Гость
Статьи
Необычный подарок

Необычный подарок

С мужем вместе 5 лет, детей нет. Всё идеально,кроме секса. Он очень редко. Раз в месяц-два. Раньше был чаще,но не намного. Всё перепробовала, но то голова болит, то спина, то устал. В последнее время говорит что эмоционально подавлен что мы часто ссоримся. Утром уехал на двое суток и я нашла от него "подарок" - вибратор. Как реагировать? Это конец,да? #брак

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хз. Когда моей подруге муж на боли в спине жаловался и типа это на интимной жизни отражается, оказалось что любовница уже давно была)))
Но у вас может быть совсем иная ситуация. Опять же мужчины в таких случаях активно лечатся, если проблема в физике и жену любят.

#2

А чем плох вибратор? Если он устает слишком сильно, то будет удовлетвореть тебя с вибратором и для тебя это новые ощущения.

Рина
#3

Наслаждайтесь эти два дня вибратором, а с мужем разберётесь 🥒

#4
Гость

Да хз. Когда моей подруге муж на боли в спине жаловался и типа это на интимной жизни отражается, оказалось что любовница уже давно была)))
Но у вас может быть совсем иная ситуация. Опять же мужчины в таких случаях активно лечатся, если проблема в физике и жену любят.

А я слышала что когда любовницы появляются , то и свою хотеть начинают больше. Парадокс вот такой)

Рина
#5
Рина

Наслаждайтесь эти два дня вибратором, а с мужем разберётесь 🥒

Потом* разберетесь

Радио Ёбург
#6

Нет, это всего лишь вибратор. Но похоже.

Гость
#7

Он вам его подарил, или сам развлекался?)

Гость
#8

Это не конец, это начало!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: