Гость
Статьи
Муж бросил с 3 детьми …

Муж бросил с 3 детьми и ушел к 42-летней бездетной.

Нам с мужем по 38 лет, детям 12 лет, 5 лет и 2 года. В прошлом феврале собрал вещи и ушел, больше года живет у любовницы. Думала, что молодуха, а нет, даже старше нас, ей 42 сейчас! А ушел к ней, как сказал, ибо хочет тишины, устал от детей, а у этой бабы нет детей и не планирует. Сказал, что хочет начать с чистого листа. Он там развлекается с ней, знаю, по театрам, по отпускам, даже не готовит она, еду на дом заказывают. А у меня руки по локоть в го...Как вернуть мужа? Детей выпрашивал сам, хотел наследников, 3 мальчика родила ему, а теперь устал! У меня все здоровье в родах убито, а он жизнь сначала! Обидно до слез. Как можно бросить жену родившую троих детей ради чайлдфришной эгоистки??? #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то вы не договариваете. Давайте расскажите как деградировали за три декрета, как выносили ему мозг, как не работали никогда, требуя с него все больше денег

Гость
#2

Ну вот это жизнь, и как бы грустно это не было, нужно всегда быть готовым к тому, что можете остаться одни с детьми на руках.
Зачем мужа возвращать? Если он ушел к другой - значит, что не любит, поэтому, даже если вернется - это уже будет не семья, не союз, а просто сожительство.

Единственный вариант для вас - взять себя в руки, привести в порядок, и начать снова наслаждаться жизнью.

Муж - теперь не главный мужчина в вашей жизнь, главные и любимые мужчины рядом - это ваши сыновья.
А детям нужна счастливая, а не убитая горем мать.

Гость
#3

Отвези старшего мальчика жить к мужу, скажи сыну нужен отец, мужское воспитание. С 2-мя вам будет легче. А потом и среднего мужу сбагри.

Гость
#4

Рецепт то возврата просто - стать лучше. Спокойней, богаче, привлекательней

Гость
#5

Ещё вариант: скажи мужу, что отдала детей в детдом и он пусть к вам возвращается.

Гость
#6

Алименты ты уже оформила 50% от его зарплаты?

Гость
#7

Разводка, расходимся.

В других темах обязываешься и пишешь что замужем 22 года с любимым, а тут тебя бросили, п****а с ушами.

Гость
#8
Гость

Что то вы не договариваете. Давайте расскажите как деградировали за три декрета, как выносили ему мозг, как не работали никогда, требуя с него все больше денег

Автор темы - разводила. Почитайте что он пишет в других темах.

Гость
#9

Никак не вернуть мужа, смирись. Тебя он использовал как курицу-наседку, а живет с той, с кем легко и хорошо. Я, кстати, женщина, есть ребенок, тоже хочу бросить семью и начать с чистого листа, но женщинам это сложнее сделать, чем мужикам, поэтому надо думать, прежде, чем Ваську наследников рожать. Васек и 10 детей кинет, и жизнь с чистого листа начнет, а женщина останется с прицепами и убитым здоровьем

Гость
#10

Ну раз у тебя руки по локоть в го...
Поэтому он и ушёл.
Кому понравится, если у жены руки в го...

#11

надо было ценить своё счастье

Гость
#12

Темп разводка. Погуглите номер. То ей 25 и замуж не берут, то у неё один ребенок, то с двумя встречается 🤦🏼‍♀️

Гость
#13

Что ещё раз доказывает дети мужчинам особо и не нужны !! Это только как приложение к его женщине если любит женщину воспитывает общих детей и обеспечивает всем необходимым конечно устал ,трое детей не шутка тут с одним иногда так устаёшь что хочешь выйти в окно куда вы так плодились что кроль непонятно ну это вообще дело конечно детей обратно не засунешь теперь по хорошему только алики выбивать как то и жилплощадь если своей не имеется

Гость
#14

у меня когда мужсъебался к любовнице я отвела двух детей к ним и сказала что ложусь в больницу и после больницы заберу при этом была подруга - женщина из полиции как свидетель и как контролёр , каждый божий день заходила к ним и проверяла как там дети . Когда я приехала из больницы бывший был вне себя от счастья . С любовницей они разбежались и он вернулся к мамо , маман не захотела с ними нянчится и поэтому ему пришлось окунуться в мир школьных собраний , готовок ... . Рано обрадовался , я купила путёвку у ехала подлечиваться ( ноги болят ) . После этого уехала на похороны родственникам на неделю три . Дети ему весь плешь проели , гиперактивные . Вижу , сильно поседел , стал таким тихим , сейчас работаю и дети живут неделю у него и неделю у меня . Как то пытался сойтись снова я сказала нет , я только только начала жить как белый человек .

Гость
#15

Не бреши с каждыми родами ты молодела . Он жи тебе подарки делал чтоб ты побольше молодой была теперь устал их делать

Гость
#16
Гость

Автор темы - разводила. Почитайте что он пишет в других темах.

А как найти другие темы?

Гость
#17
Гость

А как найти другие темы?

У каждого пользователя есть свой номер, скопируйте его и вставьте в гугл поиск, найдутся все темы и комменты которые написал этот пользователь

Эскортница.
#18

Ты спятила рожать от мужла, ***, это банкомат, не более.

Таисия
#19

Ну это не любовь с его стороны. И Вы ничего не измените. Да и смысла нет по разлюбившему страдать. Поэтому возьмите себя в руки и занимайтесь детьми. Нечего из-за штанов сопли распускать. Другого встретите, если этого отпустите и не начнете детьми манипулировать и пытаться возвращать.
А вот, если детей забросите или срываться начнете на них, то потом себе не простите.
Ни один мужик никогда не будет дороже ребенка у нормальной женщины. Так что плюньте и живите дальше. Всё пройдёт.

Гость
#20

Муж моей подруги тоже собрался уйти к любовнице. Но жена сработала на опережение. Ушла сама и оставила мужу двух маленьких сыновей. Подала на развод. Платила алименты и виделась с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж и ещё двоих детей родила во втором браке.
...Любовница, поняв , что к мучине прилагаются двое детей, в ужасе бежала. Отец сыновей вырастил сам....Они уже взрослые. С матерью у них нормальные отношения.

Гость
#21
Гость

у меня когда мужсъебался к любовнице я отвела двух детей к ним и сказала что ложусь в больницу и после больницы заберу при этом была подруга - женщина из полиции как свидетель и как контролёр , каждый божий день заходила к ним и проверяла как там дети . Когда я приехала из больницы бывший был вне себя от счастья . С любовницей они разбежались и он вернулся к мамо , маман не захотела с ними нянчится и поэтому ему пришлось окунуться в мир школьных собраний , готовок ... . Рано обрадовался , я купила путёвку у ехала подлечиваться ( ноги болят ) . После этого уехала на похороны родственникам на неделю три . Дети ему весь плешь проели , гиперактивные . Вижу , сильно поседел , стал таким тихим , сейчас работаю и дети живут неделю у него и неделю у меня . Как то пытался сойтись снова я сказала нет , я только только начала жить как белый человек .

Молодец! Всё правильно! Отец обязан детятм 50% заботы и воспитания. А в России только матери-дурёхи всё тянут на себе. А мужик из брака выходит свободный и беспроблемный.

Гость
#22
Гость

Автор темы - разводила. Почитайте что он пишет в других темах.

Да на вумане половина тем - разводки. Но ситуации в них зачастую описываются очень жизненные. Вот их мы и обсуждаем.

Гость
#23

Так 42-летняя бездетная по внешности и состоянию здоровья равна 25-летней детной.

Гость
#24

Вы тоже эгоистка. И он ваше зеркало. Родили детей ради капризов мужа, а не потому что готовились материально к малышам. Впереди у детей явно не сладка дорога жизни.
Родили в нищете-живите! Это Ваш был выбор личный.

Таисия
#25
Гость

Вы тоже эгоистка. И он ваше зеркало. Родили детей ради капризов мужа, а не потому что готовились материально к малышам. Впереди у детей явно не сладка дорога жизни.
Родили в нищете-живите! Это Ваш был выбор личный.

Вот, согласна. Женщина должна сначала думать, сможет ли в одиночку, если что, вырастить такую ораву. А потом рожать. Мало ли, что он просил, сама то думать тоже должна. В наше время, вообще, много детей рожать глупо.
Одного бы обеспечить нормально.

Гость
#26
Гость

Да на вумане половина тем - разводки. Но ситуации в них зачастую описываются очень жизненные. Вот их мы и обсуждаем.

А в чем жизненность ситуации? У вас много семей с тремя детьми? Из сколько мужей из таких семей ушли к бездетным любовницам?

Гость
#27

Автор, вам сейчас надо позаботиться о себе...Ибавитесь от обиды ....она у вас силы вытягивает..ну просто примите факт,ч то мужинёк ваш дерьмовенький оказался...ненадо ждать его назад...боже зачем такой гемор, зачем вам предатель??...Пусть алименты платит и досвидос..на старости он потрёпанный сам приползёт, они все так делают..но вы о нём сейчас не думайте, займитесь своим здоровьем, общайтесь и знакомьтесь с другими мужчинами

Мама маленькой девочки
#28
Гость

Отвези старшего мальчика жить к мужу, скажи сыну нужен отец, мужское воспитание. С 2-мя вам будет легче. А потом и среднего мужу сбагри.

Вариант прекрасный. Но он не возьмет.

Гость
#30

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#31

У меня была похожая ситуация. Я вас прекрасно понимаю. Пока живешь и все хорошо особо и не веришь, что такое бывает в жизни. Но когда приходит беда, то готов на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к помощи чтобы устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Тамару и я поговорила с ней по ватсап, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Тамара работает со своей бабушкой. Они мне за 40 дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу, вернуть мужа можно если обратился к профессионалам. Рекомендую Тамару и ее бабушку Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Женя
#32

С мужем мы прожили довольно долго, жили всегда хорошо. Бизнес был свой, деньги водились неплохие, любили друг друга, троих детей родили. В общем счастливая семья. Но два года назад все рухнуло. С бизнесом из-за коронавируса начались проблемы. Муж стал выпивать сильно и в очередном загуле нашел себе любовницу. Я была в шоке и не понимала, что мне делать! Искала помощи среди знакомых, билась как рыба об лед. Но в один счастливый день мне знакомая дала номер Телефона Тамары и ее бабушки. Я от БЕЗЫСХОДНОСТИ просто уже обратилась к ним. И они мне ПОМОГЛИ!!! Я благодарна им от всей души. Муж перестал пить, вернулся в семью, сейчас постепенно налаживаем бизнес, все идет в гору. У кого проблемы я вам рекомендую обратиться к Тамаре и е бабушке они вам точно помогут Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#33

Твой муж сделал правильно а ты - дура на всю голову

Гость
#34
Женя

С мужем мы прожили довольно долго, жили всегда хорошо. Бизнес был свой, деньги водились неплохие, любили друг друга, троих детей родили. В общем счастливая семья. Но два года назад все рухнуло. С бизнесом из-за коронавируса начались проблемы. Муж стал выпивать сильно и в очередном загуле нашел себе любовницу. Я была в шоке и не понимала, что мне делать! Искала помощи среди знакомых, билась как рыба об лед. Но в один счастливый день мне знакомая дала номер Телефона Тамары и ее бабушки. Я от БЕЗЫСХОДНОСТИ просто уже обратилась к ним. И они мне ПОМОГЛИ!!! Я благодарна им от всей души. Муж перестал пить, вернулся в семью, сейчас постепенно налаживаем бизнес, все идет в гору. У кого проблемы я вам рекомендую обратиться к Тамаре и е бабушке они вам точно помогут Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Твой муж, бросив тебя с тремя детьми и уйдя к 42-х летней бездетной женщине сделал правильно, а ты - дура на всю голову

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы