Гость
Статьи
40-летние бездетные …

40-летние бездетные мужчины-холостяки

Несколько таких мужчин (от 40 до 50 лет) предлагали мне замуж, родить ребенка, я не буду ни в чем нуждаться, не работать и т.д. Как вы считаете, они способны на создание крепкой семьи, впустить женщину в свой быт? Или они геморные, раз до сих пор одни? Есть примеры из жизни?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомый. Хочет семью. Но он странный: полы в своей квартире моет раз в 2 месяца, овощи чистит с фейри, не дай бог отрезать хлеб и колбасу одним ножом при нем, выстроил целый ряд требований к профессии и семье будущей жены, позволяет маме гладить себе рубашки и звонить по 5 раз в день, вообще человек с кучей тараканов.

А вообще разные есть люди.

Гость
#2

Ой, даже не знаю, что вам сказать, но у меня есть несколько знакомых им даже 40 нет, где-то по 35 лет. И то, уже не представляю их в семейной жизни. Сложившийся быт, привыкли все для себя любимого, а что такое дети - вообще не знают. Хотя, наверное, мужчины разные бывают.

мдя
#3

интересно, где они вам замуж предлагали - на сайте знакомств?

Гость
#4

Ха и у меня такие же чудики есть этого возраста Кстати не факт, тчо на самом деле сделают, что говорят, просто сама с таким встречалась и он всегда говорил,что если что женится, будет ребёнок помогать Но вот была ложная тревога, он как пошёл орать:Ты всё хочешь мне испортить(типо деньги нужны на другое), делай аборт, или если что у ребёнка не будет отца

#5

Да, мужчина отвыкает от тгго, чтобы в его бытовой и другой домашней жизни участвовал и вообще присутствовал другой человек, это нормально. Таковы человеческие привычки.

Как привык, так может и перевыкнуть, было бы желание.

Если вам нужно, чтобы вас в чужом доме мгновенно встретили с распростертыми объятиями, то выскакивать надо в 18 за 18-летнего(не имеющего опыта никакой самостоятельной жизни), но энтузиазм последних браков компенсируется их 85% распадаемостью.

#6
Гриб

Да, мужчина отвыкает от тгго

Как и женщина отвыкает. Но у мужчины чуть другая психология, заточенная на внешние дела, свободу личного пространства. Потому и чтобы поступиться этим, ему нужны бОльшие усилия

#7
Гость

Есть знакомый. Хочет семью. Но он странный: полы в своей квартире моет раз в 2 месяца, овощи чистит с фейри, не дай бог отрезать хлеб и колбасу одним ножом при нем, выстроил целый ряд требований к профессии и семье будущей жены, позволяет маме гладить себе рубашки и звонить по 5 раз в день, вообще человек с кучей тараканов.

А вообще разные есть люди.

Да, это ненормально, психозаморочки.

Но, как мне кажется, не глобальные, просто человек какую-то неудовлетворенность сублимирует этим. Т.е. все может пройти, это не часть натуры

Гость
#8

Полностью согласна с первой частью поста 5.

Да и с 25-летними не так просто, если они одни с 18 лет живут самостоятельно. Все так.

И совершенно логично, что мужчина за 40 уже имеет свои укоренившиеся привычки и не каждая сможет это терпеть или поменять. То же касается и незамужних женщин 40 лет.

ЧелЛов
#9

Лучший вариант сейчас это суррогатная мать.

В принципе не дорого и сердито. Главное нормальную найти, чтоб без кидалова.

А так бабы 40-50летним нафик нужны.

Гость
#10

9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.

ЧелЛов
#11

9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.

Конечно может, более того многие пользуются.

ЧелЛов
#12
ЧелЛов

9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.



Конечно может, более того многие пользуются.

Другое дело что не все это по карману.

Тут и Там
#13

40 летние мужики самый ходовой товар на СЗ)))наверное женщины не считают что геморные)

Гость
#14

если бы я была мужиком я б ваще не женилась, дурак я что ли, брак это обуза, только для продолжения рода и нормального существования ребенка в полной семье

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.



Конечно может, более того многие пользуются.

Нашел:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1493569

ЧелЛов
#16
ЧелЛов

ЧелЛов9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.



Конечно может, более того многие пользуются.

Нашел:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1493569

ИсчЁ

http://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/11181351​/

АНИ
#17

привычки не переделать. если мужчина что-то из себя представляет, может заботиться о вас и семье...то можно и замуж

Гость
#18

у меня тож есть такой знакомый, у него бабы каждый полгода меняются) новые все надеятся его переучить и научить уму разуму. Не знаю что он им на уши вешает, но они постоянно его обстирывают, кормят и тратят на него деньги первые полгода, потом они понимают что ловить с ним нечего и уходят, НО о чудо на их свободное место тут же появляется новая. Вот он живет и радуется жизни)))

18
#19

да и сразу скажу - эти его пассии все немолодые, с детьми часто, не красотки, вообщем видать он для них - свет в окошке (сам он не плохо одевается, ездит на недешевой иномарке).

и главное мне смешно с каким энтузиазмом эти тетеньки начинают его переделывать, а я смотрю на них и мне смешно - я то знаю что она не первая и не последняя у него....вообщем за 3 года пока я его знаю у него сменилось штук 6 женщин)

видать через полгодика он им сообщает новость что жениться не будет и они сруливают)

Гость
#20
ЧелЛов

9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.



Конечно может, более того многие пользуются.

интересно узнать, кто эти многие? сергей зверев чтоль? :))

Леся
#21
ЧелЛов

Лучший вариант сейчас это суррогатная мать. В принципе не дорого и сердито. Главное нормальную найти, чтоб без кидалова. А так бабы 40-50летним нафик нужны.

ну вы даете?? Ха-ха, суррогатная мать, скажите тоже)) Это вы типа хотите сказать, что мужчинам там улыбается *родить* себе ребенка, а потом самому в одиночку его растить? Не смешите, сами-то верите в такое страстное желание мужчины посвятить свою жизнь взращиванию потомства? да еще и с таким геморром: найти нормальную суррогатную мать, оплатить ее услуги, а потом в одиночку растить ребенка... Вы прямо сказочник)))

Леся
#22

*пардон... ну вы даете!! =)

Гость
#23

Челлов, ссылки на желтые издания никому не интересы.

По закону одинокий мужчина не может быть отцом ни приемных детей, ни зачатых в пробирке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Суррогатная_мать

Услугами суррогатных матерей в России могут воспользоваться не только официально зарегистрированные супружеские пары. Ст. 35 основы законодательства РФ об охране здоровья граждан однозначно закрепляет право женщины, не состоящей в браке, прибегнуть к любым формам репродуктивных технологий. Стоит заметить, что в последнем случае следует изначально обратиться к услугам юристов, поскольку процесс регистрации ребенка(детей) будет несколько более сложным, в сравнении с семейной парой. Одинокие же мужчины и вовсе лишены доступа к вспомогательным репродуктивным технологиям.

Гость
#24

если до 40 не женился ни разу, то это повод подумать. Скорее есть причины, которые его сдержали от вступления в супружеские отношения. Возможно склад характера).

Дрю
#25

Девушки у этих одиноких бездетных мужчин-холостяков 40-45-50 летних СТОЛЬКО тараканов в голове, что вам и не снилось. И "одним ножом нельзя резать колбасу и хлеб" -это еще цветочки посравнению с протираемым солью чистыми вымытыми стаканами (типа-соль инфекцию убивает), и с почти бабскими суевериями и мнительностью..ну их нафиг.. не женились и не надо..

марьванна
#26
Гость

у меня тож есть такой знакомый, у него бабы каждый полгода меняются) новые все надеятся его переучить и научить уму разуму. Не знаю что он им на уши вешает, но они постоянно его обстирывают, кормят и тратят на него деньги первые полгода, потом они понимают что ловить с ним нечего и уходят, НО о чудо на их свободное место тут же появляется новая. Вот он живет и радуется жизни)))

сплошные плюсы в жизни этого мужчины )

Гость
#27

проще говоря, 100 раз подумайте, и будьте очень критичны, оченивая такого Прынца. Редко, когда хороший семеноориентированый мужчина вот так залеживается... Простите, если кого-то задену, пишу на основе жизненного опыта..

Дрю
#28

А почемумои коммментарии удаляют кадый раз? В них нет ничего крамольного или плохого?

10 мг диазепама
#29

Зная себя как никто другой -- никому не посоветую связваться.

Дрю
#30
Гость

проще говоря, 100 раз подумайте, и будьте очень критичны, оченивая такого Прынца. Редко, когда хороший семеноориентированый мужчина вот так залеживается... Простите, если кого-то задену, пишу на основе жизненного опыта..

Вот и я о том же. Нормальные, ареватные, не психопаты и изофреники, не алкаши и не нищие к 40-45 годам уж точно разобраны все . И женаты. И даже имея любовниц, имеют и семью -жену и детей. А невостребованные -это вот именно те, о ком я выше писала. Даже если на вид нормальный, то обязательно через некоторое время выезет из него кака-то дрянь - тихий алкаш, или психопат-шизофреник..или лентяй.

лора
#31
10 мг диазепама

Зная себя как никто другой -- никому не посоветую связваться.

Пьешь,дерешся , обижаешь ,жадный ?

10 мг диазепама
#32
лора

Пьешь,дерешся , обижаешь ,жадный ?

Николсона в Сиянии видела? Вот примерно так, только будично и без топора.

Гость
#33
Гость

у меня тож есть такой знакомый, у него бабы каждый полгода меняются) новые все надеятся его переучить и научить уму разуму. Не знаю что он им на уши вешает, но они постоянно его обстирывают, кормят и тратят на него деньги первые полгода, потом они понимают что ловить с ним нечего и уходят, НО о чудо на их свободное место тут же появляется новая. Вот он живет и радуется жизни)))

уж не наш ли это Лёшик? Вот уж точно чудо природы. Действительно умудряется нигде за женщин не платить, даже за тех, кто его лет на 12 моложе. Все его кормят, покупают продукты,на другую работу пытаются пристроить.А онв сё равно такой же худой и малозарабатывающий

Гость
#34
18

да и сразу скажу - эти его пассии все немолодые, с детьми часто, не красотки, вообщем видать он для них - свет в окошке (сам он не плохо одевается, ездит на недешевой иномарке).

и главное мне смешно с каким энтузиазмом эти тетеньки начинают его переделывать, а я смотрю на них и мне смешно - я то знаю что она не первая и не последняя у него....вообщем за 3 года пока я его знаю у него сменилось штук 6 женщин)

видать через полгодика он им сообщает новость что жениться не будет и они сруливают)

А нет не наш, у нашего все молодые и без детей. Но туда же окружают вниманием, теплом, отмывают его берлогу. Даже со студенткой встречался, и та сама за себя платила, отмывала, готовила. Нет сам её ещё бросил.

Гость
#35
Дрю

Девушки у этих одиноких бездетных мужчин-холостяков 40-45-50 летних СТОЛЬКО тараканов в голове, что вам и не снилось. И "одним ножом нельзя резать колбасу и хлеб" -это еще цветочки посравнению с протираемым солью чистыми вымытыми стаканами (типа-соль инфекцию убивает), и с почти бабскими суевериями и мнительностью..ну их нафиг.. не женились и не надо..

А морить тараканов средством для дезинфекции моргов как вам..

Гость
#36
10 мг диазепама

Николсона в Сиянии видела? Вот примерно так, только будично и без топора.

А я видела фотку в Контакте ж это ваша была? Нет более добродушное лицо чем у Николсона, топор бы не пошёл

Гость
#37
Гость

А морить тараканов средством для дезинфекции моргов как вам..

А давать девушкам ключи от квартиры , которые дверь не открывают:))Есть такой юморист, типо знак доверия, а что это за ключи ХЗ. Или позвать в совместную поездку свою женщину, а потом сказать , что с ними поедет его бывшая любовница

Гость
#38
Гость

А давать девушкам ключи от квартиры , которые дверь не открывают:))Есть такой юморист, типо знак доверия, а что это за ключи ХЗ. Или позвать в совместную поездку свою женщину, а потом сказать , что с ними поедет его бывшая любовница

А истерить наедине с самим собой всю ночь из-за того, что девушка сказала что и среди супербогатых есть умные (а он так не считает). покупать дорогие билеты в театр, а потом не идти, мотивируя тем, что надо кое-что погладить дома. Отказаться от отношений с красивой женщиной, потому что один раз пробежала мысль: у нее гладкое тело, но вдруг она себе все постоянно бреет и от природы жутко волосатая))

ЧелЛов
#39
Гость

Челлов, ссылки на желтые издания никому не интересы.

По закону одинокий мужчина не может быть отцом ни приемных детей, ни зачатых в пробирке.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Суррогатная_мать



Услугами суррогатных матерей в России могут воспользоваться не только официально зарегистрированные супружеские пары. Ст. 35 основы законодательства РФ об охране здоровья граждан однозначно закрепляет право женщины, не состоящей в браке, прибегнуть к любым формам репродуктивных технологий. Стоит заметить, что в последнем случае следует изначально обратиться к услугам юристов, поскольку процесс регистрации ребенка(детей) будет несколько более сложным, в сравнении с семейной парой. Одинокие же мужчины и вовсе лишены доступа к вспомогательным репродуктивным технологиям.

Какая ссылка на желтую прессу, есть постановление суда и люди реально имеющие детей от суррогатных матерей!!!!

Понимаешь, что если согласно твоей статье в Wiki:

"Ст. 35 основы законодательства РФ об охране здоровья граждан однозначно закрепляет право женщины, не состоящей в браке, прибегнуть к любым формам репродуктивных технологий."

То это просто очевидное нарушение конституции, если женщина имеет права иметь ребенка суррогатной матери, а мужчина нет.

ЧелЛов
#40
Леся

ну вы даете?? Ха-ха, суррогатная мать, скажите тоже)) Это вы типа хотите сказать, что мужчинам там улыбается *родить* себе ребенка, а потом самому в одиночку его растить? Не смешите, сами-то верите в такое страстное желание мужчины посвятить свою жизнь взращиванию потомства? да еще и с таким геморром: найти нормальную суррогатную мать, оплатить ее услуги, а потом в одиночку растить ребенка... Вы прямо сказочник)))

Причем тут посвятить свою жизнь. Обычно это делают люди которые могут позволить себе нанять нанек, если уж на суррогатную мать хватило.

ЧелЛов
#41
Гость

ЧелЛов9 В России одинокий мужик не может по закону воспользоваться услугами суррогатной матери. Этого ребенка никто на него не запишет.

Если только матерью записывать суррогатную мать. Только ей это зачем? Алименты потом платить?

Короче мужики в пролете.



Конечно может, более того многие пользуются.интересно узнать, кто эти многие? сергей зверев чтоль? :))

Те у кого деньги есть, вместо того чтобы их на бап тратить, тратят на суррогатных матерей.

ЧелЛов
#42
Гость

Челлов, ссылки на желтые издания никому не интересы.

По закону одинокий мужчина не может быть отцом ни приемных детей, ни зачатых в пробирке.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Суррогатная_мать



Услугами суррогатных матерей в России могут воспользоваться не только официально зарегистрированные супружеские пары. Ст. 35 основы законодательства РФ об охране здоровья граждан однозначно закрепляет право женщины, не состоящей в браке, прибегнуть к любым формам репродуктивных технологий. Стоит заметить, что в последнем случае следует изначально обратиться к услугам юристов, поскольку процесс регистрации ребенка(детей) будет несколько более сложным, в сравнении с семейной парой. Одинокие же мужчины и вовсе лишены доступа к вспомогательным репродуктивным технологиям.

Вот в Демоскопе та же статья перепечатана.

И вообще разве Огонек это желтая пресса, я просто не в курсе.

ЧелЛов
#43

А вот еще rambler Новости!!!

http://news.rambler.ru/7810504/

ЧелЛов
#44
ЧелЛов

А вот еще rambler Новости!!!



http://news.rambler.ru/7810504/

Так что не надо!!! Не желтая пресса, в данном случаи это Wiki желтая пресса.

Наталья
#45

Моя подруга вышал замуж за такого, думала. раз он поздно женится, будет ценить больше.

Нет. Ему трудно было хоть в чем-тос ней считаться. Знаете, всякие мелочи - попросила потише сделать телик, чтобы звук не мешал спать - сканадл - я дома хочу делть. как мне удобно.

Принесла продукты не те, что он привык - насмешки какие-то мерзкие, зачем мне жена, я без нее лучше обойдусь.

На виду, под рукой, должны быть только его вещи. Шарфы ее, шапки, засовывал куда-то, потому что они ему мешали - закрывали его перчатки и вещи. Любые попытки поговорить, давай как-то совместим наши нужды - скандал - я не хочу, я не для этого женился. А для чего? Непонятно. То есть никакого понимания, что другой человек рядом, и с ним тоже надо считаться. А все эти мелочи, когда они не сходятся, они очень раздражают. В итоге развелись. Ребенка воспитывает. Он приходит, правда, четко к ребенку.

Но она считает, что таким надо жить только в одиночестве.

Наталья
#46

Помню, она мне рассказывала, какой к ее удивлению вышел грандилзный скандал. когда она спросила его - когда у тебя отпуск? Зачем? Ты хочешь меня контролировать? Ты пытаешься меня проверять? Что ты затеяла вообще? Она испуганно блеяла, что она просто думала, что сказать начальству - когда ей идти в отпуск, потому что полагала, что они вместе поедут.

ну, он уже в раж вошел - я с такой женой не поеду - вот какая ведьма, она уже расследование устроила - какой у меня на работе график отпусков. Она мне сказала - я так испугалась этой реакции, как ты думаешь, он сумашедший?

Потом она рассказывала, что упаси Бог было спросить - когда приедешь с работы. А зачем тебе? Она - да ужин приготовить, к которому часу. А! ты должна всегда меня ждать! Или что - ты хочешь к любовнику успеть смотаться? Поэтому хочешь знать точно? Ну а попытки объяснить, что вообще если человек дома ждет, то просто как-то надо понимать, что она волнуется, и так далее. Но нет, таким это бесполезно.

10 мг диазепама
#47

Наталь, именно всё так. Я еще требую что бы меня встречали у метро после работы и несли портфель.

Леся
#48
ЧелЛов

Причем тут посвятить свою жизнь. Обычно это делают люди которые могут позволить себе нанять нанек, если уж на суррогатную мать хватило.

ох, ну извините - я про такой контингент мужчин даже и не подумала. Так как это мизернейший процент среди тех, о которых данная тема)))

Потому меня так и удивило это ваше выступление здесь о том, что подобным мужчинам (см. заглавный пост автора) в принципе нужны дети, которых они вознамерятся растить в одиночку. Это уж прямо из области фантастики))

Гость
#49
10 мг диазепама

Наталь, именно всё так. Я еще требую что бы меня встречали у метро после работы и несли портфель.

А когда в квартиру заходишь, чтобы обувь с тебя сняла и тапочки подала, желательно в зубах)

ЧелЛов
#50
Леся

ох, ну извините - я про такой контингент мужчин даже и не подумала. Так как это мизернейший процент среди тех, о которых данная тема)))

Потому меня так и удивило это ваше выступление здесь о том, что подобным мужчинам (см. заглавный пост автора) в принципе нужны дети, которых они вознамерятся растить в одиночку. Это уж прямо из области фантастики))

Ну не так уж и мало состоятельных людей.