Да и то после того, как постирала его мобильник вместе с брюками

#7

самого заставляю по карманам лазить, мне лень

Маша
#8

а тема какая? "фен-шуй" или "по карманам лазят все" или "спрятала деньги, но не в доме, а угадайте где".

Гость
#9

мой муж кошельки не признает ну и что ?Пока проблем с деньгами не наблюдали.Наоборот деньги по карманам -к деньгам ( проверено)В трудную минуту пройтись по карманам одно удовольствие ( сумму на поход в магазин всегда насобираем)

Дочь пролетария
#10

Главное, такой наезд с первой строчки! :)

Ну, муж то конечно, сволочь и козёл, специально понтуется, наверное перед девками любит деньги повытаскивать из карманов все, так чтобы все обалдели. Бросать надо такого мужа, это порок, с семейной жизнью несовместимый!

Гость
#11

А зачем мне "прикидываться"?

Слава Богу ума достаточно, чтоб не копаться в чужих карманах.

Он знает, что перед тем как положить свои рубашки или брюки в корзину для грязного белья, нужно ЕМУ САМОМУ проверить все карманы.

Гость
#12

пущай на нормальную работу устраивается и обепечивает семью, чтобы жена не лазела по карманам и не думала вот я положила в тумбочку 1000 р, а ты 500, где еще 50??нищеброды блин.Я в карманы к мужу лезу только перед стиркой, че у него там, пох, деньги друг друга не считаем, хотя зарплату друг друга знаем, есть и в тумбочке и на карточках, кто сколько снял потратил помял пох

Гость
#13

Что значит "не прикидывайтесь"? Я не лезу мужу в карманы никогда. Зачем? Не люблю шариться там и не люблю, когда в мой карман лезут.

Гость
#14

Никогда не проверяю карманы, только если перед стиркой или он просит что-то достать. Так что не надо тут за всех. Если у вас с головой не в порядке, вам приметы и проверки карманов не помогут..делайте выводы)

Рожденная змеей
#17

Я все-таки прикинусь. И посоветую следить за деньгами в своем кармане.