Гость
Статьи
Никогда не буду …

Никогда не буду уводить ЖЕНАТОГО!!!

Смотрю Малахова сейчас. История банальная - муж бросил жену с 5 детьми, ушел к 25-летней. Мне самой 20. Было пару непродолжительных романов с женатыми мужчинами. На их жен всегда было плевать. Не можешь удержать - сама виновата. А сейчас смотрю на эту женщину по ТВ и плачу. Что-то мне ее так жалко стало! Всю жизнь с ним, любит его, дети, все...А он просто отворачивается спиной и уходит в новую жизнь с новой женщиной, которая лучше тебя только тем, что родилась на 20 лет позже...Ужас!
Жены этих моих мужчин этого, конечно, не прочитают...Но все равно простите. Больше не буду.

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Костя
#1

Прелесть!!!

Мы конечно верим!

Польза
#2

Жаль что к таким мыслям приводит умняга Малахов. До этого видимо развития мозга не происходило

Odzhion
#3

Тоже так когда-то делала... Теперь стыдно... У моего был маленький ребенок, совсем крошка 2 мес., правда, я как только узнала, сразу рассталась, но до этого 3 месяца трахались, кошмар... Теперь УЖАСНО стыдно....

Эврика
#4

А у меня никогда такого не было. Пару раз всего женатики подкатывали, но это сразу чувствуется (что несвободны). Я спрашивала, они честно признавались. И мой отказ принимали с уважением каким-то, что ли...

Девочки, не надо путаться с женатыми, и свободных хороших хватает.

Да и мужчины не так склонны к изменам, как это принято считать. Просто если девушки сами на него вешаются, несмотря на статус, то это мужчин развращает.

Mara
#5

Абсолютно согласна с Эврикой! Развращаем мужиков сами доступностью своей. Сама никогда с женатыми не связывалась, когда прошла через измену - такая боль, как будто душу вытащили. А девушка та - как до моего на женатых вешалась, так и после уже опять же женатого нашла. Интересно - это комплекс такой, что ли?

Вертушка
#6

всех бы поперестреляла!!! я имею ввиду таких подстилок женатых!

Гость
#7

У меня есть подруга. Она вечная любовница женатых. Сейчас ей под *** лет. Хорохорится, но итог предсказуем. Не смотря ни на что, ни один женатик с ней связывать свою судьбу не стал. Но она до сих пор свято верит, что недоступные женщины никому не нужны. Думаю ещё лет пять и будет моя доступная подружка нам, замужним мозги парить своим одиночеством.

Гость
#8
Mara

Абсолютно согласна с Эврикой! Развращаем мужиков сами доступностью своей. Сама никогда с женатыми не связывалась, когда прошла через измену - такая боль, как будто душу вытащили. А девушка та - как до моего на женатых вешалась, так и после уже опять же женатого нашла. Интересно - это комплекс такой, что ли?

не надо все сваливать на девушек, если мужчина изменил, значит хотел, если мужчина не хочет -НИКТО, НИКОГДА его не развратит, как бы ни старалась....а по теме - я тоже никогда не связывалась с женатыми и всегда исчезала как только узнавала, что женат... я просто очень верю в бумеранг...да и грех это, разрушать семьи...

Булавка+
#9

ну мы поняли автор "один раз не п*дорас" )))))

Гость
#10

После первого же слова темы "Никогда" даже комментировать не буду)) Как раз таким жизнь и подбрасывает ситуации отрицаемые, ну шоб не зарекались больше) хотя вам всего 20, это оправдывает вас. В 20 у меня таких "никогда" вагон и тележка была, потом жизнь подкорректировала.

Булавка+
#11

10 Это не жизнь, это стержня просто нет.

#12

В 20 лет девочки так эмоциональны...и забывчивы) Уже завтра забудет и про передачу, и про своё "никогда")

ай
#13

я тож краем глаза эту передачу зацепила. жалости не возникло, честно говоря. я считаю, что мужчина должен принимать участие в воспитании детей, обеспечивать их, даже уйдя из семьи, но любить женщину он не обязан. Разлюбил-ушел-его право. Потом, как бы это ни звучало жестоко, вот не предстваляю себе мужика, у которого бы на такую женщину "встал" (уж простите). и что теперь, как с сестрой с ней жить? всю жизнь??!

лиз
#14
Эврика

А у меня никогда такого не было. Пару раз всего женатики подкатывали, но это сразу чувствуется (что несвободны). Я спрашивала, они честно признавались. И мой отказ принимали с уважением каким-то, что ли... Девочки, не надо путаться с женатыми, и свободных хороших хватает. Да и мужчины не так склонны к изменам, как это принято считать. Просто если девушки сами на него вешаются, несмотря на статус, то это мужчин развращает.

Согласна на все 200% я тоже никогда! не путалась с женатыми МЧ, Слава Богу! просто надо уметь на ситуацию со стороны посмотреть, представить его жену-какая бы она ни была! и себя на ее месте, хотелось бы тебе на ее месте оказаться? то-то..

лиз
#15
Кареглазка

В 20 лет девочки так эмоциональны...и забывчивы) Уже завтра забудет и про передачу, и про своё "никогда")

это точно! а может она се такой принцип выработает, что никогда и точка?! но эт вряд ли..

Гость
#16

А мне на жен наплевать. Я слишком себя уважаю, чтобы меня трахал мужик, недавно отметившийся в другой дырке.

Alex
#17
Вертушка

всех бы поперестреляла!!! я имею ввиду таких подстилок женатых!

Ну наконец-то хоть одна признала ,что в мужских изменах,виноваты сами бабы. Не будь среди вашего рода б..й ,не было бы и измен женам и разрушенных семей. Это касается и тех кто за богатыми женатыми мужиками охотится.

автор
#18

а на СЗ 90% женатых мужиков...и некоторые не стесняются фото выставлять, а если жена узнает? ищут конкретно секс или долгосрочную любовницу...жены не дают что ли совсем?

Фелис
#19

Не зарекайтесь,девки. Я,да я... На некоторых мужиков и не подумаешь,что женаты... А типа неженатый может вполне благополучно пребывать с гражданском браке.

А?
#20
ай

я тож краем глаза эту передачу зацепила. жалости не возникло, честно говоря. я считаю, что мужчина должен принимать участие в воспитании детей, обеспечивать их, даже уйдя из семьи, но любить женщину он не обязан. Разлюбил-ушел-его право. Потом, как бы это ни звучало жестоко, вот не предстваляю себе мужика, у которого бы на такую женщину "встал" (уж простите). и что теперь, как с сестрой с ней жить? всю жизнь??!

Вот если бы ему жена 5рых детей оставила... ох не факт что любовница с ним осталась.

очень мужчинам удобно, развернулся чемодан подмышку и почесал куда захотел. в лучшем случае три копейки алиментов прислал и привет, и никаких бытовых проблем. Ни кормить-поить, стирать убирать из сада-школы забирать и т.д. если б знали что при разводе дети им остануться на лево ходили б реже.

Гость
#21

Боже мой-да не судите вы никого и не судимы будете.Жизнь такая длинная и короткая одновременно.Неизвестно еще,что со всеми вами будет такими принципиальными.

ромашкина
#22

пару раз нарывалась на женатых, если честно очень хотелось секса на тот момент. Пару перепихов и до свиданья никому ничем не обязана и не должна. Теперь все по другому.

Юна
#23

мда, на самом деле я знаю реальную семью, где отец ушел, оставив 4 детей. считаю, что женщина в любом случае должна быть сама материально подкреплена на такой случай. если все что у тебя есть -это маленькая квартирка и символическая зарплата, но на втором ребенка стоило остановиться. хотя там могла взыграть женская гордость, без тебя типа справимся.

и ещё конечно мужчина хочет что бы жена была красавицей, это не преступление... анекдот в тему "сидит женщина с 5 малышами."о, вы с мужем наверно очень любите детей? - "нет, мы с мужем не любим презервативы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: