Гость
Статьи
Женился на бездетной …

Женился на бездетной 38-летней женщине

У меня двое детей от первого брака, была тихая спокойная жизнь. Дача, рыбалка, на отдых ездил, мне 45 лет. Год назад встретил женщину в 38 лет, детей с первым мужем у нее не было. Согласился на ребенка. И начался дурдом. Три эко пролетных, посточнные врачи и больницы. Узнал, что у нее с мужем бывшим было 8 пролетных эко. Я сказал жене, что надо это дело закончить и отдохнуть. Так она устроила мне жуткую истерика, и без ребенка не видит смысла жизни, а если я не хочу, пошел я на.... Думаю о разводе #женщина #дети #эко

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Столько ЭКО? В 38 лет? У Вас так много денег? А у жены такое крепкое здоровье? Ну, что тут сказать по теме... Хозяин барин, как говорится.

Гость
#2

Не бывает столько ЭКО, даже одно ЭКО это удар по орагнизму. Врешь ты все, алиментщик.

Гость
#3

А вы сможете ребенка поставить на ноги? Не девочка и мальчик уже...

Катя
#4

А сурогатно нельзя попробовать или из дет.дома?

Гость
#5

Было: дача, рыбалка, отдых. Зачем-то женился. Стало: мутный геморрой. Если у тебя нет проблем, создай их, а потом преодолей.

Гость
#6

Оплати сурмаму…

Гость
#7
Гость

Было: дача, рыбалка, отдых. Зачем-то женился. Стало: мутный геморрой. Если у тебя нет проблем, создай их, а потом преодолей.

Он создал эти проблемы женщине, которую не может своей тухлой спермой оплодотворить.

Авиатор
#8
Гость

Не бывает столько ЭКО, даже одно ЭКО это удар по орагнизму. Врешь ты все, алиментщик.

Про удар по организму никто не спорит. Но насчёт количества ЭКО - знаю лично женщину, у которой получилось только на двенадцатый (!) раз.

Гость
#9
Гость

Он создал эти проблемы женщине, которую не может своей тухлой спермой оплодотворить.

Вовсе нет, у него уже есть дети, а баба как раз и бесплодна, раз до своих преклонных лет не забрюхатилась.

Гость
#10

Разводитесь. Ей нужен муж помоложе, хотя бы лет 35. У 45-летнего отца, если он еще и курит и выпивает, качество сперматозоидов уже не то. Учитывая ее репродуктивные проблемы, это еще больше снижает ее шансы забеременеть.

Гость
#11

то есть она провела 38 бессмысленных лет? нуну
разводись с этой идиоткой-наседкой

Авиатор
#12
Гость

Разводитесь. Ей нужен муж помоложе, хотя бы лет 35. У 45-летнего отца, если он еще и курит и выпивает, качество сперматозоидов уже не то. Учитывая ее репродуктивные проблемы, это еще больше снижает ее шансы забеременеть.

А почему она не воспользовалось своими шансами тогда, когда риски были минимальны? Он, по ходу, воспользовался а она нет

Господин Хороший
#13

Мужчина, а мужчина ???
Вы сказочный мужчина.
Снимите ВАШЕ с вентилятора.

Ирина
#14

Обратитесь в Клинический госпиталь MD GROUP к Гергерт Е.В. Она очень сильный специалист в этой области и если нет шансов, так и скажет, чтобы вы больше не заморачивались. Может тогда ваша женщина успокоится.

Rosa
#15
Ирина

Обратитесь в Клинический госпиталь MD GROUP к Гергерт Е.В. Она очень сильный специалист в этой области и если нет шансов, так и скажет, чтобы вы больше не заморачивались. Может тогда ваша женщина успокоится.

Единственный дельный комментарий))) Поддерживаю обеими руками! Эта врач - лучшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: