Гость
Статьи
Необычный подарок

Необычный подарок

Мне вчера муж сделал подарок - журнал , а на ОБЛОЖКЕ МОЯ фотография.
Я пребываю в восторге до сих пор). А как бы вы отнеслись к такому подарку?

13 ответов
Последний — Перейти
Шаурма
#1

мне кажется уже было что-то подобное в темах..Автор, а вы на обложке только этого журнала? или на обложке всего тиража?

Аффтогражданка
#2

Была такая тема уже.Дайте ссылку на журнал.

#3

Опять фотка на обложке журнала...

Это на woman фантазия иссякла, или у мужиков новый прикол?! Ну что ж, буду ждать, скоро и мой притащит.. :)

Гость
#4

Да, я тоже недавно читала похожую ветку про фотку на обложке журнала. Автор, а можно поподробней, плиз. Как это делается вообще? Только на одном журнале и на всём тираже? Как подписывается фотка, есть комменты к ней ? Неужели можно просто прийти в редакцию и сдлеать заказ? Интересуюсь, потому что скоро ДР у очень хорошего друга.Человек он очень состоятельный , всё у него есть,ничем его не удивишь, и дарить какие-то стандартные подарки как-то не хочется. А такое было бы весьма оригинальным решением.Очень необычно и приятственно.:) Мне бы понравилось!:)

гость
#5

была один в один такая тема. автор ссылку не дала. значит журнал был Работница или Вестник Животноводства

мимо пролетала
#6

офигенно.... тоже хочу :)

#7
Гость

Да, я тоже недавно читала похожую ветку про фотку на обложке журнала. Автор, а можно поподробней, плиз. Как это делается вообще? Только на одном журнале и на всём тираже? Как подписывается фотка, есть комменты к ней ? Неужели можно просто прийти в редакцию и сдлеать заказ? Интересуюсь, потому что скоро ДР у очень хорошего друга.Человек он очень состоятельный , всё у него есть,ничем его не удивишь, и дарить какие-то стандартные подарки как-то не хочется. А такое было бы весьма оригинальным решением.Очень необычно и приятственно.:) Мне бы понравилось!:)

Конечно на одном.)) Космополитэн часто такие акции проводит.

Серпантин
#8

Мне бы очень понравилось! Здорово!!

Одна из Лен
#9

если можно, дайте, пожалуйста ссылку!

#10

Я слишала о таком,там естьслово АНЕЛ,полностью не помню,у ниx вроде би как ТВ канал даже есть,вот если ти у ниx зарегестрирован,то в какой-томомент они присилают тебе сообwение,что по желанию ти можешь на обложке журнала разместить чье-то ф ото.Может конечно ето другое издание.

.A
#11

CHANEL

марьванна
#12

этот журнал-глянец,или в местной типографии 10 штук заказано?

Лиза
#13

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы